Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 23 из 116«122122232425115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

TalosДата: Четверг, 2013-04-04, 10:29:43 | Сообщение # 331
Man of Steel
Делайте что хотите.

AurikДата: Четверг, 2013-04-04, 10:30:55 | Сообщение # 332
Темный Принц
[off] Talos, алсо а что это за хрень у мужика в руках на картинке? biggrin [/off]

TalosДата: Четверг, 2013-04-04, 10:33:15 | Сообщение # 333
Man of Steel
Цитата (Aurik)
На БТРах и дредноутах такие тройные трындюльки. Вместо того чтобы пытаться шутковать, могли бы поискать уже давно НАСТОЯЩЕЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ ДЛЯ БЭКОДРОЧЕРОВ НАЗВАНИЕ.

Хочешь принципиальное название?
Пусковая установка аэрозольных гранат.

Добавлено (2013-04-04, 10:33:15)
---------------------------------------------
[off]

Цитата (Aurik)
алсо а что это за хрень у мужика в руках на картинке?

Дымовая ПУШКА[/off]

AurikДата: Четверг, 2013-04-04, 10:34:37 | Сообщение # 334
Темный Принц
Цитата (Talos)
Пусковая установка аэрозольных гранат.

мне и дымовая пушка подходит

[off]
Цитата (Talos)

Дымовая ПУШКА

Для чего она? biggrin [/off]

TalosДата: Четверг, 2013-04-04, 10:35:47 | Сообщение # 335
Man of Steel
[off]
Цитата (Aurik)
Для чего она?

Чтобы троллировать Бильбо.[/off]
Цитата (Aurik)
дымовая пушка

Откровенно херовое название.

AurikДата: Четверг, 2013-04-04, 10:46:52 | Сообщение # 336
Темный Принц
Цитата (Talos)
Откровенно херовое название.

*пожимает плечами*
ну твое научное не многим лучше happy

Добавлено (2013-04-04, 10:46:52)
установка для дымовых шашек можно еще. Хотя я думаю что большая часть не засоренных бэком людей вкурили что есть дымовая пушка.

DoomriderДата: Четверг, 2013-04-04, 10:51:19 | Сообщение # 337
Cocaine powered
Aurik, открой любой русскоязычный кодекс Империума времен переводов, и узри "дымовые гранатометы"

Si vivis Romæ, romano vivito more

TalosДата: Четверг, 2013-04-04, 11:00:38 | Сообщение # 338
Man of Steel
Как я уже сказал, мне стало пофиг, что у вас там спрятано в широких штанинах. Как любят здесь повторять "Это Прот. Здесь все может быть.". Только потом, когда вас убьют из корабельного лэнс-излучателя, спрятанного у кого-то в кармане, не надо говорить "что это анбэк и быть такого не может".

DoomriderДата: Четверг, 2013-04-04, 11:08:18 | Сообщение # 339
Cocaine powered
Цитата (Talos)
Только потом, когда вас убьют из корабельного лэнс-излучателя, спрятанного у кого-то в кармане, не надо говорить "что это анбэк и быть такого не может".

Да мне как-то пофиг из чего меня будут убивать - I'll be back

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-04-04, 11:10:27 | Сообщение # 340
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Doomrider)
I'll be back

даже если расплавят так, что телепортироваться нечему будет? biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Четверг, 2013-04-04, 11:15:00 | Сообщение # 341
Cocaine powered
Цитата (SGT-ALEXEY)
даже если расплавят так, что телепортироваться нечему будет?

по новому бэку реанимационные протоколы работают даже если осталсь лишь лужа расплава (по старому тоже работали, но только при наличии рядом сферы воскрешения), а испаряться некродермис в приципе не умеет - даже в эпицентре ядерного взрыва где все остальное станет газом от некронов останутся серебристые лужи, половина из которых секундой спустя аки т-1000 сформируется в некронов, а вторая половина телепортируется в гробницу на ремонт.
Да, они грязные читеры.

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2013-04-04, 11:16:31

AurikДата: Четверг, 2013-04-04, 12:35:31 | Сообщение # 342
Темный Принц
Цитата (Doomrider)
и узри "дымовые гранатометы"

то есть сказать об этом 2 страницы назад, поправив без лишних понтов человека было трудно... я понимаю чсв все дела...

Talos, алсо я как мотиватор для своего виндикара использую помощь тебе.

DoomriderДата: Четверг, 2013-04-04, 12:39:38 | Сообщение # 343
Cocaine powered
Цитата (Aurik)
то есть сказать об этом 2 страницы назад, поправив без лишних понтов человека было трудно...

вообще-то я об этом и сказал страницу назад, как только узнал, что именно скрывается под "дымовой пушкой"

HoracioДата: Четверг, 2013-04-04, 1:11:54 | Сообщение # 344
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата (SGT-ALEXEY)
*посмотрел на карты с отмеченными базами снабжения. выкинул за ненадобностью*

все эти города на картах - для передышки, где ваши маленькие армии смогу почувствовать себя в безопасности, контактировать с кем-нибудь и т.д. Но если хочешь большей реалистичности, я не возражаю - заезжай, пополняй боезапас - это только лишний плюс тебе в отыгрыше.

Цитата (Aurik)
Ну так моя квента была принята еще хз когда. Так что я могу уже начинать играть?

ЛС.

Цитата (Aurik)
какая лайтовая ролевая получается

Ну-ну cool

Добавлено (2013-04-04, 1:11:54)

Цитата (Doomrider)
по новому бэку реанимационные протоколы работают даже если осталсь лишь лужа расплава

вот не надо здесь мне этого. По новому бэку некроны умирают как миленькие, и вы все будете умирать медленно и мучительно, чтобы я сполна удовлетворил свою садисткую натуру.

Вот вы странные - какая разница, как именно называется гребанная дымовая пушка?? Вот пускай будет дымовой пушкой будет и точка. Вы же все прекрасно ее представляете, на дредноутах и БТРах висит такая фигня с тремя дулами.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

TalosДата: Четверг, 2013-04-04, 1:20:37 | Сообщение # 345
Man of Steel
Цитата (Horacio)
Вы же все прекрасно ее представляете, на дредноутах и БТРах висит такая фигня с тремя дулами.

нет

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 23 из 116«122122232425115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz