поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Мод на SS 1 DARK TIME 2 - Страница 9 - Форум Warhammer Dawn of War Модификации

[b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b]
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Мод на SS 1 DARK TIME 2
назгул4627Дата: Понедельник, 2013-03-18, 7:09:58 | Сообщение # 401
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (JudgeDredd)
ту башню с привязанным наверху псйкером.

Нет,не придется, теперь доктрины сделаны таким образом антитех и антипехота,СЛ=антипехота,ну ОС=антитех. Но это еще не все будут даваться бонусы различные при выборе одной из доктрин,например как усиленная броня для зданий или техники,бонус к скорости и многое другое,так что ИГ очень сильная раса скоро будет.

Цитата (JudgeDredd)
Кстати пока что вопрос-удалось ли заставить ИИ работать за хаоситов без вылета?

Не знаю пока ни кто не жаловался,с АИ идет работа но пока полноценно еще не приступал. Напиши когда начинает вылетать.
 
JudgeDreddДата: Понедельник, 2013-03-18, 10:51:42 | Сообщение # 402
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (назгул4627)
Нет,не придется, теперь доктрины сделаны таким образом антитех и антипехота,СЛ=антипехота,ну ОС=антитех. Но это еще не все будут даваться бонусы различные при выборе одной из доктрин,например как усиленная броня для зданий или техники,бонус к скорости и многое другое,так что ИГ очень сильная раса скоро будет.


Звучит очень неплохо.Тогда с появлением в отдалённом будущем доктрины Крига можно будет придать ей осадные функции-чем по идее криганцы и славятся.Кстати тогда можно и космодесант разделить на доктрины-Космоволки-рукопашники,Гвардия Ворона-дивеерсанты,Саламандры-стрелки...Ну вроде и хватило бы.Также и с кланами орков.Хотя это уже совсем отдалённое будущее.

Цитата (назгул4627)
Не знаю пока ни кто не жаловался,с АИ идет работа но пока полноценно еще не приступал. Напиши когда начинает вылетать.


Ну я уже сообщал,что когда запускаю миссию против компа с противником-хаоситом-секунд через 10-15 автоматически вылет без исключений.Судя по всему это у всех так.
 
demon-666Дата: Понедельник, 2013-03-18, 8:23:44 | Сообщение # 403
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вообще-то Саламандры противопехи хорошие т.к используют мелты,огнемёты и т.д
 
назгул4627Дата: Вторник, 2013-03-19, 4:20:39 | Сообщение # 404
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
С космиками я пока еще не думал как поступить,так что делать какие то на будущие планы пока еще рано,макс что и хотел добавить так это роту Ультромаринов, и все.Что касается Иг то вряд ли я буду добавлять еще одну доктрину,просто не хочу да и сил уже нет,делаю все один,а работы очень много,мне бы основные идеи довести до ума.В будующим посмотрим.
 
JudgeDreddДата: Вторник, 2013-03-19, 10:27:21 | Сообщение # 405
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Сейчас главное разобраться с основными проблемами,выпустить обновление да скинуть мне на тестирование,ну а потом как говорится будет после.Ведь надеюсь это обновление последним не будет?

Добавлено (2013-03-19, 10:27:21)
---------------------------------------------
Да,кстати-в ультрамаринах-то чего особенного?Это ж самый классический орден их всех.Тогда уж лучше как с Хаосом Неделимым-добавить что-то вроде Зала Героев,где можно производить героев нескольких орденов с возможностью от них вызвать по паре видов подразделений того же Ордена.Например:

Капитан Ультрамаринов Агемман+отряд терминаторов Первой Роты.

Паулиан Блантар-герой-дредноут Железных Рук+элитный взвод Железных Рук.

Капитан Шрайк+отряд элитных штурмовиков Гвардии Ворона+отряд элитный скаутов.

Ту'Шан+отряд Огненных Драконов(элитные терминаторы)+элитный дредноут Саламандр.

 
demon-666Дата: Пятница, 2013-03-22, 7:26:06 | Сообщение # 406
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
кстати а можно герою Хаоса Единого новую шкуру?
 
назгул4627Дата: Суббота, 2013-03-23, 6:37:53 | Сообщение # 407
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ты иногда смотри что предлагаешь,это лорд Малала,ну ни как хаоса не делимого.
 
JudgeDreddДата: Суббота, 2013-03-23, 12:54:26 | Сообщение # 408
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Было б неплохо,но только с возвращением ветки Малала,а пока-его сейчас-то и засунуть некуда.
 
JasnePaneДата: Суббота, 2013-03-23, 1:00:19 | Сообщение # 409
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за вопрос, а в будущем (в след.версиях) планируются изменения в кампании или новые расы?
 
назгул4627Дата: Суббота, 2013-03-23, 3:18:15 | Сообщение # 410
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Пока с кампаниями дела ни как не обстоят,на счет новых рас я думаю,может адептус механикус войдет и то если позволят, все.Так как уже в моде практически представлены все персонажи и расы,думаю добавлять уже нечего,ну кроме новых юнитов,и то щас дела с обновлением юнитов идет очень медленно.
 
JasnePaneДата: Суббота, 2013-03-23, 4:09:54 | Сообщение # 411
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адептус Механикус вы можете у команды Кодекс Мода попросить. Более того, я сам член команды Кодекса. smile
 
JudgeDreddДата: Суббота, 2013-03-23, 5:45:44 | Сообщение # 412
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Лучше у Карандраса-там я видел модели очень и очень даже.Но это только тогда когда он окончательно закончит-там пока что на полноценную расу наврядли хватит-тут роботы нужны,куча видов сервиторов,скитарий,прочие хай-тек прибамбасы...Вот когда новые появятся-тогда думаю можно будет.Тем более что оформление Капитоль Империалиса лучше всего подходит именно для них(кстати-ты ему эффекты стрельбы поправил,как я говорил?).

Кстати-нашёл тебе Криг:

Тут вся возможная пехота,а технику можно и стандартную взять с упором на тяжёлые(Бейнблэйды,МахариусыМалькадоры...).Правда это ещё портировать надо,но если удастся-новая доктрина с ходу готова,причём модели очень и очень даже неплохие.
 
JasnePaneДата: Суббота, 2013-03-23, 7:02:51 | Сообщение # 413
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Лучше у Карандраса-там я видел модели очень и очень даже.Но это только тогда когда он окончательно закончит-там пока что на полноценную расу наврядли хватит-тут роботы нужны,куча видов сервиторов,скитарий,прочие хай-тек прибамбасы..


У Карандраса несомненно шедевр. Я когда на скрины взглянул, то подумал, что это новая игра, а не просто мод. [off](Недаром Карандраса я называю гетманом в области моддинга и моделирования)[/off]. Но дело в том что мод Механикус делаемый Карандрасом будет разрабатываться ещё немало времени, так что ждать придётся много.
Но если вам нужны прямо таки срочно Механикус, скажите мне, я поговорю с моим тимлидером (автором Кодекс мода) и он позволит вам взять расу из нашего мода. Там тоже неплохо они сделаны, честно сказать. Да и багов нет.

Кстати о Криговцах, автор этого мода Lord_Shuma с Реликньюса. По всем вопросам надо к нему обращаться. Я как раз тоже хочу криговцев в один свой мод (какой не скажу пока), но надо ведь разрешение всё таки взять. А то если захотите запостить ваш мод на moddb (или на реликньюс) то там могут авторы ДоВ2 вместе с авторами мода по криговцам придраться. Так было с нашим модом (Кодекс) когда наш тимлидер модели из ДоВ2 взял, но проблему мы уладили.
 
JudgeDreddДата: Суббота, 2013-03-23, 8:32:11 | Сообщение # 414
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну вообще-то внедрение фракции Adeptus Mechanicus столь же отдалено,сколь появление кампании,так что тут не особо к спеху,но...Кто знает.Скрины выложи для начала,чтоб мы хоть знали что там у вас.

Ну а насчёт Крига-можно по идее когда ваши портируют на первый DOW-запросить уже у вас.На той странице по сути полный набор пехоты,особенно конечно бронеогрины и стрелок автопушки впечатляют.А вот ко всему этому-уже ничего не мешает прикрутить новые бэйнблэйды,махариус,пару лимонов с СЛа(тамошние выглядят более подходящими),артиллерию по вкусу,пару уберов-и готово дело.
 
JasnePaneДата: Суббота, 2013-03-23, 10:34:01 | Сообщение # 415
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, сложно тут на этом форуме скрины постить (ибо IMG-коды запрещены). Ссылки даю на скрины юнитов (в частности танков) Адептус Механикус из нашего мода.

Если надо скринов побольше дам. Ежели юниты в мод нужны, ко мне обращайтесь я с тимлидером поговорю.
 
назгул4627Дата: Суббота, 2013-03-23, 10:45:57 | Сообщение # 416
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Спасибо за предложение,но пока я откажусь от внедрение в мод механикусов,и доктрину крига,я уже объяснял мод делаю один и работы много,тут был человек обещался помочь,я его обучил а он меня просто взял и кинул,правда вежливо. А одному все делать очень тяжко.Так что пока парни подождем.Второе что хочу отметить что интерес к моду проявлять стало мало народу,хотя наверно как и всей вахе. Честно сказать уже я стал задумавотся: стоит ли выкладывать его дальше?
 
JasnePaneДата: Суббота, 2013-03-23, 11:09:26 | Сообщение # 417
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
.Второе что хочу отметить что интерес к моду проявлять стало мало народу,хотя наверно как и всей вахе. Честно сказать уже я стал задумавотся: стоит ли выкладывать его дальше?

РАЗУМЕЕТСЯ СТОИТ!!!! Мод сей уже стал известней в русском сообществе даже чем пресловутый ФоК. (лично я даже считаю (без лести) что Dark Times победил по масштабности варсмитовский Дарк Професи). Насчёт того что вахой стало интересоваться мало народу - не соглашусь. Знаете, мой вам дружеский совет - запостите этот мод на moddb.com или реликньюс уже сейчас. Например, мой мод Белых Шрамов тоже известным был в узких кругах, до тех пор пока я его не выложил на широкий уровень (на моддб и реликньюс). Вот тогда-то мод и стал известным и у него появилось много фанатов (и к сожалению ненавистников). А мод-то мой обычный мод, никакой не крутой.
[off]Признаюсь, про ваш мод слышал один мой друг из Сербии. Он зарегистрирован на реликньюсе, и я давал ему ссылку на вашу тему. Если б он знал русский, писал бы тут сотни комментов. Он кстати мастер по FX в ДоВе. [/off]

Так что, не отчаивайтесь, и смело выкладывайте мод на западных форумах. Он того стоит. Я уверен закачек будет 10000. Вот например всем известный Ultimate Apocalypse от Cylarne studio насчитывает 15000 закачек, учитывая то что финальный релиз был только в декабре 2012 года. Я думаю у вашего мода за полгода столько же закачек наберётся.

Если человек кинул, это конечно плохо (у меня тоже такое было). Но отчаиваться тоже не надо. Я могу помочь кстати, как только дела закончу. У меня сейчас в разработке свой мод (открою небольшой секрет: с расой Генокрадов и востроянцами). К тому же я помогаю и другим проектам. [off]Кодекс Мод слава Богу пока приостановлен, а не то из дел бы я не вылезал просто.[/off] Как завершу все дела (а это будет может в апреле-мае) могу и вам помочь с текстурами, кодингом и иконками. Обращайтесь.
 
demon-666Дата: Суббота, 2013-03-23, 11:10:37 | Сообщение # 418
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твою работу ждут люди!
 
JasnePaneДата: Суббота, 2013-03-23, 11:11:26 | Сообщение # 419
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разумеется. Мод-то отличный. Его на moddb.com надо!
 
demon-666Дата: Суббота, 2013-03-23, 11:25:05 | Сообщение # 420
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
я ВК его постоянно рекламирую в группах по вахе
 
JudgeDreddДата: Воскресенье, 2013-03-24, 11:48:18 | Сообщение # 421
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ессно стоит.Просто сейчас наибольший интерес проявляется к наиболее распиаренным модам-ТВ,ДП...Вот по идее на MODDB его разместить не только нужно,но и необходимо-пушай и на зарубежных сайтах продвигается.

JasnePane, а ведь это хорошая мысль-объединяйтесь в одну команду,там глядишь ещё кто-нибудь подсоединится,и будет самое то!Это правда-рабта для одного человека тяжела,но явно не настолько,чтоб её бросать,учитывая сколь многое уже было сделано.

Модели твои кстати тоже вроде вполне так ничего,добавить к карандрасовским-уже считай наберётся на фракцию.Но там правда зданий не особо много,ибо Карандрас хочет создать фракцию на основе подвижной базы...Вот это может стать проблемой.

Добавлено (2013-03-24, 11:48:18)
---------------------------------------------
Кстати-на Рагнарёке ещё должны быть 2 пулемёта в малых башенках на корпусе-как у Т-28.Без них это уже не Рагнарёк,а КВ-2.

 
JasnePaneДата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:01:57 | Сообщение # 422
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
а ведь это хорошая мысль-объединяйтесь в одну команду,там глядишь ещё кто-нибудь подсоединится,и будет самое то!Это правда-рабта для одного человека тяжела,но явно не настолько,чтоб её бросать,учитывая сколь многое уже было сделано
.
Полностью согласен.

Цитата
Кстати-на Рагнарёке ещё должны быть 2 пулемёта в малых башенках на корпусе-как у Т-28.Без них это уже не Рагнарёк,а КВ-2.

А что, реально похоже на КВ-2 smile
 
назгул4627Дата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:02:43 | Сообщение # 423
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Да парень который разбирается с фх мне очень нужен и пригодился,как и чел который помог бы мне просчитать баланс и Аи а все остальное уже как по маслу.Пока размещать на западных сайтах не надо,еще слишком сыроват,нужно баланс и Аи сделать до конца тогда и выложим посмотрим что из этого получится.А вот про ВК я не слышал что кто то пиарит если есть обсуждения мода то дайте хоть почитать.
 
JasnePaneДата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:05:25 | Сообщение # 424
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня много знакомых, кто FX делает. Например, Necronguy делает эффекты для моего мода с генокрадами. Sataman хорошо делал эффекты эльдар в моде Eldar Rebalance, новые эффекты плазмаганов в моде Белых Шрамов. Могу познакомить. Только регистрируйтесь на moddb wink
Там вы найдёте себе хорошую команду smile и я помогу.
 
назгул4627Дата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:16:34 | Сообщение # 425
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Я же написал пока я не буду там регерится,давай как нибудь через скайп или еще что то.
 
JasnePaneДата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:18:04 | Сообщение # 426
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой скайп countbagatur1993, можете меня добавить. Если нужна помощь в моделях, могу попросить товарищей-моделлеров или китбашеров.
 
назгул4627Дата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:19:29 | Сообщение # 427
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
хорошо добавлю.
 
JudgeDreddДата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:22:00 | Сообщение # 428
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
А что, реально похоже на КВ-2


ты лучше своим доложи чтоб башенки эти присобачили-а то смотрится как будто из World Of Tanks выдрали,да и гусеницы у него пошире должны быть.Ну и было б неплохо видеть там побольше механикусовских примочек-бранзовые пластины на броне,знак с шестерёнкой на башне и протча таке.

Цитата (JasnePane)
Полностью согласен.

Цитата (назгул4627)
Да парень который разбирается с фх мне очень нужен и пригодился,как и чел который помог бы мне просчитать баланс и Аи а все остальное уже как по маслу


Кажись мы сейчас наблюдаем возрождение мода!

Цитата (назгул4627)
Пока размещать на западных сайтах не надо,еще слишком сыроват


Наоборот-учитывая сколько там сырых/недодланных/откровенно безполезных модов-твой будет казаться идеальным(к чему он собственно близок-учитывая то,что представлены во всём великолепии все фракции ВХ).А когда появятся Adeptus Mechanicus,Криг и те доработанные тираниды,о которых ты упоминал-он таким и станет.

Кстати, JasnePane, не знаешь ли тех,кто мог бы помочь данному моду с моделью вот этой штуки?
 
JudgeDreddДата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:23:27 | Сообщение # 429
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот кстати каким должен быть истинный Рагнарёк:
 
JasnePaneДата: Воскресенье, 2013-03-24, 4:39:05 | Сообщение # 430
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня Саша зовут кстати. Насчёт Рагнарока, я ведь не сказал что у него есть дополнительное оружие, которое исследуется в самой игре за Механикус. Так что с Рагнароком всё здесь правильно. (и модель не из World of Tanks, хотя похожа smile ) Если надо покажу ещё скрин уже из игры, а не из арми пэйнтера.

Цитата
Кстати, JasnePane, не знаешь ли тех,кто мог бы помочь данному моду с моделью вот этой штуки?

У меня был знакомый моделлер из Сербии, звали Андрей Станич, он титанов планировал делать, а потом взял и исчез (кто-то даже слух пустил что умер). Вот он мог бы сделать. А сейчас уже не знаю. Наверное может Малькольм (RT2) помочь, но у него сейчас до фига дел с Ultimate Apocalypse. Всё же я думаю, что с этим танком (который на скрине) надо повременить чуток. Подождать. Это моё мнение.

Насчёт FX: повторюсь, что есть у меня хорошие знакомые Necronguy и Sataman. Вот они реальные fx-мастера. smile
И сейчас они между прочим свободны.


Сообщение отредактировал JasnePane - Воскресенье, 2013-03-24, 4:39:51
 
JudgeDreddДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:04:09 | Сообщение # 431
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
Если надо покажу ещё скрин уже из игры, а не из арми пэйнтера.


Ну покажи.Ну и было бы интересно увидеть и остальные ваши единицы АМов.

Цитата (JasnePane)
Насчёт FX: повторюсь, что есть у меня хорошие знакомые Necronguy и Sataman. Вот они реальные fx-мастера.
И сейчас они между прочим свободны.


назгул4627, тебе на заметку.Такому моду нужно полноценная команда.

Добавлено (2013-03-25, 6:04:09)
---------------------------------------------
Ну что ж-интереса ради глянул на ваш Codex Mod.В целом неплохо,но...Кажись вам и самим нужно много новых моделей.

 
JasnePaneДата: Вторник, 2013-03-26, 9:48:25 | Сообщение # 432
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Ну что ж-интереса ради глянул на ваш Codex Mod.В целом неплохо,но...Кажись вам и самим нужно много новых моделей.

Только не забудьте на moddb оценочку в ревью мода поставить smile

Да кстати, мы обо всём договорились с Назгулом. Я помогать буду этому моду, как завершу свой. Так что всем заявляю, что пора уже прекратить думать, что сей мод застопорился. smile
 
JudgeDreddДата: Вторник, 2013-03-26, 5:16:55 | Сообщение # 433
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну,это как раз хорошо.Кстати-как в этом кодексе всё-таки на Рагнарёк пулемёты ставить?
 
demon-666Дата: Вторник, 2013-03-26, 11:12:16 | Сообщение # 434
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
кстати ВК говорят ссылка на мод битая
 
JasnePaneДата: Среда, 2013-03-27, 3:42:00 | Сообщение # 435
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, мне тут сделали для моего мода модели криговцев, в будущем они будут свободны для использования. Если нужно будет для Дарк Таймс - ко мне обращайтесь.
 
JudgeDreddДата: Среда, 2013-03-27, 4:34:01 | Сообщение # 436
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну конечно!И останется только достать у Карандраса его АМов-и будет по идее полный набор юнитов.Кстати-уж коль пехота Крига появится-то я могу на основе того,что уже имеется в моде и/или готовится к появлению-подготовить список техники и особенностей доктрины.
 
JasnePaneДата: Среда, 2013-03-27, 8:37:04 | Сообщение # 437
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Криговцы появятся в моём моде уже завтра. Скрины выложу здесь обязательно. Я думаю, в Дарк Таймс они не помешают.
 
JudgeDreddДата: Среда, 2013-03-27, 8:53:54 | Сообщение # 438
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Это-то как раз верно.Заодно и будет куда ссовать излишек техники.Например такой набор:

Низшие-"Химера","Саламандра",бронированный "Сентинель".

Средние-"Рагнарёк"(в качестве замены лимончикам),бронированный "Василиск",бронированная "Медуза".

Тяжёлые-"Махариус"(варианты стандартный,со спаренными длинноствольными установками и со спаренными роторными автопушками) и указанные мною бэйнблэйды.

Убер-Капитоль Империалис,титаны класса "Гончий Войны" и "Полководец".

По сути всё это,кроме Рагнарёка,модернизированных "Махариусов" и новых бэйнблэйдов уже имеется в моде,а применение позволит разгрузить имеющиеся доктрины.
 
JasnePaneДата: Среда, 2013-03-27, 11:38:54 | Сообщение # 439
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://dawnofwar.org.ru/forum/73-6027-1
Если кому интересны наши ранние работы с Яковом aka knezekj можете посетить тему по ссылке.

Да кстати говоря, моду сему (я про Dark Times) единственное что не хватает так это поддержки Steel Legion mod. Вот Стальной Легион уж явно не помешает, как полноценная играбельная раса. Ведь Инквизиция с Тиранидами же есть.
 
JudgeDreddДата: Четверг, 2013-03-28, 3:23:29 | Сообщение # 440
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот с этим не соглашусь.Не стоит забивать мод кучей рас,похожих друг на друга-куда лучше оставить как есть-дать возможность выбора доктрины под ситуацию-стандарт,Армагеддон или Криг.

Инквизицию кстати тоже было б неплохо слить с СБ и разделить на ордосы,а то получается что Ордо Еретикус откололось.
 
JasnePaneДата: Четверг, 2013-03-28, 4:20:18 | Сообщение # 441
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот кстати из криговцы из моего мода. в будущем можно и в Дарк таймс такой юнит. smile
 
назгул4627Дата: Четверг, 2013-03-28, 5:11:54 | Сообщение # 442
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Не соглашусь,Инвы сделаны как полноценная раса,причем я ее разбавил доп юнитами,и считаю что не плохо получилось.А про СЛ полностью поддерживаю высказывания JudgeDredd,нет просто смысла добавлять расу похожую на другую, как например и Арлекинов,смысла и толку просто нет.А как в вспомогательные юниты то уже будет куда лучше.
 
JudgeDreddДата: Четверг, 2013-03-28, 5:35:17 | Сообщение # 443
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Во-во.Кстати криганцев в Dark Time лучше передай в том виде,в котором они были портированы с DOW2.Те зловещие пехотинцы тут будут куда как более к месту,чем этот гибрид криговского солдата и Ермака востроянца.

Сообщение отредактировал JudgeDredd - Четверг, 2013-03-28, 5:36:26
 
JasnePaneДата: Воскресенье, 2013-03-31, 1:46:14 | Сообщение # 444
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах да, забываю всё сказать, что в моде что-то не так с задачами и условиями игры в схватке. В смысле, после того как уничтожаешь вражеский штаб или все здания, не выскакивает надпись "Победа". Тебе самому приходится нажимать "выйти из игры". Вот в этом надо немножко пофиксить.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо! biggrin biggrin


Сообщение отредактировал JasnePane - Воскресенье, 2013-03-31, 1:47:27
 
назгул4627Дата: Понедельник, 2013-04-01, 7:41:36 | Сообщение # 445
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот для этого тебе я и дал но новую версию мода.Не забывай уговор.
 
JasnePaneДата: Среда, 2013-04-03, 12:23:02 | Сообщение # 446
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Вот для этого тебе я и дал но новую версию мода.Не забывай уговор.

[off]Да нет, уговор я не забыл. Я просто болел да ещё и на варфордже меня толпа всё линчевать пытается. Сами они у себя бревна в глазах не замечают, а у других опилки выискивают.[/off]
 
JudgeDreddДата: Среда, 2013-04-03, 5:08:00 | Сообщение # 447
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Да плюнь ты на них,делай,но-ГЛАВНОЕ-ДЕЛАЙ ХОРОШО.Чтоб было не придраться-вот и все дела.

назгул4627, кстати-удалось достать бэйнблэйды?
 
JasnePaneДата: Среда, 2013-04-03, 6:03:07 | Сообщение # 448
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Да плюнь ты на них,делай,но-ГЛАВНОЕ-ДЕЛАЙ ХОРОШО.Чтоб было не придраться-вот и все дела.


[off]Это да. На всяких неадекватов и атмарозков лучше забивать. [/off]

Я думаю, в скором времени я смогу помогать Дарк Таймс. Учитывая то что по вине критиков Варфорджа я передал мой проект с генокрадами и востроянцами моему другу (так как меня задолбала уже эта яростная критика и презрение), я освобожусь в течение недели. Так что автору Дарк Таймс говорю что пусть он в ближайшее время планирует для меня задания. smile
всегда рад помочь smile


Сообщение отредактировал JasnePane - Среда, 2013-04-03, 6:03:49
 
JudgeDreddДата: Среда, 2013-04-03, 7:29:44 | Сообщение # 449
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
всегда рад помочь


Ну вот и славно.Кстати-передай в мод те модели криганской пехоты,что тебе с мода на DOW2 портировали-эти намного лучше подойдут,нежели те,что ты в своём моде на варфордже показывал.Ну а как освободишься-присоединяйся к работе здесь.
 
JasnePaneДата: Среда, 2013-04-03, 7:44:44 | Сообщение # 450
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Ну вот и славно.Кстати-передай в мод те модели криганской пехоты,что тебе с мода на DOW2 портировали-эти намного лучше подойдут,нежели те,что ты в своём моде на варфордже показывал.Ну а как освободишься-присоединяйся к работе здесь.

Насчёт DoW2 моделей криговцев спросите у Карандраса. Он по моему их портировал. А освобожусь я очень скоро smile
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика