Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 21 из 24«12192021222324»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
+ Информационный Центр
ZingerNaxДата: Суббота, 2010-07-10, 6:11:26 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Этот информационный топик предназначен для общения в контексте раздела и для новостей о процессе разработки тех или иных ролевых игр или об обновлении раздела, его основных правил и топиков. Все вопросы, связанные с работой раздела обсуждаются здесь в открытой и публичной форме. В таком же порядке происходит консультация о создании и проектировании ролевых партий.

Здесь модераторы и игровые мастера проводят разбор анкет любого типа, поданных юзерами в Персоналиях. Обсуждения крупных ролевых проектов происходит в специально отведенных под это темах. Вопросы, не касающиеся игрового процесса ролевых игр, задаются только здесь.

Прежде чем задавать какой либо вопрос, убедитесь, что ответа на него нет в правилах. Вопросы и обсуждения, не несущие жизненно необходимого информативного характера, будут удаляться для поддержания порядка и чистоты.

Ответственные за раздел модераторы: Anchar и Talos

Навигация:
    Персоналии. Здесь Вы можете ознакомиться с системой регистрации в ролевые партии раздела и с шаблоном анкетирования.
    Битва за Инториус. Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Dark Heresy. Знаменитая среди поклонников сорокотысячника ролевая игра. Для участия в партии вам понадобиться как минимум микрофон и "Скайп". Ролевая заморожена.
    Основной Инстинкт.Ролевая заморожена до второго пришествия.
    Завоевание Рая Ролевая заморожена до набора необходимого количества участников.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2011-10-28, 10:11:43

DoomriderДата: Понедельник, 2012-12-31, 4:42:20 | Сообщение # 301
Cocaine powered
Цитата (_PrimarH_)
Судари , а вам ,случайно, не кажется что три ролки на 3.5 человек одновременно єто как-то многовато.

Не факт, что ролы Горацио и этого, как его там, выстрелят вообще.

Si vivis Romæ, romano vivito more

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2012-12-31, 4:43:05 | Сообщение # 302
The Special One
Цитата (Mazalin)
Ну ведь все же зависит от тематики. Ты же не скажешь, что ролевая о путешествиях сваливших с мира-корабля рейнджеров эльдар лишняя уже потому, что есть ролевая про следователей из Адептус Арбитрес и ролевая об истории падения Огненных Ястребов, нет?)

Я не говорю , что она лишняя.Я говорю , что игроки одни и те же.Даже когда играют в одной ролевой , все сроки сразу летят в к чертям , начинаются простои и тп.А потянуть две и больше ролок одновременно...

AurikДата: Понедельник, 2012-12-31, 4:51:27 | Сообщение # 303
Темный Принц
Цитата (Doomrider)
и этого, как его там, выстрелят вообще.

бро вы меня конечно извините

но рола Гикса будет лучше ваших 100% просто потому как у Гикса 5 летний опыт... как то так

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2012-12-31, 4:55:36 | Сообщение # 304
The Special One
Цитата (Aurik)
бро вы меня конечно извините

но рола Гикса будет лучше ваших 100% просто потому как у Гикса 5 летний опыт... как то так

А о роле Гикса речи и не шло.Даже самим Гиксом

DoomriderДата: Понедельник, 2012-12-31, 4:56:06 | Сообщение # 305
Cocaine powered
Цитата (Aurik)
но рола Гикса

Гикса? Не знал что его. Пока что видел только какого-то человека с ником... блин, опять забыл, надо на страницу назад вернуться... Mazalin.

MazalinДата: Понедельник, 2012-12-31, 5:02:49 | Сообщение # 306
Тогда я не знаю... Каждый автор выкладывает концепцию в отдельной теме, а потом, в форме опроса, определим, какая больше нравится народу и в какую они больше хотят играть? Будет справедливо.

DoomriderДата: Понедельник, 2012-12-31, 5:04:21 | Сообщение # 307
Cocaine powered
Мне, например, много народу не нужно. Сделаем ограничение на участие только в одной ролке одновременно, и пусть народ голосует ногами.

TalosДата: Понедельник, 2012-12-31, 5:05:50 | Сообщение # 308
Man of Steel
Дело в том, что Гикс еще неизвестно когда будет релизить ролу, ровно как и Горац.
+ Что Гикс (наверно), что Горац (точно) открестятся от новисов. А ролка Мазалина (поправьте, если неправильно озвучил) некое вероятное поле деятельности для новичков в деле ФРПГ.

ИнтелДата: Понедельник, 2012-12-31, 8:11:48 | Сообщение # 309
Ordo Rolepleus
Ябпослужил на "Горацио Киса"

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AurikДата: Понедельник, 2012-12-31, 8:20:39 | Сообщение # 310
Темный Принц
Цитата (Интел)
Ябпослужил на "Горацио Киса"

я б послужил на собственном титане "Магистр Войны"

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2012-12-31, 8:44:16 | Сообщение # 311
The Special One
Служить?Пфф.
Правьте сами!Мвахахахха

GorkaMorkaДата: Среда, 2013-01-02, 5:20:56 | Сообщение # 312
Няшкас
Ищу партию на Блэк Крусейд. Все будет проводиться в ФГ и Мамбле/Скайпе. Предварительно стоит ознакомиться с системой ДХ, т.к. она почти идентична БКшной, за некоторыми исключениями.
Желающих прошу отписаться за какую расу желаете играть. От этого будет зависеть выбор первой адвенчуры. Варианты: ХСМ или человек.

Дефф Нот? Шо это тахое?

AncharДата: Четверг, 2013-01-03, 5:03:15 | Сообщение # 313
Лорд Чернокнижник
Цитата (GorkaMorka)
Ищу партию на Блэк Крусейд. Все будет проводиться в ФГ и Мамбле/Скайпе. Предварительно стоит ознакомиться с системой ДХ, т.к. она почти идентична БКшной, за некоторыми исключениями.

Ну наконец то!!!!!!!!
Да. Я понимаю, что из меня ролевик хреновый и непостоянный, но cry .
ХСМ!!!!

GorkaMorkaДата: Четверг, 2013-01-03, 10:53:16 | Сообщение # 314
Няшкас
Окей. Жду еще желающих.
Тогда попрошу определиться с классом персонажа. ХСМ- Чемпион, Чоузен (элитный боец), Покинутый (боец-одиночка), Колдун. Еретики- Апостат (командир), Ренегат (боец), Еретех, Псайкер.
Первая адвенчура будет представлять из себя "Остров Сокровищ" по вурхуммерски. Место действия- индустриальная планета на окраинах варп шторма Вопящий Вихрь.

Дефф Нот? Шо это тахое?

SEQFERДата: Пятница, 2013-01-04, 0:42:23 | Сообщение # 315
Хлебушек
GorkaMorka, командир.Ограничения по нему какие?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » + Информационный Центр (Общие обсуждения раздела)
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz