Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 28 из 53«1226272829305253»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Мод на SS 1 DARK TIME 2
JudgeDreddДата: Понедельник, 2013-03-18, 10:51:42 | Сообщение # 406
Статус: Offline
Цитата (назгул4627)
Нет,не придется, теперь доктрины сделаны таким образом антитех и антипехота,СЛ=антипехота,ну ОС=антитех. Но это еще не все будут даваться бонусы различные при выборе одной из доктрин,например как усиленная броня для зданий или техники,бонус к скорости и многое другое,так что ИГ очень сильная раса скоро будет.

Звучит очень неплохо.Тогда с появлением в отдалённом будущем доктрины Крига можно будет придать ей осадные функции-чем по идее криганцы и славятся.Кстати тогда можно и космодесант разделить на доктрины-Космоволки-рукопашники,Гвардия Ворона-дивеерсанты,Саламандры-стрелки...Ну вроде и хватило бы.Также и с кланами орков.Хотя это уже совсем отдалённое будущее.

Цитата (назгул4627)
Не знаю пока ни кто не жаловался,с АИ идет работа но пока полноценно еще не приступал. Напиши когда начинает вылетать.

Ну я уже сообщал,что когда запускаю миссию против компа с противником-хаоситом-секунд через 10-15 автоматически вылет без исключений.Судя по всему это у всех так.

Именем Его и во имя Его!За Криг!За Империум!В атаку!

demon-666Дата: Понедельник, 2013-03-18, 8:23:44 | Сообщение # 407
Фракция: Хаос
Ну вообще-то Саламандры противопехи хорошие т.к используют мелты,огнемёты и т.д

назгул4627Дата: Вторник, 2013-03-19, 4:20:39 | Сообщение # 408
С космиками я пока еще не думал как поступить,так что делать какие то на будущие планы пока еще рано,макс что и хотел добавить так это роту Ультромаринов, и все.Что касается Иг то вряд ли я буду добавлять еще одну доктрину,просто не хочу да и сил уже нет,делаю все один,а работы очень много,мне бы основные идеи довести до ума.В будующим посмотрим.

JudgeDreddДата: Вторник, 2013-03-19, 10:27:21 | Сообщение # 409
Сейчас главное разобраться с основными проблемами,выпустить обновление да скинуть мне на тестирование,ну а потом как говорится будет после.Ведь надеюсь это обновление последним не будет?

Добавлено (2013-03-19, 10:27:21)
---------------------------------------------
Да,кстати-в ультрамаринах-то чего особенного?Это ж самый классический орден их всех.Тогда уж лучше как с Хаосом Неделимым-добавить что-то вроде Зала Героев,где можно производить героев нескольких орденов с возможностью от них вызвать по паре видов подразделений того же Ордена.Например:

Капитан Ультрамаринов Агемман+отряд терминаторов Первой Роты.

Паулиан Блантар-герой-дредноут Железных Рук+элитный взвод Железных Рук.

Капитан Шрайк+отряд элитных штурмовиков Гвардии Ворона+отряд элитный скаутов.

Ту'Шан+отряд Огненных Драконов(элитные терминаторы)+элитный дредноут Саламандр.

demon-666Дата: Пятница, 2013-03-22, 7:26:06 | Сообщение # 410
Фракция: Хаос
кстати а можно герою Хаоса Единого новую шкуру?
http://www.moddb.com/mods....magebox

назгул4627Дата: Суббота, 2013-03-23, 6:37:53 | Сообщение # 411
Цитата (demon-666)

Ты иногда смотри что предлагаешь,это лорд Малала,ну ни как хаоса не делимого.

JudgeDreddДата: Суббота, 2013-03-23, 12:54:26 | Сообщение # 412
Цитата (demon-666)

Было б неплохо,но только с возвращением ветки Малала,а пока-его сейчас-то и засунуть некуда.

JasnePaneДата: Суббота, 2013-03-23, 1:00:19 | Сообщение # 413
Фракция: Эльдары
Извините за вопрос, а в будущем (в след.версиях) планируются изменения в кампании или новые расы?

Count Bagatur aka Red Falcon (автор модов на Dawn of War, BFME2 и Total War)

назгул4627Дата: Суббота, 2013-03-23, 3:18:15 | Сообщение # 414
Пока с кампаниями дела ни как не обстоят,на счет новых рас я думаю,может адептус механикус войдет и то если позволят, все.Так как уже в моде практически представлены все персонажи и расы,думаю добавлять уже нечего,ну кроме новых юнитов,и то щас дела с обновлением юнитов идет очень медленно.

JasnePaneДата: Суббота, 2013-03-23, 4:09:54 | Сообщение # 415
Адептус Механикус вы можете у команды Кодекс Мода попросить. Более того, я сам член команды Кодекса. smile

JudgeDreddДата: Суббота, 2013-03-23, 5:45:44 | Сообщение # 416
Лучше у Карандраса-там я видел модели очень и очень даже.Но это только тогда когда он окончательно закончит-там пока что на полноценную расу наврядли хватит-тут роботы нужны,куча видов сервиторов,скитарий,прочие хай-тек прибамбасы...Вот когда новые появятся-тогда думаю можно будет.Тем более что оформление Капитоль Империалиса лучше всего подходит именно для них(кстати-ты ему эффекты стрельбы поправил,как я говорил?).

Кстати-нашёл тебе Криг:

http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=27689

Тут вся возможная пехота,а технику можно и стандартную взять с упором на тяжёлые(Бейнблэйды,МахариусыМалькадоры...).Правда это ещё портировать надо,но если удастся-новая доктрина с ходу готова,причём модели очень и очень даже неплохие.

JasnePaneДата: Суббота, 2013-03-23, 7:02:51 | Сообщение # 417
Цитата
Лучше у Карандраса-там я видел модели очень и очень даже.Но это только тогда когда он окончательно закончит-там пока что на полноценную расу наврядли хватит-тут роботы нужны,куча видов сервиторов,скитарий,прочие хай-тек прибамбасы..

У Карандраса несомненно шедевр. Я когда на скрины взглянул, то подумал, что это новая игра, а не просто мод. [off](Недаром Карандраса я называю гетманом в области моддинга и моделирования)[/off]. Но дело в том что мод Механикус делаемый Карандрасом будет разрабатываться ещё немало времени, так что ждать придётся много.
Но если вам нужны прямо таки срочно Механикус, скажите мне, я поговорю с моим тимлидером (автором Кодекс мода) и он позволит вам взять расу из нашего мода. Там тоже неплохо они сделаны, честно сказать. Да и багов нет.

Кстати о Криговцах, автор этого мода Lord_Shuma с Реликньюса. По всем вопросам надо к нему обращаться. Я как раз тоже хочу криговцев в один свой мод (какой не скажу пока), но надо ведь разрешение всё таки взять. А то если захотите запостить ваш мод на moddb (или на реликньюс) то там могут авторы ДоВ2 вместе с авторами мода по криговцам придраться. Так было с нашим модом (Кодекс) когда наш тимлидер модели из ДоВ2 взял, но проблему мы уладили.

JudgeDreddДата: Суббота, 2013-03-23, 8:32:11 | Сообщение # 418
Ну вообще-то внедрение фракции Adeptus Mechanicus столь же отдалено,сколь появление кампании,так что тут не особо к спеху,но...Кто знает.Скрины выложи для начала,чтоб мы хоть знали что там у вас.

Ну а насчёт Крига-можно по идее когда ваши портируют на первый DOW-запросить уже у вас.На той странице по сути полный набор пехоты,особенно конечно бронеогрины и стрелок автопушки впечатляют.А вот ко всему этому-уже ничего не мешает прикрутить новые бэйнблэйды,махариус,пару лимонов с СЛа(тамошние выглядят более подходящими),артиллерию по вкусу,пару уберов-и готово дело.

JasnePaneДата: Суббота, 2013-03-23, 10:34:01 | Сообщение # 419
Ох, сложно тут на этом форуме скрины постить (ибо IMG-коды запрещены). Ссылки даю на скрины юнитов (в частности танков) Адептус Механикус из нашего мода.

http://i51.fastpic.ru/big....f2d.jpg
Рагнарок

http://i54.fastpic.ru/big....125.jpg
Медуза

http://i54.fastpic.ru/big....9d7.jpg
Махариус

Если надо скринов побольше дам. Ежели юниты в мод нужны, ко мне обращайтесь я с тимлидером поговорю.

назгул4627Дата: Суббота, 2013-03-23, 10:45:57 | Сообщение # 420
Спасибо за предложение,но пока я откажусь от внедрение в мод механикусов,и доктрину крига,я уже объяснял мод делаю один и работы много,тут был человек обещался помочь,я его обучил а он меня просто взял и кинул,правда вежливо. А одному все делать очень тяжко.Так что пока парни подождем.Второе что хочу отметить что интерес к моду проявлять стало мало народу,хотя наверно как и всей вахе. Честно сказать уже я стал задумавотся: стоит ли выкладывать его дальше?

Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Страница 28 из 53«1226272829305253»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz