Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 112 из 116«12110111112113114115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-05-21, 3:54:11 | Сообщение # 1666
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Talos)
Но у меня и персонаж не собирается нагнуть весь мир.

в одиночку - может быть biggrin

кстати насчет уничтожения малеусом гвардейских частей после отвоевания планеты (если империум выиграет) - это может повлечь локальный гражданский конфликт. если доживем - интересно будет попробовать отыграть

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TalosДата: Вторник, 2013-05-21, 3:55:56 | Сообщение # 1667
Man of Steel
Цитата (Konfi)
Да я как то тоже не стремлюсь.

Ага. Аутархом то.
Впрочем, хрен с вами, золотые рыбки. Горацио принял, значит пусть он и справляется.

_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-21, 3:59:01 | Сообщение # 1668
The Special One
Цитата (Horacio)
Эльдарский автарх мало того, что в поединке любого нагнет из действующих персонажей, он еще и их армии к краху приведет сто процентно, если против него не выставитьтакого же тактического гения.

Не утрируй
Valar morghulis - все смертны
К тому же автарх это далеко не Лорд Феникс , а тактика вещь весьма туманная и редко все идет по плану , к тому же никогда нельзя отметать банальное преимущество в численности и огневой мощи , не говоря уже о том , что и лидеры других армий далеко не СПО.

TalosДата: Вторник, 2013-05-21, 4:00:49 | Сообщение # 1669
Man of Steel
Цитата (SGT-ALEXEY)
кстати насчет уничтожения малеусом гвардейских частей после отвоевания планеты (если империум выиграет) - это может повлечь локальный гражданский конфликт.

Ты это лоботамированному Армагеддону расскажи.
Цитата (SGT-ALEXEY)
в одиночку - может быть

Посмотри, у меня 500 низших демонов + 5 охреневших душерубок. В вашу крепость могу попасть только я. И то, мне Гораций обещает прием с аннигиляцией.

Добавлено (2013-05-21, 4:00:49)
---------------------------------------------

Цитата (_PrimarH_)
далеко не Лорд Феникс

biggrin

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-05-21, 4:05:40 | Сообщение # 1670
Цитата (Talos)
Ты это лоботамированному Армагеддону расскажи.

на армагеддоне была старая сотня?
плюс тут есть силы других ордосов. И мой отряд тоже далеко не обычное гвардейское формирование. а стычки между ордосами, как мы знаем, вполне могут быть. кто победит - то и святой, а проигравший - еретик. biggrin

Добавлено (2013-05-21, 4:05:40)
---------------------------------------------

Цитата (Talos)
В вашу крепость могу попасть только я.

ну мои силы вне стен. так что могу пригласить на бутыль амасека biggrin

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

SEQFERДата: Вторник, 2013-05-21, 4:07:54 | Сообщение # 1671
Хлебушек
Цитата (_PrimarH_)
К тому же автарх это далеко не Лорд Феникс

Он всего-то прошел и изучил все Аспекты пути Воина

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-21, 4:08:54 | Сообщение # 1672
The Special One
SEQFER, . За многие столетия каждый Аутарх прошёл множество путей, включая один или несколько Путей Воина

AncharДата: Вторник, 2013-05-21, 4:20:59 | Сообщение # 1673
Лорд Чернокнижник
Эльдары НЕ балансируют на грани, те кто подходит к черте тут же порицают свои же и если он занимает какой то пост - отстраняют.
не можешь с покерфейсом и без ярости в душе сражатся - пшел вон.
ПС Конфи, не хочу обидеть, но ты не потянешь Эльдара.

KonfiДата: Вторник, 2013-05-21, 4:22:46 | Сообщение # 1674
В таком случае возьму их темных собратьев, если не хотите светлых видеть. Они то куда проще в повадках.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War

TalosДата: Вторник, 2013-05-21, 4:24:25 | Сообщение # 1675
Man of Steel
Цитата (Konfi)
Они то куда проще в повадках.

biggrin Распространенное заблуждение.

KonfiДата: Вторник, 2013-05-21, 4:26:26 | Сообщение # 1676
О поверь, я про них достаточно читал. Вполне хорошие товарищи. Друг друга убить готовы по случаю. Общий хейтред и все в этом духе.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War

AurikДата: Вторник, 2013-05-21, 4:31:07 | Сообщение # 1677
Темный Принц
Цитата (Konfi)
О поверь, я про них достаточно читал.

Сможешь мне рассказть тактико-технические характеристики их кораблей? Наизусть?

А экономические показатели? И как культура влияет на экономические показатели Комморага?

_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-21, 4:31:39 | Сообщение # 1678
The Special One
Konfi, да играй уже за эльдар

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-05-21, 4:32:08 | Сообщение # 1679
Цитата (Aurik)
И как культура влияет на экономические показатели Комморага?

а это важно в данной ролевой? biggrin biggrin

it's a good day to die.

AncharДата: Вторник, 2013-05-21, 4:32:14 | Сообщение # 1680
Лорд Чернокнижник
Цитата (Konfi)
О поверь, я про них достаточно читал

и про жителей крафтворлдов видимо то же?

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 112 из 116«12110111112113114115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz