поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 17 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Тема для обсуждения ролевой.
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio


Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36
 
AncharДата: Пятница, 2013-04-26, 10:58:13 | Сообщение # 801
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Исправил.

не катит, это всё таки ира и ты зафейлился.
Берсеркеры которыми ты НЕ должен рулить, стоят посреди пустыни в непонятной жопе думая что они в лесу и вот-вот придет проходящий мимо полк.
То, что ты куда то кого то послал, а этих там гого то не оказалось, не меняет данности.
А переписывать про засады - засаду устроил, оказался невнимателен к постам других - сам виноват, то что ты написал максимально негативно на тебя влияет.
Отряд Берсов находится посреди пустывни ждя непонятно кого.
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-27, 8:44:45 | Сообщение # 802
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, совещание да. Давай сейчас, если можешь. Только пожру немного.

Терминатор5992, нет, уже не уберешь. В том то и прикол ролевых, что за каждую свою неосмотрительность или скажем недостаточно ясное описание ты попадаешь в косяк. И берсерки никогда не были твоими. Я дал тебе один пост, чтобы ты сформировал оборону. Ты написал пост, ты получил реакционник. Играй с тем, что имеешь. И про обстрел, я ни слова не увидел ни про какой обстрел. И поменять тупо пост чтобы загладить ошибки тоже не получится, мы же не маразматики здесь сидим.

Doomrider, земля будет на стороне сейсмических бомб. Это я гарантирую.

Дум, Исправь в посте все так, как мы вчера в скайпе договорились. Туннель только один, так что выбирай куда он ведет - под позиции ЖК или в глубинные канализации, где ты начнешь строить подземную гробницу. Пока она в нулевом состоянии. Напиши про это отдельный пост, типа найди место для строительства, подробно опиши, отдай приказы - чтобы мы все могли иметь представление, что там у тебя и как вообще. Затем, снизь количество скарабеев до 3 роев, как в анкете, 450 жучков. И в постах снизь темпы строительства. Третье, он у тебя биомант или геомант? Геомант, так что вряд ли ему доступны возможности возрождения куска человеческой головы, отделенной от тела. Но это ладно, можешь не менять для красочности, если на сюжет никак не повлияет. А Тразин в самом деле оценит.


Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2013-04-27, 9:08:48
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-27, 10:13:05 | Сообщение # 803
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
450 жучков

Ты хоть представляешь, как как это мало? Даже в текущем состоянии все мои жуки вместе взятые легче любого имперского танка, и явно не дотягивают, например до роя из "Ходячих Мертвецов". Я вполне достоверно объяснил, откуда они у меня взялись, и резать количество только потому что тебе так хочется не буду.
Цитата (Horacio)
Третье, он у тебя биомант или геомант?

Написал же, что геомант по профессии, а биомантией занимается "чисто для себя", в основном двигая проэкт обратного биопереноса.
Цитата (Horacio)
так что вряд ли ему доступны возможности возрождения куска человеческой головы

Голова живая, просто в гибернации. Подключить ее к устройству жизнеобеспечения не проблема - еще в средине ХХ века медики без проблем держали отрезанную голову собаки живой. Несколько труднее сделать эту голову говорящей - легких и голосовых связок-то в ней нет, а тупо прицепить вокабулятор механикум-стайл слишком халтурно.


Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-27, 10:25:30
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-27, 10:33:44 | Сообщение # 804
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, ты будешь их резать только потому, что сам написал в анкете про 3 роя. И дворцы быстрее таджиков ты тоже строить не будешь. Это не моя прихоть.

Doomrider, какую голову собаки живой? biggrin короче, меньше разговор Думчик, исправь как я написал. Захотел три роя, бегай с тремя роями. И не сравнивай мне пожалуйста вес танка с весом своих скарабеев, это тут вообще при чем? Да, я знаю что пауки воспроизводят их в неограниченном количестве. Но у нас ограничения не зря существуют по анкетам, что ВСЕМ было ясно указано Фулгримом с первом гребанном посте.

Добавлено (2013-04-27, 10:33:44)
---------------------------------------------
Почему я с вами вообще за объективные и вполне четко определенные вещи спорить должен?

 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-27, 10:55:00 | Сообщение # 805
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
что ВСЕМ было ясно указано Фулгримом с первом гребанном посте.

У нас, видимо, разные навыки фантазии чтения и понимания прочитанного, потому что лично я строк, мешающих по объективным причинам увеличивать армию не видел. Буде кто играл за колдуна Нургла хрен бы ты ему поперек сказал, если бы он обратил всех жителей десятка пустынных кишлаков в послушную орду зомби, или, например, гипотетическому игроку за нидов если бы он устроил плодильные бассейны гаунтов из биомассы целого сожранного оазиса.
Цитата (Horacio)
Почему я с вами вообще за объективные и вполне четко определенные вещи спорить должен?

Потому что объективны и четко определены они лишь в твоем понимании, очевидно.
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-27, 11:04:46 | Сообщение # 806
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, жопу с пальцем не сравнивай. Зомби Нургла - пушечное мясо и повод немного повеселиться. А твои скарабеи сожрут титан. Понимаешь, сладкий ты мой? Иди лапшу на уши вешай кому-нибудь другому.

Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2013-04-27, 11:05:31
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-27, 11:21:37 | Сообщение # 807
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
А твои скарабеи сожрут титан.

Титан они жрать будут долго - ммаксимум подгрызть ему ноги, пока он их всех не перетопчет, и в любом случае основная проблема в том чтобы к нему добраться - а если этот титан вооружен не одними мегаболтерами, то скорее всего долетит до него пара процентов всего. Вот лендрейдер сожрать это да, это могут. Леман русс могут в теории, но против Алексовой танковой бригады я бы жуков не посылал - там столько площадного оружия с безбожной дальнобойностью, что скарабеев разнесет в куски еще за полкилометра. В общем, ты как обычно видишь только ярко выраженную сильную сторону, не обращая внимание на уравновешивающую ее уязвимость.


Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-27, 11:23:40
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-27, 11:44:27 | Сообщение # 808
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, Дум - тебе ребятишек своих ремонтировать, да постройки чинить, ну еще может стенку прогрызть и пару танков - 450 скарабеев с лихвой хватит. Все равно они у тебя в основном для ремонта и в качестве таджиков.
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-27, 11:52:02 | Сообщение # 809
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
450

1024 и по рукам

Добавлено (2013-04-27, 11:52:02)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
и пару танков

Ну серьезно, у меня триста некронов с гауссками. На кой мне скарабеев пускать на танки, если их моя пехота с намного более удобного расстояния может распылить на атомы.
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-27, 12:28:29 | Сообщение # 810
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
В смысле зачем? Рои скарабеев для того и первыми штурмуют позиции противника, потому что: 1) они мелкие, юркие твари, наступающие толпой - огонь лазганов, болтеров, сюрикен-винтовок и большинства ручного оружия для них несущественен; 2) они вносят полный разлад в построение, пехота паникует от собственной беспомощности перед наступающими жучками и сваливает, пожираемая заживо, а оставшиеся на месте танки облепляются со всех сторон и перерабатываются в жидкий металл; 3) с 8 тысячами скарабеев тебе нахрен не нужны эти смешные пацанчики с гаусс-свежевателями, которые кроме саморемонта ничем особым не выделяются - бронебойно-зажигательный патрон из автогана или мощный лазерный импульс "Люция" в голову - на ремонт. А что пехтура сделает против роя? Да ничего - бежать и не оборачиваться! Именно поэтому я с тобой изначально договорился, что ты не пудешь использовать каноптековых пауков и скарабеев в бою, только ремонт. 4) А для ремонта тебе 600 этих скарабеев вполне хватит - по рукам.

Ты быстрее исправляй все, Дум, и я начну писать тебе реакционник.


Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2013-04-27, 2:12:43
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-27, 1:10:33 | Сообщение # 811
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
А что пехтура сделает против роя?

Огнемет, грнатомет, крак-гранаты и ракеты. Все что бьет по площади читерски эффективно прости роев.
Цитата (Horacio)
Да ничего - бежать и не оборачиваться!

Самая глупая реакция - скарабеи быстрее, от них можно бежать только если бежишь быстрее остальных убегающих.
С другой стороны мужик с лазганом вполне положит пяток-десяток жучков прежде чем они до него долетят (скарабей сам по себе обладает ужасно низкой живучестью), особенно если стрелять в фул-автомате. А мужики с лазганми у Империума ииеют обычновение ходить большим группами.
Цитата (Horacio)
огонь лазганов, болтеров, сюрикен-винтовок и большинства ручного оружия для них несущественен;

Как я уже говорил выше, скарабеи очень смертны, и несут потери от обычного оружия - это в некрона-воина нужо всадить болтерную очередь, чтобы он лег на землю и начал ремонтироваться, а очередь из болтера, пущенная в толпу жуков заберет собой столько же жуков, сколько болтов выпущено было (или больше, при использовании некоторых спецпатронов, вроде драгофаер)


Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-27, 1:12:16
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-27, 1:17:11 | Сообщение # 812
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, самая глупая, согласен, но чаще всего встречающая как в кодексах, так в литературе. Дум, меняй пост побыстрее, я хочу дальше играть.

Добавлено (2013-04-27, 1:17:11)
---------------------------------------------
Знаю, что смертны, но не твои - твои вообще не воюют.

 
AncharДата: Суббота, 2013-04-27, 1:38:03 | Сообщение # 813
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Внензапно прилетает Найт брингер во главе поехавших некронов, и начинает уничтожать рассововерных некронов, по задумке ГМ.
Дум, хватит уже имбить по полной.
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-27, 2:00:09 | Сообщение # 814
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Найт брингер во главе поехавших некронов

Уж скорее шард Десивера. Найтбрингер и в старом-то бэке не сильно армиями ворочл, а там и вовсе улетел отжираться на звездах, бросив своих некронов.

Horacio, посмотри, устраивает тебя мой пост теперь.


Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-27, 2:00:24
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-27, 2:15:59 | Сообщение # 815
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, пост 810, пункт 4.

А в остальном ладно, пропускаю.
 
AncharДата: Суббота, 2013-04-27, 2:24:24 | Сообщение # 816
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Уж скорее шард Десивера. Найтбрингер и в старом-то бэке не сильно армиями ворочл, а там и вовсе улетел отжираться на звездах, бросив своих некронов.

А не важно, главное что полноценный К'Тан который нахреначит некронов.
 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2013-04-27, 2:33:36 | Сообщение # 817
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Ни то и ни это, мы – божественные полукровки.
Гибриды, все.

так.. ну и кто там поминал тиров?!!!! angry
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-27, 2:36:03 | Сообщение # 818
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Так, сегодня молодец пока только Дум, не давал соскучиться хоть своей упертостью. Жду поста Анчар от тебя, Пертурабона и терминатора (ему ник кто-нибудь сменит?). Сразу же скидываю вам всем реакционники, если вы не позднее пяти часов свои посты выложите, а то времени не хватит.
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-27, 2:55:49 | Сообщение # 819
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
главное что полноценный К'Тан

Полноценный К'Тан это бог, в одиночку расхреначивающий целые системы. То ечто отсалось, это шарды, которые в целока как автарары Кхайнэ
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-27, 3:22:25 | Сообщение # 820
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, почему тиры - генокрады тоже интересная раса, точнее подраса.
 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2013-04-27, 3:36:27 | Сообщение # 821
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
почему тиры - генокрады тоже интересная раса, точнее подраса.

э.. а разве не одного флота ягоды? biggrin
 
AncharДата: Суббота, 2013-04-27, 4:04:35 | Сообщение # 822
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Полноценный К'Тан это бог, в одиночку расхреначивающий целые системы. То ечто отсалось, это шарды, которые в целока как автарары Кхайнэ

ээээ, такие есть...аватары.
А Найт Брингер и Десивер остались как единые целые, от некронов это косплей.
Так, что вот.
 
DoomriderДата: Воскресенье, 2013-04-28, 3:27:22 | Сообщение # 823
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
А Найт Брингер и Десивер остались как единые целые

Нет, все К'Таны, которые дожили до конца ВВН были разбиты на шарды. Десивер, который делал все эти безумные вещи во флаффе, вроде создания Парий, косплей под имперского губернатора и "ксенологии", Найтбрингер, разбуженный Юрой Вентрисом и Дракон на Марсе -это сбежавшие шарды, возможно даже несколько объединившихся шардов. Да, олдкроны не полностью отретконены, и все что было в старом флаффе вполне объясняется некронами, порабощенными вырвавшимися на свободу шардами и/или сбрендившим ИИ гробницы. Но каждый из таких супершардов все равно лишь тень настоящего К'Тана. Полноценный К'Тан - это сраный БОГ, и его могущество в нашей реальности сравнимо с могуществом богов Хаоса в их собственном Варпе. Во времена ВВН К'Таны в одиночку опустошали целые сектора, при том что противостояли им не нынешние расы, а супермегакрутые Древние. Эльдары в свое время пальнули по Дракону из дюжины Талисманов Ваула, каждый из которых мог уничтожить целую звездную систему. В результате Дракон стал чуточку сонным, не более того. Буде хотя бы половина шардов любого К'Тана соберется воедино, это будет мгновенный гамовер для всех, кроме Хаоситов.


Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2013-04-28, 3:30:55
 
ТифонДата: Воскресенье, 2013-04-28, 2:56:52 | Сообщение # 824
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Горацио,выйди в скайп пожалуйста.

Сообщение отредактировал Терминатор5992 - Воскресенье, 2013-04-28, 2:57:21
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 0:07:53 | Сообщение # 825
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Вы без моего вмешательства совсем играть не можете?)) я же здесь, вообще-то, чтобы ваши чересчур геиальные посты подправлять, врагов подкидывать, чтобы не скучали, и ПвП рассуждать. Ладно, раз начал баловать реакционками, так и продолжу. Но иногда инициативу проявляйте сами - вот что Анчар, что Ариан мутят хрен пойми что на пару с Думом.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:37:33 | Сообщение # 826
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мне бы знать точную численность колонны(пех,тех,арт).А то буду сражаться против бесконечного противника.
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 8:03:34 | Сообщение # 827
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Терминатор5992, ну, помня опыт предыдущего Прота, ГМ-Призрак кидал на нас столько мяса, пока мы не выли в голос и уводил их, когда сочтет нужным.
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-29, 2:32:36 | Сообщение # 828
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Горац, что это у тебя за извращения? Зачем в каждом сраном абзаце упоминания о говне и кишках?

И я хочу уточнить - генокрады только двух бессмертных уложили из всего патруля?


Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2013-04-29, 2:34:21
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 2:48:25 | Сообщение # 829
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, ну да, головного и замыкающего. Пять воинов живы. Кто-то же должен отбиваться. Но я бы просто тп оттуда.
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-29, 2:53:55 | Сообщение # 830
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Но я бы просто тп оттуда.

Не вариант - надо же найти прорыв, иначе скоро полный тоннель будет нидов.
Хотя довольно старнно, зачем крады вообще напали - некроны, не знающие о тиранидской угрозе, и вырезающие имперцев (общих врагов) вроде как на руку им, а крады чай не гаунты, мозги у них варят дай бог.
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 2:59:36 | Сообщение # 831
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Сейчас ждем поста Анчара и Алекса.

Добавлено (2013-04-29, 2:59:36)
---------------------------------------------
Doomrider, эта планета и ее биологический потенциал принадлежит Небесной Матери, так что машинные жнецы для культа генокрадов - хуже любой опасности, тем более им скорее противна твоя неживая природа. Они-то сами по себе поклонники генного развития, мутации и эволюций.

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-04-29, 2:57:31
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-29, 3:01:28 | Сообщение # 832
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
тем более им скорее противна твоя неживая природа

Генокрады выше такой примитивной штуки как эмоции, им не может быть что-то противно.
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 3:11:38 | Сообщение # 833
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Генокрады разные бывают. Те, что напали на тебя - чистокровные. Ударная сила. Но культом заправляют гибриды, разных степеней мутации, во главе культа стоят маги-примаци - мощные псайкеры. Ну, а самый батя у них патриарх. У этих и мысли, и эмоции, и идеология.
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2013-04-29, 3:12:05 | Сообщение # 834
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
и Алекса.

задержусь до завтра...
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-29, 3:19:41 | Сообщение # 835
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
мощные псайкеры

Не забудь только, что какими бы мощными они ни были, владеют они только телепатией.
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2013-04-29, 3:24:49 | Сообщение # 836
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
кстати. генокрады так хулиганят когда тиры уже близко... ой-ей...
 
ИнтелДата: Понедельник, 2013-04-29, 3:43:18 | Сообщение # 837
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Вы без моего вмешательства совсем играть не можете?)) я же здесь, вообще-то, чтобы ваши чересчур геиальные посты подправлять, врагов подкидывать, чтобы не скучали, и ПвП рассуждать. Ладно, раз начал баловать реакционками, так и продолжу. Но иногда инициативу проявляйте сами - вот что Анчар, что Ариан мутят хрен пойми что на пару с Думом.

Значит ты создал такую систему, где их инициативы не доходят smile
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 3:46:31 | Сообщение # 838
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, ты напиши быстренько маленький пост о столкновении патруля с генокрадами.

Это да, телепатия, ментальная координация и подавление псайк-активности.

Терминатор5992, я бы не сказал что генокрады ничто против демонов. Ой не сказал бы.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 3:49:34 | Сообщение # 839
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Интел)
Значит ты создал такую систему, где их инициативы не доходят

Нет, просто страшно представить кого он бросит на тебя.Вначале лоялисты,потом генокрады.Что потом,орки ?

Добавлено (2013-04-29, 3:49:34)
---------------------------------------------
Цитата (Horacio)
Ой не сказал бы.

8 кровопускателей целую орду генокрадов уничтожили.Да и демона не просто убить,учти там еще демоны нургла.


Сообщение отредактировал Терминатор5992 - Понедельник, 2013-04-29, 3:49:56
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2013-04-29, 3:53:11 | Сообщение # 840
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Что потом,орки ?

нет. СБ будут читать тебе мораль пока об стену не убьешься biggrin

как бы действительно всех не припасли. пока вне игры Кровавый Договор, Сестры Битвы, Тау и Эльдары.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 3:53:23 | Сообщение # 841
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
И кстати,демоны не знают,что такое страх.
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-29, 4:10:44 | Сообщение # 842
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
И кстати,демоны не знают,что такое страх.

Сарпедон с тобой не согласен.
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2013-04-29, 4:12:35 | Сообщение # 843
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
кстати. как можно сожрать демона, если он прямо из варпа, а не демонхост?
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-29, 4:26:12 | Сообщение # 844
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
кстати. как можно сожрать демона, если он прямо из варпа, а не демонхост?

Нормально сожрать - его плоть по ощущениям вполне материальна. Отрываешь кусок и съедаешь. Правда потом этот кусок дестабилизируется и исчезает, и чувство сытости и приятной тяжести в животе безвременно покидают гурмана.


Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2013-04-29, 4:26:30
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 4:35:00 | Сообщение # 845
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Сарпедон с тобой не согласен.

Он противостоял демоном нургла
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 4:39:29 | Сообщение # 846
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
На счет страха. Да, демонам как порождениям Хаоса и олицетворению кошмара.во плоти вряд ли доступен страх в нашем понимании. Однако они сами по себе состоят из энергии и воли Богов, чьей частичкой являются, а Сарпедон использовал против них как раз психический страх, который вполне будет действовать, если воля псайкера окажется сильнее воли демона.

Doomrider, скинь пост свой, где ты что-либо делаешь против генокрадов.


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-04-29, 4:39:57
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:16:23 | Сообщение # 847
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Гораций,ты видимо не читал про несущих слово?Открою тебе маленький секретик,не смотря на свою худощавость кровопускателям когти генов особого вреда не ноносят,а если быть точнее,они только легонькую царапину оставляют.Еще раз настоятельно рекомендую прочитать,иначе это полный анбек.А хотя я сам лучше этот момент выложу.

Добавлено (2013-04-29, 4:50:54)
---------------------------------------------
Хотя нет Гораций,меня интересует вопрос появления их там?Если верить тебе,то они до туда дошли бы за месяц,

Добавлено (2013-04-29, 5:00:03)
---------------------------------------------
Книга "Темный Ученик".Втоая книга серии Несущих Слово.

Добавлено (2013-04-29, 5:01:01)
---------------------------------------------
Кстати,сколько там у тебя генов?

Добавлено (2013-04-29, 5:14:52)
---------------------------------------------
И кстати ты еще забыл про одну вещь.Служителей Нургла окружают орды мух.А как они влияют на противника,почитай лживые боги.

Добавлено (2013-04-29, 5:16:23)
---------------------------------------------
И кстати,где Нурглинки ?

 
ExarДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:16:34 | Сообщение # 848
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
.Служителей Нургла окружают орды мух

Не всех и не всегда.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:18:59 | Сообщение # 849
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Talos)
Не всех и не всегда.

Это еще каких не окружают?
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2013-04-29, 5:20:19 | Сообщение # 850
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Терминатор5992, в этом отрывке нету описания битвы.
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика