поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 2 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Тема для обсуждения ролевой.
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio


Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36
 
AurikДата: Понедельник, 2013-03-25, 1:55:56 | Сообщение # 51
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Цитата (Doomrider)
Советую сначала узнать что такое отигрыш,

да ты же меня затроллил. прям не знаю, раскрыл мою полную невежественность. Пойду плакать чтоле.
Проиграв 7 лет в фрпг так и не выучил что такое отыгрышь. Нет мне прощения.[/off]
 
ИнтелДата: Понедельник, 2013-03-25, 2:06:19 | Сообщение # 52
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Может поговорите нормально, а не будете выяснять кто тут чудак на букву М?
 
AurikДата: Понедельник, 2013-03-25, 2:08:04 | Сообщение # 53
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Интел)
Может поговорите нормально, а не будете выяснять кто тут чудак на букву М?

швах, просто участвовать не буду да и дело с концом, все равно ролевые сдохли тут
 
ИнтелДата: Понедельник, 2013-03-25, 2:09:01 | Сообщение # 54
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Я у мамы принципиальный (с)
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-03-25, 2:24:34 | Сообщение # 55
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Проиграв 7 лет в фрпг

[off]That's just mean you're old[/off]
 
ИнтелДата: Понедельник, 2013-03-25, 3:54:32 | Сообщение # 56
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Doomrider, у тебя флот в квенте. ТЫ хотеть воевать в трёх измерениях или это понты?
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-03-25, 4:01:02 | Сообщение # 57
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Интел)
ТЫ хотеть воевать в трёх измерениях или это понты?

Это база. Там находится почти вся армия, и оттуда телепортируются к наземным силам резервы. Ну и чтобы побендить мою армию надо брать флагаман на абордаж.
А вообще можно и в БВГ сиграть - модуль для вассала по нему есть, рульбук качается с сайта ГВ.

Анчар, кстати, грозился свой ковен вообще на личной барже притащить, а баржа это такая штука, что вполне может раскатать весь мой флот. Точнее могла бы, если бы была способна догнать.


Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2013-03-25, 4:03:14
 
ИнтелДата: Понедельник, 2013-03-25, 5:10:03 | Сообщение # 58
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Кажется разные люди рассчитывали на разный уровень игры.
 
TillienДата: Понедельник, 2013-03-25, 9:49:15 | Сообщение # 59
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
позитивно, как в старые добрые

Добавлено (2013-03-25, 9:49:15)
---------------------------------------------
лучше пилите йешу. Это же будет целая вторая законченная рола на орге за все времена.

 
HoracioДата: Понедельник, 2013-03-25, 2:21:19 | Сообщение # 60
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, кстати, убери из списка свой флот. Он тебе не пригодится. И никакой авиации, так что Косы тоже вычеркнуть.

Теперь наземная техника, офигеть - 5 судных дней?! 3 монолита?! Таак, ты с таким количеством разрушительных машин смог бы смять в лепешку целый орден. Оставь только 1 монолит и 15 призрачных ковчегов. Остальное вычеркнуть.

Так, теперь давай разберемся с каноптеками. Убери скарабеев и пауков. Хотя пространственно-дестабилизационная матрица вещь классная, но призраков тоже придется исключить.

К пехоте вопросов нет, только вместе 5 смертоуказателей оставь одного - этого более чем достаточно.

Теперь по вопросу особых юнитов. Вот нафига тебе 5 криптеков? Это не бэково и слишком шикарно. Оставь одного на выбор. И лорды - слишком много лордов, да еще и владыка один есть. Оставь только одного на выбор.

Добавлено (2013-03-25, 2:15:06)
---------------------------------------------
Терминатор5992, увеличь численность отряда, дай им техники побольше, что ли? Учись у Дума - смотри у него какая армейка неплохая.

Добавлено (2013-03-25, 2:21:19)
---------------------------------------------
Интел, ты давай присоединяйся! Anchar, и ты тоже! angry

Aurik?

 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-03-25, 2:22:34 | Сообщение # 61
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
И никакой авиации, так что Косы тоже вычеркнуть.

Так извини мне что, пешком водить моих ребят? Косы вроде как основной некронский транспорт.
Цитата (Horacio)
Теперь наземная техника, офигеть - 5 судных дней?! 3 монолита?!

И? У меня таки армия. Для некронской армии таких размеров правильный вопрос будет не "зачем так много" а "почему так мало".
К тому же любая артиллеристская/танковая рота (даже не полк) ИГ обладает как минимум в два-три раза большей огневой мощью. А у нас на планет вроде как талларцы, славные своими танковыми полками.
Цитата (Horacio)
только вместе 5 смертоуказателей оставь одного - этого более чем достаточно.

Одинокий снайпер? Не из тех, которые прячутся в траве, а из тех, которые телепортируются в ста метрах от ребя и стоят в полный рост. Ты, верно, шутишь.

Цитата (Horacio)
Вот нафига тебе 5 криптеков?

Цитата (Horacio)
И лорды - слишком много лордов

Это свита. Любой высокопоставленный некрон обязан пытаться иметь как можно больше чуть мнее высокопоставленых некрнов в своей сите, независимо от полезности и логичности - это элемент статуса и протокола, а зомбироботы к протоколу относятся очень серьезно.
И да, криптеков вроде только 4, один из них - не из свиты.
Что касается лордов, то они нужны для управлениея армией. Например для разделения сил. Не доверять же командование тупоумным бессмертным или простоватым лич-стражам.
Цитата (Horacio)
Убери скарабеев и пауков. Хотя пространственно-дестабилизационная матрица вещь классная, но призраков тоже придется исключить.

Почему? Конструкты теперь не только ослуживают гробницы, но и участвуют в кампаниях. Особенно Призраки, служащие основной разведкой и ассасинами.


Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2013-03-25, 2:30:35
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-03-25, 2:32:36 | Сообщение # 62
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Разве не Призрачные Ковчеги основной транспорт? Вот на них же и покатаешься. Тем более зачем тебе водить пешком ребят, если они прямо из врат монолита могут высаживаться?

Судные дни не разрешу, а монолита и одного предостаточно для такой армии - у тебя не легион, а едва 200 экземпляров в командовании.

Твоего снайпера этого до конца игры чертавз два кто достанет, уверяю тебя, если не вмешаюсь и не подложу ему свинью - а я встревать особо не собираюсь. Смертоуказатель не появляется в ста метрах, он появляется где угодно и насколько угодно далеко от жертвы, помечает ее, выстрел и быстренько обратно в карманное измерение.

На счет скарабеев и пауков, я в курсе конечно, кто они и что они. Вот этого и боюсь. Ты пожалей своих оппонентов, что они с твоими роями делать-то будут?

Что до призраков - ассасином у тебя будет смертоуказатель, а на разведку будешь джетбайками своими ходить.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-03-25, 5:49:33 | Сообщение # 63
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Horacio у нас вроде бы должны быть элитные отряды,и численность ты их указал.
 
AncharДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:01:11 | Сообщение # 64
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Интел, ты давай присоединяйся! Anchar, и ты тоже!

Анчар и так присоединяется, анчар пилит персонажа

Добавлено (2013-03-25, 6:01:11)
---------------------------------------------

Цитата (Терминатор5992)
Horacio у нас вроде бы должны быть элитные отряды,и численность ты их указал.

Почитай обсуждение.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:10:58 | Сообщение # 65
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Почитай обсуждение.

Я как бы читал,и невижу смысла из-за того,что Doomrider не может уместиться в рамки
 
AncharДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:21:50 | Сообщение # 66
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Я как бы читал,и невижу смысла из-за того,что Doomrider не может уместиться в рамки

Ахаха.
Ну ок делай маленький отряд, только это не значит что из-за малого количества они будут дико крутыми
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:35:18 | Сообщение # 67
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Терминатор5992, усиль свой отряд и усиль значительно. Но это в-принципе твое право. Вон Фулгрим будет вообще соло бегать.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:36:25 | Сообщение # 68
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну возьму тогда побольше
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:38:04 | Сообщение # 69
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Техники возьми еще, дай каждому из своих десантников по отделению. Они пускай станут сержантами.
 
ExarДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:43:29 | Сообщение # 70
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Ну ок делай маленький отряд, только это не значит что из-за малого количества они будут дико крутыми

*сидит за написанием анкеты одинокого кустодианского стража*
Ну... я...
*shift+delete*

Добавлено (2013-03-25, 6:43:29)
---------------------------------------------
Вообще, у меня появился лютый план.
Скооперироваться с Алексом, и совершить высадку танковой роты с Бейнблэйдом во главе.

 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:48:14 | Сообщение # 71
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Fulgrim)
Ну... я...

Ну, как кустодий, ты таки должен быть подкован в политике и дипломатии, и можешь заняться формированием временного союза против некронов.
А еще можешь убивать терминаторов голыми руками.

Добавлено (2013-03-25, 6:48:14)
---------------------------------------------

Цитата (Fulgrim)
с Бейнблэйдом во главе.

А чо так мелко?
 
ExarДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:49:25 | Сообщение # 72
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
А еще можешь убивать терминаторов голыми руками.

mellow

Цитата (Doomrider)
подкован в политике

*зырк на Интела*

Добавлено (2013-03-25, 6:49:25)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
А чо так мелко?

Ваше предложение, что поставить во главе?
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:57:54 | Сообщение # 73
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Fulgrim)
Ваше предложение, что поставить во главе?

Титан класса Император, вестимо. *набигает ордами скарабеев, и разбирает него ноги на запчасти для монолита*
 
ExarДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:59:40 | Сообщение # 74
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Титан класса Император

Рота танковая же. Или титан в Японии собирался?
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:01:52 | Сообщение # 75
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Fulgrim)
:mellow:

Ну так если небольшой камешек, брошенный Амоном, пробил череп огрина насквозь, представь, что сделает удар кулака кустодия со всей силы.


Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2013-03-25, 7:02:10
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:03:02 | Сообщение # 76
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Ну так если небольшой камешек, брошенный Амоном, пробил череп огрина насквозь, представь, что сделает удар кулака кустодия со всей силы.


А вот представь,что сделает удар терминатора с его головой,ведь кустодий,вплане физическом несельнее космодесантника
 
AncharДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:03:33 | Сообщение # 77
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Fulgrim)
Рота танковая же. Или титан в Японии собирался?

фуляэто сарказм. и по поводу бени то же biggrin
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:03:35 | Сообщение # 78
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Дивизион "Махариусов" во главе с "Шэдоусвордом".
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:05:12 | Сообщение # 79
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
ведь кустодий,вплане физическом несельнее космодесантника

Большая ошибка. Кустодии сильнее, быстрее и выносливее. Сильнее огринов это точно, а ведь огрин обычного марина одно рукой в бараний рог согнет, если поймает.
 
ExarДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:06:27 | Сообщение # 80
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
фуляэто сарказм. и по поводу бени то же

Анчарис, ну вот опять ты все запорол.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:11:59 | Сообщение # 81
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Большая ошибка. Кустодии сильнее, быстрее и выносливее. Сильнее огринов это точно, а ведь огрин обычного марина одно рукой в бараний рог согнет, если поймает.

Ну космодесантник если камушек запустит ,то тоже на вылет будет.Кустодии,те же самые десантники,только выращенные из генного семени самого императора,они сильнее в плане физической подготовке обычных астратес,и морально,а во всем остальном одинаковы
 
ExarДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:15:24 | Сообщение # 82
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Кустодии,те же самые десантники,только выращенные из генного семени самого императора,они сильнее в плане физической подготовке обычных астратес,и морально,а во всем остальном одинаковы

Неа. Космодесантники сильны своим единством, они - братство. Кустодии - одинокие стражи, каждый из которых сильней, умней и способней любого из Астартес.
 
AncharДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:16:21 | Сообщение # 83
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
,они сильнее в плане физической подготовке

нет
Цитата (Терминатор5992)
во всем остальном одинаковы

нет
Цитата (Терминатор5992)
,только выращенные из генного семени самого императора

от того и силушка богатырская, Примархи всё таки не Император.
Цитата (Fulgrim)
Анчарис, ну вот опять ты все запорол.

 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:24:52 | Сообщение # 84
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Кустодии,те же самые десантники,только выращенные из генного семени самого императора,они сильнее в плане физической подготовке обычных астратес,и морально,а во всем остальном одинаковы

Между Кустодиями и Астартес столько же общего, сколько между Астартес и Талаксами. Метод "производства" кустодиев намого сложнее и многократно дороже (и не имеет никакого отношения к гено-семени), но и результат куда более впечатляющ.


Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2013-03-25, 7:25:47
 
ИнтелДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:41:23 | Сообщение # 85
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Я хочу быть проповедником, который обоснует что вы все еретики и надо каяться
 
ExarДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:47:16 | Сообщение # 86
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Интел)
Я хочу быть проповедником, который обоснует что вы все еретики и надо каяться

Ну будь.
Алсо, если тебе реально нужен кто-то знающий об эклезиархии, то спроси Гораца. Он долгое время по этой братии угорал.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:48:12 | Сообщение # 87
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата (Fulgrim)

Ну будь.
Алсо, если тебе реально нужен кто-то знающий об эклезиархии, то спроси Гораца. Он долгое время по этой братии угорал.

Не нужно быть в иерархии, чтоб толкать речуги.
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:53:16 | Сообщение # 88
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Интел)
Я хочу быть проповедником, который обоснует что вы все еретики и надо каяться

Ну и эвисцератор тебе в руки
 
ИнтелДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:54:51 | Сообщение # 89
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Зачем? Я буду толкать проповеди и прочие фетвы.
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:58:18 | Сообщение # 90
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Интел)
Зачем?

Доброе слово лучше доходит к пастве, когда ты разрубаешь пополам тех, кто недостаточно внимательно слушал.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:59:06 | Сообщение # 91
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)

Доброе слово лучше доходит к пастве, когда ты разрубаешь пополам тех, кто недостаточно внимательно слушал.

А зачем для этого я? Что за вульгаризмы?
 
HoracioДата: Вторник, 2013-03-26, 3:54:40 | Сообщение # 92
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Завтра открою игровую тему с состоянием дел на планете, чтобы вы ориентировались.
 
ТифонДата: Вторник, 2013-03-26, 6:21:58 | Сообщение # 93
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ок,а где будем приземляться ?
 
HoracioДата: Вторник, 2013-03-26, 7:22:15 | Сообщение # 94
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Приземляться, когда ваши анкеты одобрит модератор раздела и когда наберется хотя бы три игрока.
 
ExarДата: Вторник, 2013-03-26, 7:26:48 | Сообщение # 95
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
и когда наберется хотя бы три игрока

Я вернусь к своей анкете не раньше 28 марта. У меня сейчас подготовка к госам.
 
AurikДата: Вторник, 2013-03-26, 7:34:16 | Сообщение # 96
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Horacio)

Aurik?

Не Горацио. Я раз 5 на эти грабли наступал, как то это уже совсем не смешно.+
 
HoracioДата: Вторник, 2013-03-26, 7:46:33 | Сообщение # 97
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Fulgrim, так это совсем скоро уже, не торопись - госы это очень важно. Ты еще учишься получается?)

Aurik, да вовсе это не грабли, весело проведем время, зато в будущем будет что вспомнить, как мы иногда вспоминаем зараженный варпом кефир Ариана)) или что там было?

Добавлено (2013-03-26, 7:46:33)
---------------------------------------------
Что хорошо в ролевых, они объединяют форумных людей, сближают как-то, не могу объяснить.

 
AurikДата: Вторник, 2013-03-26, 8:31:15 | Сообщение # 98
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Aurik, да вовсе это не грабли, весело проведем время, зато в будущем будет что вспомнить, как мы иногда вспоминаем зараженный варпом кефир Ариана)) или что там было?

Да нам уже не по 14 давно... отыгрыша хочется, а не очередного валяния дурака. В общем не не буду, не вижу тут потенциала.
 
ИнтелДата: Вторник, 2013-03-26, 8:37:56 | Сообщение # 99
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Нужен совет...В Империуме ведь нормально относят к богословам с тягой к оружию и мужчинам в форме? surprised
 
ExarДата: Вторник, 2013-03-26, 8:54:04 | Сообщение # 100
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Интел)
В Империуме ведь нормально относят к богословам с тягой к оружию и мужчинам в форме?

Ну, талларанские полки ИГ славны своей неистовой верой в Императора.
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика