Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 29 из 53«1227282930315253»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Мод на SS 1 DARK TIME 2
JasnePaneДата: Суббота, 2013-03-23, 11:09:26 | Сообщение # 421
Фракция: Эльдары
Статус: Offline
Цитата
.Второе что хочу отметить что интерес к моду проявлять стало мало народу,хотя наверно как и всей вахе. Честно сказать уже я стал задумавотся: стоит ли выкладывать его дальше?

РАЗУМЕЕТСЯ СТОИТ!!!! Мод сей уже стал известней в русском сообществе даже чем пресловутый ФоК. (лично я даже считаю (без лести) что Dark Times победил по масштабности варсмитовский Дарк Професи). Насчёт того что вахой стало интересоваться мало народу - не соглашусь. Знаете, мой вам дружеский совет - запостите этот мод на moddb.com или реликньюс уже сейчас. Например, мой мод Белых Шрамов тоже известным был в узких кругах, до тех пор пока я его не выложил на широкий уровень (на моддб и реликньюс). Вот тогда-то мод и стал известным и у него появилось много фанатов (и к сожалению ненавистников). А мод-то мой обычный мод, никакой не крутой.
[off]Признаюсь, про ваш мод слышал один мой друг из Сербии. Он зарегистрирован на реликньюсе, и я давал ему ссылку на вашу тему. Если б он знал русский, писал бы тут сотни комментов. Он кстати мастер по FX в ДоВе. [/off]

Так что, не отчаивайтесь, и смело выкладывайте мод на западных форумах. Он того стоит. Я уверен закачек будет 10000. Вот например всем известный Ultimate Apocalypse от Cylarne studio насчитывает 15000 закачек, учитывая то что финальный релиз был только в декабре 2012 года. Я думаю у вашего мода за полгода столько же закачек наберётся.

Если человек кинул, это конечно плохо (у меня тоже такое было). Но отчаиваться тоже не надо. Я могу помочь кстати, как только дела закончу. У меня сейчас в разработке свой мод (открою небольшой секрет: с расой Генокрадов и востроянцами). К тому же я помогаю и другим проектам. [off]Кодекс Мод слава Богу пока приостановлен, а не то из дел бы я не вылезал просто.[/off] Как завершу все дела (а это будет может в апреле-мае) могу и вам помочь с текстурами, кодингом и иконками. Обращайтесь.

Count Bagatur aka Red Falcon (автор модов на Dawn of War, BFME2 и Total War)

demon-666Дата: Суббота, 2013-03-23, 11:10:37 | Сообщение # 422
Фракция: Хаос
СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твою работу ждут люди!

JasnePaneДата: Суббота, 2013-03-23, 11:11:26 | Сообщение # 423
Разумеется. Мод-то отличный. Его на moddb.com надо!

demon-666Дата: Суббота, 2013-03-23, 11:25:05 | Сообщение # 424
Фракция: Хаос
я ВК его постоянно рекламирую в группах по вахе

JudgeDreddДата: Воскресенье, 2013-03-24, 11:48:18 | Сообщение # 425
Ессно стоит.Просто сейчас наибольший интерес проявляется к наиболее распиаренным модам-ТВ,ДП...Вот по идее на MODDB его разместить не только нужно,но и необходимо-пушай и на зарубежных сайтах продвигается.

JasnePane, а ведь это хорошая мысль-объединяйтесь в одну команду,там глядишь ещё кто-нибудь подсоединится,и будет самое то!Это правда-рабта для одного человека тяжела,но явно не настолько,чтоб её бросать,учитывая сколь многое уже было сделано.

Модели твои кстати тоже вроде вполне так ничего,добавить к карандрасовским-уже считай наберётся на фракцию.Но там правда зданий не особо много,ибо Карандрас хочет создать фракцию на основе подвижной базы...Вот это может стать проблемой.

Добавлено (2013-03-24, 11:48:18)
---------------------------------------------
Кстати-на Рагнарёке ещё должны быть 2 пулемёта в малых башенках на корпусе-как у Т-28.Без них это уже не Рагнарёк,а КВ-2.

Именем Его и во имя Его!За Криг!За Империум!В атаку!

JasnePaneДата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:01:57 | Сообщение # 426
Цитата
а ведь это хорошая мысль-объединяйтесь в одну команду,там глядишь ещё кто-нибудь подсоединится,и будет самое то!Это правда-рабта для одного человека тяжела,но явно не настолько,чтоб её бросать,учитывая сколь многое уже было сделано
.
Полностью согласен.

Цитата
Кстати-на Рагнарёке ещё должны быть 2 пулемёта в малых башенках на корпусе-как у Т-28.Без них это уже не Рагнарёк,а КВ-2.

А что, реально похоже на КВ-2 smile

назгул4627Дата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:02:43 | Сообщение # 427
Да парень который разбирается с фх мне очень нужен и пригодился,как и чел который помог бы мне просчитать баланс и Аи а все остальное уже как по маслу.Пока размещать на западных сайтах не надо,еще слишком сыроват,нужно баланс и Аи сделать до конца тогда и выложим посмотрим что из этого получится.А вот про ВК я не слышал что кто то пиарит если есть обсуждения мода то дайте хоть почитать.

JasnePaneДата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:05:25 | Сообщение # 428
У меня много знакомых, кто FX делает. Например, Necronguy делает эффекты для моего мода с генокрадами. Sataman хорошо делал эффекты эльдар в моде Eldar Rebalance, новые эффекты плазмаганов в моде Белых Шрамов. Могу познакомить. Только регистрируйтесь на moddb wink
Там вы найдёте себе хорошую команду smile и я помогу.

назгул4627Дата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:16:34 | Сообщение # 429
Я же написал пока я не буду там регерится,давай как нибудь через скайп или еще что то.

JasnePaneДата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:18:04 | Сообщение # 430
Мой скайп countbagatur1993, можете меня добавить. Если нужна помощь в моделях, могу попросить товарищей-моделлеров или китбашеров.

назгул4627Дата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:19:29 | Сообщение # 431
хорошо добавлю.

JudgeDreddДата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:22:00 | Сообщение # 432
Цитата (JasnePane)
А что, реально похоже на КВ-2

ты лучше своим доложи чтоб башенки эти присобачили-а то смотрится как будто из World Of Tanks выдрали,да и гусеницы у него пошире должны быть.Ну и было б неплохо видеть там побольше механикусовских примочек-бранзовые пластины на броне,знак с шестерёнкой на башне и протча таке.

Цитата (JasnePane)
Полностью согласен.

Цитата (назгул4627)
Да парень который разбирается с фх мне очень нужен и пригодился,как и чел который помог бы мне просчитать баланс и Аи а все остальное уже как по маслу

Кажись мы сейчас наблюдаем возрождение мода!

Цитата (назгул4627)
Пока размещать на западных сайтах не надо,еще слишком сыроват

Наоборот-учитывая сколько там сырых/недодланных/откровенно безполезных модов-твой будет казаться идеальным(к чему он собственно близок-учитывая то,что представлены во всём великолепии все фракции ВХ).А когда появятся Adeptus Mechanicus,Криг и те доработанные тираниды,о которых ты упоминал-он таким и станет.

Кстати, JasnePane, не знаешь ли тех,кто мог бы помочь данному моду с моделью вот этой штуки?
Прикрепления: 6584336.jpg(215Kb)

JudgeDreddДата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:23:27 | Сообщение # 433
Вот кстати каким должен быть истинный Рагнарёк:
Прикрепления: 3567159.gif(92Kb)

JasnePaneДата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:39:05 | Сообщение # 434
Меня Саша зовут кстати. Насчёт Рагнарока, я ведь не сказал что у него есть дополнительное оружие, которое исследуется в самой игре за Механикус. Так что с Рагнароком всё здесь правильно. (и модель не из World of Tanks, хотя похожа smile ) Если надо покажу ещё скрин уже из игры, а не из арми пэйнтера.

Цитата
Кстати, JasnePane, не знаешь ли тех,кто мог бы помочь данному моду с моделью вот этой штуки?

У меня был знакомый моделлер из Сербии, звали Андрей Станич, он титанов планировал делать, а потом взял и исчез (кто-то даже слух пустил что умер). Вот он мог бы сделать. А сейчас уже не знаю. Наверное может Малькольм (RT2) помочь, но у него сейчас до фига дел с Ultimate Apocalypse. Всё же я думаю, что с этим танком (который на скрине) надо повременить чуток. Подождать. Это моё мнение.

Насчёт FX: повторюсь, что есть у меня хорошие знакомые Necronguy и Sataman. Вот они реальные fx-мастера. smile
И сейчас они между прочим свободны.

Сообщение отредактировал JasnePane - Воскресенье, 2013-03-24, 4:39:51

JudgeDreddДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:04:09 | Сообщение # 435
Цитата (JasnePane)
Если надо покажу ещё скрин уже из игры, а не из арми пэйнтера.

Ну покажи.Ну и было бы интересно увидеть и остальные ваши единицы АМов.

Цитата (JasnePane)
Насчёт FX: повторюсь, что есть у меня хорошие знакомые Necronguy и Sataman. Вот они реальные fx-мастера.
И сейчас они между прочим свободны.

назгул4627, тебе на заметку.Такому моду нужно полноценная команда.

Добавлено (2013-03-25, 6:04:09)
---------------------------------------------
Ну что ж-интереса ради глянул на ваш Codex Mod.В целом неплохо,но...Кажись вам и самим нужно много новых моделей.

Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Страница 29 из 53«1227282930315253»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz