Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 100 из 116«129899100101102115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 4:18:34 | Сообщение # 1486
Cocaine powered
Цитата (Konfi)
А что Макрагг был отрезан от всего мира ни о чем не говорит?

Говорит о том что там был ЦЕЛЫЙ СРАНЫЙ УЛЕЙФЛОТ

Si vivis Romæ, romano vivito more

AncharДата: Среда, 2013-05-15, 4:21:03 | Сообщение # 1487
Лорд Чернокнижник
Цитата (alevtsei)
А что все опять настолько плохо?

опять? в кой то веки милионы хаоситов могут завалить сотню лоялистов

KonfiДата: Среда, 2013-05-15, 4:21:18 | Сообщение # 1488
Цитата (Doomrider)
Говорит о том что там был ЦЕЛЫЙ СРАНЫЙ УЛЕЙФЛОТ

А вот тут надо у Горация спрашивать, далеко ли флот или нет от его Джунгарии.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War

AncharДата: Среда, 2013-05-15, 4:22:29 | Сообщение # 1489
Лорд Чернокнижник
Цитата (Konfi)
А вот тут надо у Горация спрашивать, далеко ли флот или нет от его Джунгарии.

внезапно близ Соляра появился никем не замеченный флот-улей.
Ага.
Абадоша, можешь вести 14 ЧКП к Терре, все равно никто не заметит.

alevtseiДата: Среда, 2013-05-15, 4:25:52 | Сообщение # 1490
Цитата (Anchar)
около двух тысяч ХСМ. Толпы культистов...нет не так. СОНМЫ!
Оравы демонов которые постоянно вываливаются из портала. Гробница некронов которая под ногами и от туда вот вот хлынут роботы убийцы.
на это все парочка рот десанта и с десяток полков иг.
и СКОВЗЬ ЭТО СР должны пробраться?

Ну поправь меня, если я ошибаюсь, но предатели то не объединились против лоялистов) Сонмы культистов ну так)))) Я как раз взял много сжигателей. А они как никак самые мощные огнеметы в Империуме, да и в галактике. Некроны, которые как мне думается будут воевать против Хаоса, ибо это их самый серьезный враг. Поэтому стоит немножко изменить. Две тысячи предателей, которые не могут друг с другом договориться, сонмы жалких культистов и некроны, которые вот-вот проснутся и пойдут выносить этих самых хсм и культистов. Ну и демоны, среди которых нету ни одного серьезного товарища и которые постоянно рвутся из портала (а я думал из рваной раны??:)))) Ну так у меня антидемонические противоспамные танчики есть. Я оптимистично надеюсь, что выстою.

Добавлено (2013-05-15, 4:25:52)
---------------------------------------------

Цитата (Anchar)
опять? в кой то веки милионы хаоситов могут завалить сотню лоялистов

Один праведник способен сокрушить армию еретиков. Себастиан Тор знал, о чем говорил. Клан Железных Рук выпилил целую демоническую орду Слаанеш вместе с демонпринцем Юлием Кесороном и миллионами культистов улья Шарден. И даже после этого еще остался кадровый состав, правда сильно покалеченный. Одна рота Лисандера сокрушила легион предателей-титанов и флот-улей Левиафан. Ну про то, как Драйго позорил демонов не буду, Мэтью итак все красочно расписал)

AncharДата: Среда, 2013-05-15, 4:31:00 | Сообщение # 1491
Лорд Чернокнижник
Цитата (alevtsei)
Ну и демоны, среди которых нету ни одного серьезного товарища

да, огласите мне пожалуйста весь список, он у вас похоже есть
Цитата (alevtsei)
. А они как никак самые мощные огнеметы в Империуме, да и в галактике

не помню что бы огнеметы спасали от залпа пехоты
Цитата (alevtsei)
Некроны, которые как мне думается будут воевать против Хаоса,

а ты меньше думай, они будут убивать всех
Цитата (alevtsei)
Поэтому стоит немножко изменить

Я тебе голову сейчас изменю, ты тут не один и положение сил уже давно сформированно
Цитата (alevtsei)
Две тысячи предателей, которые не могут друг с другом договориться,

О! ЛОЯЛИСТЫ!
Цитата (alevtsei)
Один праведник способен сокрушить армию еретиков. Себастиан Тор знал, о чем говорил. Клан Железных Рук выпилил целую демоническую орду Слаанеш вместе с демонпринцем Юлием Кесороном и миллионами культистов улья Шарден. И даже после этого еще остался кадровый состав, правда сильно покалеченный. Одна рота Лисандера сокрушила легион предателей-титанов и флот-улей Левиафан. Ну про то, как Драйго позорил демонов не буду, Мэтью итак все красочно расписал)

Да ради бога, только не удивляйся потом.

KonfiДата: Среда, 2013-05-15, 4:33:14 | Сообщение # 1492
Цитата (Anchar)
внезапно близ Соляра появился никем не замеченный флот-улей.

Планета на юго восточной границе Солара. А по карте кодекса нидов там буквально чутка не хватает до границы Солара если через Сегмент Темпестус

AncharДата: Среда, 2013-05-15, 4:35:20 | Сообщение # 1493
Лорд Чернокнижник
Цитата (Konfi)
Планета на юго восточной границе Солара. А по карте кодекса нидов там буквально чутка не хватает до границы Солара если через Сегмент Темпестус

что и хватат для осколка, а не для целого флота

KonfiДата: Среда, 2013-05-15, 4:37:33 | Сообщение # 1494
Да осколок может стать настоящим гемороем, если дать ему пару планет схомячить. Ниды корабли выращивают внутри кораблей. Для них не проблема флот воссоздать.

AncharДата: Среда, 2013-05-15, 4:38:14 | Сообщение # 1495
Лорд Чернокнижник
Цитата (Konfi)
Да осколок может стать настоящим гемороем, если дать ему пару планет схомячить. Ниды корабли выращивают внутри кораблей. Для них не проблема флот воссоздать.

эээээ
ты хоть представляешь что называют Флотом-ульем?

alevtseiДата: Среда, 2013-05-15, 4:38:41 | Сообщение # 1496
Цитата (Anchar)
да, огласите мне пожалуйста весь список, он у вас похоже есть

Ну он у всех есть в Кодексе Демонов Хаоса и ИА. Ангграт там, Кайрос Судьбоплет, Эпидемий и прочие опасные ребята)
Цитата (Anchar)
не помню что бы огнеметы спасали от залпа пехоты

Зато терминаторская броня неплохо спасает. Как и силовые доспехи элитных взводов очистителей.
Цитата (Anchar)
а ты меньше думай, они будут убивать всех

Вот как раз после последнего кодекса Варда думать нужно много. Ибо некроны могут вступать в союзы и вообще стали довольно коммуникабельными товарищами. И они уже вступали в союз с имперцами, когда противник был общий. Хаос не любят и имперцы, и некроны.
Цитата (Anchar)
Я тебе голову сейчас изменю, ты тут не один и положение сил уже давно сформированно

Положение да) Но не результаты битв) Или ты уже решил, что в темном будущем есть место лишь поражению людей?) Ну замечу, что вообще-то лоялисты как раз в основном побеждают.

AncharДата: Среда, 2013-05-15, 4:43:31 | Сообщение # 1497
Лорд Чернокнижник
Цитата (alevtsei)
Ну он у всех есть в Кодексе Демонов Хаоса и ИА. Ангграт там, Кайрос Судьбоплет, Эпидемий и прочие опасные ребята)

Да ти фто? А ЕЩЕ ЧЕРТОВУ УЙМУ ДРУГИХ НЕИЗВЕЗНЫХ УРОДОВ!!
Цитата (alevtsei)
Зато терминаторская броня неплохо спасает. Как и силовые доспехи элитных взводов очистителей.

Позволь уточню, ты заявляешь что терминаторская броня и силовая броня твоих очистителей 100% защит от залпа сотнейи тысячт пехотинцев с тяжелой поддержкой , такнками и орудийныи расчетами?
Цитата (alevtsei)
Вот как раз после последнего кодекса Варда думать нужно много. Ибо некроны могут вступать в союзы и вообще стали довольно коммуникабельными товарищами. И они уже вступали в союз с имперцами, когда противник был общий. Хаос не любят и имперцы, и некроны.

прочитал бы флаф ролевой
Цитата (alevtsei)
то в темном будущем есть место лишь поражению людей?)

Цитата (alevtsei)
вообще-то лоялисты как раз в основном побеждают.

Вот именно поэтому, у нас ролевая пытается быть на основе логике и баланса, а не Маниловщены и вардовщине.

Добавлено (2013-05-15, 4:43:31)
а в попу, можешь не отвечать
[warn]Ты не допускаешься до ролевой по причине неадекватности.[/warn]

SEQFERДата: Среда, 2013-05-15, 4:46:20 | Сообщение # 1498
Хлебушек
Чую ароматный запах дивнизма

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 4:46:52 | Сообщение # 1499
Cocaine powered
Цитата (alevtsei)
Я как раз взял много сжигателей

Ты, похоже, не въезжаешь, что пара сотен автоганов твоих сжигателей в куски порвет до того как они смогут добраться до расстояни "сжигания". И пофиг что силовая броня - каждый отбитый выстрел даже из гретчинского мушкета ее немного портит, а когда на марина летит СТОЛЬКО пуль, его броня станет лохмотьями за считанные минуты.
Цитата (alevtsei)
Один праведник способен сокрушить армию еретиков. Себастиан Тор знал, о чем говорил.

Угу. У Тора ведь была своя армияб ничуть не меньшая чем у "еретиков". Причем с поддержкой астартес и механикус, которой не было у Ксафана.
А так один молокосос-лоялист каким бы он ни был праведником не ровня даже одному десятитысячелетнему ветерану Ереси, усиленному дарами богов да и выращенному еще в те времена, когда правильная технология производства маринов не была еще наполовину забыта.

Si vivis Romæ, romano vivito more

HoracioДата: Среда, 2013-05-15, 4:49:52 | Сообщение # 1500
Sanctum Officio
Так, отвечаю на все вопросы.

Тиранидов не будет, это точно, если конечно кто-нибудь не изъявит желания за них играть.

Фотонные копья и силовые поля для Гвардии имеются, книги читайте. Также как и психоактивные посохи, шипастые доспехи, псайкеры-офицеры, суровые бажолуры и т.д.

Планета - вотчина БШ, репутация которых огромна, так что экстерминатуса тоже не будет.

Анчар открыл только один варп-разлом, всего несчастный один разлом, который опытный в экзорцизме инквизитор точно закроет. Но из одного разлома демоны не распространятся по планете, как я написал в посте "Демоны". Теперь разломов шесть, если внимательно читали мой пост (в пригороде Саны, над Хадейдой, близ города-крепости Мариба; возле базы Джаара, куда направляются краулеры Механикум, и на востоке около Бажила). Они не расширяются и силам, агрессивно настроении против армии демонов, нужно их закрыть. С какими сущностями они столкнутся, пытаясь закрыть эти разломы, вы тоже могли прочитать в посте - например, возле Саны тусуются отпрыски Кхорна, возле Джаара - демонетки Слаанеш, близ Бажила чумной вирус. А в Хадейде вообще месиво генокрад против кровопускателей.

Гамма - это третий уровень по псайкерской шкале. Альфа уровень вообще нигде не участвует, кроме как в привнесении в жертву Астрономикону. Бота действует под строжайшим призором Астра Телепатики. Гамма - это уже божеский уровень, обладателям которых могут позволить сладость частной жизни (на службе Трону, разумеется). Сам Рейвенор был всего лишь нижней дельтой. А псайкеры примарха - это вообще жопа, они свои силы в одиночку контролировать не могут, не то что другое.

Добавлено (2013-05-15, 4:49:52)
Anchar, кхм, вообще-то я думал, что это именно Я решаю, кого допускать до ролевой, а кого нет.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 100 из 116«129899100101102115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz