Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
+ Информационный Центр
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-07-10, 6:11:26 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Этот информационный топик предназначен для общения в контексте раздела и для новостей о процессе разработки тех или иных ролевых игр или об обновлении раздела, его основных правил и топиков. Все вопросы, связанные с работой раздела обсуждаются здесь в открытой и публичной форме. В таком же порядке происходит консультация о создании и проектировании ролевых партий.

Здесь модераторы и игровые мастера проводят разбор анкет любого типа, поданных юзерами в Персоналиях. Обсуждения крупных ролевых проектов происходит в специально отведенных под это темах. Вопросы, не касающиеся игрового процесса ролевых игр, задаются только здесь.

Прежде чем задавать какой либо вопрос, убедитесь, что ответа на него нет в правилах. Вопросы и обсуждения, не несущие жизненно необходимого информативного характера, будут удаляться для поддержания порядка и чистоты.

Ответственные за раздел модераторы: Anchar и Talos

Навигация:
    Персоналии. Здесь Вы можете ознакомиться с системой регистрации в ролевые партии раздела и с шаблоном анкетирования.
    Битва за Инториус. Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Dark Heresy. Знаменитая среди поклонников сорокотысячника ролевая игра. Для участия в партии вам понадобиться как минимум микрофон и "Скайп". Ролевая заморожена.
    Основной Инстинкт.Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Завоевание Рая Ролевая заморожена до набора необходимого количества участников.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2011-10-28, 10:11:43

_PrimarH_Дата: Пятница, 2012-09-28, 0:18:14 | Сообщение # 181
The Special One
Ссылка в нужную тему
My WebPage

SEQFERДата: Пятница, 2012-09-28, 1:38:50 | Сообщение # 182
Хлебушек
Наверное выпало мне тяжкая ноша сказать один интересный но весомый факт.
Ариан, твой Прот скорее всего не выгорит потому что...А вот кому он реально нужен сейчас? Просто объясню на своем примере - я здоровенная дылда, которая уже в универе. Я уже пресытился ваховскими клише. Сейчас лично я настроен на какой-нибудь кубач (ДнД, ДХ и тд). Лично для меня формат Прота (именно ванильный Прот, лолд) уже не тот. То есть...все лулзы Прота были в том, кто выдумает самый невероятный (логичный/нелогичный) способ всех ногнуть. В те даекие-предалекие времена это было круто, не спорю. Но прошли года, ушла любовь, завяли помидоры. Сейчас большая часть тех, кто играл тогда в Проты уже выросла, физически и морально, вышла их фанбойства по Вахе в целом.

Что бы дальше не разводить телегу водяную выражусь проще - идею Противостояние нужно очень серьезно переосмыслить и переделать. Если этого не сделать все скатиться в примерно то что было у меня в ПвП (песок засыпал помещение) с Яковом - я там расписал действия чуть и не до пука, а Яков в ответ просто одним предложением убил. То есть, как ни старайся а вот такие проколы бы имели место быть. Либо же все сторого, но тогда победит то кто больший манчкин.

Короче я надеюсь суть моей телеги дошла. Если уж и хреначить ролевку по Вх40к то либо что-то новое, либо старое и переделанное.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2012-09-28, 1:41:13

RorschachДата: Пятница, 2012-09-28, 1:57:14 | Сообщение # 183
Темный Апостол
Quote (SEQFER)
Если этого не сделать все скатиться в примерно то что было у меня в ПвП (песок засыпал помещение) с Яковом - я там расписал действия чуть и не до пука, а Яков в ответ просто одним предложением убил.

biggrin biggrin

У меня тогда был бэковый меч!

Навсегда. До понедельника.

TalosДата: Четверг, 2012-11-08, 10:09:18 | Сообщение # 184
Man of Steel
Очередная ролевая закрыта.

DoomriderДата: Четверг, 2012-11-08, 10:27:20 | Сообщение # 185
Cocaine powered

А я уж было начал надеяться. Сраный ЛоЛ...

Si vivis Romæ, romano vivito more

TalosДата: Четверг, 2012-11-08, 12:45:59 | Сообщение # 186
Man of Steel
Аурик или Анчар, разлочьте тему по завоеванию, пожалуйста.

RorschachДата: Четверг, 2012-11-08, 4:31:18 | Сообщение # 187
Темный Апостол
Круто посоны.

Навсегда. До понедельника.

HoracioДата: Пятница, 2012-11-09, 6:11:18 | Сообщение # 188
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Я теперь понял еще одну причину неудачи ролевых на ОРГе: пониженная выносливость самих ГМов.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

TalosДата: Пятница, 2012-11-09, 10:28:42 | Сообщение # 189
Man of Steel
Quote (Horacio)
пониженная выносливость самих ГМов

ГМ вообще сложил модерские полномочия.

HoracioДата: Пятница, 2012-11-09, 12:46:37 | Сообщение # 190
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Что это с ним?

Добавлено (2012-11-09, 12:46:37)
---------------------------------------------
Да нет, вон модератор же еще?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

TalosДата: Пятница, 2012-11-09, 12:49:30 | Сообщение # 191
Man of Steel
Приоритеты изменились. Решил человек уделять время чему-то больше, чем мог ранее.

Алсо, Горац, свяжись с Думом. Может чем-то помощь ему пригодится твоя при написании бэкца для его ролевой.

Добавлено (2012-11-09, 12:48:59)

Quote (Horacio)
вон модератор же еще?

Снять/назначить может только администратор.

Добавлено (2012-11-09, 12:49:30)
[info]Алсо, закрыли тему обсуждения Аурика.[/info]

AncharДата: Суббота, 2012-11-10, 3:24:04 | Сообщение # 192
Лорд Чернокнижник
Horacio,
Стань сам ГМ, сделай ролевую.
С твоей вообржалкой, всё будет ок

TalosДата: Суббота, 2012-12-15, 10:15:46 | Сообщение # 193
Man of Steel
[info]Алсо, RavenBlood, Dark Heresy закрыта. Анкеты туда не принимаются. При попытке повторно запостить анкету схлопочешь предупреждение. [/info]

На будущее. Не только Рэйвену.

Активные проекты отображены в соответствующих темах этого раздела. Если проект закрывается или приостанавливается, то об этом сообщается игрокам. Также в темах отображаются критерии и желаемое количество игроков. Если ГМ говорит "набор закрыт", значит так оно и есть. Конечно, вы можете лично просить ГМа принять на рассмотрение анкету вашего персонажу.
В иных случаях, анкета не одобряется и удаляется. Но если там есть лулзы, то она может и остаться, как достояние фонда лулзов оржика.

PS: Анкеты не оформленные по предоставленной форме / требованиям ГМа / или просто недописанные ПОДЛЕЖАТ УДАЛЕНИЮ.

Добавлено (2012-12-15, 10:15:46)

Quote (RavenBlood)
Это из Dark Heresy что делает вот это Высокое Происхождение Каждый Имперский гражданин считает, что из всего множества миров Империу

Что?

Алсо, RavenBlood, ты хотя бы прочел, что я тебе написал?

KastroДата: Суббота, 2012-12-15, 10:16:59 | Сообщение # 194
Fulgrim, я написал это когда не видел уведомления.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

TalosДата: Суббота, 2012-12-15, 10:34:13 | Сообщение # 195
Man of Steel
Quote (RavenBlood)
я написал это когда не видел уведомления.

Уведомление было еще вчера. Впредь будь внимательнее или реально закатаю варн.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz