Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 53«1278910115253»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Мод на SS 1 DARK TIME 2
JudgeDreddДата: Воскресенье, 2012-06-17, 4:20:29 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Да у них и так уже выше крыши,хотя лучше всего вот так-ИГ-Мобильную Базу Левиафан или Капитьль,а хоасу его же осквернённый вариант-тем более всегда мечтал командовать Левиафаном или Капитолем,а бой между светлой и тёмной версией-так это и вовсе идеал.Тем более Назгул упоминал про линию легионов проклятых у хаоса-так вот там он бы и пригодился-ну типа целый полк предателей.Просто я фанат ОФИГЕННО МОЩНЫХ танков и воистину эпических сражений,в которых Хищники и Леманы годятся разве что на дрова-ну типа исторической Курской Дуги только с Левиафаном и титанами.Тем более не так уж и трудно их добавить,а мод с ТАКИМИ юнитами вообще совершенство будет.Да и тем более обидно,что в кодексах и по бэку они упоминаются неоднократно,а покомандовать ими почти нереально.Да и не стоит ограничиваться одними титанами-их всего-то несколько видов,и чёнть вроде такого как раз было бы кстати,да и однообразие одно-титаны у одниз,у других...Как будто нет больше сверхтяжёлых боевых машин...

Именем Его и во имя Его!За Криг!За Империум!В атаку!

Роджер_ХанкДата: Понедельник, 2012-06-18, 4:44:22 | Сообщение # 122
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (JudgeDredd)
лучше всего вот так-ИГ-Мобильную Базу Левиафан или Капитьль

1. А у них морды не треснут.
2. Тада играть не интересно станет.

Данные для связи со мной.
Skype- rodgerhank

малолеткаДата: Понедельник, 2012-06-18, 5:00:19 | Сообщение # 123
да не, вполне интерестно

JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-06-18, 5:23:15 | Сообщение # 124
1-А чего не треснут-собираетесь же космодесам давать титан имперыч,так нужно же ему чёнть противопоставить.
2-Левиафан с имперычем наравне,так что как раз нормально и так только интереснее.

Ну и придачу:
3-Для эпического мода как раз и нужны эпические юниты,и чем бльше,тем лучше,ато получается какой-то один народ всех поголовно делает,а им и ответить нечем.

назгул4627Дата: Вторник, 2012-06-19, 4:08:43 | Сообщение # 125
Quote (JudgeDredd)
Да у них и так уже выше крыши,хотя лучше всего вот так-ИГ-Мобильную Базу Левиафан или Капитьль,а хоасу его же осквернённый вариант-тем более всегда мечтал командовать Левиафаном или Капитолем,а бой между светлой и тёмной версией-так это и вовсе идеал.Тем более Назгул упоминал про линию легионов проклятых у хаоса-так вот там он бы и пригодился-ну типа целый полк предателей.Просто я фанат ОФИГЕННО МОЩНЫХ танков и воистину эпических сражений,в которых Хищники и Леманы годятся разве что на дрова-ну типа исторической Курской Дуги только с Левиафаном и титанами.Тем более не так уж и трудно их добавить,а мод с ТАКИМИ юнитами вообще совершенство будет.Да и тем более обидно,что в кодексах и по бэку они упоминаются неоднократно,а покомандовать ими почти нереально.Да и не стоит ограничиваться одними титанами-их всего-то несколько видов,и чёнть вроде такого как раз было бы кстати,да и однообразие одно-титаны у одниз,у других...Как будто нет больше сверхтяжёлых боевых машин..

Ну если мне предоставят те модельки юнитов о которых ты так усердно пишешь,я не примерно добавлю,второе хочу напомнить всем сразу что в этом моде все взаимосвязано,то есть 1 убер юнит не что, против легкой техники с пехотой,я все свое время тратил на то что бы взаимосвязать пехоту и технику,и было бы просто нелепо сделать так что бы 1 убер юнитом уничтожить всех и вся,не конечно супер танки есть супер танки,но без поддержки пехоты и техники (легкой) это просто еще 1 кусок металлолома.

JudgeDreddДата: Вторник, 2012-06-19, 10:18:31 | Сообщение # 126
Ну за модельками тут наверно можно только к BoyChaos'у обратиться,хотя Левиафан я видел тут:

http://dawnofwar.org.ru/forum/70-4938-1

Кстати как раз от 1 убер юнита без прикрытия толку мало-чем больше танк,тем больше вокруг него влезет злых орков с топорами,а вот армия против армии-вот это как раз дело.

demon-666Дата: Вторник, 2012-06-19, 6:17:51 | Сообщение # 127
Фракция: Хаос
кстати а Титаны теперь будут окрашены в цвета Легионов или как и раньше будут однообразные серого цвета?

Сообщение отредактировал demon-666 - Вторник, 2012-06-19, 6:18:15

назгул4627Дата: Четверг, 2012-06-21, 5:33:31 | Сообщение # 128
Quote (demon-666)
кстати а Титаны теперь будут окрашены в цвета Легионов или как и раньше будут однообразные серого цвета?

Пока не совсем, но немного краситься будут.

JudgeDreddДата: Суббота, 2012-06-23, 9:43:07 | Сообщение # 129
Интересно,а скоро уже выкладывть будеш и когда будет готов ИИ...

Добавлено (2012-06-23, 9:43:07)
---------------------------------------------
Да,кстати-было бы неплохо если б ты понадобавлял много всякого разного с мода Brothers In Arms-там фрагова куча всего,что нужно ипериуму.Особенно бы Штормлорд,Думхаммер и Таурос пригодились.

Да кстати нашёл вам Капитоль-осталось выяснить кто делал и запросить модель

http://www.youtube.com/watch?v=2Grq5SbJtFs&feature=relmfu

Очень хотелось бы его увидеть в моде-самое то было бы,а если ещё и доработать...

Сообщение отредактировал JudgeDredd - Воскресенье, 2012-06-24, 3:59:33

demon-666Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 4:28:32 | Сообщение # 130
кстати насчёт расцветок армии--будут собраны все ордена или придётся делать самому

назгул4627Дата: Понедельник, 2012-06-25, 4:00:41 | Сообщение # 131
Quote (demon-666)
кстати насчёт расцветок армии--будут собраны все ордена или придётся делать самому

Придется делать Вам самим.

JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-06-25, 4:40:48 | Сообщение # 132
demon-666,делай вот как:
Берёшь ФоК
Выламываешь оттуда папки с орденами
Вставляешь в мод с заменой файлов.
Я так сделал-легко и просто.

Кстати автор Капитолия кажись andrei344-спроси у него,ага?Тем более я в этом случае не только за себя говорю,просто я 1 из 9,кто зарегнут в юнете.

назгул4627Дата: Вторник, 2012-06-26, 4:52:18 | Сообщение # 133
Quote (JudgeDredd)
Кстати автор Капитолия кажись andrei344-спроси у него,ага?

Нет,не он.Автор модели BoyChaos.

JudgeDreddДата: Вторник, 2012-06-26, 9:39:21 | Сообщение # 134
Ну вот у него и попроси да и вставь-тем более не так уж это и трудно,а вот на выходе получим крйне полезный убер-юнит-кстати сойдёт взамест титана Стальному Легиону ну или обеим доктринам впридачу к титану.Добавишь,ладно?

demon-666Дата: Вторник, 2012-06-26, 10:52:31 | Сообщение # 135
а где эти папки находятся? (просто я ещё так не делал)

Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Страница 9 из 53«1278910115253»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz