поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 16 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Тема для обсуждения ролевой.
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio


Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36
 
DoomriderДата: Четверг, 2013-04-25, 10:18:20 | Сообщение # 751
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
По сути в средствах я себя не особо урезал, просто источник этих средств другой

Ну ОК, открой червоточину прямо в личный шатер Брабаддона, и завались к нему в гости с пятком терминаторов.
 
AncharДата: Четверг, 2013-04-25, 10:35:41 | Сообщение # 752
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Ну ОК, открой червоточину прямо в личный шатер Брабаддона, и завались к нему в гости с пятком терминаторов.

ты упоминал про ЧСВ?)
жалки прихвости Воителя неудачника, недостойны того, что бы великй колдун Магнуса обращал на них взор по собственному желанию
 
DoomriderДата: Четверг, 2013-04-25, 10:37:50 | Сообщение # 753
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
жалки прихвости Воителя неудачника, недостойны того, что бы великй колдун Магнуса обращал на них взор по собственному желанию

Ну вот и все довольны. cool
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 7:48:00 | Сообщение # 754
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
И еще,может для фана тиров добавим ?

Ну если кто-то захочет их отыграть - милости просим, но это сложно и вряд ли кому-то интересна эта раса.

Цитата (Anchar)
удем считать что да. А как я с Барбарадоном буду разговаривать? Он в другом городе.

У тебя в посте написано, что ты вошел в Ибб, а Ибб - это павшая город-крепость, а ныне вотчина Хаоса. Ты с военной базой Ярим не путаешь?

Цитата (Anchar)
Но побеседовать надо....

Давай в скайпе сегодня тогда.


Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2013-04-26, 7:48:32
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-26, 8:20:08 | Сообщение # 755
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Так вот - покрыть это расстояние можно за 15 часов езды на скорости 100 км/ч, если по отмеченной на карте трассе.

Тогда возникает резонный вопрос - с хрена ли местность на карте не в поличконической проекции? Потому что с такими расстояниями на карте по сути треть поверхности планеты.


Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-04-26, 8:21:01
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 9:40:47 | Сообщение # 756
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Терминатор, все хорошо, только в Иббе нет никаких самолетов - убери это. Что это вас тянет всех на авиацию и флот?
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-26, 10:03:12 | Сообщение # 757
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Что это вас тянет всех на авиацию и флот?

Очевидно потому что это нормальная часть войны. А территория у нас немаленькая - почитай в крупный континент.


Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-04-26, 10:03:32
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 10:14:09 | Сообщение # 758
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Одна "Молния", так же как и "Коса", при желании истребит большинство ваших отрядов, не говоря уж о целом звене этих штурмовиков. Для танков Алекса это вообще смерть. Ну и зачем спрашивается?

Добавлено (2013-04-26, 10:14:09)
---------------------------------------------
Doomrider, ты когда пост напишешь? К субботнему вечеру будет?

 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-26, 10:16:38 | Сообщение # 759
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
двумя вибро-кинжалами

Ну откуда ты эту ересь берешь? Чем тебе не угодили стандартные боевые ножи?
Цитата (Horacio)
Я прибавлю к вашей огневой мощи ярость «Вихрей».

Вихри - противопехотное оружие. Их боеголовки заряжены кассетными или зажигательными бомбами. С тем же успехом щит можно обстреливать из болтеров - никакого эффекта не будет.

Добавлено (2013-04-26, 10:16:38)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
К субботнему вечеру будет?

Будет.
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 10:19:50 | Сообщение # 760
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Ну откуда ты эту ересь берешь? Чем тебе не угодили стандартные боевые ножи?

Скауты большинство вооружены вибро-ножами, если что.

Цитата (Doomrider)
Вихри - противопехотное оружие. Их боеголовки заряжены кассетными или зажигательными бомбами. С тем же успехом щит можно обстреливать из болтеров - никакого эффекта не будет.

Когда сломаются квантовые экраны, посмотрим. Я и описывал эффект от "Вихрей" как огненный шторм.

Добавлено (2013-04-26, 10:19:50)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
Будет.

Хорошо, но если сможешь - постарайся сегодня к вечеру, ок? Это ко всем просьба, давайте на выходных поиграем от луши, а то мне видимо заняться нечем будет. Уважьте просьбу своего ГМа smile


Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2013-04-26, 10:18:26
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-26, 10:22:07 | Сообщение # 761
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Одна "Молния", так же как и "Коса", при желании истребит большинство ваших отрядов

Молния вообще - легкий истребитель, его броня дырявится даже болтерами, а его основное вооружение - ракеты на подвеске (которые очень быстро заканчиваются). У Косы с ее стороны крайне отвратительная дальнобойность орудий - в пике под собой да, звено кос модет творить ад, но если у противника есть вменяемое ПВО - не долетят.
Кстати, забавно. что в бронетанковой роте Алекса нет Гидр.
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 10:22:52 | Сообщение # 762
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
На счет вибро-ножей, был короткий рассказ из сборника рассказов (какой именно, не помню), там чтобы наказать предателя-губернатора выслали орден Астартес, скауты которых проникли на планету заранее, скрывашись в контейнере с грузом какого-то Вольного Торговца. Они использовали вибро-ножи, чтобы взрезать стенки контейнера, выбраться наружу и тихо убрать часовых. Это вполне бэковое оружие. Вархаммер развивается, обычные боевые ножи с мономалекулярной заточкой - уже старый век.

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2013-04-26, 10:23:19
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-26, 10:23:20 | Сообщение # 763
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Когда сломаются квантовые экраны, посмотрим.

В смысле, зачем палить до того как экраны сломаются? Чай ракеты на деревьях не растут.
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 10:26:53 | Сообщение # 764
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Дум, внимательней посты читай, дружище. Огневой вал - всего лишь прикрытие. Пока за твоими экранами бушует Армагеддон, подтягиваются СПО и ЖК, как ты понимаешь.

Цитата (Doomrider)
Молния вообще - легкий истребитель

Роль перехватчика обычно играет. Ракеты, лазерная пушка. Вполне достаточно, чтобы устроить ад. И Косы тоже те еще садисты, поэтому я и вывел их из игры, так же как и твой флот.


Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2013-04-26, 10:36:24
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-26, 10:35:38 | Сообщение # 765
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Вархаммер развивается, обычные боевые ножи с мономалекулярной заточкой - уже старый век.

Нет.
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 10:38:50 | Сообщение # 766
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, только не сиди за своими экранами, типа "я в домике". У тебя скоро начнет земля из под ног уходить, образуя бреши в экране, так что некоторые снаряды будут падать прямо посреди твоих войск. Буду ждать отражения сего в твоем посте.

Добавлено (2013-04-26, 10:38:50)
---------------------------------------------
Терминатор, скоро выложу реакционку на твой пост, постарайся ответный пост быстрее написать - не будем затягивать.


Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2013-04-26, 10:38:59
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-04-26, 11:42:48 | Сообщение # 767
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Кстати, забавно. что в бронетанковой роте Алекса нет Гидр.

я забыл про них. а так отпишу, что были потеряны на предыдущем задании, а пополнить ряды не было времени happy
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 12:48:18 | Сообщение # 768
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Терминатор, скоро выложу реакционку на твой пост, постарайся ответный пост быстрее написать - не будем затягивать.


Ок,но учти все мною написанное.
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 1:04:06 | Сообщение # 769
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
я забыл про них. а так отпишу, что были потеряны на предыдущем задании, а пополнить ряды не было времени

До Мариба или Дамара доедь, зайди в местный офис Муниторума - может и обзаведешься happy

Терминатор5992, скинул тебе реакционник.
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-04-26, 1:17:16 | Сообщение # 770
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
отписал. happy
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 1:27:54 | Сообщение # 771
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Терминатор5992, скинул тебе реакционник.

Ты не учел самого главного,я расставил по пути следованию лоялистов корректировщиков.А они у тебя спокойно идут таки.И это при том,что они должны преодолеть 10 км под артиллерийским огнем,и даже если ночью,то твою колонну легко можно заметить по шуму.Исправляй.
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-26, 1:54:08 | Сообщение # 772
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Исправляй.

Мне так нравится как в этой ролевой все командуют ГМу что ему делать biggrin

Добавлено (2013-04-26, 1:54:08)
---------------------------------------------
Я хз... может это и неправильно, но на месте Гораца, я за такое отношение просто кинул бы вариться в своем котле.

 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 2:19:24 | Сообщение # 773
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Ты не учел самого главного,я расставил по пути следованию лоялистов корректировщиков.А они у тебя спокойно идут таки.И это при том,что они должны преодолеть 10 км под артиллерийским огнем

Вы башкой думайте, вояки блин, у подразделения поддержки этих "Сотрясателей" в десять раз больше "Атланты" тащат. Как только Ярим окажется в зоне поражения орудий, они остановятся и начнут бомбардировать военную базу и близко к ней не сунутся. Значит, не вошли талларнцы пока в зону риска твоих пяти пушек.

А прийти на помощь Немероту и ПМ - это уже твое решение. Как ты заметил, не сладко им там. И ловушка дерьмовая, откуда леса в пустыне? Перепиши под оазис. Но как в оазисе спрятать 100 берсерков, которые сами по себе чертовски неусидчивые? Да никак, вот и спалился.

Добавлено (2013-04-26, 2:15:27)
---------------------------------------------

Цитата (Aurik)
Я хз... может это и неправильно, но на месте Гораца, я за такое отношение просто кинул бы вариться в своем котле.

Пускай-пускай продолжают в том же духе. Не ценят, не надо. Я стараюсь для большинства.

Добавлено (2013-04-26, 2:19:24)
---------------------------------------------
SGT-ALEXEY, хорошо. Пост дам скоро.


ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, в ответном посте Алексу, я дам описание города-крепости Мариб. Прочитайте внимательно, оцените обороноспособность. Все остальные города-крепости имеют похожую защиту и гарнизон.

 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 2:48:56 | Сообщение # 774
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Горацио,что-то твои пусты не особо совпадают.И да,для уточнения:"Засада берсеркеров у самой базы."
Цитата (Терминатор5992)
Пожиратели Миров расположили в лесах,под надзором Немерота,они должны были ударить с флангов колонну,когда она начнет атаковать базу.

Цитата (Horacio)
Наученные незавидной судьбой своего авангарда, командиры сводного подразделения внимательно отнеслись к разведке и, по наступлению сумерек, без проблем достигли самой военной базы

Цитата (Терминатор5992)
По всему маршруту продвижения лоялистов были выставлены корректировщики,замоскированные всевозможными способами,так что уже через 2 километра пути,а от Дамара до Ярима 12 км

Цитата (Horacio)
Вы башкой думайте, вояки блин, у подразделения поддержки этих "Сотрясателей" в десять раз больше "Атланты" тащат. Как только Ярим окажется в зоне поражения орудий, они остановятся и начнут бомбардировать военную базу и близко к ней не сунутся. Значит, не вошли талларнцы пока в зону риска твоих пяти пушек.


Сообщение отредактировал Терминатор5992 - Пятница, 2013-04-26, 2:49:33
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 2:57:50 | Сообщение # 775
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Прочитайте описание городов-крепостей в посте Алексу.
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 2:58:16 | Сообщение # 776
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
- Добро пожаловать, майор. Я бажолур Стеффано. Рад встречать вас на Яриме.

WTF !?
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 2:58:49 | Сообщение # 777
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Терминатор5992,
Цитата (Терминатор5992)
Пожиратели Миров расположили в лесах,под надзором Немерота,они должны были ударить с флангов колонну,когда она начнет атаковать базу.

Ну какие нахуй леса блядь???
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 3:00:00 | Сообщение # 778
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Ну какие нахуй леса блядь???


Спокойно,я это поправлю,но засада остается
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 3:00:06 | Сообщение # 779
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Чтобы понимали картографический масштаб игровой территории - объясню на примере: откройте карту местности Администратума, найдите города Ибб и Ярим. Так вот - покрыть это расстояние можно за 35 часов езды на скорости 100 км/ч, если по отмеченной на карте трассе.
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 3:02:04 | Сообщение # 780
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Цитата (Horacio):
Чтобы понимали картографический масштаб игровой территории - объясню на примере: откройте карту местности Администратума, найдите города Ибб и Ярим. Так вот - покрыть это расстояние можно за 35 часов езды на скорости 100 км/ч, если по отмеченной на карте трассе.


Тогда мне к тебе вопрос,почему твои атакуют моих берсов !?
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 3:02:51 | Сообщение # 781
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Вы вообще видите сколько я вам постов нахречначил за один день, еще сидя на работе. А вы тут еще придераетесь со своими умными мыслями. Реакционку скинул - опирайся на него и играй, ГМу видней.
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 3:05:19 | Сообщение # 782
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Горацио,я понимаю что ты устал,но объясни мне!!! Почему ты атакуешь моих берсов,которые у самой базы,хотя сам говоришь что ты ее не достиг.
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 3:06:03 | Сообщение # 783
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Спокойно,я это поправлю,но засада остается

В жопу твою засаду, отхватывает люли твоя засада, если на помощь не придешь. Возле города она никак быть не может. Какие там леса, а тем более оазисы, если до этого армия пропахала всю землю, да и ты сам во время штурма. Курганы, холмы, но не леса и оазисы поблизости. И это вообще не твои берсы. Свою армию глянь в Персоналиях, если забыл. Я их тебе временно отдал под командование, чтобы ты смог Ярим захватить для сюжета.


Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2013-04-26, 3:07:08
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 3:09:15 | Сообщение # 784
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
В жопу твою засаду, отхватывает люли твоя засада, если на помощь не придешь. Возле города она никак быть не может. И это вообще не твои берсы. Свою армию глянь в Персоналиях, если забыл. Я их тебе временно отдал под командование, чтобы ты смог Ярим захватить для сюжета.

Но не в 40 км от базы!И почему возле нее не может быть ?
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 3:14:28 | Сообщение # 785
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Потому что 100 с хером Пожирателей Миров, если я умудрились сесть в какую-то там засаду, то явно место для этого не возле города. Это же тебе не дворовая войнушка, где понятие "рядом" это в ста метрах от базы. Минимум они удалились, по всем законам логики и военного ремесла, подальше от пропаханной артиллерией и заполненной трупами близлежащей местности вокруг Ярима, где никаких оазисов-шмазисов и в помине нет. Сначит свалили минимум на пару-три километров и нашли себе этот гребаный оазис, нахрена только он им нудо, не знаю.

Добавлено (2013-04-26, 3:14:28)
---------------------------------------------
Я не говорю тебе 40 км, указал же там в посте "несколько километров от Ярима" типа засада была. Будем считать, что пять км., допустим.

 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-04-26, 3:49:54 | Сообщение # 786
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Horacio, совещание надо будет отыграть в скайпе?
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 4:10:21 | Сообщение # 787
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Потому что 100 с хером Пожирателей Миров, если я умудрились сесть в какую-то там засаду, то явно место для этого не возле города. Это же тебе не дворовая войнушка, где понятие "рядом" это в ста метрах от базы. Минимум они удалились, по всем законам логики и военного ремесла, подальше от пропаханной артиллерией и заполненной трупами близлежащей местности вокруг Ярима, где никаких оазисов-шмазисов и в помине нет. Сначит свалили минимум на пару-три километров и нашли себе этот гребаный оазис, нахрена только он им нудо, не знаю.
Добавлено (2013-04-26, 3:14:28)
---------------------------------------------
Я не говорю тебе 40 км, указал же там в посте "несколько километров от Ярима" типа засада была. Будем считать, что пять км., допустим.


Как следует подумав,я решил убрать засаду .Берсы резерв
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-26, 4:33:09 | Сообщение # 788
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
У тебя скоро начнет земля из под ног уходить

Зря у мня что ли геомант в свите?
Земля будет на моей стороне.
 
AncharДата: Пятница, 2013-04-26, 4:35:07 | Сообщение # 789
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Как следует подумав,я решил убрать засаду .Берсы резерв

ты вообще не думай, берсы не твои.
 
ExarДата: Пятница, 2013-04-26, 5:45:24 | Сообщение # 790
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
[warn]
Цитата (Horacio)
Ну какие нахуй леса блядь???

Горацио, предупреждение за мат.[/warn]
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 7:36:43 | Сообщение # 791
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
ты вообще не думай, берсы не твои.

Хоть они не мои,но возни из-за засады столько.........
 
ExarДата: Пятница, 2013-04-26, 7:53:34 | Сообщение # 792
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Хоть они не мои,но возни из-за засады столько.........

Ять.
Возни столько, потому что ты как бы между делом собрался армию вырезать стелс-берсами, мать его, Кхорна. КХОРНА. Божества, последователи которого вопят и пускают слюни 24х7, которые не могут усидеть на жопе ровно и минуты. Возьми любое произведение, любого автора и там, что десы, что смертные, всем насрат на маскировку, онли РИЗНЯ И УБИВАТ. Все. Точка.
А твое стадо слюнтявой саранчи заметят еще на подходе. Знаешь ли силовая броня воет будь здоров, ни о какой скрытности не может быть и речи. Засечь десантника не так уж и сложно. Ну разве что могут быть осложнения с ПН и ГВ. Астартес это воины, а не ассасины.

Добавлено (2013-04-26, 7:53:34)
---------------------------------------------
Плюс, у тебя непонятно откуда стали расти леса в пустыне.

 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 7:58:01 | Сообщение # 793
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Talos)
А твое стадо слюнтявой саранчи заметят еще на подходе. Знаешь ли силовая броня воет будь здоров, ни о какой скрытности не может быть и речи. Засечь десантника не так уж и сложно. Ну разве что могут быть осложнения с ПН и ГВ. Астартес это воины, а не ассасины.

Я с этим и не спорю,и это одна из причин,из-за которой я убрал эту засаду,а главная причина заключается в том,что его моя артиллерия начала обстреливать за долго до того,как он обнаружил засаду,что он категорически отказывается признать.
 
ExarДата: Пятница, 2013-04-26, 8:13:06 | Сообщение # 794
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
По маршруту продвижения лоялистов были выставлены корректировщики,замаскированные всевозможными способами на протяжении 20 км.

Это все. Про обнаружение ничего. Про координаты ничего. Про атаку - все готово. Но где сама атака? Твои посоны, банально могли оказаться не в том месте.
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 8:39:42 | Сообщение # 795
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Talos)
Это все. Про обнаружение ничего. Про координаты ничего. Про атаку - все готово. Но где сама атака? Твои посоны, банально могли оказаться не в том месте.

Исправил.
 
ExarДата: Пятница, 2013-04-26, 8:58:23 | Сообщение # 796
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Исправил.

А толк? Реакционник уже ты получил согласно действиям. Тут именно тактическая и авторские ошибки.
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 9:16:16 | Сообщение # 797
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Talos)
А толк? Реакционник уже ты получил согласно действиям. Тут именно тактическая и авторские ошибки.

С Горацием новый будем писать biggrin .
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-26, 9:25:36 | Сообщение # 798
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Talos)

А толк? Реакционник уже ты получил согласно действиям. Тут именно тактическая и авторские ошибки.

Не не не фулгрим. Ща я тоже пойду исправлю свой пост. Напишу что своим патроном убил всех хаоситстких офицеров. Норм будет чО.

И так можно каждому. Думчик ща призовет тразина со всем своим Солемнансом. Просто так, чтобы флот БШ уничтожить. А Анчар вызовет Магнуса...
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-26, 10:06:49 | Сообщение # 799
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
А Анчар вызовет Магнуса...

Для этого нужно принести в жертву могущественного колдуна. И даже так Магнус максимум полдня продержится в реальности.
Цитата (Aurik)
Думчик ща призовет тразина со всем своим Солемнансом.

Зачем так сразу грубо? Мы народ цивилизованный и ужающий изящество и тонкость. Пойду допрашивать голову пленного сержанта скаутов =)
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-26, 10:41:48 | Сообщение # 800
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Зачем так сразу грубо? Мы народ цивилизованный и ужающий изящество и тонкость. Пойду допрашивать голову пленного сержанта скаутов =)

ну так исправить в посте в свою же пользу можно... ты что.
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика