Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
+ Информационный Центр
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-07-10, 6:11:26 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Этот информационный топик предназначен для общения в контексте раздела и для новостей о процессе разработки тех или иных ролевых игр или об обновлении раздела, его основных правил и топиков. Все вопросы, связанные с работой раздела обсуждаются здесь в открытой и публичной форме. В таком же порядке происходит консультация о создании и проектировании ролевых партий.

Здесь модераторы и игровые мастера проводят разбор анкет любого типа, поданных юзерами в Персоналиях. Обсуждения крупных ролевых проектов происходит в специально отведенных под это темах. Вопросы, не касающиеся игрового процесса ролевых игр, задаются только здесь.

Прежде чем задавать какой либо вопрос, убедитесь, что ответа на него нет в правилах. Вопросы и обсуждения, не несущие жизненно необходимого информативного характера, будут удаляться для поддержания порядка и чистоты.

Ответственные за раздел модераторы: Anchar и Talos

Навигация:
    Персоналии. Здесь Вы можете ознакомиться с системой регистрации в ролевые партии раздела и с шаблоном анкетирования.
    Битва за Инториус. Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Dark Heresy. Знаменитая среди поклонников сорокотысячника ролевая игра. Для участия в партии вам понадобиться как минимум микрофон и "Скайп". Ролевая заморожена.
    Основной Инстинкт.Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Завоевание Рая Ролевая заморожена до набора необходимого количества участников.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2011-10-28, 10:11:43

GiksДата: Среда, 2012-12-26, 8:06:12 | Сообщение # 241
Употребитель назначений
Цитата (Mark)
я буду Демоном Принцем который поклоняется Императору и является священником экклезиархии

Не настолько несерьезную. biggrin
По крайней мере, это не совсем в тему того, чего будет касаться ролка.

Цитата (Mark)
тогда без востроянцев никак

Предполагается, что единственная доступная фракция для игры будет Тау.
Цитата (Rorschach)
Еще чаще весь энтузиазм уходит в квенту, которая раздувается на 5-6 страниц и становиться фанфиком, где герой УЖЕ отыгран.

Вот это, да. Как я упустил такой серьезный момент. Громоздкие квенты не нужны. Особенно не нежны доскональные перечени ратных подвигов героя, цитаты, комментарии к событиям. Туда же вырезки из личного журнала, и прочие мемуары на трехтомник.

Описание характера вообще надо скомкать и выкинуть из квент как пункт. Очень сложно описать внятно, и тем более кратко, характер не шаблонного героя в форме "Хороший-Плохой, Раздражительный-Спокойный". При этом, запутаться и начать противоречить самому себе ничего не стоит.

Вывод о характере должен делаться непосредственно из "био" персонажа, его поступков в игре, и только.

Добавлено (2012-12-26, 8:06:12)
---------------------------------------------

Цитата (Fulgrim)
Мне подозрительно знаком ваш портрэт. Сфорцэ, вы ли это?

Это, кстати, Интелу ближе. Горацио всегда создавал персов по канону Вархаммера.

Yeshimal delendam esse

TalosДата: Среда, 2012-12-26, 8:06:56 | Сообщение # 242
Man of Steel
Цитата (Giks)
Горацио всегда создавал персов по канону Вархаммера.

Вспомни тот фееричный конец Сфорце

GiksДата: Среда, 2012-12-26, 8:51:28 | Сообщение # 243
Употребитель назначений
Цитата (Fulgrim)
Вспомни тот фееричный конец Сфорце

А, это.
Пафосно, но печально на самом деле.

Yeshimal delendam esse

TalosДата: Среда, 2012-12-26, 8:59:26 | Сообщение # 244
Man of Steel
Давно хочу отыграть космодесантника. Пофилософствовать о гридарке последних десяти тысяч лет. Попревозмогать.

MarkДата: Среда, 2012-12-26, 9:11:47 | Сообщение # 245
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Цитата (Fulgrim)
Сфорцэ, вы ли это?

это кто?Оо

Добавлено (2012-12-26, 9:11:47)

Цитата (Giks)
Не настолько несерьезную. biggrin
По крайней мере, это не совсем в тему того, чего будет касаться ролка.

весь кайф обломал(
Цитата (Giks)
Предполагается, что единственная доступная фракция для игры будет Тау.

так не интересно( во всяком случае против Империума, пацреотизм мне не позволит играть( уж лучше тогда гасить - орчину, космо тараканов, ТЭ.
Цитата (Fulgrim)
Попревозмогать.

непафосно же, отыграй Кхорна

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

TalosДата: Среда, 2012-12-26, 9:15:18 | Сообщение # 246
Man of Steel
Цитата (Mark)
непафосно же, отыграй Кхорна

И где здесь пафос будет?
"Во имя всех черепов человечества, я смогу вырвать кишки и запихнуть их тебе в глотку, даже если это будет последним что я сделаю в своей жизни!"
Так что ли?

Добавлено (2012-12-26, 9:15:18)

Цитата (Mark)
это кто?

mellow Ты не отыгрывал Интуриос.

MarkДата: Среда, 2012-12-26, 9:19:52 | Сообщение # 247
Ультрамарин
Цитата (Fulgrim)
Ты не отыгрывал Интуриос.

я же был заместь Даркнеса кэпом ЖР. Очевидно просто забыл.

Добавлено (2012-12-26, 9:19:52)

Цитата (Fulgrim)
И где здесь пафос будет?
"Во имя всех черепов человечества, я смогу вырвать кишки и запихнуть их тебе в глотку, даже если это будет последним что я сделаю в своей жизни!"
Так что ли?

да не, Кхорн же бессмертный, ты бы мог выйти посреди поля, где бой идет и тыкать всем своим болтом угнетая врага своей эпичностью

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

TalosДата: Среда, 2012-12-26, 9:26:50 | Сообщение # 248
Man of Steel
Цитата (Mark)
да не, Кхорн же бессмертный, ты бы мог выйти посреди поля, где бой идет и тыкать всем своим болтом угнетая врага своей эпичностью

И зачем? Уж тогда взять кустодия или даже Императора.

MarkДата: Среда, 2012-12-26, 9:36:03 | Сообщение # 249
Ультрамарин
Цитата (Fulgrim)
или даже Императора.

так тогда смысл воевать с Тау? император же вынесит их силой мысли, тогда Гиксу придется переписывать ролу и вместо хиппи мы будем сражаться с очком ужаса, а это уже страшно и неприятно.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

HoracioДата: Четверг, 2012-12-27, 10:10:52 | Сообщение # 250
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата (Giks)
Я тут как раз собирался подвалить с лихим сюжетцем.

Я вам после нового года представлю ролу, оригинальную по сравнению с остальными - TITANICUS by Horacio. Боевая манипула предательского Легио Магна против боевой формации про-имперской Легио Асторум.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Четверг, 2012-12-27, 10:46:50 | Сообщение # 251
Cocaine powered
Цитата (Mark)
так тогда смысл воевать с Тау

Что значит воевать с тау? Это выходит из роли. Роль Императора очень сложная: нужно все время повествования сидеть на стульчике и медленно умирать, времени на воевать с кем-то и убивать кого-то силой мысли не остается.

Si vivis Romæ, romano vivito more

AurikДата: Четверг, 2012-12-27, 11:03:51 | Сообщение # 252
Темный Принц
Цитата (Giks)

Одно другому не мешает, к слову.

Цитата (Giks)
Вспомнил. Горацио вон вообще женат biggrin

Цитата (Mark)
наглая лож, айпед и вайфай творят чудеса.

Ага... вы мне еще что нибудь расскажите. Парни задержки в постах есть у всех. Кому то сегодня впадлу написать. Кто то с женой сегодня шпилиться весь вечер. Кому то девушка выедает печень. У кого то работа до полуночи. Кто то уезжает на пару дней. Кого то забрали в армию.

Когда у вас коллектив из 7-10 человек это неизбежно. И никакие айпеды, хренпеды и прочая лабуда это поправить не смогут.

Цитата (Horacio)
Я вам после нового года представлю ролу, оригинальную по сравнению с остальными - TITANICUS by Horacio. Боевая манипула предательского Легио Магна против боевой формации про-имперской Легио Асторум.

Очень узкая тематика. Тут 80% игроков ниочем кроме десантников представления не имеет а ты им Модератов, Принцепов адептов суешь.

Я пожалуй поучавствую в ролевой гикса, либо в проекте думрайдера. Если появиться энтузиазм подниму одну из своих рол.

GiksДата: Четверг, 2012-12-27, 12:01:23 | Сообщение # 253
Употребитель назначений
Цитата (Aurik)
Ага... вы мне еще что нибудь расскажите. Парни задержки в постах есть у всех. Кому то сегодня впадлу написать. Кто то с женой сегодня шпилиться весь вечер. Кому то девушка выедает печень. У кого то работа до полуночи. Кто то уезжает на пару дней. Кого то забрали в армию. Когда у вас коллектив из 7-10 человек это неизбежно. И никакие айпеды, хренпеды и прочая лабуда это поправить не смогут.

Ну так, я же не говорю, что на ИРЛ можно забить, или что оно не отвлекает. И да, с большими группами игроков всегда сложно, особенно в этом вопросе.

Цитата (Horacio)

Серьезно? Я тебя просто на шутках не ловил.

Цитата (Doomrider)
Что значит воевать с тау? Это выходит из роли. Роль Императора очень сложная: нужно все время повествования сидеть на стульчике и медленно умирать, времени на воевать с кем-то и убивать кого-то силой мысли не остается.

Патриотизм? В ролевой? Это как?

Yeshimal delendam esse

DoomriderДата: Четверг, 2012-12-27, 12:03:31 | Сообщение # 254
Cocaine powered
Цитата (Giks)

Это Марк.

Si vivis Romæ, romano vivito more

MarkДата: Четверг, 2012-12-27, 3:39:38 | Сообщение # 255
Ультрамарин
Цитата (Horacio)

а там можно будет играть демоном принцем который поклоняется Императору?
Цитата (Doomrider)

Император обязан превозмогать! В ролевой Он должен будет воскреснуть!!!
Цитата (Aurik)
Ага... вы мне еще что нибудь расскажите. Парни задержки в постах есть у всех. Кому то сегодня впадлу написать. Кто то с женой сегодня шпилиться весь вечер. Кому то девушка выедает печень. У кого то работа до полуночи. Кто то уезжает на пару дней. Кого то забрали в армию.

Когда у вас коллектив из 7-10 человек это неизбежно. И никакие айпеды, хренпеды и прочая лабуда это поправить не смогут.

задержка в 1-2 дня как по мне не такая уж и проблема
Цитата (Aurik)
Тут 80% игроков ниочем кроме десантников представления не имеет а ты им Модератов

angry онли холи чёрч!!!!
Цитата (Giks)

Это когда у тебя есть любимая фракция и ты не хочешь с ней воевать, как то так) Надеюсь вольные торговцы хотя бы будут играбельны? Сыграю хотяб торговца на 2а фронта раз накрывается возможность быть религиозным фанатиком

Цитата (Doomrider)
Это Марк.

Похоже семена злобы у Докторма начинают всходить biggrin

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz