поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 13 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Тема для обсуждения ролевой.
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio


Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36
 
PerturabonДата: Суббота, 2013-04-13, 10:28:28 | Сообщение # 601
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
А зачем мне штурмовать позиции Железных Кулаков?

Doomrider, Империум тебя тогда задавит. Ты должен срочно собрать все силы Некронов и провести нападение на важные опорные пункты. Тебе никто не даст просто так уйти под землю. У тебя будут потери, и серьезные. Не давай время Имперской Гвардии реорганизовать свои войска. Но Горацио в откытом бою не сможет тебе ничего противопоставить. Он должен развернуть свои войска и отдать новые приказы. Пока имперская неповоротливая машина будет приходить в действия, ты сможешь прорвать оборону Железных Кулаков.


Сообщение отредактировал Perturabon - Суббота, 2013-04-13, 10:31:31
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 10:35:13 | Сообщение # 602
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Империум тебя тогда задавит.

Да, задавит, если успеет.
Цитата (Perturabon)
Ты должен срочно собрать все силы Некронов и провести нападение на важные опорные пункты.

Зачем? Это сработало бы с какими-нибудь СПО, но старая сотня известна своей дисциплиной, и так просто их не дезорганизовать.
Цитата (Perturabon)
У тебя будут потери, и серьезные.

Да, я знаю. В том прелесть бытия некронами - все потери временные, пока есть куда телепортироваться на починку.
Цитата (Perturabon)
Пока имперская неповоротливая машина будет приходить в действия, ты сможешь прорвать оборону Железных Кулаков.

Это тебе нужно, не мне. Пока кулаки сидят себе и не рыпаются, я доволен. Вообще, частоты связи я хоситам передал, звони, если что по воксу, излагай свои предложения, они будут рассмотрены и приняты, если окажутся полезными.
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-13, 10:59:55 | Сообщение # 603
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
У меня тут на айпаде хрен процитируешь вас, так что буду отвечать так - а вы читайте))

Анчар, Да никто не знает, где могила коняшки. Да и там чтобы в саму могилу пробраться, вы целыми днями будете ходить, блуждать. А там и Шрамы полным составом в засаде.

Византийские Янычаре, Дум, на Терре уже не водятся - они предатели и уже все мутировали. Про аттоман можно прочитать в книге про астротелепата. А фотонными копьями и личными силовыми полями я их вооружил почему? Хм, потому что это вполне бэковое оружие и я точно знаю, что терранские полки их используют.

И что, что Кулаки встали обороной именно там? Ты не думал, что это специально так задумано? Никогда не забывайте, что главные тут Шрамы, а они те еще хитрозадые и неуловимые ублюдки. Янычар тащить не буду, так как сказал что они распределены по городам-спутникам, защищающим Сану. Но так как в столице сам главнокомандующий, то армию недооценивайте. Вообще, никогда не недооценивайте ИГ.

Добавлено (2013-04-13, 10:59:55)
---------------------------------------------
Какие еще вопросы? Я на три-пять дней в командировку - кто может пока играть без моих реакционников (Терминатор, Анчар, Алекс, Пертурабон) - играйте, развивайтесь, делайте что хотите. Так как Дум высадился уже на конечной стадии сюжета - он пока ждет реакционников.

Секфер, Триал, Фулгрим - жду от вас анкет, если модераторы раздела одобрят их и для высадки вам не нужен будет диалог со мной - высаживайтесь.

Аурик - ЛС.

 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 11:03:32 | Сообщение # 604
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
они предатели и уже все мутировали

Напротив, те, что базировались на Терре, сохранили лояльность, участвовали в осаде дворца на стороне лоялистов, и после ереси получили экслюзивное право на защиту остроенного дворца императора. Также учавствовали в махарианском крестовом походе, где здорово отличились. Что касается оттоманских, то нет никаких данных, что они вообще пережили Ересь.
Цитата (Horacio)
Хм, потому что это вполне бэковое оружие

Да только слишком экзотическое для регулярной армии. Унификацыю не для красоты придумали, а чтобы обеспеить нормальное снабжение (в первую очередь боеприпасами, но и запчастяи тоже) без логистического кошмара, и даже меррикансы с гено-солдатами используют вооружение массового производства, пусть и "менее массвого" чем лазганы.
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-13, 11:09:21 | Сообщение # 605
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Я могу тебе привести пример четырех терранских полков, которые вооружены исключительно эксклюзивным оружием. И это только те, которые я знаю. Это вполне нормально, Дум.

Добавлено (2013-04-13, 11:09:21)
---------------------------------------------
Doomrider, что за бред?

 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 11:13:29 | Сообщение # 606
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
что за бред?

это ты о чем?
 
SEQFERДата: Суббота, 2013-04-13, 11:26:45 | Сообщение # 607
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Horacio, алсо, на всякий пожарный спрошу, какие полки ИГ возможны для отыгрыша?
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 11:32:06 | Сообщение # 608
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (SEQFER)
какие полки ИГ возможны для отыгрыша

Цитата (SEQFER)
SEQFER

Цитата (SEQFER)
ИГ


DA PAINBOSS IZ GONNA WANT TA LOOK AT DIS WOTEVA IT IS


Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-13, 11:33:12
 
AurikДата: Суббота, 2013-04-13, 11:35:25 | Сообщение # 609
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Doomrider, попрошу до понедельника ничего не писать. biggrin
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 11:38:03 | Сообщение # 610
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Why?
 
AurikДата: Суббота, 2013-04-13, 11:51:11 | Сообщение # 611
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Why?

ну у меня пост будет не синхронизирован
 
AncharДата: Суббота, 2013-04-13, 11:52:39 | Сообщение # 612
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
ну у меня пост будет не синхронизирован

пиши воспоминанием, хотя лучше пусть Думчик подождет=0
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 11:58:28 | Сообщение # 613
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
ну у меня пост будет не синхронизирован

Мой пост будет во временном промежутке где-то в час от времени высадки. Не думаю, что это как-то на тебя повлияет, если твой ассасин не научился мгновенно телепортироваться на сотню километров
 
HoracioДата: Воскресенье, 2013-04-14, 6:35:05 | Сообщение # 614
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
SEQFER, вообще-то любой из существующих, но желательно талларнские Пустынные Рейдеры.

Добавлено (2013-04-14, 6:34:12)
---------------------------------------------
Doomrider, я про эксклюзивное право защищать дворец? Да ты в курсе сколько этих полков на Терре и почему несчастные Византийцы защищают дворец, а не Шипы Реньо? Или Генотип? Где вот про это написано?

И про махарианский КП, откуда знаешь, что Византийцы в нем участвовали? Из того фанфика? Покажи мне источник.

Добавлено (2013-04-14, 6:35:05)
---------------------------------------------
Все ладно, через час поезд у меня, на этом раскланиваюсь на несколько дней, не скучайте. Играйте с удовольствием.

 
AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 11:26:57 | Сообщение # 615
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)

Мой пост будет во временном промежутке где-то в час от времени высадки. Не думаю, что это как-то на тебя повлияет, если твой ассасин не научился мгновенно телепортироваться на сотню километров

Телепортироваться нет... но гравицикл домчит меня моментом. А сотня километров для такой техники, минут 15-20
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2013-04-14, 12:24:53 | Сообщение # 616
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
А сотня километров для такой техники, минут 15-20

особенно в городе с кучей препятствий biggrin
ладно. пока подумаю над постом.
 
AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 12:32:26 | Сообщение # 617
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
особенно в городе с кучей препятствий biggrin
ладно. пока подумаю над постом.

передовые маскировочные системы любезно предоставленные инквизицией, техника любезно предоставленная лучшими умами Империума, заранее подготовленные подходы и лежанки
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2013-04-14, 12:42:33 | Сообщение # 618
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Aurik)

передовые маскировочные системы любезно предоставленные инквизицией, техника любезно предоставленная лучшими умами Империума, заранее подготовленные подходы и лежанки

я про скорость гравицикла и кучу домов на пути))
 
AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 12:45:26 | Сообщение # 619
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)

я про скорость гравицикла и кучу домов на пути))

если не ошибатся, то гравициклу похрен на подобные вещи...
 
DoomriderДата: Воскресенье, 2013-04-14, 2:07:52 | Сообщение # 620
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Покажи мне источник.

http://dawnofwar.org.ru/forum/56-1910-3#677905
Цитата (Aurik)
А сотня километров для такой техники, минут 15-20

Ну ты не раскатывай губу - джетбайк Империума не ровня эльдарскому по скорости, и не был им даже в 30к, не то что в 40к, когда три с половиной оставшихся образца еле дышат, потому что никто не знает как их правильно обслуживать.
Цитата (Aurik)
если не ошибатся, то гравициклу похрен на подобные вещи...

ну, ты ошибаешься - гравицикл может совершать "прыжки", но он не летает в полном значении этого слова. Поэтому разбиться о столб, торчащий из рукин кусок арматуры или дерево - более чем реальная перспектива при полетах по неровной местности на полной скорости. Даже эльдары иногда разбиваются (кроме Сияющих Копий и Риверов, но у их спасают вековой опыт вождения и особая байкерская наркота соответственно), так что отмаза на ассасинские суперрефлексы не прокатит.

А вообще, я должен тебя предупредить, что мой перриметр охраняют смертоуказатели, а им из гиперпространсва все видно, невзирая на примитивную маскировку низших рас..


Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2013-04-14, 2:28:29
 
AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 2:56:45 | Сообщение # 621
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)


А вообще, я должен тебя предупредить, что мой перриметр охраняют смертоуказатели, а им из гиперпространсва все видно, невзирая на примитивную маскировку низших рас..

*пожимает плечами*
я все обосную.

Добавлено (2013-04-14, 2:56:45)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
Ну ты не раскатывай губу - джетбайк Империума не ровня эльдарскому по скорости

бро я 100 км за 20 минут на современном то грузовике по крою, не то что на технологиях 40к лет.
 
DoomriderДата: Воскресенье, 2013-04-14, 2:58:58 | Сообщение # 622
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
не то что на технологиях 40к лет.

[off]... когда основным транспортом населения является тот же самый автомобиль/грузовик на ДВЗ biggrin . Сраные Механикум.[/off]
 
AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 3:01:17 | Сообщение # 623
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
... когда основным транспортом населения является тот же самый автомобиль/грузовик на ДВЗ biggrin . Сраные Механикум.

всеж зависит от планеты.
 
AncharДата: Воскресенье, 2013-04-14, 4:14:43 | Сообщение # 624
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
всеж зависит от планеты.

всё равно, колесные технологи не превосходят современные
 
ExarДата: Воскресенье, 2013-04-14, 4:56:40 | Сообщение # 625
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
[off]
Цитата (Aurik)
бро я 100 км за 20 минут на современном то грузовике по крою

Это ж, блин, что у тебя за грузовик и где ты собрался их покрывать?[/off]
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2013-04-14, 4:58:35 | Сообщение # 626
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
бро я 100 км за 20 минут на современном то грузовике по крою

это ты гоняешь под 300 км/ч ?!!! biggrin biggrin
 
DoomriderДата: Воскресенье, 2013-04-14, 5:07:36 | Сообщение # 627
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
бро я 100 км за 20 минут на современном то грузовике по крою

[off]Капитан Арифметика намекает, что 100*(60/20)=300 км/ч, а такая средняя скорость заставит даже болиды Ф1 позеленеть от зависти.[/off]
Алсо, не забыай, что в 40к законы аэродинамики никто не отменял. Уже на тех же 300 км/ч трение о воздух неуточное, а при росте скорости оно возрастает квадратически, так что за прогулку с ветерком можно попалтиться оторванными кусками кожи, а там и руками с ногами. Грмдарк же.


Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2013-04-14, 5:14:09
 
AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 7:08:05 | Сообщение # 628
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Алсо, не забыай, что в 40к законы аэродинамики никто не отменял. Уже на тех же 300 км/ч трение о воздух неуточное, а при росте скорости оно возрастает квадратически, так что за прогулку с ветерком можно попалтиться оторванными кусками кожи, а там и руками с ногами. Грмдарк же.

я на самолете пролечу... в этом нет проблемы. Серьезно.

Добавлено (2013-04-14, 7:08:05)
---------------------------------------------
Люблю прот, да и вообще интернет. Тут люди спорят, просто чтобы поспорить, а не сделать что то вместе.

 
DoomriderДата: Воскресенье, 2013-04-14, 7:21:18 | Сообщение # 629
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
я на самолете пролечу... в этом нет проблемы.

Захвати гравишют, тебя на посадке Ариановы братки подловят.


Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2013-04-14, 7:23:04
 
AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 7:24:44 | Сообщение # 630
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)

Захвати гравишют, тебя на посадке Ариановы братки подловят.

Я уж как нибудь разберусь.
 
PerturabonДата: Воскресенье, 2013-04-14, 9:43:33 | Сообщение # 631
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Терминатор5992, Как там у вас с Анчаром дела обстоят? Когда ваш диалог будет?
 
ТифонДата: Воскресенье, 2013-04-14, 9:45:33 | Сообщение # 632
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Терминатор5992, Как там у вас с Анчаром дела обстоят? Когда ваш диалог будет?

Он даже в Ибб не пришел.Я лично свой завтра напишу,организую оборону и буду обороняться
 
AncharДата: Воскресенье, 2013-04-14, 10:35:59 | Сообщение # 633
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
цыц женщина, тебя не на сайте не было, ни в скайпе!
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-15, 4:47:35 | Сообщение # 634
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Ня, смерть!
 
AurikДата: Понедельник, 2013-04-15, 6:32:32 | Сообщение # 635
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Ня, смерть!

а ведь просил же... ну ладно, буду опять одним постом все действия делать
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2013-04-15, 6:32:32 | Сообщение # 636
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Решил я немного отдохнуть и почитать новые посты в Проте.И , чесно говоря , слегка офигел , ведь по воле злого Рока , мой взгялд упал на пост Терминатора.

Цитата (Терминатор5992)
Люстра с золотого цвета


Цитата (Терминатор5992)
Отступай назад и присоединяйся к атаки.

Цитата (Терминатор5992)
и два Леман Русс уже горели.


Цитата (Терминатор5992)
сразу вышибив сильным ударом нагойлюк

Цитата (Терминатор5992)
забросив фрак-гранату

А потом добили смокинг-ракетой

Цитата (Терминатор5992)
к пятой и шестой батареи

Цитата (Терминатор5992)
Вестроянцы

Цитата (Терминатор5992)
большие шляпы

Цитата (Терминатор5992)
Состояние терминатор было критичным

Я чего-то не понимаю , или это писал чукча?
Цитата (Терминатор5992)
а так же Черные Легеонеровцы

ВТФ? Кто тебя учил так склонять слова?

Это не стилистические косяки или скудность повествования , что можно списать на отсутствие опыта , это банальная безграмотность и просто полное неуважение к игрокам и ГМу.Человек даже не удосужился прочитать свое "творение"

Я вообще не понимаю как Гейм Мастер пропускает такие высеры в свой проект , на которые он тратит свое время и силы.

А модераторы раздела должны такие "посты" сносить и чем быстрее , тем лучше.Ведь уровень ролевых игр на форуме достаточно высок , а это полное позорище
 
AurikДата: Понедельник, 2013-04-15, 6:48:09 | Сообщение # 637
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
ВОпрос к Горацию и Ариану: Вот вы юзаете политическую систему средневековой монголии. Курултай там и прочее. А пруфпик на тот же курултай в 40к есть? А то очень уж похоже на простой перенос.

То что ЧХ - это крестоносцы древности, не отменяет того, что их организация не похожа на крестовые походы.
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2013-04-15, 7:19:04 | Сообщение # 638
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Aurik, +1
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-15, 7:30:35 | Сообщение # 639
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
Решил я немного отдохнуть и почитать новые посты в Проте.И , чесно говоря , слегка офигел , ведь по воле злого Рока , мой взгялд упал на пост Терминатора.

Цитата (Терминатор5992):
Люстра с золотого цвета

Цитата (Терминатор5992):
Отступай назад и присоединяйся к атаки.

Цитата (Терминатор5992):
и два Леман Русс уже горели.

Цитата (Терминатор5992):
сразу вышибив сильным ударом нагойлюк

Цитата (Терминатор5992):
забросив фрак-гранату

А потом добили смокинг-ракетой

Цитата (Терминатор5992):
к пятой и шестой батареи

Цитата (Терминатор5992):
Вестроянцы

Цитата (Терминатор5992):
большие шляпы

Цитата (Терминатор5992):
Состояние терминатор было критичным

Я чего-то не понимаю , или это писал чукча?
Цитата (Терминатор5992):
а так же Черные Легеонеровцы

ВТФ? Кто тебя учил так склонять слова?

Это не стилистические косяки или скудность повествования , что можно списать на отсутствие опыта , это банальная безграмотность и просто полное неуважение к игрокам и ГМу.Человек даже не удосужился прочитать свое "творение"

Я вообще не понимаю как Гейм Мастер пропускает такие высеры в свой проект , на которые он тратит свое время и силы.

А модераторы раздела должны такие "посты" сносить и чем быстрее , тем лучше.Ведь уровень ролевых игр на форуме достаточно высок , а это полное позорище

Я это все писал ночью,у меня глаза просто слипались.Дайте короче говоря ссылку на ворд,там через него все пропущу и исправлю.Примарх если хочешь я могу уйти из ролевой игры.
 
ExarДата: Понедельник, 2013-04-15, 7:35:04 | Сообщение # 640
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Примарх если хочешь я могу уйти из ролевой игры.

А почему бы не пойти по более сложному пути, и начать постигать грамоту?
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-15, 7:36:38 | Сообщение # 641
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Talos)
А почему бы не пойти по более сложному пути, и начать постигать грамоту?

Я и прошу ворд дать мне,а то я просто пропускаю ошибки
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2013-04-15, 7:46:47 | Сообщение # 642
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Я это все писал ночью,у меня глаза просто слипались.Дайте короче говоря ссылку на ворд,там через него все пропущу и исправлю.Примарх если хочешь я могу уйти из ролевой игры.

А почему бы тебе написав пост глубокой ночью , не лечь спать ,а утром спокойно за чашкой кофе его перечитать?
Это несложно и занимает всего пару минут.
Дело не в приходе или уходе , а отношении и стандартах
 
ExarДата: Понедельник, 2013-04-15, 7:48:26 | Сообщение # 643
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Я и прошу ворд дать мне,а то я просто пропускаю ошибки

Если тебе даст кто-нибудь ворд на этом сайте, то мне придется забанить этого человека, т.к. варез запрещен здесь. Поэтому Гуугле и торрент-трекеры тебе в помощь.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-15, 7:49:08 | Сообщение # 644
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ок не вопрос,но у меня учеба и я кофе не пью.
 
ExarДата: Понедельник, 2013-04-15, 7:50:09 | Сообщение # 645
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
,но у меня учеба

Внезапно, у большинства людей здесь учеба, работа, семья.
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-15, 7:51:55 | Сообщение # 646
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
ворд

Ворд не заменяет мозг. Ошибки склонения он пропустит и даже не пикнет.
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2013-04-15, 8:00:34 | Сообщение # 647
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Терминатор5992, ЛС
 
AncharДата: Вторник, 2013-04-16, 3:01:43 | Сообщение # 648
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
К слову хотелось бы знать, у кого вихревая гранта? У кого из пурсонажей?
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-04-16, 9:10:52 | Сообщение # 649
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
К слову хотелось бы знать, у кого вихревая гранта? У кого из пурсонажей?

У Барбадона же
 
AncharДата: Вторник, 2013-04-16, 9:37:33 | Сообщение # 650
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Именно у него или у кого то другого из свиты?
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика