поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Horus Heresy: Operation Istvaan - Форум Warhammer Dawn of War Модификации

Операция "Ересь Хоруса"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Horus Heresy: Operation Istvaan (Операция "Ересь Хоруса")
Horus Heresy: Operation Istvaan
JasnePaneДата: Понедельник, 2013-05-13, 11:46:24 | Сообщение # 1
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ересь Хоруса
Операция "Истваан"

Total Conversion mod with global gameplay change.

Пожалуй самая жестокая боевая операция войск предателя Хоруса и его последователей. Операция "Истваан" - бывший мой секретный проект, который содержит немало контента из Awakening of Evil, но некоторые же ценности мода свои. Мод весит около гигабайта, и принадлежит к категории Тотальная Конверсия. Честно говоря, геймплей мода более подходит на BFME2 Rise of the Witch-King. А именно много магических абилок у юнитов, разнообразие юнитов и героев, множество новых эффектов и нет никаких ограничений на ношение дополнительного оружия. Примархов НЕТ, и Императора тоже. Если я вставлю их в мод, то это будет жуткий имбаланс, так как те обладают целыми арсеналами суперспособностей. Поэтому ограничимся некоторыми героями из книг серии "Ересь Хоруса". Из героев советую выбирать Андрея Орнатова (полковника Урславян) у лоялистов, Боаса Комменуса, Зарр`Кела, Хоруса Аксиманд и Аббадона. Остальные герои немного слабоваты. Даже Натаниэль Гарро не совсем супергерой, а как и по книге Полёт Эйзенштейна - он старый хромой космодесантник, потому атака и броня понижены. Вардус Праал у Истваана тоже герой слабоватый, но зато Истваан компенсирует слабого героя мощными рыцарями и Певцами Войны. Словом, поиграйте и всё увидите. В моде всего четыре играбельных расы, кампания недоступна и остальные расы тоже.

Четыре расы мода:

Предатели Хоруса
(Сборище со всего Империума разношёрстных юнитов, колдунов, демонов, предателей-гвардейцев, техноварваров и падших космодесантников, словом орда Предателей Хаоса)

Королевство Истваан
(Мини-раса мода, имеет только одно здание и нескольких юнитов. Наиболее интересные юниты это рыцари Фагараш и певцы войны. Что касается остальных юнитов, то это обычные солдаты)

Имперские Лоялисты
(Объединённые Космодесант и Имперская Гвардия с новыми юнитами, героями, мощной артиллерией и новыми эффектами)

Смотрители
(Смотрители по книгам Ереси Хоруса - это роботы, некогда созданные людьми и взбунтовавшиеся. Здесь в моде пока что это ретекстуренные Некроны с новыми эффектами, так что играть только по желанию)

Ссылка на скачивание мода:
http://www.4shared.com/rar/5Rua4nBO/Heresy_mod.html

Баги мода:
Пока что присутствуют некоторые ошибки с иконками. Возможно в будущем они будут исправлены, но не сейчас, ибо много работы. Есть кое-какие баги с анимацией, но их очень мало. А в остальном играть можно.

Благодарности:

FoK Mod
Dawn of War Awakening of Evil
Knezekj (за модельки)
Torzel
I_Chample (за идейку о моде Ереси Хоруса)

С уважением Александр Багатур


Сообщение отредактировал JasnePane - Четверг, 2013-05-16, 4:09:23
 
Tai-onДата: Вторник, 2013-05-14, 12:17:18 | Сообщение # 2
Tai-on
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Скриншёты выложить чтоль уже не судьба? а расписать новых юнитов новые здания если конечно они вобще есть?Какой нормальный человек будет скачивать кота в мишке.
 
JasnePaneДата: Вторник, 2013-05-14, 6:05:45 | Сообщение # 3
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Какой нормальный человек будет скачивать кота в мишке.

А если суть мода - в сюрпризе. Вы скачайте, поиграйте и отпишите. smile

И да, почему это нет описания? а как же мои перечисления четырёх рас и их особенностей?
 
Tai-onДата: Среда, 2013-05-15, 7:04:00 | Сообщение # 4
Tai-on
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
А если суть мода - в сюрпризе. Вы скачайте, поиграйте и отпишите.

Нет не хочу засорять дов непонятно чем поэтому и прошу более детальное описание со скринами.
Цитата (JasnePane)
И да, почему это нет описания? а как же мои перечисления четырёх рас и их особенностей?

Очень скудно.
 
AncharДата: Среда, 2013-05-15, 12:41:38 | Сообщение # 5
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
JasnePane,
Скрины, поблажки я уже делал, больше не буду.
Оформляй тему в соотвецтвии с правилами раздела.
Цитата (JasnePane)
Предатели Хоруса
(Сборище со всего Империума разношёрстных юнитов, колдунов, демонов, предателей-гвардейцев, техноварваров и падших космодесантников, словом орда Предателей Хаоса)

Королевство Истваан
(Мини-раса мода, имеет только одно здание и нескольких юнитов. Наиболее интересные юниты это рыцари Фагараш и певцы войны. Что касается остальных юнитов, то это обычные солдаты)

Имперские Лоялисты
(Объединённые Космодесант и Имперская Гвардия с новыми юнитами, героями, мощной артиллерией и новыми эффектами)

Смотрители
(Смотрители по книгам Ереси Хоруса - это роботы, некогда созданные людьми и взбунтовавшиеся. Здесь в моде пока что это ретекстуренные Некроны с новыми эффектами, так что играть только по желанию)


Автор не может в бек.

Добавлено (2013-05-15, 12:41:38)
---------------------------------------------

Цитата (JasnePane)
Пожалуй самая жестокая боевая операция войск предателя Хоруса и его последователей. Операция "Истваан" - бывший мой секретный проект, который содержит немало контента из Awakening of Evil, но некоторые же ценности мода свои. Мод весит около гигабайта, и принадлежит к категории Тотальная Конверсия. Скриншоты я постить не буду и делаю это умышленно, так как вся суть мода именно в геймплее. Как говорится, хотите увидеть новые юниты и события Ереси - поиграйте в мод. Честно говоря, геймплей мода более подходит на BFME2 Rise of the Witch-King. А именно много магических абилок у юнитов, разнообразие юнитов и героев, множество новых эффектов и нет никаких ограничений на ношение дополнительного оружия. Примархов НЕТ, и Императора тоже. Если я вставлю их в мод, то это будет жуткий имбаланс, так как те обладают целыми арсеналами суперспособностей. Поэтому ограничимся некоторыми героями из книг серии "Ересь Хоруса". Из героев советую выбирать Андрея Орнатова (полковника Урславян) у лоялистов, Боаса Комменуса, Зарр`Кела, Хоруса Аксиманд и Аббадона. Остальные герои немного слабоваты. Даже Натаниэль Гарро не совсем супергерой, а как и по книге Полёт Эйзенштейна - он старый хромой космодесантник, потому атака и броня понижены. Вардус Праал у Истваана тоже герой слабоватый, но зато Истваан компенсирует слабого героя мощными рыцарями и Певцами Войны. Словом, поиграйте и всё увидите. В моде всего четыре играбельных расы, кампания недоступна и остальные расы тоже.


*застрелился*
Цитата (Anchar)
Автор не может в бек.
 
JasnePaneДата: Четверг, 2013-05-16, 10:51:54 | Сообщение # 6
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скриншоты мода вы можете увидеть здесь!
http://www.moddb.com/mods/horus-heresy-operation-istvaan

официальная тема на моддб.

(ибо здесь я не могу постить скриншоты изза какой то ошибки в ВВ-кодах)
 
AncharДата: Четверг, 2013-05-16, 3:52:43 | Сообщение # 7
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (JasnePane)
Скриншоты мода вы можете увидеть здесь!

увидел - не о чем
Цитата (JasnePane)
(ибо здесь я не могу постить скриншоты изза какой то ошибки в ВВ-кодах)


Я в какой раз тебе говорю, ЛЮБОЙ ХОСТИНГ берешь, заливаешь картинку и выкладываешь сылку.
Повторюсь, прежде чем браться за модостроительство, научитесь пользоваться интернетом хотя бы.
 
JasnePaneДата: Четверг, 2013-05-16, 4:08:18 | Сообщение # 8
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кстати говоря, заработало! теперь можно скрины постить smile





это кстати герой мода Андрей Орнатов, полковник Урславян


Сообщение отредактировал JasnePane - Четверг, 2013-05-16, 4:09:04
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Horus Heresy: Operation Istvaan (Операция "Ересь Хоруса")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика