Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
+ Информационный Центр
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-07-10, 6:11:26 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Этот информационный топик предназначен для общения в контексте раздела и для новостей о процессе разработки тех или иных ролевых игр или об обновлении раздела, его основных правил и топиков. Все вопросы, связанные с работой раздела обсуждаются здесь в открытой и публичной форме. В таком же порядке происходит консультация о создании и проектировании ролевых партий.

Здесь модераторы и игровые мастера проводят разбор анкет любого типа, поданных юзерами в Персоналиях. Обсуждения крупных ролевых проектов происходит в специально отведенных под это темах. Вопросы, не касающиеся игрового процесса ролевых игр, задаются только здесь.

Прежде чем задавать какой либо вопрос, убедитесь, что ответа на него нет в правилах. Вопросы и обсуждения, не несущие жизненно необходимого информативного характера, будут удаляться для поддержания порядка и чистоты.

Ответственные за раздел модераторы: Anchar и Talos

Навигация:
    Персоналии. Здесь Вы можете ознакомиться с системой регистрации в ролевые партии раздела и с шаблоном анкетирования.
    Битва за Инториус. Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Dark Heresy. Знаменитая среди поклонников сорокотысячника ролевая игра. Для участия в партии вам понадобиться как минимум микрофон и "Скайп". Ролевая заморожена.
    Основной Инстинкт.Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Завоевание Рая Ролевая заморожена до набора необходимого количества участников.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2011-10-28, 10:11:43

PerturabonДата: Вторник, 2012-09-25, 10:34:24 | Сообщение # 166
Rorschach,
Quote (Rorschach)
ты кое что пропустил

Да, спасибо. Уже посмотрел. happy

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

IskanderДата: Среда, 2012-09-26, 0:57:44 | Сообщение # 167
Perturabon, нот бед. Но концепцию надо проработать более детально,Что ле.

ИнтелДата: Среда, 2012-09-26, 1:07:02 | Сообщение # 168
Ordo Rolepleus
Quote (Perturabon)
Обычный имперский мир на самой границе Око Ужаса.

Темень

Добавлено (2012-09-26, 1:07:02)
---------------------------------------------
А по делу - сделай всё логично. Вдруг вся планета - нереально + не укреплённый и т.п. миры у Ока это смешно.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

RorschachДата: Среда, 2012-09-26, 1:37:18 | Сообщение # 169
Темный Апостол
Я бы может и сыграл, но в качестве камео, появляясь только периодически.

Навсегда. До понедельника.

_PrimarH_Дата: Среда, 2012-09-26, 1:44:15 | Сообщение # 170
The Special One
Quote (Iskander)
нот бед. Но концепцию надо проработать более детально,Что ле.

+1
Quote (Интел)
Темень

Хороший рассказ

PerturabonДата: Среда, 2012-09-26, 2:02:36 | Сообщение # 171
Quote (Iskander)
концепцию надо проработать более детально

А концепция Прота довольна проста. Никаких жестких правил. Никаких серьезных ограничений. Только соблюдение хотя бы логики и бека.

Если например игрок за ПМ хочет устроить войну в каком-то населенном пункте то ради Бога пожалуйста. Но надо будет все это написать правильно учитывая местную обстановку и ситуацию. Это может придумать сам игрок или ГМ вместе с игроком. НО вот противники КДХ будут солдаты НПС и их будет уже контролировать только ГМ. Мастер обязан будет часто просто украшать бои и придавать им более как бы сказать ну вообщем логический вид. т.е оружие и броня а также командный состав например пехотного штаба на которой напала банда Берсеркеров уже решит сам ГМ но количесто НПС это уже дела самого игрока.

Игроки за Хаос могут творить беспорядки где они хотят (они должны конешно дойти еще куда они хотят). Будет целый город и область вокруг города. Хаоситы могут заключать союзы между собой или воевать за какие-то терретории (например как в игре Сталкер Чистое Небо, уж простите если привел такой плохой пример) надо захватывать для своей группировки важные стартегические пункты (у нас это все будет в столице планеты). И САМОЕ главное врагами игроков-хаоситов будут ТОЛЬКО НПС т.е игрок не может убить другого игрока. Целая имперская планета будет местом битвы Легионеров-Предателей за власть и за награду Темных Богов.

Quote (Интел)
Вдруг вся планета - нереально + не укреплённый и т.п. миры у Ока это смешно.

Согласен с тобой. Но ведь думаю бывают и забытые имперские миры на самой границе Ока и Департамент Мониторум иногда не успевает все записывать. НО местые войска СПО будут. И чиновники Администратума тоже будут работать как обычно. Вся имперская военная и политическая структура будет в игре. Просто СПО будет ренегадским и чиновники в планетарном правительстве будут анти-имперские. Никаких лоялистов.

У меня возникла еще тут одна идея а если вот замутить действия игры на далеком демоническом мире? Тогда не надо будет объяснять как вся планета и все СПО с мирным населением перешло на сторону Хаоса.

Quote (Rorschach)
Я бы может и сыграл, но в качестве камео, появляясь только периодически.

Да, конешно. Вообще каждый игрок может играть сколько он сам хочет и когда хочет. Никаких как я уже говорил слишком строгих правил в Проте не будет. Прот всегда был свободным для всех.

Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Четверг, 2012-09-27, 2:40:15

ИнтелДата: Среда, 2012-09-26, 2:33:01 | Сообщение # 172
Ordo Rolepleus
Quote (_PrimarH_)

Хороший рассказ

Реально один из вменяемо-интересных.

Ариан, я так понимаю ты хочешь влить новое вино в старые меха. Или войти в одну реку дважды.
Но это нереально. Тебе нужно, в идеале, навербовать молодняка сюда. А старички подтянутся если будет интересно. И то не все. Ваха пуще редьки же для многих уже.
К тому же, фишка всех Протов и т.п. это борьба между игроками. Их альянсы. В байки вошло не то что кто делал на космической станции, а то как ты обдурил Горацио, играя орком-диверсантом.

Идея играть за хаоситов никого не прельстит. Постоянная грызня между собой без цели и сути. Тупо убивание времени(что, правда, верно, в целом к ролкам).

Лучше поговори с Думом. Он чёт хотел мутить.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

_PrimarH_Дата: Среда, 2012-09-26, 2:49:22 | Сообщение # 173
The Special One
Quote (Интел)
Ариан, я так понимаю ты хочешь влить новое вино в старые меха. Или войти в одну реку дважды. Но это нереально. Тебе нужно, в идеале, навербовать молодняка сюда. А старички подтянутся если будет интересно. И то не все. Ваха пуще редьки же для многих уже.

Слова Процессора мудры
Прочти ответы юзеров или хотя бы итоги в спецопросе и ты поймешь что нужно делать

AurikДата: Среда, 2012-09-26, 8:39:29 | Сообщение # 174
Темный Принц
Quote (Perturabon)
А концепция Прота довольна проста.

Расскажу одну простую Истину. Чтобы запилить ролу в разделе, нужно одобрение модераторов. И мы тебе такого не дадим.

Обьясню почему:
1. Прот - устаревшая концепция ролевой которая НЕ РАБОТАЕТ.
2. Ариан - не устоявшийся ГМ с ролевым проктом в котором отсутствует вменяемый сюжет, концепция и который обладает рассеяным вниманием.

Ролевые на коленке за 5 минут были модные лет 5 назад. Сейчас нужно делать то, что нравится людям и Прот в эту канву не входит.

PerturabonДата: Четверг, 2012-09-27, 10:56:21 | Сообщение # 175
Quote (_PrimarH_)
Слова Процессора мудры

Тов. Интел говорит все правильно. Тут я вообщем полностью с ним согласен. Однако на данный момент на нашем форуме просто уже очень долгий ролевой застой по играм боевого молота и многие думаю со мной согласяться с этим. Из-за этого я предлагал и досихпор активно настаеваю на переход к старой системе Прота с некоторыми обновлениями в основной концепции.
Quote (Aurik)
1. Прот - устаревшая концепция ролевой которая НЕ РАБОТАЕТ.

Я понимаю что наши ветераны уже устали как я понимаю от активной игры в варху но данный раздел досихпор существует и значит с ним нужно рано или поздно что-то сделать.

Если такие игры как ОИ Аурика закрылись по объективной причине из-за нехватки времени главного ГМ то почему тогда мы не хотим возраждать Интуриос? Известный всем Зингер когда-то давно его очень активно обновлял и даже тов. Гикс тогда еще был готов вести свой проект в правильное русло. Конешно потом как многие форумачани знают и эта игра тоже закрылась. Поэтому я просто предалгаю несколько на мой взгляд подходящих вариантов дальнейшего развития.

1. Мы перезапускаем Интруиос и начинаем играть заново. Набираем активно новичков а также вместе как команда подключаем некотрых заинтересованных ветеранов.

2. Мы создаем новый Прот который будет без каких либо строгих правил но с интерсным увлекательным сюжетом. Как я уже писал выше мы будем обновляеть некотрые принципы старой концепции и каждый наш форумчанин должен высказать свое мнение каким он хотел бы видеть новый Прот 2012 года. Я считаю очень строгий контроль ГМ за ходом игры а также давление на игроков если они проявляют инициативу чрезвычайно пагубной. Поэтому Прот может еще хоть как-то спасти ситуацию и привлечь новое поколение игроков у которых в процессе игры появиться интерес дальше интересоваться вселенной боевого молота.

3. Мы ничего не делаем и все оставляем как есть. Если кто-то будет что-то говорить по данному поводу то мы будем ему закрывать рот и молчать только имитируя какие-то действия и ничего никому конкретно не говоря. Я думаю, если мы и дальше будем молчать а других за активность давить то будущие у ролевого раздела боевого молота уже никогда не будет.

Вселенная сорокотысячника активно развиваеться. Выпускаеються на русском языке новые книги и кодексы. Люди играют в игры и в настолку т.е развития вообще вселенной продолжаеться и мы все с вами кому еще дорог ролевой раздел должны думать о будущем. Я понимаю, что после прочтения меня могут закидать шапками но я готов обсуждать серьезно эту тему ибо каждый из нас это часть форума и мы никогда не должны забывать тех товарищей кто когда-то активно старался вести данный раздел вперед во имя нашего любимого форума.

Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Четверг, 2012-09-27, 11:41:55

SEQFERДата: Четверг, 2012-09-27, 11:06:47 | Сообщение # 176
Хлебушек
Quote (Perturabon)
Мы перезапускаем Интруиос

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

IskanderДата: Четверг, 2012-09-27, 11:06:58 | Сообщение # 177
Quote (Perturabon)
2. Мы создаем новый Прот который будет без каких либо строгих правил но с интерсным увлекательным сюжетом. Как я уже писал выше мы будем обновляеть некотрые принципы старой концепции и каждый наш форумчанин должен высказать свое мнение каким он хотел бы видеть новый Прот 2012 года. Я считаю очень строгий контроль ГМ за ходом игры а также давление на игроков если они проявляют инициативу чрезвычайно пагубной. Поэтому Прот может еще хоть как-то спасти ситуацию и привлечь новое поколение игроков у которых в процессе игры появиться интерес дальше интересоваться вселенной боевого молота.

Я думаю,это самый лучший вариант. И это уж точно лучше ничего ничегонеделания.

AurikДата: Четверг, 2012-09-27, 11:48:37 | Сообщение # 178
Темный Принц
Quote (Perturabon)
1. Мы перезапускаем Интруиос и начинаем играть заново. Набираем активно новичков а также вместе как команда подключаем некотрых заинтересованных ветеранов.

Гикс или Серпентис

Quote (Perturabon)

Прот без нормального ГМа пропущен не будет. Да и вообще прот устарел.

Quote (Perturabon)
. Мы ничего не делаем и все оставляем как есть. Если кто-то будет что-то говорить по данному поводу то мы будем ему закрывать рот и молчать только имитируя какие-то действия и ничего никому конкретно не говоря. Я думаю, если мы и дальше будем молчать а других за активность давить то будущие у ролевого раздела боевого молота уже никогда не будет.

То что ты делаешь никому не надо. На удивление. Если ты соберешь 5-6 человек в прот, тогда я изменю свое мнение.

Противостояние себя изжило, оно неинтерестно в рамках форума, что показал последний опрос.

_PrimarH_Дата: Пятница, 2012-09-28, 0:03:45 | Сообщение # 179
The Special One
Судари , не стоит напрасно сотрясать воздух.
Пусть Ариан вначале наберет людей.Не на словах , а что бы у него имелся конкретный список кто именно будет играть.
Если люди найдутся - прекрасно , пусть играют.Если же нет - все это бессмысленно априори

IskanderДата: Пятница, 2012-09-28, 0:07:24 | Сообщение # 180
Quote (_PrimarH_)
Судари , не стоит напрасно сотрясать воздух. Пусть Ариан вначале наберет людей.Не на словах , а что бы у него имелся конкретный список кто именно будет играть. Если люди найдутся - прекрасно , пусть играют.Если же нет - все это бессмысленно априори

Если товарищ Пертурабон проработает концепцию болеее детально,то я в деле.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz