Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Black Crusade (именем Темных Богов!)
Black Crusade
SEQFERДата: Понедельник, 2013-01-07, 11:14:23 | Сообщение # 16
Хлебушек
Статус: Offline
Цитата (Tugr)
нефига ты не накидал ты не выбрал свою гордость, порок и мотивацию.

+1
Сделаешь, и я тебя впишу *ЧСВ овер 9000*

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

MaLalДата: Понедельник, 2013-01-07, 11:21:30 | Сообщение # 17
Gentlemon
Странно, в моем файле все есть D:
logic
betrayal
violence

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

GorkaMorkaДата: Вторник, 2013-01-08, 9:20:07 | Сообщение # 18
Няшкас
Цитата (MaLal)
Странно, в моем файле все есть D:
logic
betrayal
violence

Значит кривая ссылка. У меня не отображается ни мотивация, ни те скиллы/таланты, которые выбирались.

Дефф Нот? Шо это тахое?

TugrДата: Вторник, 2013-01-08, 10:20:15 | Сообщение # 19
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Олсо, на ФФГ есть заполняемы чаректер шит для персов.
My WebPage

KoKoKo is coming...

AurikДата: Вторник, 2013-01-08, 10:57:59 | Сообщение # 20
Темный Принц
Цитата (MaLal)
накидал

нифига нет не оружия ни талантов со скиллами ни мотиваций

GorkaMorkaДата: Вторник, 2013-01-08, 12:15:51 | Сообщение # 21
Няшкас
Лист я наверно заполню сам после создания всех персонажей и скину. Но если есть способные сделать это самостоятельно, буду крайне признателен. Если есть вопросы- обращайтесь.

Дефф Нот? Шо это тахое?

SEQFERДата: Вторник, 2013-01-08, 1:58:04 | Сообщение # 22
Хлебушек
Я могу в принципе заполнить лист, если мне Тугр поможет :3

Добавлено (2013-01-08, 1:58:04)
---------------------------------------------
MaLal, переделай все заново, тебе то это не так сложно.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TugrДата: Вторник, 2013-01-08, 2:56:00 | Сообщение # 23
Bad White Wolf
Кмк у меня какая-то на самом деле трабла с листом. Ибо у меня вбитием значения в одно(например любую характеристику) поле еще дофига полей заполняется им же. Вы проверьте тоже. Так что я не могу сам мебе заполнить лист. Хотя в рулах я уже по большей части разобрался и прочитал(и теперь понял какой мой перс гомно хО).

Добавлено (2013-01-08, 2:56:00)
Олсо, Горка, не забудь учесть фак.

KoKoKo is coming...

SEQFERДата: Вторник, 2013-01-08, 6:42:46 | Сообщение # 24
Хлебушек
А я нашел другой пдф-редактор но там очень сильное колдунство и нельзя взять и просто все что нужное вписать, но можно за то отметить какие скилы взяты, например.
Тугр ты как будешь у компа, выйди из мута, нид юор хелп

Сообщение отредактировал SEQFER - Вторник, 2013-01-08, 6:46:59

MaLalДата: Вторник, 2013-01-08, 9:51:11 | Сообщение # 25
Gentlemon
Еще раз

Добавлено (2013-01-08, 9:42:11)
Да блин, что за фигня D:

Добавлено (2013-01-08, 9:51:11)

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SEQFERДата: Вторник, 2013-01-08, 10:24:20 | Сообщение # 26
Хлебушек
Э. Знаешь Малал, меня терзает смутное сомнение (серьезно, без подколов), что видимо Опера так странно реагирует на генератор. У тебя Хрома или ФурриФокса нет на компе?

MaLalДата: Вторник, 2013-01-08, 11:33:37 | Сообщение # 27
Gentlemon
SEQFER, хром, сейчас сгенерю в хроме, посмотрю, вполне возможно.

TugrДата: Вторник, 2013-01-08, 11:55:45 | Сообщение # 28
Bad White Wolf
SEQFER
Опера нормально реагирует. Я исключительно с Оперой сделал и все ок.

KoKoKo is coming...

SEQFERДата: Среда, 2013-01-09, 0:29:06 | Сообщение # 29
Хлебушек
Цитата (Tugr)
Опера

она не нужна

Ну хрен его знает,серьезно.

AncharДата: Среда, 2013-01-09, 1:27:37 | Сообщение # 30
Лорд Чернокнижник
Собственно Чернокнижник
http://static.tumblr.com/mrkmpus....tions=a

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Black Crusade (именем Темных Богов!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz