Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
+ Информационный Центр
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-07-10, 6:11:26 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Этот информационный топик предназначен для общения в контексте раздела и для новостей о процессе разработки тех или иных ролевых игр или об обновлении раздела, его основных правил и топиков. Все вопросы, связанные с работой раздела обсуждаются здесь в открытой и публичной форме. В таком же порядке происходит консультация о создании и проектировании ролевых партий.

Здесь модераторы и игровые мастера проводят разбор анкет любого типа, поданных юзерами в Персоналиях. Обсуждения крупных ролевых проектов происходит в специально отведенных под это темах. Вопросы, не касающиеся игрового процесса ролевых игр, задаются только здесь.

Прежде чем задавать какой либо вопрос, убедитесь, что ответа на него нет в правилах. Вопросы и обсуждения, не несущие жизненно необходимого информативного характера, будут удаляться для поддержания порядка и чистоты.

Ответственные за раздел модераторы: Anchar и Talos

Навигация:
    Персоналии. Здесь Вы можете ознакомиться с системой регистрации в ролевые партии раздела и с шаблоном анкетирования.
    Битва за Инториус. Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Dark Heresy. Знаменитая среди поклонников сорокотысячника ролевая игра. Для участия в партии вам понадобиться как минимум микрофон и "Скайп". Ролевая заморожена.
    Основной Инстинкт.Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Завоевание Рая Ролевая заморожена до набора необходимого количества участников.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2011-10-28, 10:11:43

TalosДата: Среда, 2012-12-26, 12:21:02 | Сообщение # 226
Man of Steel
Цитата (Aurik)
Следующую ролу, нужно пилить всем игрокам СОВМЕСТНО

Когда только эту следующую ролу мы будем пилить.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-12-26, 12:24:12 | Сообщение # 227
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Fulgrim)
Когда только эту следующую ролу мы будем пилить.

[off]а давайте на НГ по пьяни. как раз придумаем лихой сюжетец
[/off]

выходит тогда, когда у большинства "пилящих" будет свободное время. у меня ближайший отпуск в конце апреля. (если раньше не свалю с работы)

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TalosДата: Среда, 2012-12-26, 12:47:52 | Сообщение # 228
Man of Steel
Посоны, нужно просто признаться себе и другим, что времени у нас свободного в сутки, час-три, есть. Просто сидеть и чепятить что-то для ролы выглядит не так приглядно, как затащить бой в танках или отпентакиллить что-нибудь в ЛоЛе/ДоТе. Ссылаясь на недостаток времени, мы параллельно успеваем прихвастнуть или побугуртить от игр. Один интерес сильнее другого.

MarkДата: Среда, 2012-12-26, 12:54:45 | Сообщение # 229
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Цитата (Fulgrim)
Посоны, нужно просто признаться себе и другим, что времени у нас свободного в сутки, час-три, есть. Просто сидеть и чепятить что-то для ролы выглядит не так приглядно, как затащить бой в танках или отпентакиллить что-нибудь в ЛоЛе/ДоТе. Ссылаясь на недостаток времени, мы параллельно успеваем прихвастнуть или побугуртить от игр. Один интерес сильнее другого.

как сказать, мне за годы универа столько хватило задротства по играм что уж хочется в конце концов нормально отыграть персонажа. За все время орга у меня были только кэп ЖР на Инториусе, да дес в роле Аурика.
SGT-ALEXEY, Инториус вроде на НГ и делался если память не изменяет

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-12-26, 1:17:54 | Сообщение # 230
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Mark)
Инториус вроде на НГ и делался если память не изменяет

вообще-то летом
Цитата (Fulgrim)
дин интерес сильнее другого.

ну некоторые умеют совмещать))

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TalosДата: Среда, 2012-12-26, 1:23:52 | Сообщение # 231
Man of Steel
Цитата (SGT-ALEXEY)

Берется общая температура по больнице, а не только в кладовке.

_PrimarH_Дата: Среда, 2012-12-26, 1:58:10 | Сообщение # 232
The Special One
Цитата (Aurik)
Как же твой стражник? Или ты не пойдешь?

Стражник?

GiksДата: Среда, 2012-12-26, 2:07:23 | Сообщение # 233
Употребитель назначений
Цитата (SGT-ALEXEY)
вообще-то летом

Таки да

Цитата (Fulgrim)

Вот поэтому, прежде вступать в ролку, надо хорошенько подумать, а не интереснее ли тебе что-то другое. Ролка ведь не танчики, тут даже некоторая доля ответственности возникает перед другими игроками. Поэтому, если человеку малоинтересно писать вообще, то лучше в это дело не соваться.

Ответ Марка - пример того, чем может привлекать ролевая игра.

Цитата (SGT-ALEXEY)
как раз придумаем лихой сюжетец

Я тут как раз собирался подвалить с лихим сюжетцем.
Опыт Интуриоса научил, что масштабные ролки - сомнительное удовольствие, поэтому новая будет короткой и не очень серьезной. smile
Пока могу сказать лишь то, что он про Тау vs Империум.

Yeshimal delendam esse

TalosДата: Среда, 2012-12-26, 3:06:40 | Сообщение # 234
Man of Steel
Цитата (Giks)
Опыт Интуриоса научил, что масштабные ролки - сомнительное удовольствие, поэтому новая будет короткой и не очень серьезной.

Я уже не первый раз скажу - лучше начинать с чего-то малого, что потом, при удачном стечении всех обстоятельств, могло бы получить дальнейшее развитие.
Цитата (Giks)
Вот поэтому, прежде вступать в ролку, надо хорошенько подумать, а не интереснее ли тебе что-то другое. Ролка ведь не танчики, тут даже некоторая доля ответственности возникает перед другими игроками. Поэтому, если человеку малоинтересно писать вообще, то лучше в это дело не соваться.

Когда появляется новая ролка на горизонте, то у всех глаза горят алым племенем. Все готовы забить на гамы ПК и придаться ФРПГшным потехам. А потом...

AurikДата: Среда, 2012-12-26, 4:26:38 | Сообщение # 235
Темный Принц
Цитата (SGT-ALEXEY)
почти как Интуриос. тот родился в результате мозгового штурма в стиле "а во что бы нам сыграть, кроме прота". Обсудили общие черты игры и затравку сюжета, а потом уже Гикса пригласили на княжение ГМом быть и сюжет продвигать

ты гонишь? у Интуриоса был такой ворох проблем под которым он медленно но верно рухнул в архив ролевых.

Цитата (SGT-ALEXEY)

а по теме - лучше уж вообще избегать эпичных событий так или иначе. слишком маловато места сюжетным маневрам будет
и сразу отрегулировать весовые категории персонажей.. а то будет 5 ДП на одного СПОшника
ну и чтобы перед стартом было объяснение на вопрос "кто все эти люди, и зачем они тут собрались"

И вот этого я не понимаю. ХОть 22 дп на одного спошника. Нагибать и набивать опыт у вас для этого есть танки лол рпг и прочая и прочая. Ролевые для ОТЫГРЫША.

Цитата (Fulgrim)
Когда только эту следующую ролу мы будем пилить

Я думаю что мы уже не будем. Я возможно поучавствую в какой нибудь роле как игрок, от силы сделаю авторский проект в который я ща влаживаю время и силы.
Но в целом Фулыч ты прав. Бабы, друзяшки, игры и прочие дела вызывают у нас побольше интереса чем это бумагомарание.

Цитата (Mark)
Инториус вроде на НГ и делался если память не изменяет

ОИ делался на НГ.

Цитата (_PrimarH_)

Стражник?

спалился biggrin

Цитата (SGT-ALEXEY)

Ой да хорош заливать совмещалки. Ниукого не получается все совмещать. За все время что учавствую в ролевых КАЖДОГО позвал реал, КАЖДОГО.

Цитата (Fulgrim)
Когда появляется новая ролка на горизонте, то у всех глаза горят алым племенем. Все готовы забить на гамы ПК и придаться ФРПГшным потехам. А потом...

Так и будет.

_PrimarH_Дата: Среда, 2012-12-26, 4:30:16 | Сообщение # 236
The Special One
Цитата (Aurik)
спалился

Что тут происходит? Я попал в Сакер Панч?
surprised

GiksДата: Среда, 2012-12-26, 6:05:14 | Сообщение # 237
Употребитель назначений
Цитата (Fulgrim)

Старая как мир проблема, причина гибели сотен и тысяч ролок, хе. Резкое сдутие интереса вызывается тучей причин, но как правило из-за того, что игроки подчас слишком многого ожидают от ролевой, или весь энтузиазм спускают на треп и шутки. Я так думаю.

У кого-то хватает ресурса играть до последнего, но их единицы, поэтому нужно или тщательно отбирать таких "долгожителей", ужесточая условия приема в игру, или изыскивать способы поддержания интереса.

Цитата (Fulgrim)
Я уже не первый раз скажу - лучше начинать с чего-то малого, что потом, при удачном стечении всех обстоятельств, могло бы получить дальнейшее развитие.

В условиях орга, на малом лучше и заканчивать.

Цитата (Aurik)
И вот этого я не понимаю. ХОть 22 дп на одного спошника. Нагибать и набивать опыт у вас для этого есть танки лол рпг и прочая и прочая. Ролевые для ОТЫГРЫША.

+1

Цитата (Aurik)
Но в целом Фулыч ты прав. Бабы, друзяшки, игры и прочие дела вызывают у нас побольше интереса чем это бумагомарание.

Одно другому не мешает, к слову.

Добавлено (2012-12-26, 6:05:14)
---------------------------------------------

Цитата (Giks)
Одно другому не мешает, к слову.

Вспомнил. Горацио вон вообще женат biggrin

Yeshimal delendam esse

RorschachДата: Среда, 2012-12-26, 6:09:21 | Сообщение # 238
Темный Апостол
Цитата (Giks)
или весь энтузиазм спускают на треп и шутки. Я так думаю.

Еще чаще весь энтузиазм уходит в квенту, которая раздувается на 5-6 страниц и становиться фанфиком, где герой УЖЕ отыгран.
Цитата (Aurik)
И вот этого я не понимаю. ХОть 22 дп на одного спошника. Нагибать и набивать опыт у вас для этого есть танки лол рпг и прочая и прочая.

Ну как это, как это ИмПеРиУм ДоЛжиН ПаБеДиТь!

Навсегда. До понедельника.

MarkДата: Среда, 2012-12-26, 7:16:33 | Сообщение # 239
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Цитата (Aurik)
За все время что учавствую в ролевых КАЖДОГО позвал реал, КАЖДОГО.

наглая лож, айпед и вайфай творят чудеса.
Цитата (Giks)
поэтому новая будет короткой и не очень серьезной.

я буду Демоном Принцем который поклоняется Императору и является священником экклезиархии
Цитата (Giks)
Пока могу сказать лишь то, что он про Тау vs Империум.

тогда без востроянцев никак

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

TalosДата: Среда, 2012-12-26, 7:58:47 | Сообщение # 240
Man of Steel
Цитата (Rorschach)
Еще чаще весь энтузиазм уходит в квенту, которая раздувается на 5-6 страниц и становиться фанфиком, где герой УЖЕ отыгран.

лютоплюсодын
Цитата (Mark)
я буду Демоном Принцем который поклоняется Императору и является священником экклезиархии

Мне подозрительно знаком ваш портрэт. Сфорцэ, вы ли это?

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz