Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
+ Информационный Центр
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-07-10, 6:11:26 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Этот информационный топик предназначен для общения в контексте раздела и для новостей о процессе разработки тех или иных ролевых игр или об обновлении раздела, его основных правил и топиков. Все вопросы, связанные с работой раздела обсуждаются здесь в открытой и публичной форме. В таком же порядке происходит консультация о создании и проектировании ролевых партий.

Здесь модераторы и игровые мастера проводят разбор анкет любого типа, поданных юзерами в Персоналиях. Обсуждения крупных ролевых проектов происходит в специально отведенных под это темах. Вопросы, не касающиеся игрового процесса ролевых игр, задаются только здесь.

Прежде чем задавать какой либо вопрос, убедитесь, что ответа на него нет в правилах. Вопросы и обсуждения, не несущие жизненно необходимого информативного характера, будут удаляться для поддержания порядка и чистоты.

Ответственные за раздел модераторы: Anchar и Talos

Навигация:
    Персоналии. Здесь Вы можете ознакомиться с системой регистрации в ролевые партии раздела и с шаблоном анкетирования.
    Битва за Инториус. Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Dark Heresy. Знаменитая среди поклонников сорокотысячника ролевая игра. Для участия в партии вам понадобиться как минимум микрофон и "Скайп". Ролевая заморожена.
    Основной Инстинкт.Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Завоевание Рая Ролевая заморожена до набора необходимого количества участников.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2011-10-28, 10:11:43

TugrДата: Суббота, 2012-12-29, 1:35:39 | Сообщение # 286
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
ХЗХЗ Играть Механиками, которые ищут СШК или других исследователей "в поле" еще норм, но играть именно модераторами и принципиями не думаю, то будет очень интересно.

KoKoKo is coming...

DoomriderДата: Суббота, 2012-12-29, 1:40:53 | Сообщение # 287
Cocaine powered
Цитата (Fulgrim)
Срок прошел, вот и хотел узнать не забросил ли он ролу.

Каюсь, провалил все сроки. Тем не менее, бэк к настоящему времени готов, нужно только выкинуть из него ту часть, которую игркоам знать не положено (это около 90% biggrin ), сюжет первой миссии в общих чертах тоже готов, неписи готовы, система готова. Осталось оторвать жопу от ИксКома, и запилить показательную квенту.

Si vivis Romæ, romano vivito more

TalosДата: Суббота, 2012-12-29, 2:02:41 | Сообщение # 288
Man of Steel
Цитата (Doomrider)
Осталось оторвать жопу от ИксКома, и запилить показательную квенту.

Санта, сделай подарок на новый год.

HoracioДата: Суббота, 2012-12-29, 4:33:45 | Сообщение # 289
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата (Aurik)
Нахрена мне учавствовать в ролевой, где я не могу ни выбрать машину, ни выбрать персонажа, ни прописать что либо.

Ну как это, ты не понял. Выбор из 10 машин. Ограничения лишь в классах махин. А насчет остального я разве не испотльзовал слово "предпочтительное"? И на счет характера принцепсов, разве они не каждый раз меняются в пользу обстоятельств?

В общем, парни, я создаю что-либо по настоящему интересное, так что не обессудьте, если я попрошу у вас некоторой помощи или совета, ок? Кстати, тут у меня одна оговорочка, - титана моей жены будут звать "Horacio Киса" (не смейтесь) Это единственный титан "Полководец", но мы же сделаем скидку девочке, джентльмены? smile

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Суббота, 2012-12-29, 4:36:27 | Сообщение # 290
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
(не смейтесь)

Не выходит.

Si vivis Romæ, romano vivito more

AurikДата: Суббота, 2012-12-29, 4:36:50 | Сообщение # 291
Темный Принц
Цитата (Horacio)

В общем, парни, я создаю что-либо по настоящему интересное, так что не обессудьте, если я попрошу у вас некоторой помощи или совета, ок? Кстати, тут у меня одна оговорочка, - титана моей жены будут звать "Horacio Киса" (не смейтесь) Это единственный титан "Полководец", но мы же сделаем скидку девочке, джентльмены? smile

блатные ролы добрались и до орга...

Читаю ща механикум. Интерестно. Но в роле учавствовать скорее всего не буду.

HoracioДата: Суббота, 2012-12-29, 5:04:26 | Сообщение # 292
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Aurik, вот ты мне, средит остальных ветеранов, тоже нужен. Я тебя не как форумчанин, а как друг прошу. Обижусь же.

Добавлено (2012-12-29, 5:04:26)
---------------------------------------------
Да ты концепцию игры посмотришь, передумаешь

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

TalosДата: Суббота, 2012-12-29, 5:05:20 | Сообщение # 293
Man of Steel
Цитата (Horacio)
"Horacio Киса" (не смейтесь)

Переведи на латынь Я сразу представил розового титана, стреляющего лучами радости и зарядами любви.

Своих книг я так и не дождался. Так что списка необходимой литературы еще не читал, поэтому поддержу Аурика.

AurikДата: Суббота, 2012-12-29, 6:49:53 | Сообщение # 294
Темный Принц
Цитата (Horacio)
Aurik, вот ты мне, средит остальных ветеранов, тоже нужен. Я тебя не как форумчанин, а как друг прошу. Обижусь же.

Там нет титана класса Император. Все что ниже не соответствует моему ЧСВ.

Ну а без шуток, я могу посмотреть, но играть в ролу в которой придумывают за меня не могу. Уж сори.

_PrimarH_Дата: Суббота, 2012-12-29, 7:51:12 | Сообщение # 295
The Special One

TugrДата: Суббота, 2012-12-29, 8:07:18 | Сообщение # 296
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
+1

KoKoKo is coming...

GiksДата: Суббота, 2012-12-29, 10:15:32 | Сообщение # 297
Употребитель назначений
Цитата (Horacio)
Кстати, тут у меня одна оговорочка, - титана моей жены будут звать "Horacio Киса"

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2012-12-29, 10:16:17

MazalinДата: Воскресенье, 2012-12-30, 10:24:21 | Сообщение # 298
Так-с, наша затея почти готова. Завтра запилю тему и те, кто еще не в курсе, увидят, что было задумано.

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2012-12-31, 1:22:12 | Сообщение # 299
The Special One
*подбросил хвороста в костер*
Судари , а вам ,случайно, не кажется что три ролки на 3.5 человек одновременно єто как-то многовато.Совсем чуть-чуть.Самую малость

Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Понедельник, 2012-12-31, 8:39:35

MazalinДата: Понедельник, 2012-12-31, 4:19:06 | Сообщение # 300
Ну ведь все же зависит от тематики. Ты же не скажешь, что ролевая о путешествиях сваливших с мира-корабля рейнджеров эльдар лишняя уже потому, что есть ролевая про следователей из Адептус Арбитрес и ролевая об истории падения Огненных Ястребов, нет?)

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz