Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 36 из 53«1234353637385253»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Мод на SS 1 DARK TIME 2
JudgeDreddДата: Вторник, 2013-05-21, 3:24:20 | Сообщение # 526
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
Обижаешь, хлопец. Да не только меня, но и Якова тоже. Яков между прочим старался, когда модели востроянцев делал и Бохадира Белых Шрамов. Да есть небольшие баги, но они не в счёт.

Ну извини,если обидел,но всё же-качество низкое.Нужно дорабатывать.Всегда нужно дорабатывать до такого состояния,чтобы можно было вставить в игру и пользоваться.А тут дорабатывать нужно многое,за небольшим исключением.

Цитата (JasnePane)
Да, они чуток похожи

Цитата (JasnePane)
вальхалльцы имеют свою атрибутику и символику, а востроянцы - свою

То-то и оно,что свою.И не только символику,но и форму,и вооружение.И уж тем более что из вальхалльцев папаху носят только офицеры от полковника и выше.А Чнков как был похож на конкистадора,так им и остался.Модели героев надо б делать с нуля по артам,а не просто перекрашивать оригинальную из игры.

Добавлено (2013-05-21, 3:24:20)
---------------------------------------------
Что-то давно ничего не слышно...Есть новости касаемо обновления?

Именем Его и во имя Его!За Криг!За Империум!В атаку!

назгул4627Дата: Четверг, 2013-05-23, 6:44:53 | Сообщение # 527
Пока нет,все упирается в АИ.слишком личных проблем много стало,времени мало остается но не волнуйтесь в течении месяца постараюсь более менее все подготовить.

JudgeDreddДата: Пятница, 2013-05-24, 11:01:31 | Сообщение # 528
Кстати-кроме тех танков также рекомендую запросить у BoyChaos'а того некронского лорда,которого он сейчас работает-очень пригодилось бы.И кстати-чего,помощника найти так и не удалось?

JasnePaneДата: Суббота, 2013-05-25, 4:28:34 | Сообщение # 529
Фракция: Эльдары
ну что? как успехи? новые расы вставлять не планируете?

Count Bagatur aka Red Falcon (автор модов на Dawn of War, BFME2 и Total War)

назгул4627Дата: Понедельник, 2013-05-27, 2:28:44 | Сообщение # 530
Цитата (JudgeDredd)
Кстати-кроме тех танков также рекомендую запросить у BoyChaos'а того некронского лорда,которого он сейчас работает-очень пригодилось бы.И кстати-чего,помощника найти так и не удалось?

Как только все будет у него готово то я спрошу.Нет помошников так и нет.
Цитата (JasnePane)
ну что? как успехи? новые расы вставлять не планируете?

Успехи пока что оставляют желать лучшего.Нет не планирую расы водить, макс кого и веду так это механикусы,и то если разрешат.Обрезками рас я уже писал что не интересуюсь.

JudgeDreddДата: Понедельник, 2013-05-27, 5:12:00 | Сообщение # 531
JasnePane, ты ж вроде как раз в своё время и вызывался помочь?Тем более у тебя опыт есть в этом плане.

JasnePaneДата: Понедельник, 2013-06-03, 1:33:43 | Сообщение # 532
Да, именно, сейчас освобожусь от Детей Императора и Белых Шрамов - и вперёд! smile :)

да, и ещё, кое-какой контент из моих обоих модов БШ и Дети Императора так же можно брать)))))
Как бы Дарк Таймс для меня - союзнический мод, а его команда - хорошие друзья ))))))

Сообщение отредактировал JasnePane - Понедельник, 2013-06-03, 1:35:01

JudgeDreddДата: Среда, 2013-06-12, 12:00:48 | Сообщение # 533
JasnePane, кстати-ты б лучше в мод тех кустодианцев предложил-и к ним скриншотов прям сюда.Вот это было б дело судя по тому что я видел-да и всунуть можно много куда.

JasnePaneДата: Вторник, 2013-06-18, 5:35:00 | Сообщение # 534
Могу предложить юнит Жреца генокрадов для Дарк Таймс. Автор - мой друг Яков. Не забудьте только благодарность написать если его возьмёте.

JudgeDreddДата: Среда, 2013-06-19, 4:08:10 | Сообщение # 535
Ну,это не знаю,а вот кустодесы пригодились бы...

P.S.Чой-т давно никаких обновлений...Работа повисла чтоль?

demon-666Дата: Среда, 2013-06-19, 11:04:17 | Сообщение # 536
Фракция: Хаос
меня тоже интересует этот вопрос cool

назгул4627Дата: Четверг, 2013-06-20, 5:25:03 | Сообщение # 537
Работа идет пока ,но медленно у меня пока личные проблемы,но мне помогает 1 из друзей,но ак это не прискорбно у него тоже есть свои проблемы, сделаем АИ сразу выложу тест версию.

JudgeDreddДата: Четверг, 2013-06-20, 4:15:03 | Сообщение # 538
Рекомендую пока подождать новые единицы некронов от BoyChaos,а,ну и попутно взять те штуковины,что мы тогда указывали-танки,кой-чего из демонов там тоже вроде было,ну и ещё что-то,ну а потом уже выкладывать сразу предфинальную версию.

Кстати-один знакомый высказал предложение-возможно оно тебя заитересует-на стратегические позиции повесить собственный ресурс,свой для каждой фракции(снабжение у Гвардии,биомасса у тиранидов и так далее).И этот ресурс будет употребляться на исследования(взамест стандартных),применение способностей и производства тяжёлых единиц(начиная от аватаров и лэндрайдеров и заканчивая титанами)-но тут уже в довесок к обычному.Например улучшение в оружейной будет производиться не за стандартный ресурс-а за новый фракционный,а реликтовые единицы-за него же в добавление к стандартным ресурсам.

назгул4627Дата: Пятница, 2013-06-21, 5:22:58 | Сообщение # 539
Цитата (JudgeDredd)
Кстати-один знакомый высказал предложение-возможно оно тебя заитересует-на стратегические позиции повесить собственный ресурс,свой для каждой фракции(снабжение у Гвардии,биомасса у тиранидов и так далее).И этот ресурс будет употребляться на исследования(взамест стандартных),применение способностей и производства тяжёлых единиц(начиная от аватаров и лэндрайдеров и заканчивая титанами)-но тут уже в довесок к обычному.Например улучшение в оружейной будет производиться не за стандартный ресурс-а за новый фракционный,а реликтовые единицы-за него же в добавление к стандартным ресурсам.

Предложение интересное,но первое это очень долго делать придется,второе нужно сбанасировать добычу ресурса у каждой расы, ну тогда теряется специфика мода,это эпичность,другими словами баталии очень трудно будет устроить.

JudgeDreddДата: Пятница, 2013-06-21, 9:28:21 | Сообщение # 540
Думаю это лучше отложить до следующей версии...Кстати-на варфордже читал про происшествие с некронскими сраконожками-это кстати верно-почему-то лезут они всегда кучами задолго до того как появляются хоть чего-то стоящие противотанковые единицы,а потом ещё и взяли моду возрождаться прямо там же,где их и убили-а это обычно аккуратненько рядом со штабом или прям в центре обороны.Эту способность у них рекомендую убрать.

Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Страница 36 из 53«1234353637385253»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz