Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 7 из 53«12567895253»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Мод на SS 1 DARK TIME 2
назгул4627Дата: Среда, 2012-05-16, 9:48:22 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
И вот странно-уже сколько с этим модом играю-ни одного вылета.Может-это новые способности виноваты?

У меня раньше он не вылетал ,а сейчас при игре 4 на 4 вылетает,и причем ошибок не выдает,возможно из-за размеров или еще чего то,будем разбираться.
Quote (JudgeDredd)
Только одно весело стало-у меня терь некоторые подразделения гвардии,тау и СБ почему-то перекрашиваются в цвета хаоса-в чём прикол?(хотя сёстры-пожиратели миров-это весело)

Есть такое,используются модельки или шкуры юнитов одни и те же.
Так господа,решил я тут со шкурками кровопускателей по экспериментировать, и вынести на ваш суд,оставить как было или применить новую шкурку.Вот пример что я хотел сделать.

Вот какой был

Вот то что я сделал

И так жду Ваших коментов.

JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-05-21, 4:47:34 | Сообщение # 92
Это конечно не капитоль,но всё равно круто.Кстати у меня 4 на 4 идёт нормально,за исключением случаев массового столпотворения в узких проходах либо при настолько же массовых побоищах где угодно.В этих случаях некисло тормозит,но такое и на чистом соулсторме случалось.

Добавлено (2012-05-21, 4:47:34)
---------------------------------------------
А вот я кстати думаю-а почему бы вместо кампаний не добавить кучу карт?Я по факту их видел столько-от Катачана до Терры.И вопрос был бы решён,и коренных изменениё бы не потребовалось.Да,и ещё кой-чего-чутка не в тему,конечно,но больше негде спросить-а это правда,что Стальной легион по полной сточен с войск СССР времён ВОВ,а Криги-с немцев времён 1 мировой?Просто я знаю,что Востроянцы-это донское казачество,Вальхалла-современные войска РФ по зимней форме,а Катачан-это америкозы времён Вьетнама.Заранее извините,что не в тему.

Именем Его и во имя Его!За Криг!За Империум!В атаку!

F@llenДата: Вторник, 2012-05-22, 5:06:01 | Сообщение # 93
Фракция: Хаос
Ну если немножко пооффтопить, то никто ниоткуда ничего не спёр. Стальной легион есть стальной легион, простое формирование техники, которое не является редкостью вообще, а насчёт Крига стоит почитать историю возникновения их полков и сразу всё прояснится.

"Ибо в жизни есть вещи за которые действительно стоит бороться..."
Вот этого уж точно никто не ожидал

JudgeDreddДата: Воскресенье, 2012-05-27, 5:54:44 | Сообщение # 94
Что-то давно никаких новостей...Неужли работа над модом ззависла?Этого не хотелось бы.

назгул4627Дата: Понедельник, 2012-05-28, 5:12:49 | Сообщение # 95
В настоящий момент,жду от BoyChaos кое каких моделей а от Рождера аи.

JudgeDreddДата: Четверг, 2012-05-31, 10:56:21 | Сообщение # 96
Было бы интересно знать,что ещё появится-надеюсь,что и у некронов прибавление будет-ато у них самая скудная армия их всех.

назгул4627Дата: Пятница, 2012-06-01, 4:25:29 | Сообщение # 97
Будет,но я бы не сказал что она скудна их армия,по большей части у некронов все есть.Только убер юнитов мало,вот им скорей всего будет добавлен 1 еще мега убер юнит.

JudgeDreddДата: Пятница, 2012-06-01, 6:54:39 | Сообщение # 98
Новый убер-юнит?Звучит неплохо.Также было бы весьма некисло увидеть титан класса император,о котором тут ранее говорилось и либо капитоль империалис,либо Leviathan Regimental HQ,который я кстати даже не знаю как выглядит,если честно,но как послушать,то эта штука ни в чём не уступает имперычу(хотя данные не подтверждённые).

назгул4627Дата: Пятница, 2012-06-01, 12:32:15 | Сообщение # 99
Будут и титаны и многое другое,я уже писал от кого это зависит.

JudgeDreddДата: Суббота, 2012-06-02, 11:20:26 | Сообщение # 100
Ну,будем надеяться.Даже сейчас это Реально куда как лучше прочих модов,которые пробовал до этого,а я их повидал фрагову кучу.Конечно,недочёты имеются,по крайней мере в моей версии,но не критические.Да,кстати,в качестве замены кампаний предлагаю просто добавить побольше новых карт на все случаи жизни-да и дело с концом.Да и было бы неплохо большему количеству народов дать возможность выбрать доктрину(как у хаоса и ИГ)-вот тогда был бы идеал.Ну и побольше юнитов,которые ранее в модах не встречались-тоже всем народам-ну как раз те же капитоль,ironclad dreadnought,дредноут арбитрес,что-нибуть для тау,и самый прикол-что-нибуть в духе Адептус Механикус.Тогда бы на выходе получили совершенно новую игру на базе обычного SS.И это было бы самое то.Ну и конечно не ограничиваться Народом и торрентом-побольше обменников на все случаи жизни-ато мало ли какой откажет.

назгул4627Дата: Понедельник, 2012-06-04, 5:10:26 | Сообщение # 101
И так новою игру можете быть просто уверены, что вы получите,в настоящий момент, полностью переделано схема развития игровых рас,изменена полностью схема добычи ресурсов, практически сбалансированы все игровые расы,надеюсь потом все баги мы вычислим, добавлены для всех рас мега юниты,такие как титаны класса Император,и в первые будут вам представлена новейшая ветка у хаоса "ДЕМОНОВ" так же в первые будет представлены вам новые уникальности рас,и многое другое.Осталось мне еще получить кое какие структуры от бойчаоса,но он блин сказал что ему это не интересно,так что буду ждать когда ему станет очень интересно и он мне их сделает,ну естественно аи.

Сообщение отредактировал назгул4627 - Понедельник, 2012-06-04, 5:13:25

BoyChaosДата: Понедельник, 2012-06-04, 8:22:24 | Сообщение # 102
эээ не гони! Мне интересно. просто у меня возникли траблы. Макс не хочет экспортировать пару анимаций, ключевых анимаций! Строительство и добыча, видать где то с иерархией напортачил.

JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-06-04, 6:57:03 | Сообщение # 103
Звучит крайне неплохо...Будем ждать.Кстати-ты,если не проблема,скринов побольше сюды навставляй,ато тут у многих наверное уже слюнки текут отт предвкушения...У меня тоже кстати.И вот ещё-а как избавиться от этого издевательства на тему "какая-то хня+NoRange"?Говорю сразу-у меня SS-лицуха.

назгул4627Дата: Вторник, 2012-06-05, 3:34:11 | Сообщение # 104
на счет етого тоже полчаса думал в чем дело оказалось есть папка Lokale в основной папке мода Dark_Time\Locale так вот в етой папке находится Dark_Time\Locale\Russian папка и надо ету папку переименовать в English тогда все описания нормальные становятся. мне кажется ето потому што мод рассчитан на русскую лицуху СС от Буки но в некоторых пиратках в Warhammer 40.000 Dawn of War - SOULSTORM\DXP2\Locale нет папки russian и потому мод не видит дополнительные текстовые описания новых юнитов и абилок

JudgeDreddДата: Пятница, 2012-06-08, 8:32:23 | Сообщение # 105
Хэй,да ты гений!Всё работает как надо!Молодца-нашёл способ.Кстати,хех,кто такой крестаносиц и как стрелять из мультиметлы? biggrin Я как прочитал-ржал до офигительства.Но а по поводу советов-мог бы посоветовать каждому народу добавить побольше героев-ну там Кайафас Каин,Уриэль Вентрис,Горгутц и прочие.Ну и КОНЕЧНО ЖЕ КАПИТОЛЬ ИМПЕРИАЛИС-куды ж без него на ТАКОЙ войне.Ну и ещё видел несколько артов.На одном было что-то наподобие экзоскелета Серых Рыцарей-на одном манипуляторе воттакенный энергомеч,на втором-четырёхствольная псипушка-порекомендовал бы сделать.Ну и ещё один-там касркин был с пулемётом-тоже многоствольным-это тоже было бы в тему.И той же ИГ сделать доктрину скитарий Adeptus Mechanicus-они,как я слышал,будут куда как покруче космодесанта,потому что почти поголовно киборги.Ну а инквизицию можно поделить на ордосы-так получше будет(а маллеусам как раз бы пригодился демонхост).Кстати хаосу тоже капитоль-только осквернённый-я слышал у них есть.А оркам не помешал бы гаргант.Ну,короче,если делать ТАКОЙ мод-то лучше всего довести его до идеала.

Добавлено (2012-06-08, 5:55:50)
Кстати до мнея доходили слухи,что у BoyChaosа есть весьма интересные штуковины,в том числе и мегапушка Ординатус и много ещё чего полезного,так что и за Капитолем,думаю лучше как раз к нему и обратиться,да и Ординатус в данном моде не помешал бы-вот вам и титанобойка абсолютной силы-тем более как раз он-то скитариям и пригодится.

Добавлено (2012-06-08, 8:32:23)
Точно!Нашёл прямо идеал!Надеюсь,вы примете к сведению-на этом же форуме в разделе "3д модели по вархаммеру"(блок творчество) сейчас нашел модель Имперской Сверхтяжёлой мобильной базы класса "Левиафан"-вот я бы как раз посоветовал выспросить у автора(некто andrei344) разрешение,доработать да и добавтить в мод в качестве убер-юнита ИГ,и как осквернённый для хаоса-вот это как раз был бы самый идеал.Да и тем более как раз данная штуковина отлично вписывается в общий строй мода и её появление в моде будет принято на ура всеми без исключения-как-никак больше такие нигде не встретить,да и незачем делать весь упор только на одни титаны-для разнообразия и такое необходимо.

Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Страница 7 из 53«12567895253»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz