поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Мост - Страница 3 - Форум Warhammer Ролевые игры Архив ролевых игр

Игра
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Мост (Игра)
Мост
HoracioДата: Понедельник, 2010-01-11, 1:54:23 | Сообщение # 101
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
- Честно говоря не знаю. - Пожал плечами Новичок. - Возможно это и Тау...но гадать не буду. Зато думается, что вскоре мы это узнаем. Они явно будут закреплять свой успех.

- Чертавз два они его закрепят! - решительно заявил Денмарк. - Теперь мы будем готовы к любым неожиданностям, клянусь честью! Любой может отстреливать вражескую пехоту, удобно устроившись на доминирующих позициях за толстыми стенами! На этот раз мы не доставим чужакам такого удовольствия! Это мир Императора, проклятье!
 
DeseДата: Понедельник, 2010-01-11, 4:51:03 | Сообщение # 102
Dese
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 592
Статус: Offline
Джонатан Ворнис. Адептус Арбитрес.

Quote (Horacio)
- Слушай, Вильмонд, как считаешь, какой засранец напал на нас? - Денмарк блаженно затянулся сигаретой и продолжил: - Вряд ли это тау, мне кажется... У них всегда кишка была тонка для настоящих схваток!

Quote (SEQFER)
- Честно говоря не знаю. - Пожал плечами Новичок. - Возможно это и Тау...но гадать не буду. Зато думается, что вскоре мы это узнаем. Они явно будут закреплять свой успех.

-Это тау, можете не сомневаться. Я своими глазами видел их вшивых собак, крутов, и пусть я ослепну, если вру. Они перерзали почти всё наше отделение. Да и это их излюбленная тактика, насколько я знаю. Подло напасть в спину. Эти слабаки не знают, что такое настоящая схватка. Возможно, там был кто-то ещё, но эти варповы отродья - несоменно.
Арбитр закинул в рот добрый кусок мяса из консервной банки. Как бы ни был он полон героизма и веры, его желудок протестующе требовал еды. Еды, а не того дерьма, что включён в сухпаёк. Съев ещё кусок, Джо отпил из своей фляги амасека и передал тушенку дальше. Желудок немного успокоился, хотя для полного насыщения слодовало бы съесть несколько таких банок. Какой-то парень предложил арбитру "офицерское" курево. Тот не отказался. Закурив, Джо прислонился к стене. Табак был намного лучше, чем в его дешёвых самокрутках. Пуская струи дыма, он пытался расслабиться, хоть на секунду забыть о реальности. Это не удалось. Открыв глаза, Джо увидел не грязных, подавленых, паникующих, не мывшихся неделями людей, но солдат, чистых душою, полных веры в победу, совершенно спокойных, с улыбками на измазанных грязью лицах. Кусок еды, пара сигарет, глоток виски - рецепт сильного воина прост. Не хватало лишь одного элемента. Веры.
- Чертавз два они его закрепят! - решительно заявил криговец - Теперь мы будем готовы к любым неожиданностям, клянусь честью! Любой может отстреливать вражескую пехоту, удобно устроившись на доминирующих позициях за толстыми стенами! На этот раз мы не доставим чужакам такого удовольствия! Это мир Императора, проклятье!
-Ты прав. Денмарк, да? Мы все тут слуги Императора, нет, мы его воины! У нас есть великое право карать его врагов. Если нам и суждено погибнуть сейчас, мы должны погибнуть в праведном бою с мерзкими ксеносами. Император следит за каждым, и каждого он оценит по делам его. Так давайте же сделаем так, чтобы по праву занять место подле Него! Когда вновь будет битва, сражайтесь до последней капли крови! Ни за что не сдавайте ни сантиметра этого мира врагу! Не прекращайте сражаться до того, как остановятся ваши сердца! Мы солдаты, чёрт возьми, что уж что, а убивать мы умеем! Ни трусости, ни жалости, ни сомнения. За Императора!
 
HoracioДата: Понедельник, 2010-01-11, 5:21:19 | Сообщение # 103
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Dese)
-Это тау, можете не сомневаться. Я своими глазами видел их вшивых собак, крутов, и пусть я ослепну, если вру. Они перерзали почти всё наше отделение. Да и это их излюбленная тактика, насколько я знаю. Подло напасть в спину. Эти слабаки не знают, что такое настоящая схватка. Возможно, там был кто-то ещё, но эти варповы отродья - несоменно.

Quote (Dese)
- Чертавз два они его закрепят! - решительно заявил криговец - Теперь мы будем готовы к любым неожиданностям, клянусь честью! Любой может отстреливать вражескую пехоту, удобно устроившись на доминирующих позициях за толстыми стенами! На этот раз мы не доставим чужакам такого удовольствия! Это мир Императора, проклятье!
-Ты прав. Денмарк, да? Мы все тут слуги Императора, нет, мы его воины! У нас есть великое право карать его врагов. Если нам и суждено погибнуть сейчас, мы должны погибнуть в праведном бою с мерзкими ксеносами. Император следит за каждым, и каждого он оценит по делам его. Так давайте же сделаем так, чтобы по праву занять место подле Него! Когда вновь будет битва, сражайтесь до последней капли крови! Ни за что не сдавайте ни сантиметра этого мира врагу! Не прекращайте сражаться до того, как остановятся ваши сердца! Мы солдаты, чёрт возьми, что уж что, а убивать мы умеем! Ни трусости, ни жалости, ни сомнения. За Императора!

- За Императора! - провозгласил бывший штурмовик, приподнимая фляжку с виски, и отпил изрядный глоток. - Нас здесь достаточно, чтобы перебить гарнизон небольшого городка, и, я уверен, мы сможем справиться с шайкой дикарей и синезадых, хех! Знаешь, Джонатан, а вдохновлять ты умеешь. Какие-то специальные арбитраторские курсы? И почему лейтенант медлит - мы теряем драгоценное время!
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2010-01-11, 7:35:42 | Сообщение # 104
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Господин полковник! Новости с переправы!
- Да?
- Вторая Танковая рота пересекла мосты вошла в зону застройки и, до того, как мы смогли переправить пехоту, была полностью уничтожена.
- Как!?
- Господин полковник, вражеская техника имеет большие преимущества в городских условиях, гравитанки появлялись из-за домов и над крышами с уже наведенными орудиями, их...
- Их сметут Первая, Четвертая и Пятая Танковые роты. Дайте им всю пехотную поддержку, какая доступна.
- Тау уже укрепили подступы к мостам со своей стороны...
- Так прорвите их укрепления.
- Господин полковник, Тау укрепили свою сторону - но мы не можем этого сделать. Река - не преграда ля их машин, когда они сочтут нужным - они пересекут ее в любом месте, в каком захотят, мы не можем укрепить каждый километр побережья...
- И почему они еще этого не сделали?
- Мы несем большие потери в попытках переправиться, видимо, их это устраивает.
- Ясно. Прикажите продолжать штурм береговых укреплений, но без особой ярости - пусть тянут время. И свяжите меня с группой Майкла.
- Эээ, господин полковник. согласно помследним донесениям майор Майкл погиб...
- СВЯЖИТЕ МЕНЯ С ЭТОЙ ТОЛСТОЖОПОЙ Б@#ДЬЮ ЛИРИК, Я СКАЗАЛ!!!


Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2010-01-11, 7:36:52
 
TugrДата: Понедельник, 2010-01-11, 11:14:05 | Сообщение # 105
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Malal)
Кнарлк спустился и сказал.....

- Здание пусто, - сказал Кнарлк, входя в комнату. - Что у тебя?
Кнарлк присел, облакатившись на стенку.
 
AurikДата: Вторник, 2010-01-12, 1:03:00 | Сообщение # 106
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
-Сэр, то есть мэм, командование... посчитало, что я лучше всего проявлю свои способности на передовой, потому меня направили сюда. Я был в составе пятнадцатого отделения. Я смутно помню, когда на нас напали, но я точно могу сказать, кто это был. Раньше мне с ними не приходилось встречаться, но в Схоле Прогениум нас учили многому. Это были круты-наёмники, варповы прихвостни тау.
Арбитр выдал всю информацию на одном дыхании. Он не знал, что случилось с этим отделением (эти горстки солдат он не имел права называть ротой), как и из кого, оно формировалось, но тот факт, что сейчас старшим по званию была лейтенант, не обнадёживал, учитывая то, что он успел услышать.
-Мэм, вероятно, это остатки моего отделения вы видели на площади. Мой командир мёртв. Теперь я перехожу вод ваше командование.
Хм… Тау, а мы то думали орки…
-Хорошо, арбитр присоединяйтесь к отряду.
Арвен подошла к Лансу. Тот о чем-то переговаривался с офицером вокс-связи. Увидев лейтенанта, они смолкли.
-Что-то не так? – спросила лейтенант.
Ланс слегка замялся, но потом, перейдя на шепот, ответил:
-У нас меньше двадцати бойцов. Мы не сможем выполнить боевую задачу.
Арвен молчала. Она и сама понимала, что боевую задачу, которую поставили двум ротам ей не выполнить, но у нее приказ, а приказ требует исполнения.
Лейтенант улыбнулась и сказала:
-Значит, мы будем импровизировать.
Тут в здание вошли медик и валлхалец с кем-то или чем-то. Арвен еще не доводилось видеть ничего подобного. Внешне он походил на человека только весьма и весьма уродливого и огромного. И хотя у этого «человека» была гвардейская форма, вид у него был довольно жуткий.
Арвен повернулась к катачанцу и спросила:
-Это что?
-Это Огрин, гуманоидные союзники гвардии. Они слегка туповаты, но силы им не занимать.
Арвен никогда не доводилось видеть Огринов, хотя она много слышала о них в академии. Поговаривали, что они могут голыми руками отрывать пласты брони с танков. Появление такого союзника резко укрепляло их, что не могло не радовать.
Лейтенант оглядела своих бойцов. Денмарк и Борис уже организовали вокруг себя круг, и среди солдат был компанейский настрой. Она бы и дальше оставалась в этом здании, но им необходимо было выполнять приказ.
-Бойцы слушай мою команду! Мы минируем это здание и отходим к реке. Там у нас стоит задача захватить переправу. Идти будем, прижимаясь к зданиям, впереди идут два разведчика: Малыш и Джексон. Вопросы есть?
Но она не успела узнать есть ли вопросы, так как к ней подошел офицер вокс-связи.
-Мэм, вас вызывает штаб.
Арвен нахмурилась и ответила по воксу:
-Сцилла на связи.
 
DardiniusДата: Вторник, 2010-01-12, 6:14:44 | Сообщение # 107
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Прейк,ратлинг,Горцы Финрехта

Прейк сидел в укрытии,слившись с окружающей остановкой.Он осматривал окрестности на предмет врага.Около минуты ничего не происходило.Потом снайперу вдруг показалось что в здании юркнула какая-то тень.Ратлинг задержал дыхание и приготовился тут же открыть огонь на поражение,но спустя минуту ничего не произошло.Снайпер тихо,незаметно выдохнул и решил похождать ещё чуток.
Нет-ничего.Просто глюки.
Тут бойцы Корпуса Смерти начали знакомиться со своими "товарищами".Они начали представляться друг другу и решили перекусить.Тут резко в ноздри ударил запах курева.Прейк едва заметно поморщился.
И к кому я попал?Одни гроксы-не верю что они ветераны.Они бы и дня не выдержали на настоящей войне.Я бы всё отдал за то чтобы оказаться тут не с этой толпой детсадовцев,а с другими Потерянными Душами.Вот они настоящие бойцы.А вот командир достаточно профессиональна,хоть и тут собрались те,кто считает что рядовые могут приказывать офицерам.
Тут в голову прищла мысль о лучшем друге детства-Майкре Провуле.Он тоже служил снайпером,но в 23 Элизианском.Не известно ничего насчёт его судьбы,но Прейк верил что он погиб как герой и не попал в плен.Майкр всегда был готов пожертвовать собой ради своих товарищей.
Тут заговорила лейтенант:
-Бойцы слушай мою команду! Мы минируем это здание и отходим к реке. Там у нас стоит задача захватить переправу. Идти будем, прижимаясь к зданиям, впереди идут два разведчика: Малыш и Джексон. Вопросы есть?
Прейк незаметной тенью метнулся к новому укрытию,откуда было бы удобно прикрывать этого Джексона и дождался когда тот двинется.Рядовой быстро переместился на новую позицию и дал знак пальцем что можно двигаться.Так,от укрытия к укрытию,прикрывая друг друга,ратлинг и Гвардеец двинулись вперёд,осматривая и обнюхивая всё,что встречали на пути.

Сообщение отредактировал Dardinius - Вторник, 2010-01-12, 7:51:53
 
SEQFERДата: Вторник, 2010-01-12, 6:50:50 | Сообщение # 108
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Рядовой Вильмонд де Трисаро, 431-ый полк Востроянских Первенцев, Шестой батальон.

Quote (Aurik)
Бойцы слушай мою команду! Мы минируем это здание и отходим к реке. Там у нас стоит задача захватить переправу. Идти будем, прижимаясь к зданиям, впереди идут два разведчика: Малыш и Джексон. Вопросы есть?
Но она не успела узнать есть ли вопросы, так как к ней подошел офицер вокс-связи.

Вильмонд тут же встал, и провел рукой по голове, сетуя на отсутствия шлема.
Майор Раланд бы меня заставил пробежать кругов тридцать по плацу, если не больше. Но тут Майора, слава Императору нет.
Вильмонд подошел к Лотару Денмарку.
- Ну вот, видишь, Драгоценное время не так уж тратится. Пошли, выполнять приказ. - Улыбнулся Вильмонд.

 
HoracioДата: Вторник, 2010-01-12, 7:49:36 | Сообщение # 109
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Aurik)
-Бойцы слушай мою команду! Мы минируем это здание и отходим к реке. Там у нас стоит задача захватить переправу. Идти будем, прижимаясь к зданиям, впереди идут два разведчика: Малыш и Джексон. Вопросы есть?

Услышав приказ, бывший штурмовик легко вскочил на ноги, несмотря на наличие бронежилета, заполненной разгрузки и тяжелого стаббера в руках, и хлопнул по плечу Бориса:
- Пошли, подышим свежим воздухом...
Осмотрев пулемет и проверив боезапас, Денмарк поправил кобуру с пистолетом на поясе, закурил новую сигарету и подошел ближе к лейтенанту. Он был единственным тяжеловооруженным гвардейцем в отряде и, возможно, единственным аргументом выживших солдат на достойное огневое прикрытие.
"Итак, что мы имеем - необходимо захватить переправу. Скорее всего - мост, который наверняка уже занят и укреплен вражескими солдатами. Лотар никогда не недооценивал таурян. Он множество раз сходился в бою с их Кастой Огня и считал их дисциплинированными и умелыми воинами."
- Ну что, парни?! Предстоит славная драчка, верно, командир???!!!

 
Sin-rДата: Вторник, 2010-01-12, 8:12:48 | Сообщение # 110
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Синтар.

Огрин и ещё двое гвардейцев шли к зданию, в котором находился командир. Один из них криговец (таких Синтар видел раньше) – тот, который нашёл огрина в той куче тел. Другой - медик из неизвестного ранее полка. Некий 532-й Эдельвейский – если судить по обозначениям. Возможно, если бы не эти двое, огрина ждала бы неминуемая гибель от ран. Или бы его взяли в рабство эти самые Тау. Или же просто убили.
Конечно, ранения сказывались на физическом состоянии огрина, но не столь сильно, как если бы Синтар был обычным человеком. Такие ранения для огрина ничтожны, а после медицинской помощи - тем более. По пути никто не молвил ни единого слова. Все были напряжены от происходящего и ожидали нападения. Но сейчас боя не было. Всё походило на некое подобие перемирия. Но скорее это было затишье перед бурей.
Путь был относительно недолгим. Внутри того разрушенного здания было много солдат, и было видно, что многие из них были несколько удивлены приходом огрина. Но сейчас подобный союзник был не лишним – учитывая рассказы о таких войнах, огрин был очень ценным союзником. И, в случае чего, он мог бы отвлечь противника на себя.
Всё прервал приказ командира:
-Бойцы слушай мою команду! Мы минируем это здание и отходим к реке. Там у нас стоит задача захватить переправу. Идти будем, прижимаясь к зданиям, впереди идут два разведчика: Малыш и Джексон. Вопросы есть?
Многие тут же кинулись выполнять приказ лейтенанта, но огрин был несколько озадачен и не мог понять, что делать именно ему. Возможно, сказывалась контузия. Но, в любом случае, было известно – огрины не блещут умом. Так что было не столь удивительным, что Синтар какое то время после того, как приказ был отдан, просто стоял с глупым выражением лица, ожидая дальнейших приказов.
Спустя какое-то время Синтар понял, что пора всё-таки что-то делать. И для того, чтобы наконец предпринять что-то, огрин решил спросить приказа именно у командира. Но тут раздался возглас штурмовика:
- Ну что, парни?! Предстоит славная драчка, верно, командир???!!!
На что огрин одобрительно крикнул:
- Оторвём им всем головы! Размажем их по асфальту! Убьём жалких Тау! Покажем им, что Гвардия – сила!
После чего Синтар перевёл взгляд на командира, как и тот штурмовик. Не дожидаясь, пока лейтенант закончит разговор, огрин отрапортовал, встав по струнке, отдав честь и держа Потрошитель в левой руке как гвардейцы на парадах:
- Синтар готов служить под вашим командованием, мем. Готов убить всех жалких врагов Гвардии. Какие приказы?
Конечно, такой поступок должен повлечь за собой серьёзные последствия, но огрину это было невдомёк. Хотя после БНУО он был поумнее. Но он всё равно делал то, что ему прикажут. А если его не знает командир или его нет – то как он может выполнять приказы? Но сейчас это было не важно – он признал в той девушке командира и готов сражаться под её командованием и выполнять её приказы. Готов отомстить жалким Тау за всё ими совершённое.
 
lafkraft922Дата: Вторник, 2010-01-12, 9:01:54 | Сообщение # 111
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Услышав приказ, бывший штурмовик легко вскочил на ноги, несмотря на наличие бронежилета, заполненной разгрузки и тяжелого стаббера в руках, и хлопнул по плечу Бориса:
- Пошли, подышим свежим воздухом...

- Подожди брат, у меня тут еще есть маленькле дельце, я вас догоню.
Через некоторое время Борис стоял в подвальных помещениях здания, около несущих распорок. Здание преставляло собой стандартное сооружение Имперского типа. Единственное, отличием были "срезанные углы" т. е. края были загругленными. Сапер надеялся что это не как не повлияет на процесс обрушения в нужную сторону. А сейчас он закреплял очередную взрывчатку на балке. Естевственно, его личного запаса на целое здание не хватило, поэтому он реквизировал ее у нескольких выживших новобранцев-саперов, и не только. Если кто-то начинал возникать. Анатели делал серьезное лицо и говорил очень сложное для понимания обычного бойца фразу - Экспроприация экспроприаторов, и усиленно тыка в сторону Лейтинанта. Новобранцы считали по-видимому это неким негласным приказом, и отдавали все запасы взрывчатки.
Взрывчатка была заложена на всех несущих балках, со стороны переднего торца здания, которое выходило на площадь. И последующая детонация должна была вызвать обвал здания на площать.


Сообщение отредактировал lafkraft - Вторник, 2010-01-12, 11:49:17
 
HindrancUSДата: Вторник, 2010-01-12, 9:07:06 | Сообщение # 112
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Арвен нахмурилась и ответила по воксу:
-Сцилла на связи.

Что ей ответили - стороннему слушателю разобрать было нельзя.
Несколько минут из вокс-кастера доносились неразборчивае издали отрывистые, рычащие звуки.
Арвен слушала их неподвижно, не дрогнув ни единым мускулом, лишь волосы колыхались от идушего от динамика вокса ветра и лицо медленно меняло цвет: сначала красный, потом - мертвенно-бледный и к концу разговора - с прозеленью.
Наконец она выдавила из пересохшего горла "Есть, Сэр!", и прервала связь...
 
HoracioДата: Вторник, 2010-01-12, 9:10:50 | Сообщение # 113
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
- Оторвём им всем головы! Размажем их по асфальту! Убьём жалких Тау! Покажем им, что Гвардия – сила!

- Ты смотри-ка! - усмехнулся Денмарк, оглядывая огрина. - Еще один славный боец в нашей компании! Как звать-то, парень? Herr лейтенант, откуда у нас этот красавец?

Quote (lafkraft)
- Подожди брат, у меня тут еще есть маленькле дельце, я вас догоню.

- Опять взрывать что-то пошел? Ну черт с тобой, я жду здесь! - бросил бывший штурмовик другу, однако тот уже исчез на лестнице, ведущей к подвалу.

Добавлено (2010-01-12, 9:10:50)
---------------------------------------------
Денмарк, стоявший близ лейтенанта в ожидании того, как она закончит разговор с командованием, не мог не заметить изменений на лице командира. Ее красивое аристократичное личико сначала приняло красный цвет, потом - мертвенно-бледный, а затем - с прозеленью.
- Herr лейтенант, с вами все в порядке? - поинтересовался Денмарк, протягивая ей фляжку с водой. - Может виски?6

 
Sin-rДата: Вторник, 2010-01-12, 9:16:41 | Сообщение # 114
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Синтар

Quote (Horacio)
- Ты смотри-ка! - усмехнулся Денмарк, оглядывая огрина. - Еще один славный боец в нашей компании! Как звать-то, парень? Herr лейтенант, откуда у нас этот красавец?

- Синтар. Думаю, мы сегодня победим, - ответил огрин с некой наивностью, всё ещё ожидая ответа от командира, не замечая, как ей становится плохо. После этого огрин переспросил Арвен:
- Какие будут приказы, мем?
 
DeseДата: Вторник, 2010-01-12, 9:42:30 | Сообщение # 115
Dese
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 592
Статус: Offline
Джонатан Ворнис. Адептус Арбитрес.

-Бойцы слушай мою команду! Мы минируем это здание и отходим к реке. Там у нас стоит задача захватить переправу. Идти будем, прижимаясь к зданиям, впереди идут два разведчика: Малыш и Джексон. Вопросы есть?
Вопросов нет.
Арбитр привык всё делать без вопросов, молча. Бросив короткое "Есть, мэм.", Джо проверил все свое вооружение и подошёл к командиру. Там уже собрались почти все гвардейцы. Ни один из них уже и не думал об отступлении или дезертирстве. Все были готовы идти до конца. Особенно их вдохновлял новый союзник, огромный огрин, которого Джо видел в одном из "Химер". Арбитру раньше приходилось видеть таких. Он даже сражался с ними бок о бок. Такого сложно завалить, а его ярость не имеет предела. Джо однажды видел, как лишившейся своего "Потрошителя" огрин раскидывал еретиков голыми руками, будто кукол. Сейчас это нужный союзник.
- Ну что, парни?! Предстоит славная драчка, верно, командир???!!!
А этот парень мне понравился. Столько оптимизма. Для многих, если не для всех, это будет последний бой.
Потом затрещал вокс. Издали невозможно было расслышать приказы, но лицо командира обо всём явно говорило. Видимо, очередное задания из ряда "сделайте это, варп возьми, как угодно, но сделайте!" Что ж, прекрасно. Если суждено погибнуть, Джо надеялся забрать в варп с собой пару десятков ксеносов. Ну хотя бы десяток.
 
HindrancUSДата: Среда, 2010-01-13, 1:11:30 | Сообщение # 116
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Трэй, мордианец

Вопрос Трея затерялся в общем гомоне приободрившихся солдат. Не услышала ли его лейтенант, или просто проигнорировала, так или иначе, но в душе это задело мордианца. Его бывшие командиры не раз кричали на него за вопросы не к месту, отчитывали, назначали наказания, но они никогда его не игнорировали. Для него это было равнозначно плевку в лицо. Мордианец затушил пламя возмущения в самом зачатке, оставаясь скрытым за маской хладнокровия.
Лейтенант уделила внимание арбитру, заставив Трея потратить дополнительные усилия на подавление не самых хороших чувств.
-Сэр, то есть мэм, командование... посчитало, что я лучше всего проявлю свои способности на передовой, потому меня направили сюда. Я был в составе пятнадцатого отделения. Я смутно помню, когда на нас напали, но я точно могу сказать, кто это был. Раньше мне с ними не приходилось встречаться, но в Схоле Прогениум нас учили многому. Это были круты-наёмники, варповы прихвостни тау. - Выпалил арбитр на одном дыхании.
Слова "Круты" и "тау" ни о чем не говорили Трею. Вероятно, они обозначали каких-то ксеносов, с которыми ему еще не доводилось встречаться. Однако госпожа лейтенант и некоторые из солдат, судя по их реакции, знали об этих ксеносах куда больше.
-Хорошо, арбитр присоединяйтесь к отряду. - Вымолвила лейтенант Лирик, после чего направилась к связисту
-Что-то не так? – спросила лейтенант. Связист ответил её шепотом, потому Трей не смог разобрать что, но это было явно чем-то неприятным.
-Значит, мы будем импровизировать. - Ответила связисту лейтенант Лирик.
Дальнейший их разговор прервал громкий топот новоприбывшего солдата, в сопровождении медика. Огрин возвышался над остальными солдатами, красуясь всей своей массивной и мускулистой фигурой. Раны на теле великана похоже нисколько его не смущали.
- Этот мутант всё-таки выжил. - Трей был раздосадован этим, уже понадеявшись, что мерзкий огрин исдох на площади.
-Это что? - Спросила лейтенант
-Это Огрин, гуманоидные союзники гвардии. Они слегка туповаты, но силы им не занимать. - Бодро ответил медик, тот самый, что не так давно едва не выстрелил в своего командира.
- Тупоголовый огрин и нездоровый на голову медик, они подходят друг другу. - Язвительно подумал Трей, так как его личный кодекс не позволял сказать этого вслух. По крайней мере сейчас
Лейтенант оглядела своих бойцов, в том числе Трея. -Бойцы слушай мою команду! Мы минируем это здание и отходим к реке. Там у нас стоит задача захватить переправу. Идти будем, прижимаясь к зданиям, впереди идут два разведчика: Малыш и Джексон. Вопросы есть?
Госпожу лейтенанта прервал подошедший офицер вокс-связи.
-Мэм, вас вызывает штаб.
Лейтенант Лирик нахмурилась и явно с неохотой взяла трубку вокс-приёмника
-Сцилла на связи.
Несколько солдат, недослушав приказа, побежали исполнять первую его часть.
Что говорили лейтенанту из штаба, разобрать было невозможно. До Трея доносились лишь отрывистые, рычащие звуки, с явным негативным оттенком.
Лейтенант слушала, стоя неподвижно, лицо её не отражало никаких эмоций, меняясь лишь в цвете. Сначала красный, потом - мертвенно-бледный и к концу разговора - с прозеленью.
Хоть Трей и не знал что ей говорили, это зрелище, к удивлению самого Трея, приносило ему удовлетворение.
Наконец, Арвен Лирик выдавила - Есть, Сэр! - И оборвала связь
- Какие будут приказы, мем? - Спросил огрин с несхоящим, туповатым выражением на лице. Он что-то пробубнил госпоже лейтенанту до этого, но Трей тогда не слушал.
- Herr лейтенант, с вами все в порядке? Может виски? - Спросил подошедший криговец, протягивая своему офицеру флягу. Это был тот самый криговец, которого звали Денмарк. Во время перестрелки на площади, у Трея зародилось уважение к этому человеку, которое он сам же успел развеять в течении последних десяти минут и Трей сомневался, что Денмарк когда либо сможет вернуть его.
Остатки "полка" вели себя словно белые щиты, нет еще хуже. Собравшаяся в зале группа вояк весьма отдаленно напоминала отряд солдат. Настоящей дисциплиной тут и не пахло. Более чем жалкая пародия на войска Имперской гвадрии, они и в подметки не годились подразделениям мордианцев. Засев здесь, они расслабились, принявшись трапезничать и болтать ни о чем, как будто позабыв, что совсем недавно попали в засаду и едва уцелели. В добавок они воевали вместе с нелюдями, теми, кому самое место в куче трупов. В мордианце начали пробуждаться чувства, которые, как он думал, давно умерли в нём. Часть души Трея, та что не была такой хладнокровной и дисциплинированной, выражала протест и несогласие, а еще, обиду. Где-то глубоко, внутри зарождалась буря. Трей ощущал это внутри себя, чувствовал её приближение, как плавающий в море человек наблюдающий за приближением свинцовых облаков, ощущает, как волны начинают мотать его тело все сильнее.
- Идиоты, глупцы......Разве это солдаты? Большинство из них - сборище болванов с лазганами на перевес. Их чуть не убили, неподалеку рыщет враг, возможно нас уже окружили, а они устраивают праздный балаган. Веселье и беспечность, когда неподалеку лежат трупы их соратников, товарищей по оружию, перебитых в засаде......Лейтенант, видимо избалованная аристократка, как иначе она могла стать офицером при такой низкой компетентности? Никак..... И я сражаюсь здесь, вместе с этими ослами, под руководством слабовольной девушки, которая по всей видимости, может умело разве что попивать неспешно вино, лежа на мягкой перине. Она даже ге считает нужным обратить внимание на состояние подразделения в общем и солдат в частности.
Внутренний бунт требовал всё больших усилий на своё подавление. С мордианцем это было впервые. Он уже сомневался, сможет ли удержать эту бурю. Идиотское поведение соратников, некомпетентность лейтенанта - всё это спровоцировало цепную реакцию в душе Трея. Всё то, что он подавлял в себе на протяжении лет, всё это грозилось вырваться наружу. Мордианец полностью переключился на самоуспокоение, сдерживаясь от искушения врезать Денмарку, стоявшему рядом. Трей начал понимать медика.
- Похоже зря тот катачанец остановил его. Следовало помочь, так было бы правильнее....Стоп, это ересь. Остынь, дисциплина и самоконтроль, не забывай, ты солдат Трей, ты обычный солдат выполняющий свою работу.....Варп дери, это похоже на глупый сон

Сообщение отредактировал HindrancUS - Среда, 2010-01-13, 1:12:22
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2010-01-13, 11:21:08 | Сообщение # 117
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Питер Вега. 532-й Эдельвейский.

До своих они добрались без проблем. Здесь уже что-то распивали из фляги обоженного криговца, повидимому братались. Огрин пошел к остальным. Сам Питер решил занятся более полезным делом. Проверив лазган, он встал у выхода, следя за площадью. Наконец поступили распоряжения от лейтенанта, которую Питер считал слишком неопытной, для данной ситуации.
-Бойцы слушай мою команду! Мы минируем это здание и отходим к реке. Там у нас стоит задача захватить переправу. Идти будем, прижимаясь к зданиям, впереди идут два разведчика: Малыш и Джексон. Вопросы есть? -
затем она прервалась, так как ее вызвали из штаба. Что говорили, было неслышно с позиции Веги. Питер не видел, что происходило с лейтенантом, но затем расшлышал следующее.
- Herr лейтенант, с вами все в порядке? -
оглянувшись Вега увидел лейтенанта с бледно зеленоватым лицом. Либо она сейчас лишится сознания, либо расплачется. Уж лучше бы ее убили, и командовал бы тот катачанец. А так.. Кто знает, какие еще идиотские приказы она выкинет? Столько ребят из-за нее погибло. Нельзя было отступать через открытую местность, под огнем. Нельзя! Предаваясь мрачным мыслям Питер не забывал следить за площадью, готовясь выдвинутся за остальными.
 
HindrancUSДата: Среда, 2010-01-13, 11:03:54 | Сообщение # 118
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Тайгершарк ушла вверх и, раздирая воздух, устремилась к своей новой цели.

- Попробуй еще раз. - сказал пилот, и оператор послушно выстрелил в эфир визгом кодированной передачи.
- Нет ответа, КорУи.
Пилот ничего не ответил - Тайгершарк была уже в обозначенных координатах. Дронам придется справляться с проблемами своим собственным интеллектом.
Аппарат, чуть сбавив скорость, пролетел над пустынной улицей, послышались сухие хлопки отстреливаемых креплений, а еще через несколько секунд песочно-желтого цвета машина уже набирала высоту, удаляясь в сторону своей базы, где ее ждал новый боезапас и новые приказы.

Из выброшенных им двенадцати дронов одному не повезло сразу - при падении его намертво заклинило между фонарным столбом и скамейкой. Еще два дрона упали так далеко от своих, что не смогли поймать их опознавательные сигналы - без конкретных команд все, что им оставалось - с машинным терпением снова и снова сканировать пространство в округ себя в ожидании приказа, или целей, отвечающих параметрам "враждебные". Но остальные дроны не утратили единства и уже через несколько секунд смогли установить свое местонахождение в глобальной системе координат. Еще пятнадцать секунд им понадобилось, чтобы счесть квартал и придегающие к нему проулки своей зоной ответственности.
Бесстрашные неживие солдаты, разбившись на тройки, прочесали территорию и вскоре сделали вывод - зона свободна от присутствия врага и не нуждается в зачистке.

Команда из девяти дронов запустила протокол Hold Pozition, когда минимальный интеллект застрявшего дрона принял к сведению факт, что выполнение миссии невозможно.
По округе разнесся характерный звук сработавшего заряда самодеструктора.

 
TrialДата: Суббота, 2010-01-16, 10:51:40 | Сообщение # 119
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Отступаем под шквальным огнём противника,минируем укрытие которое ещё не покинули...А что если на улице враги ждут удобного момента что бы добить выжившмх?Мы вернёмся в заминированный дом?Или поступит очередной приказ в стиле "защекотать до смерти"?Как бы глупо и изъезжанно это не звучало,но мне не нравится вся эта конетель которая творится.Но сделать то я ничего немогу... Рудольф ухмыльнулся и достав из-за спины автоган передёрнул затвор.
-Похоже нашему лейтенанту словесно описали как хаоситы поступают с пленными...надеюсь её не вывернет прямо сдесь - тихо сказал Кадианец не к кому конкретно не обращаясь.
-Ну что,так и будем сдесь стоять и ждать воскрешения Императора? - на этот раз громко сказал Рудольф разминая затёкшую шею...
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-17, 1:03:56 | Сообщение # 120
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Вонючий урод, если я выживу в этой передряге, то точно оторву ему яйца и скормлю еще живому.
Арвен была вне себя от злости. Мало того что их отделению не было выделено никакой артподдержки, так им еще и подкрепления не дали. Их просто посылали на убой, на этот мост.
Отряд, выполняя ее приказы, спешно покидал здание. У нее были великолепные бойцы, но вырванные из своих полков представляли собой неконтролируемых тигров, которых надо было постоянно укрощать.
- Какие будут приказы, мем?
Арвен вздрогнула, у огрина был воистину страшный голос.
-Эмм… ну как все выдвигаемся, только возьмите стаббер я думаю, вас он не обременит, и хотя бы не задержит отряд.
К ней подошел Ланс, неся на своих огромных плечах ротный гранатомет. За ним плелись 2 бойца СПО тащивших ящик со снарядами.
-Значит, не помогли?
-Нет,- ответила Арвен, слегка помедлив.
Ланс молча, кивнул и покинул здание. Лейтенант и бойцы последовали вслед за ним. Последним из здания вышел сапер криговец. Лирик спросила у него:
-Борис, все готово? – дождавшись утвердительного кивка и убедившись что все покинули здание она продолжила,- взрывайте.
Прогремело несколько взрывов и здание накренившись рухнуло внутрь площади. Лейтенант тут же отдала команду:
-У нас есть минут 15 преимущества, а потому поспешно выдвигаемся.
Отряд двинулся вперед, и только сейчас она заметила еще одного бойца присоединившегося к отряду. Это был боец который вел себя уж слишком по уставу. Лейтенант подошла к нему:
-Вас я не видела в нашем отряде, вы шли с впереди идущими?
Мордианец кивнул.
-В любом случае я рада что боец одного из самых дисциплинированных полков гвардии присоединился к нам.
Сказав это Арвен активировала вокс:
-Малыш, что у вас?


Сообщение отредактировал Aurik - Воскресенье, 2010-01-17, 1:05:45
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2010-01-17, 10:06:55 | Сообщение # 121
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Прейк,ратлинг,Горцы Финрехта

Прейк лежал,дожидаясь,пока Джексон займёт позицию.Гвардеец достиг укрытия,засел в нём и подал ратлингу незаметный для обычного взора знак,разрешая тому двигаться.Прейк тихо выбрался из укрытия и быстро,но крайне осторожно начал перегдвигаться к следующей позиции,прячась за малейшими укрытиями.Наконец снайпер достиг заранее присмотреного укрытия.Там он спрятался и подал знак Джексону.Тот начал движение.
Как-то слишком тихо.Не нравится мне это-чую тут подстава,злой капкан!
Пришёл черёд Прейка двигаться.Приблизительно на середине пути послышался какой-то взрыв.Ратлинг с неимоверной скоростью бросился в укрытие и уже через неуловимый миг осматривал окрестности на предмет противника.Тут затрещал вокс:
-Малыш, что у вас?
-Только что прозвучал какой-то взрыв.Непонятно где тончно,но в районе пятисот метров-звук слишком искажён и не могу точно определить.Похоже за нами следят.Будте готовы к нападению.И,мадам лейтенант,в следующий раз не вызывайте меня голосом.Для этого есть условные сигналы воксом-не хочу чтобы меня обнаружили из-за вас.Прошу прощения за грубость,мадам лейтенант.Есть какие-то дальнейшие указания?
Прейк подал знак Джонсону ждать дальнейших указаний и также что теперь все команды будут передаваться невербальным способом.
 
MaLalДата: Воскресенье, 2010-01-17, 11:43:28 | Сообщение # 122
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
- Здание пусто, - сказал Кнарлк, входя в комнату. - Что у тебя?
- На улице никого, а в зданиях не видно
Тут через несколько кварталов раздался взрыв
- Савон что это было?
- Не знаю, но надеюсь что не на наших позициях.
Крут и тау начали обсуждать свои дальнейшие действия.Вдруг из одного дома начали выходить Гуе`ла. Среди людей Кунас`Нан увидел огромное существо идущие вместе с остальными, Шас`Ла был даже не уверен что это человек. Когда вышел последний гвардеец в здании прогремело несколько взрывов и накренившись внутрь площади с грохотом рухнуло.
- Как думаешь зачем?
- Если бы я знал.
- Кнарлк они направляются в сторону моста.
- Так бери рацию и передавай Демлоку
- Но...
- Никаких но! Не видишь ни одного радиста нас не засекут к тому же это зашифрованная частота.
- Ладно.
Кунас`Нан достал рацию вокс связи и начал передачу
- Говорит Шас`ла Савон Кунас`Нан проводим разведку с крутом пожирателем Кнарлком, Гуе`ла численностью около семнадцати гвардейцев, направляются в сторону моста, возможен вариант что вперед были посланы разведчики, ждем новых приказов...


Сообщение отредактировал Malal - Понедельник, 2010-01-18, 9:45:51
 
GiksДата: Понедельник, 2010-01-18, 1:21:19 | Сообщение # 123
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Вонючий урод, если я выживу в этой передряге, то точно оторву ему яйца и скормлю еще живому. Арвен была вне себя от злости. Мало того что их отделению не было выделено никакой артподдержки, так им еще и подкрепления не дали. Их просто посылали на убой, на этот мост. Отряд, выполняя ее приказы, спешно покидал здание. У нее были великолепные бойцы, но вырванные из своих полков представляли собой неконтролируемых тигров, которых надо было постоянно укрощать. - Какие будут приказы, мем? Арвен вздрогнула, у огрина был воистину страшный голос. -Эмм… ну как все выдвигаемся, только возьмите стаббер я думаю, вас он не обременит, и хотя бы не задержит отряд. К ней подошел Ланс, неся на своих огромных плечах ротный гранатомет. За ним плелись 2 бойца СПО тащивших ящик со снарядами. -Значит, не помогли? -Нет,- ответила Арвен, слегка помедлив. Ланс молча, кивнул и покинул здание. Лейтенант и бойцы последовали вслед за ним. Последним из здания вышел сапер криговец. Лирик спросила у него: -Борис, все готово? – дождавшись утвердительного кивка и убедившись что все покинули здание она продолжила,- взрывайте. Прогремело несколько взрывов и здание накренившись рухнуло внутрь площади. Лейтенант тут же отдала команду: -У нас есть минут 15 преимущества, а потому поспешно выдвигаемся. Отряд двинулся вперед, и только сейчас она заметила еще одного бойца присоединившегося к отряду. Это был боец который вел себя уж слишком по уставу. Лейтенант подошла к нему: -Вас я не видела в нашем отряде, вы шли с впереди идущими? Мордианец кивнул. -В любом случае я рада что боец одного из самых дисциплинированных полков гвардии присоединился к нам. Сказав это Арвен активировала вокс: -Малыш, что у вас?

Наконец дело сдвинулось с мёртвой точки. Отряд гвардейцев покинул здание, которое затем подорвал сапёр. Оглушительный грохот взрыва и шум раскалывающихся о мостовую кусков бетона был слышен не менее чем на километр в округе. Трей, сумевший усмирить рвущуюся наружу ярость, отреагировал на этот непонятный тактический ход лейтенанта с немой мрачностью, восприняв глупость лейтенанта Лирик как печальный факт.
- У нас есть минут 15 преимущества, а потому поспешно выдвигаемся. - Крикнула лейтенант
- Преимущество? Только зря взрывчатку израсходовали, да еще и внимание всех потенциальных противников в окрестности привлекли. - Мысленно ворчал Трей. Его негодование было лишь угольками бушевашей не так давно в нём злобе. Тлеющие угольки, которые могли вспыхнуть вновь....
- Вас я не видела в нашем отряде, вы шли с впереди идущими? - Вдруг обратилась госпожа-офицер напрямую к мордианцу. Трей на пару секунд растерялся, хоть и не подал виду, ответив на вопрос командира молчаливым кивком.
- В любом случае я рада что боец одного из самых дисциплинированных полков гвардии присоединился к нам. - Трей не удостоил своего командира даже устной благодарностью за комплимент, будучи в дурном расположении духа и питая к лейтенанту неприязнь, и воздержался от едкого ответа, держа себя в рамках устава и самоконтроля, поэтому Трей просто промолчал.
В данный момент отряд продвигался по улице. Мордианец был предельно насторожен, слишком много удобных мест для засады окружали их. Трей отстал от лейтенанта на пару шагов, придерживаясь правой стороны группы. Он внимательно всматривался в распологавшиеся справа от него дома, пребывая в постоянном напряжении. Вторая засада могла оказаться для последней для всего отряда, и Трей не хотел закончить свою жизнь глупо расстреляным из ближайшего окна, словно белый щит.

 
HoracioДата: Понедельник, 2010-01-18, 2:00:31 | Сообщение # 124
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Хм, неплохо поработал, - усмехнулся Денмарк, обращаясь к Борису и одновременно наблюдая как здание, которое спешно покинул отряд, развалилось по блокам в облаке бетонного дыма.
Поудобнее перехватив тяжелый стаббер, здоровяк кригговец последовал за отрядом, чуть позади лейтенанта и мрачного мордианца, внимательно осматривая каждое окно, каждое потенциально удобное место для вражеского стрелка, практически каждую тень.
 
DeseДата: Вторник, 2010-01-19, 7:06:41 | Сообщение # 125
Dese
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 592
Статус: Offline
Арбитр со смешанным чувством наблюдал за тем, как облака пыли, поднятые рухнувшим зданием, медленно оседалют на площадь. Раньше он никогда такого не чувствовал. Раньше ему никогда не доводилось быть под подобным командованием.
Ну и зачем надо было подрывать это здание? Неужели нельзя было просто убраться отсюда, не показав всем вокруг, где мы. Неужели у нас так много взрывчатки. Вот что мне интересно: передали ли наблюдали тау всю информацию о нас своих командирам? Можно и не сомневаться, они давно следят за нами. Лейтенант сказала, что у нас 15 минут преимущества. Преимущества перед кем? Мы уже трупы.
Когда мимо прошёл последний солдат, арбитр сменил дубинку на любимый стаб-автоматик и двинулся за всеми. Джо прислушивался к каждому звуку и всматривался в каждый угол, в каждое тёмное место. Но всё было спокойно. Подозрительно спокойно. Терять бдительность не стоило. В каждом окне соседних зданий мог сидеть прекрасно натренированный диверсант врага, только и ищущий подходящую мишень. Твёрдо решив не умирать до начала настоящей схватки, Джо старался держаться подальше от окон.


Сообщение отредактировал Dese - Среда, 2010-01-20, 7:59:21
 
lafkraft922Дата: Вторник, 2010-01-19, 9:43:51 | Сообщение # 126
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
Quote (Horacio)
- Хм, неплохо поработал, - усмехнулся Денмарк, обращаясь к Борису и одновременно наблюдая как здание, которое спешно покинул отряд, развалилось по блокам в облаке бетонного дыма.

- Спасибо Лотар, а я теперь пойду, потолкую с лейтенантом. Присмотри, что бы никто не делал глупостей - При этих словах сапер заглянул Денмарку в глаза, надеясь, что он понял, о чем именно он говорит, и побежал догонять офицера.
- Мэм, извините за дерзость, можете позже меня расселять, если хотите, но должен вам сказать, что настроение в нашем маленьком полку по отношению к вам, мягко говоря, не очень хорошие. А что бы в горячке боя, вы получили пулю в спину я, поверьте мне, не хочу. И как бы так сказать, что, к примеру, я последую за вам в ад и обратно, как завещал нам один известный комиссар, любитель орков - Борис усмехнулся - Но вы должно сейчас это понять, и принять правильное решение. Вы меня понимаете?
 
HoracioДата: Среда, 2010-01-20, 1:59:58 | Сообщение # 127
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (lafkraft)
- Спасибо Лотар, а я теперь пойду, потолкую с лейтенантом. Присмотри, что бы никто не делал глупостей - При этих словах сапер заглянул Денмарку в глаза, надеясь, что он понял, о чем именно он говорит, и побежал догонять офицера.

Лотар понял, о ЧЕМ говорил его друг. Бывший штурмовик слышал немало историй о командирах, "случайно" пристреленных собственными же солдатами. Об этом молчали, но такое случалось. Денмарк вспомнил, как однажды он и несколько его сослуживцев по 333-ему Корпусу Смерти казнили приставленного к ним комиссара. Да-а, такое случалось...
Борис убежал догонять офицера, Денмарк, вскинув пулемет, последовал за ним. В отряде слишком много профессиональных, независимых и прекрасно обученных гвардейцев, а значит - замечательных убийц. Об отрядном снайпере Лотар вообще молчал...
- Все не слава богу... - тяжело вздохнул кригговец.
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2010-01-20, 3:51:37 | Сообщение # 128
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Питер Вега. 532-й Эдельвейский.

Их "отряд" вышел из здания, которое затем было подорвано. Прозвучала фраза о 15-ти минутах форы, но Питер никак не мог понять, как эти события связаны. Вот если бы в здании оставили бы пару растяжек, тогда да. А так. Только облегчили врагу жизнь. Император, и эта дура нами командует?!! Чем дальше, тем больше Питер убеждался, что война совсем не женское дело. По крайней мере лейтенант раз за разом это подтверждала. Пара криговцев, шедших впереди него, о чем-то посовещалась, и один из них направился к лейтенанту. Другой внимательно осмотрел остальных бойцов. Но Питера это не волновало. Медик был занят тем, что помогал идти бойцу СПО, которому он заштопал живот. Тот немного оклемался, но все равно нуждался в "плече помощи". Лазган висел на груди, лазпистолет покоился в набедренной кобуре. Казалось, медик не готов к бою, но эта видимость была обманчивой...
 
SEQFERДата: Среда, 2010-01-20, 5:34:24 | Сообщение # 129
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Рядовой Вильмонд де Трисаро, 431-ый полк Востроянских Первенцев, Шестой Батальон.

Вильионд двигался впереди Денмарка, осторожно осматриваясь.
"Все возможно, ничего нельзя принимать на верю, не осмотрев самому." - так постоянно твердил Майор, во время тренировок.
Не смотря на желание смотреть на вещи с хорошей стороны, Вильмонд понимал что их силы откровенно малы, даже крошечны. Начали возникать мысли о том, что в голове командиров, что отдавали приказ закрепиться на мосту.
Собственно я еще не дорос осуждать старших по званию. - Мысленно ответил сам себе Новичок.
Quote (Horacio)
- Все не слава богу... - тяжело вздохнул кригговец.

- Император с нами. - Довольно спокойным голосом ответил Первенец.


Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2010-01-23, 11:41:17
 
HoracioДата: Пятница, 2010-01-22, 3:52:01 | Сообщение # 130
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Horacio)
- Все не слава богу... - тяжело вздохнул кригговец.

Quote (SEQFER)
- Император с нами. - довольно спокойным голосом ответил Первенец.

- Лучше помолись, чтобы он не решил именно сегодня взять себе выходной, - криво усмехнулся Денмарк и, закинув пулемет за спину, подошел к отрядному медику, поддерживавшего раненного бойца. Вообще доктрина Кригга гласила, что воин, не способный самостоятельно передвигаться или встать в строй, был лишь обузой и врачи особо не парились по поводу раненных. В Корпусах Смерти даже санитаров-то не было. Ха-ха! Их заменяли жестокосердечные засранцы из квартирмейстеров. Мда...
- Питер Вега, кажется? - обратился он к гвардейцы, приглядываясь к символам на его форме. Черт знает, с какого полка! - Если устанешь, могу заменить. Обращайся.

 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2010-01-23, 4:47:14 | Сообщение # 131
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Питер Вега. 532-й Эдельвейский.

Спустя некоторое время к нему обратился криговец.
- Питер Вега, кажется? - спросил тот, приглядываясь к форме эдельвейсца. - Если устанешь, могу заменить. Обращайся.
- Спасибо, я справлюсь. Сейчас каждый, способный стрелять, на счету. - произнес Вега, оправдывая свое нарушение одного из приказов лейтенанта. Затем он вернулся к своим размышлениям. Его одновременно удивлял и забавлял состав их "отряда". Криговцы, мордианец, катачанец, элизианка, вроде кадианец есть. Плюс эдельвейсец, огрин, востроянец, и черте кто еще. И все из полков с разными традициями и способами ведения боя. Мы можем либо использовать наши сильные стороны и победить, либо разругаться и погибнуть.
Весело.
Питер улыбнулся своим мыслям. Будущий бой, действительно обещал быть интересным. Если конечно лейтенант снова ничего не учудит.
 
DardiniusДата: Суббота, 2010-01-23, 11:51:05 | Сообщение # 132
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Прейк,ратлинг,Горцы Финрехта

Прейк тихо продвигался вперёд с Джексоном в том направлении,где позвучал взрыв.Надо было проверить всё.На улице,что странно, стояла абсолютная тишина.Прейк подошёл к углу дома и поднял руку с сжатым кулаком,приказывая остановиться.Он выглянул из-за угла.
Чисто.Никого.
Повинуясь быстрому жесту Джексон перебежал улицу и заняли позицию через дорогу.Снайпер-человек выглянул из-за угла и снова осмотрел улицу.

Тут появились враги.Это были какие-то странные летающие штуки,вооружённые странным оружием.Прицелившись,он выстрелил в одного из противников и сразил его.Но остальные ринулись к его позиции.Высуновшийся на миг ратлинг свалил второго,но оставшиеся пять противников открыли огонь на подавление.Они решили сначала убить Джексона.Тот это понял,и принялся бежать.
Даже если умру,то хоть у ратлинга будет шанс спастись.

Прейк достал стаб-пистолет и начал ждать.Когда появились из-за угла дроны,ратлинг выстрелил в ближайшего.От сильной отдачи пистолет дёрнулся в руке,тяжёлая пуля с хлопком,приглушённым глушителем,вылетела из ствола и потала точно в уязвимое место дрона.Последний резко дёрнулся пару раз в воздухе и упал,дымясь.Остальные уже успели скрыться,гонясь за Джексоном.Прейк решил не рисковать и быстро,но аккуратно стал отступать к лейтенанту.Ещё секунд десять раздавалась стрельба,а потом всё стихло....

Джексон бежал по переулкам,петляя и пытаясь запутать противников.Но те чётко отслеживали его непонятным образом,не отставая ни на секунду.Вдруг,повернув за угол,Джексон столкнулся с шестым противником.Он навёл стволы на снайпера и тот оолько успел передать по воксу ратлингу:
-Их шест...
Противник открыл огонь.Непонятные заряды пронзали тело бравого снайпера.К дрону присоединились остальные пять его товарищей.Они расстреливали бездыханное тело Джексона,пока тот не упал на землю.Снайперская винтовка и патронташ с магазинами к ней валялись в пяти метрах от тела,а лазпистолет лежал в кобуре.Дроны уничтожили неприятеля и,выполняя протокол,вернулись на свои позиции,распределив между собой зоны охранения в заданом им районе.

 
ИнтелДата: Вторник, 2010-01-26, 1:06:46 | Сообщение # 133
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
- Говорит Шас`ла Савон Кунас`Нан проводим разведку с крутом пожирателем Кнарлком, Гуе`ла численностью около семнадцати гвардейцев, направляются в сторону моста, возможен вариант что вперед были посланы разведчики, ждем новых приказов...

- Вас понял. Двигайтесь за противником. Не выдавайте своего присутствия. Продолжайте наблюдение. При нашем столкновении с противником дозволяется нанести удар по наиболее важным его бойцам. Конец связи. To Tau'Va.
Демлок поёрзал в неуютном отсеке транспорта. Войска Гуэ'ла двигались медленнее. Тау успевали к мосту.
Жаль, что нечем взорвать мост. Придётся оборонять его.

 
HindrancUSДата: Вторник, 2010-01-26, 2:26:47 | Сообщение # 134
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Мост соединял берега реки не в самом узком месте.
Строители выбрали бы другое, но у заказчиков - городской администрации, были свои резоны - помимо того, чтобы связать спальные районы с заводскими пустошами, мост позволял вывозить продукцию в обход частных владений парочки местных аристократов, исправно собиравших традиционную "плату за право проезда"

Так что длина моста составляла 150 метров, держался он на массивных "воротах", вросших в набережную, и быков-волноломов не имел.
С одной стороны к нему вплотную примыкали жилые кварталы, обезличенные МШК шестиэтажки нависали над появившейся явно позже них автомагистралью, от набережной их отделяла лишь тонкая полоса сквера, некогда зеленого, а сейчас - выгоревшего. Именно из-за домов приближалось чуть слышное гудение антиграва.
На противоположном берегу был пустырь, вдалеке виднелись заводские корпуса, однако вплотную ко въезду на мост располагалось лишь несколько массивных зданий с редкими окнами - некогда боксов для строительной техники и мастерские по ее обслуживанию, а ныне - просто склады.
С этого берега далекую канонаду уже было слышно вполне отчетливо.

 
GiksДата: Среда, 2010-01-27, 11:24:36 | Сообщение # 135
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
- Император с нами. - Довольно спокойным голосом ответил Первенец.

Quote (Horacio)
- Питер Вега, кажется? - обратился он к гвардейцы, приглядываясь к символам на его форме. Черт знает, с какого полка! - Если устанешь, могу заменить. Обращайся.

Quote (SGT-ALEXEY)
- Спасибо, я справлюсь. Сейчас каждый, способный стрелять, на счету. - произнес Вега, оправдывая свое нарушение одного из приказов лейтенанта. Затем он вернулся к своим размышлениям. Его одновременно удивлял и забавлял состав их "отряда".

- Не ослабляйте внимания, мы не на прогулке - Буркнул не выдержавший мордианец, даже не повернувшись в сторону беседующих, но продолжая внимательно всматриватся в каждый подозрительный угол.
- Варп вас раздери - Беспечность его спутников уже порядком достала Трея. Сам он ни на секунду не расслаблялся. Трею было не по себе от спокойной обстановки вокруг, учитывая что где-то далеко гремели молоты войны. Мордианец большую часть своей службы воевал с орками и не привык, что на них никто не бросается, горланя на километр боевые кличи и паля во все стороны. Трей так и не понял, кто эти тау и крууты, с которыми они воюют. Эти ксеносы, очевидно, не так просты как орки.

 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2010-01-31, 9:17:56 | Сообщение # 136
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
В густом осеннем небе изредка пролетали вороны - единственные из живых существ (не считая, правда, крыс) которые слетались на запах войны. За исключением птиц же, город казался пустынным. Но где-то там, вдалеке, был враг.

Ша'ис скучающе осматривала мост через оптический прицел, поглаживая рукой лежащего рядом, выключенного за ненадобностью, дрона.
Как хорошо ей удалось выбрать здание, где она сейчас находилась! И расстояние от предполагаемой вражеской стороны такое, что простой выстрел лазгана теряет почти всю свою силу, а на мощности рейл-винтовки почти не сказывается, и само здание почти не тронутое разрушениями и с большим количеством окон и балконов.
Да и помещение было весьма, на полу остался даже ковер, а на стене висели старые неработающие часы.

Правда, многое вынесли мародеры – на стенах виднелись невыцветшие участки, где когда-то висели картины, мебели не было, и вообще, здание было просто опустошено.
Это вызывало у Ша'ис отвращение – люди пользовались войной, чтобы обогатить себя, показывая свою животную натуру. Она уже видела подобное, чего уж там, достаточно взглянуть на круутов - те еще и пожирают падших.
Почему же мы сражаемся за людей?.. Разве способно Высшее Благо изменить их?..

Но еще больше ей не нравилось быть в стороне от сражений. Ожидание врага было тягостным, даже гнетущим. Ша'ис вслушивалась в переговоры союзников, но в эфире была в основном тишина.
Конечно, среди бесчисленных тренировок, что она прошла, была и подготовка снайперов - ее учили днями лежать в неудобной канаве, дожидаясь нужного выстрела, но...
Но когда же появится враг?...

Сообщение отредактировал Ouroboros - Воскресенье, 2010-01-31, 9:27:53
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2010-01-31, 11:48:16 | Сообщение # 137
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Шесть дронов, настигнув и поразив цель, замерли, гоняя ситуацию по своим маленьким объединенным мозгам, пытаясь втиснуть ситуацию в один из множества заложенных в них шаблонов.
Сейчас они находились в режиме удержания местности, но два обстоятельства их здорово смущали. Первое - местность ни для кого из них не была обозначена как важная, второе - на стандартный сигнал о контакте с врагом не пришло стандартного же подтверждения.
При остутствии же миссии "охрана" дронам следовало или уходить из под возможного удара вражеской артиллерии, или переходить в режим "свободная охота".
Шесть дронов почти полминуты решали эту задачу и, не придя к согласию, решили увеличить объем доступных данных.
Синхронно развернувшись, шесть дисковидных солдат разделились и начали прочесывать прилегающие кварталы.
Скоро они узнают, с какой стороны фронт, а с какой - тыл, и наконец-то смогут действовать по плану. Осознание этого придавало им цифровой аналог "что-то вроде уверенности в завтрашнем дне"
 
ИнтелДата: Суббота, 2010-02-06, 9:42:53 | Сообщение # 138
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
- Шас' Ла, займите складское помещение. Ша'ис, на тебе разведка за приближением противника и, особенно офицер и огрин. Двинувшиеся тау спешно обустраивали из окон бойницы, вытаскивая всё что возможно из транспорта и используя подручные материалы. Савон'Ка, перегони транспорт на другую сторону моста. Это будет наш сюрприз - по моему приказы ты двинешься используя невидимость. Шепнувший вокс отправил сигнал - Кнарлк, на вас снайперы противника, после этого по возможности поддержите нас огнём. Сегодня попробуем тактику Терпеливого Охотника. - Наш противник совсем скоро будет здесь. И я не хочу чтобы он почувствовал наше гостеприимство с первых секунд. Подпустите его на поближе и после этого пусть он познает всю мощь защитников Высшего Блага.
 
MaLalДата: Понедельник, 2010-05-17, 2:22:17 | Сообщение # 139
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Кунас`Нан рассматривал остатки своей амуниции. Так, сигнальных вспышек не осталось, от карабина три батареи, одна граната. Хм. Не так уж плохо. Может быть смогу таки принести пользу Тау`ва сегодня.
Крут сидел в углу и думал о чем то и был не настроен на разговор.Ну что-же будем ждать. Сидели в маленьком тесном помещение около шести метров в диаметре.Окон на улицу было три одно занимал Кунас`Нан второе Кнарлк, а третье было наглухо заколочено.
Са`цеа Осторожно прильнул к стене и наблюдал за тем что происходит за окном. Вдалеке уже был виден этот дурацкий карнавал.
-Они подходят, приготовитесь.
Неорганизованные, без единой цели они шли думая что победят даже не подозревая что их здесь ждет только смерть.
Тау опять увидел того гиганта. Кнарлк говорил что таких как он у людей их называют "Огры". Как это убивать?
Тау готов был умереть сегодня.


Сообщение отредактировал MaLal - Понедельник, 2011-11-28, 3:18:25
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Мост (Игра)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика