поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Perun Warhounds Mod - Форум Warhammer Dawn of War Модификации

Фан-арт-югославский мод для Soulstorm с новым орден СМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Perun Warhounds Mod (Фан-арт-югославский мод для Soulstorm с новым орден СМ)
Perun Warhounds Mod
JasnePaneДата: Среда, 2013-03-27, 11:21:16 | Сообщение # 1
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Peruns Warhounds Mod

Фан-арт мод на Soulstorm, популярный среди жителей бывшей Югославии.

Мод добавляет в игру Soulstorm новую расу - Орден Перуновых Псов Войны, один из сильнейших орденов Космодесанта со времён Ереси Хоруса. Мод ставится на любую версию игры. Некоторый контент взят из модификации White Scars. Как и в моде по Белым Шрамам здесь две версии. Один добавляет в игру сам Орден Перуновых Псов. Вторая версия добавляет новую расу Нью-Сербия. Мод является фан-арт творчеством славянских фанатов и жителей Югославии и не очень совместим с бэком Warhammer 40000, что может вызвать некоторую критику. Но поиграть в мод я всё равно советую, ибо там хороший баланс, а в сабмоде с Нью-Сербией добавлена поддержка Тиранид мода.

авторы мода: knezekj, Bagatur

Немного истории со стороны одного из авторов мода (т.е. меня):
Сам я быть автором сего мода и не хотел, просто решил помочь одному моддеру из Восточной Европы, который всюду показывал свой славянский фанатизм. А так как я был в странах бывшей Югославии не раз, меня эта культура тоже зацепила. Мы с этим интересным человеком стали друзьями и хорошими партнёрами. Я помог ему сделать его мод (который поначалу состоял из одних рескинов) - намного лучше. Да и он сам теперь уже известный моделлер и китбашер. Зовут его Яков, и ник его knezekj.

Некоторые интересности мода:
В сием проекте вы можете найти именных юнитов. И имена и фамилии у них очень похожи на пресловутые фамилии югославских генералов и президентов, например лорд-командир Велимир Милошевич либо капитан войнуков Якуб Цветкович либо что-то ещё в этом стиле. Даже названия юнитов соответствуют югославской культуре, например войнуки, волкодавы там всякие, спецназовцы Велико-Плаза даже есть. Не смущайтесь. Просто здесь показана большая любовь к родине и славянам, свойственная жителем бывшей Югославии. Уважим же их культуру и дух.

Ссылка на мод:
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=35471

Ссылка на сабмод с Нью-Сербией:
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=37538

Качайте мод через торрент вместе со всей моей коллекцией:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4321525

Скриншоты вы можете посмотреть в темах на Сичи.

Скажу сразу: нельзя ставить сразу две версии мода. Либо играете за Перуновых Псов либо за Нью-Сербию. Также для игры в сабмод Нью-Сербия необходима установленная версия Тиранид Мода на SS (любой версии, рекомендую 0.5)

С уважением Александр aka Count Bagatur


Сообщение отредактировал JasnePane - Вторник, 2013-04-30, 8:27:08
 
AncharДата: Среда, 2013-03-27, 11:30:36 | Сообщение # 2
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
рден Перуновых Псов Войны, один из сильнейших орденов Космодесанта со времён Ереси Хоруса.

ммммм ПХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХА
Ты хоть честно пиши, что это твой выдуманный орден biggrin
 
JasnePaneДата: Среда, 2013-03-27, 11:33:57 | Сообщение # 3
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так дело в том, что это не МОЙ выдуманный орден-то smile он уже принадлежит жителям Восточной Европы smile
Я только соавтор мода, почитайте рубрику "немного истории со стороны одного из авторов"))))
 
AncharДата: Среда, 2013-03-27, 11:40:28 | Сообщение # 4
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
он уже принадлежит жителям Восточной Европы

Я не об этом.
И почему я должен читать Где то там историю?
Призентуеш же его здесь?) Ну вот.
а здесь я читаю, что есть некий орден о ктором никто никогда не слыхивал и он является одним из самых могучих орденов со времен ереси.
 
JasnePaneДата: Среда, 2013-03-27, 11:48:53 | Сообщение # 5
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
а здесь я читаю, что есть некий орден о ктором никто никогда не слыхивал и он является одним из самых могучих орденов со времен ереси.

Главный автор мода (он же Яков) здесь имеет ввиду орден с пресловутой планеты Славион о котором забыли впоследствии, а тут он раз из варпа в 40 тысячелетии и вынырнул. Об этом в своё время было много споров на моддб. Ведь как так? По истории Якова флот Перуновых Псов вместе с Нью-сербскими войнуками во время варп-прыжка во времена Ереси затерялся в Имматериуме, а потом раз да и вынырнул через десять тысяч из варпа преданным Императору как и прежде. По идее они должны были уж там в варпе богам хаоса склониться и предаться им либо просто погибнуть. А они выжили.
Если б вы знали СКОЛЬКО споров было по поводу этого ордена. Я предлагал другое развитие истории. Что орден не был затерян в варпе, а продолжал нормально существовать после Ереси. Ведь в Вахе тысячи левых орденов космодесанта.
А насчёт сербской культуры ещё хочу сказать. Многие ваха-поклонники ведь считают, что Терра в мире 40к - это наша Земля в будущем (через 40 тысяч лет). Ну и выходит, что потомки сербов и хорватов во время колонизации обосновались на планете Славион (названия городов которой напоминают города стран бывшей Югославии). А после прихода Императора славионцы поклонились Его Воле и стали лояльны Империуму. Вот такая история вот необычная.

А вообще я говорил, этот мод - собственность жителей бывшей Югославии. Пусть прославляют дальше славу их предков. Мод я здесь выложил, чтобы и наши русские люди тоже попробовали сыграть. Ведь для югославов - мы всегда оставались и остаёмся братским народом.
 
AncharДата: Четверг, 2013-03-28, 0:08:27 | Сообщение # 6
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
имеет ввиду орден с пресловутой планеты Славион о котором забыли впоследствии

Что значит "имеет в виду?" Орден Придуманный, так и говори.
Цитата (JasnePane)
в Вахе тысячи левых орденов космодесанта.

ага, но только пара десятков второго основания, которые все знакомы поголовно.
Цитата (JasnePane)
Многие ваха-поклонники ведь считают, что Терра в мире 40к - это наша Земля в будущем (через 40 тысяч лет).

Что значит считают? Так и есть и это бек.
Только не, Через 40к, а через 30. летоисчисление идёт не от рождения иисуса христа, а от рождения императора
 
JasnePaneДата: Четверг, 2013-03-28, 0:13:05 | Сообщение # 7
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anchar, я христианства скажу честно в вахе40к вообще не видел.

Цитата
Что значит "имеет в виду?" Орден Придуманный, так и говори.

Да, орден действительно придуман фанатами, а не GW. Сие есть правда.

http://forums.relicnews.com/showthr....2&pp=15
вот кстати тоже интересный орден - космические греки. А почему бы и нет?
то же самое и у нас в PW моде. Сербия 40к! Велики слава Југославије! smile


Сообщение отредактировал JasnePane - Четверг, 2013-03-28, 0:57:17
 
Alex[rus]Дата: Четверг, 2013-03-28, 8:25:51 | Сообщение # 8
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
во время варп-прыжка во времена Ереси затерялся в Имматериуме

т.е. до второго основания т.е. когда были легионы, а не ордена...
 
JasnePaneДата: Пятница, 2013-03-29, 5:31:07 | Сообщение # 9
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, именно когда были легионы.
 
jONES1979Дата: Вторник, 2013-04-30, 5:03:09 | Сообщение # 10
jONES1979
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Автор мода приобретя опыт - понял, что слепил не мод, а какую-то какашку. И без Багатура конечно дело не обошлось - наш человек помогал изо всех своих сил.

Но теперь на главной странице http://www.moddb.com/mods/peruns-warhounds честное признание:
Цитата
this mod is death and deleted sorry but i think it´s shit. like all of my mods :P

И сам мод, и багатуровские говноаддоны к нему - всё стёрто.

Кстати, то что этот мод якобы у кого-то (кроме Багатура) был популярен - брехня.
 
JasnePaneДата: Вторник, 2013-04-30, 8:26:28 | Сообщение # 11
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яков конечно мерзавец, но что ж делать - кто-то ведь ему нанёс психологическую травму, и он теперь считает себя неудачником. И удаляет все свои моды.

Но повезло что есть я, который оставил ссылки. Качайте товарищи через форум Сичь. Я обновил тему.


Сообщение отредактировал JasnePane - Вторник, 2013-04-30, 8:52:08
 
jONES1979Дата: Среда, 2013-05-01, 8:25:43 | Сообщение # 12
jONES1979
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Не качайте у Багатура ничего. Не стоит потраченного времени. Инфа 146%!

В отличие от Баги, Яков не считает себя неудачником, и закрыл он только этот, никчемный и бесперспективный мод, который давно уже превратился в помойку с Багатуровскими "наработками".
Остальные, более перспективные моды - вполне себе живые, и доступ Багатуру к ним есстественно закрыт.
 
JasnePaneДата: Среда, 2013-05-01, 9:07:39 | Сообщение # 13
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Не качайте у Багатура ничего. Не стоит потраченного времени. Инфа 146%!

Джонс ладно хватит обижаться, если ты думаешь что я что-то наплёл про тебя своим друзьям на моддб - это ошибка. я своих не сдаю. И с 1 мая тебя!

Цитата
Остальные, более перспективные моды - вполне себе живые, и доступ Багатуру к ним есстественно закрыт.

Не закрыт, а напротив он со мною ими делится. Во всяком случае делился ещё две недели назад. А щас что то с ним случилось, наверное в семье проблемы.

Народ извините просто Джонс на меня немного обиделся изза одной ситуации.


Сообщение отредактировал JasnePane - Среда, 2013-05-01, 9:14:37
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Perun Warhounds Mod (Фан-арт-югославский мод для Soulstorm с новым орден СМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика