поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 18 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Тема для обсуждения ролевой.
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio


Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:22:02 | Сообщение # 851
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
Терминатор5992, в этом отрывке нету описания битвы.

Есть там битва,но она там в основном между НС и генами,а так там автор оставляет простор для фантазии
 
ExarДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:23:36 | Сообщение # 852
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Это еще каких не окружают?

Например, в книге "Чаща Скорби" нам рассказывают про нурглита-паралитика, который представлял из себя банальную мумию со злобными глазами. Мухи, наверно, обязательный атрибут только для повелителей мух, а у остальных изменяемая опция.

Ну и соответственно в вакууме никаких мух не летает.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:30:06 | Сообщение # 853
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Talos)
Например, в книге "Чаща Скорби" нам рассказывают про нурглита-паралитика, который представлял из себя банальную мумию со злобными глазами.

Ну так это одинокий демон Нургла был.А так во всех остальных произведениях мухи присутствуют,даже без высших демонов.

Добавлено (2013-04-29, 5:30:06)
---------------------------------------------
Вопросы?

 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:34:50 | Сообщение # 854
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
скинь пост свой

Я щас малость занят, конец месяца все-таки
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:48:19 | Сообщение # 855
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
И кстати,насчет нурглятиков

Добавлено (2013-04-29, 5:39:33)
---------------------------------------------
Лживые Боги

Добавлено (2013-04-29, 5:48:19)
---------------------------------------------
Кровопускатели

 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:48:59 | Сообщение # 856
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ну, во-первых я не забывал ни про нурглят, ни про мух - читай внимательно. Но так как они один фиг не смогут ничего противопоставить чистокровным, то я их описал только ради красоты слова.

Когти генокрадов, их клыки и косы режут вскрывают терминаторскую броню и могут резать адамантий.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:54:53 | Сообщение # 857
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Укус Нурглинчика-смерть любому во вселенной моментальная.
Мухи-вообщем забиваются во все щели и тоже смерть.
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:54:58 | Сообщение # 858
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, да пару строчек чиркни для виду, типа Самех теперь вкурсах, ай-яй-яй два бессмертных, молодцы воины, что быстро тп и доложились.

Терминатор5992, мы все прекрасно разбираемся в низших демонах. Зачем ты это выкладываешь. И описание их и у меня чисто бэковое, и боевые способности каждого из них я знаю. Но что могут три-четыре Кровопускателя и 3-4 чуманосца против двух сотен голодных ксено-хищников?

А теперь к вопросу о том, откуда они там появились. Губернатор планеты маг культа и уже давно. Планета нечисто заражена, и когда вы будете спускаться под землю, имейте в виду - там генокрады. Без разницы, в какой части планеты вы находитесь.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:59:50 | Сообщение # 859
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А вообщем Гораций,предлагаю устроить голосование на эту тему,если народ поддержит тебя,я откажусь от претензий,если меня,то изменишь реакционник.

Добавлено (2013-04-29, 5:57:32)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
Но что могут три-четыре Кровопускателя и 3-4 чуманосца против двух сотен голодных ксено-хищников?

Ах-ха-ха-ха-ха!Ты серьозна?

Добавлено (2013-04-29, 5:59:50)
---------------------------------------------
Орда-минимум 100

 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:02:25 | Сообщение # 860
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Терминатор5992, на хрена мне народ? Я получше многих из народа разбираюсь в литературной специфике вселенной, так же как и в бэковой. И кто здесь МИ - я или народ? Пусть тогда народ и пишет тебе реакционики. Тебе по полочкам разложил я, что 10 низших демонов ну блин НИКАК не справятся с двумястами с лишним генокрадов - не гибридов, а чистокровных.

Хотя какой там 10. Мардук чуть живот не надорвал, призвав восьмерых. А ты-то далеко не Темный Апостол. Плюс целый день народ туда-сюда телепортировал. Орду он захотел))


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-04-29, 6:03:58
 
ExarДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:04:43 | Сообщение # 861
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Хотя какой там 10. Мардук чуть живот не надорвал, призвав восьмерых. А ты-то далеко не Темный Апостол. Плюс целый день народ туда-сюда телепортировал.

ХГМ же.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:07:29 | Сообщение # 862
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
что 10 низших демонов ну блин НИКАК не справятся с двумястами с лишним генокрадов - не гибридов, а чистокровных.

Причем тут 10,и да,Мардук призывал их когда они в него вселились,ему пришлось побороть их.А когда демоны уже рвуться в материальный мир,это сделать легко,так как они это готовы пролить кровь.

Добавлено (2013-04-29, 6:06:57)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
что 10 низших демонов ну блин НИКАК не справятся с двумястами с лишним генокрадов - не гибридов, а чистокровных.

И где я указал 10?

Добавлено (2013-04-29, 6:07:29)
---------------------------------------------
Я указал орда а это-минимум 100

 
ExarДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:10:42 | Сообщение # 863
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Я указал орда а это-минимум 100

Рассказываю страшную тайну всех ФРПГ.
Ввод войск, их количество и качество одобряется ГМом ролевой, а не игроками.
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:12:08 | Сообщение # 864
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
да пару строчек чиркни для виду

Пару строчек не війдет - мне еще надо Ариану помощь выслать. Сейчас доеду домой и напишу
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:14:40 | Сообщение # 865
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Talos)
Ввод войск, их количество и качество одобряется ГМом ролевой, а не игроками.

Ну ГМ на тему орда ничего не говорил,не связался со мной в скайпе.Не сказал что-то убрать.Я лишь указываю то количество,которое соответствует орде.Но 10-никак не орда,даже близко не стоит.
 
PerturabonДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:15:51 | Сообщение # 866
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Терминатор5992, Хватит ныть, сын Хоруса. Ты еще пока воин Астартес. Соблюдай дисциплину и выполняй приказ. Срочно покинь свои позиции в Яриме и возвращайся в Ибб. Такова воля Барабаддона.
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:18:20 | Сообщение # 867
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Какая орда - ГМ который однако в Хаосе видать нормально разбирается говорит тебе, что при нынешнем состоянии ты не можешь вызвать орду демонов просто так. Мне и бэку не веришь, сейчас придет Анчар и мозг тебе вынесет. Он по твоему что, прикола ради уже который день ритуал готовит призыва с десятком колдунов, а ты один, да еще и истощенный - взял епта и орда у тебя! Простой такой, куею.

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-04-29, 6:18:38
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:18:25 | Сообщение # 868
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Хватит ныть, сын Хоруса. Ты еще пока воин Астартес. Соблюдай дисциплину и выполняй приказ. Срочно покинь свои позиции в Яриме и возвращайся в Ибб. Такова воля Барабаддона.

Пертуруабо,давай я начну ставить тебе палки в колеса и напрямую игнорировать то,что ты написал,тебе это будет приятно?
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:19:10 | Сообщение # 869
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Терминатор5992, это я с тобой должен связываться??
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:21:35 | Сообщение # 870
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Мне и бэку не веришь, сейчас придет Анчар и мозг тебе вынесет. Он по твоему что, прикола ради уже который день ритуал готовит призыва с десятком колдунов, а ты один, да еще и истощенный - взял епта и орда у тебя!

Для сравнения,какую стену проще сломать,тонкую деревянную,или толстую бетонную?

Добавлено (2013-04-29, 6:21:35)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
Терминатор5992, это я с тобой должен связываться??

Нет,я не знаю про что тут Пертуруабо говорит.
 
ExarДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:24:02 | Сообщение # 871
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Пертуруабо,давай я начну ставить тебе палки в колеса и напрямую игнорировать то,что ты написал,тебе это будет приятно?

Ну а ты попробуй нормально обосновать свои действия. Вон, взгляни на Дума, четыре страницы отстаивал свой флот. Только делал это более обосновано, чем "явкнижкепрочитал" в вахе в разы больше разнообразия, чем тебе может казаться. Те же демоны не могут прибывать в реальном мире слишком долго без подзаряда из варпа, либо связующего хоста, который урезает ему добрую часть силы.
У тебя не было ни толковой подготовки к ритуалу, ни самого ритуала, но сотня демонов-нагибаторов вырвалась в реальность.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:27:42 | Сообщение # 872
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Читаем первую книгу НС

Добавлено (2013-04-29, 6:27:42)
---------------------------------------------
Можно еще и третию

 
ExarДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:29:16 | Сообщение # 873
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Читаем первую книгу НС

*facepalm*
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:29:22 | Сообщение # 874
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Терминатор5992, мы все эту книгу читали, не боись, и куда внимательнее тебя. Темный Апостол в первой книге призывает орду демонов когда Гехемахнет уже почти полностью заряжена, и, следовательно, граница между варпом и реальностью достаточно истощилась, чтобы призыв не был сложным делом.
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:32:46 | Сообщение # 875
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Мою психику легче сломать с такими игроками.

Немерот в город половину банды телепортировал, изжарил человек сто психическими молниями, опять телепортировался пару раз, руку оторвало ему, серво-мотор на коленном сочленении не работает, а он пошел засаду возглавил - колдун (!) среди ПМ. Ладно, фигня, со сломанной ногой как-то до базы первее всех добрался (или опять телепортировался?). Имперскую контр-атаку пережил, надеюсь силовыми волнами никого не жарил? Потом блин хоп! - и демонов призвал. Орду! Немерот - мужик. Хатхор Маат курит в сторонке.

Я могу реакционник изменить. Но не советую. При твоем уровне истощения, ты бы не смог не то что орду, ты одного демона не удержал бы. Нет, а я со своей благосклонностью к тебе разрешил демонов призвать, позволил им задержать тиров до того, чтобы ты успел погрузиться на технику и свалить пока тебе задницу не откусили.

Добавлено (2013-04-29, 6:32:46)
---------------------------------------------
Doomrider, вы что там вообще мутите с этим Дзержинским? biggrin

 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:32:47 | Сообщение # 876
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
С каждым днем боя она истощалась,и кстатика нет,демоны сами разорвали ткань,Ярулек только для себя призвал нескольких демонов.
 
AncharДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:33:56 | Сообщение # 877
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Терминатор5992,
твой высер я прочитаю позже.
А. Кто у тебя умеет призывать демонов?
Как он призвал такую орду? Порчему именно в 100 рыл, откуда они вышли, как это место оброзовалось? Что ты для этого сделал и почему так быстро?
ПС Горацый, сираны споллерщик biggrin
 
PerturabonДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:34:04 | Сообщение # 878
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Терминатор5992, Слушай меня внимательно. Тебе удалось без особых тяжелых потерь захватить Ярим и некотрое время его успешно удерживать. Горацио дал тебе достаточный срок для подготовки мощной обороны. НО ты полностью провалил операцию по защите важной стартегической позиции. Баград уже потерял контроль над военной базой СПО и поэтому должен снова реорганизвать свои войска и отступать обратно в Ибб. Это факт. Я думаю, Барабаддон подумает о твоей замене на более способного Чемпиона.

Сообщение отредактировал Perturabon - Понедельник, 2013-04-29, 6:39:34
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:34:49 | Сообщение # 879
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Терминатор5992, если бы демоны вырывались из варпа после каждого третьего боя - Империум уже пылал бы в руинах. Да и вся галактика тоже.

Добавлено (2013-04-29, 6:34:49)
---------------------------------------------
Anchar, слава богу, пришел))

 
AncharДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:35:11 | Сообщение # 880
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
И да, я малёх запутался, кто там из хаоситов готов стать ДП? У кого там в попе крутит от энергии варпа?
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:35:20 | Сообщение # 881
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
банды телепортировал

Цитата (Horacio)
Мою психику легче сломать с такими игроками.

Немерот в город половину банды телепортировал, изжарил человек сто психическими молниями, опять телепортировался пару раз, руку оторвало ему, серво-мотор на коленном сочленении не работает, а он пошел засаду возглавил - колдун (!) среди ПМ. Ладно, фигня, со сломанной ногой как-то до базы первее всех добрался (или опять телепортировался?). Имперскую контр-атаку пережил, надеюсь силовыми волнами никого не жарил? Потом блин хоп! - и демонов призвал. Орду! Немерот - мужик. Хатхор Маат курит в сторонке.

Я могу реакционник изменить. Но не советую. При твоем уровне истощения, ты бы не смог не то что орду, ты одного демона не удержал бы. Нет, а я со своей благосклонностью к тебе разрешил демонов призвать, позволил им задержать тиров до того, чтобы ты успел погрузиться на технику и свалить пока тебе задницу не откусили.
Добавлено (2013-04-29, 6:32:46)
---------------------------------------------
Doomrider, вы что там вообще мутите с этим Дзержинским?

И снова лоялы меня победили.Хорошо,немного изменю пост,чтобы соответствовал тобой написанному.
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:35:25 | Сообщение # 882
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Anchar, Ой!!! surprised

Барабаддон готовится.


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-04-29, 6:35:52
 
AncharДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:36:23 | Сообщение # 883
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Терминатор5992,
Твой сорк из какого Легиона родом?
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:37:19 | Сообщение # 884
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Терминатор5992, тебя не лоялы победили, ты порвал их базу, потом грохнул подкрепление. А генокрады еще не одному тебе кровь попортят.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:38:11 | Сообщение # 885
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Порчему именно в 100 рыл, откуда они вышли, как это место оброзовалось? Что ты для этого сделал и почему так быстро?

Тут 24 часа шла мясорубка,уж поверь демонов столько налетело на пиршество душ

Добавлено (2013-04-29, 6:38:11)
---------------------------------------------

Цитата (Anchar)
Твой сорк из какого Легиона родом?

Чл
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:38:26 | Сообщение # 886
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Терминатор5992, да не надо ничего менять, ладно уж. Руку ему оторви только, и пусть хромает, и валится с ног от усталости - все. А так по машинам и в Ибб быстрее!
 
AncharДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:40:48 | Сообщение # 887
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Тут 24 часа шла мясорубка,уж поверь демонов столько налетело на пиршество душ

А. Они сами не налетают.
Б. Нужен "прокол" в пространстве.
С. Нужна куча энергии.

Добавлено (2013-04-29, 6:40:48)
---------------------------------------------

Цитата (Терминатор5992)
Чл

Горацио, пиши, что этого сорка сожрали демоны.
Он не может и половину сделать того, что сделал.
Он ПОЛНОСТЬЮ высушен, в нем нет энергии и не скоро будет.
Но он псайкер, он мояк для демонов, которых в самом деле в имматериуме вокруг планеты много.
ПСайкер...незащищенный ничем....
Короче на его месте родилось безомное отродье коорому плевать кого убивать и лишь бы убивать.
тарам
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:41:19 | Сообщение # 888
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Горацио дал тебе достаточный срок для подготовки мощной обороны. НО ты полностью провалил операцию по защите важной стартегической позиции.

Вопрос мне к тебе умник,от Ибб до Ярима 35 часов со скоростью 100 км.Я окопался как мог,я отбил превосходящую по численности армию врага.Я бы все равно не смог удержать базу.
 
AncharДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:42:12 | Сообщение # 889
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Вопрос мне к тебе умник,от Ибб до Ярима 35 часов со скоростью 100 км.Я окопался как мог,я отбил превосходящую по численности армию врага.Я бы все равно не смог удержать базу.

И?

Добавлено (2013-04-29, 6:42:12)
---------------------------------------------
И я ещё не читал его посты......

 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:42:46 | Сообщение # 890
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Anchar, ну вот я ему про это и пишу - что эти демоны его сожрут, контроля не хватит. Я к нему наоборот благосклонно отношусь, а он считает - что палки в колеса ставлю.
 
PerturabonДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:43:08 | Сообщение # 891
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Horacio, Пусть гордый и эгоистичный колдун Анчара и лорд Барабаддон встретят Баграда. Избранник Воителя должен поднять вопрос о замене Чемпиона. Баград харизматический сын Хоруса. Он храбрый командир Шестнадцатого Легиона. НО вопрос должен стоять на повестке дня.

Сообщение отредактировал Perturabon - Понедельник, 2013-04-29, 6:55:05
 
AncharДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:43:20 | Сообщение # 892
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
А дмоны, не демоны и были, морок и элюзия. Родившееся от большего скпища демонов в варпе и незавершенности риутала, а очнее го отсутсвия
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:44:00 | Сообщение # 893
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Немерот реально целый день из себя Магнуса строил.
 
AncharДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:44:53 | Сообщение # 894
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
вообщем "как выяснилось" По городу шляется непонятная одержимая тварь, которая убивает всех на пути.
А в городе демонов и не было вовсе, только глюки.
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:46:49 | Сообщение # 895
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Anchar, ладно, на первый раз простим его, зато многое сегодня он понял о способностях своего колдуна и вообще, общей теории варпа)

Терминатор5992, колдун твой пока выбывает, пускай отдыхает где-нибудь. Сам возвращайся на Ибб. Руки у него нет кстати, и нога пробита.
 
AncharДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:48:36 | Сообщение # 896
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
о способностях своего колдуна

ему это пытались донести ещё когда он играл "в телепорт" и фаермена при штурме города.
Терминатор, кончай зачарованных смотреть.

Добавлено (2013-04-29, 6:48:36)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
Терминатор5992, колдун твой пока выбывает, пускай отдыхает где-нибудь.

Эм.....по всем законам его душу сожрали демоны, а сом он превратился в уродливую тварь
 
PerturabonДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:59:34 | Сообщение # 897
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Терминатор5992, Поговори наконец-то с Анчаром. Я ведь вас так сильно просил и умолял когда вы уже напишите диалог между собой. Или что? Гордость и брезгливость колдуна ТС мешала тебе найти общий язык с Анчаром? Ты не переживай по поводу допроса Барабаддона. Будет очень жестко, но думаю избранник Воителя простит тебе потерю Ярима. Хотя уверен вопрос о твоей замене будет стоять как только ты приедишь в Ибб.

Сообщение отредактировал Perturabon - Понедельник, 2013-04-29, 7:00:44
 
AncharДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:01:10 | Сообщение # 898
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Поговори наконец-то с Анчаром. Я ведь вас так сильно просил и умолял когда вы уже напишите диалог между собой

А зачем? Я всё это время думал, что Барбарадон перс Терминатора, а он НПС.
Зачем общаться с младшим офицером?
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:01:40 | Сообщение # 899
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Терминатор5992, Поговори наконец-то с Анчаром. Я ведь вас так сильно просил и умолял когда вы уже напишите диалог между собой. Или что? Гордость и брезгливость колдуна ТС мешала тебе найти общий язык с Анчаром? Ты не переживай по поводу допроса Барабаддона. Будет очень жестко, но думаю избранник Воителя простит тебе потерю Ярима. Хотя уверен вопрос о твоей замене будет стоять как только ты приедишь в Ибб.

Это уже с Анчаром говори,я открыт для диалога.
 
PerturabonДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:02:22 | Сообщение # 900
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Зачем общаться с младшим офицером?

Он старший офицер Барабаддона. Его правая рука.
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика