Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 24 из 116«122223242526115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-04-04, 1:53:10 | Сообщение # 346
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
хм. для полного веселья в проте нехватает ТЭ, Эльдар, Тау, Тиранидов и Орков
хотя да, вторым и третьим тут вроде бы нафиг ничего не сдалось

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Четверг, 2013-04-04, 2:01:34 | Сообщение # 347
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
По новому бэку некроны умирают как миленькие, и вы все будете умирать

Они с каждой "смертью" ломаются, так что воины и бессмертные в конечном счете ког-да-нибудь перестанут вставать. Вме кто получил крутые полнофункциональные тела (от личстражей и выше) скорее всего не умрут никогда, потому что качество у них на пару порядков выше чем у черни, да еще и техобслуживание регулярное.

Добавлено (2013-04-04, 1:55:25)
---------------------------------------------

Цитата (SGT-ALEXEY)
отя да, вторым и третьим тут вроде бы нафиг ничего не сдалось

Ну, некроны же есть, значит эльдарам прямой резон вставлять палки в колеса своим заклятым врагам.
А что до тау, то нигде не сказано где эта джунгария - авось под носом у Третьей Сферы, а даже если нет, случайный фарп-шторм с относом экспедиции к черту на кулички за полгалактики тоже вариант

Добавлено (2013-04-04, 2:01:34)

Цитата (Perturabon)
загорелый

Астартес не загорают. Точнее загорают очень-очень быстро, а потом выйдя из-под солнца так же быстро бледнеют.

Si vivis Romæ, romano vivito more

HoracioДата: Четверг, 2013-04-04, 2:54:23 | Сообщение # 348
Sanctum Officio
Цитата (SGT-ALEXEY)
хм. для полного веселья в проте нехватает ТЭ, Эльдар, Тау, Тиранидов и Орков

Эльдарам тут как раз-то много есть чего интересно, чем можно заняться - я вообще удивлен, что их нет в игре, у них ведь самое эффективное против некронов вооружение. Алаиток сюда примчался бы с удовольствием, к примеру.

Добавлено (2013-04-04, 2:54:23)
Если бы я не был ГМом, я бы определенно играл за эльдар или Тау.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-04-04, 3:12:44 | Сообщение # 349
Цитата (Horacio)
Если бы я не был ГМом, я бы определенно играл за эльдар или Тау.

хех.. а если ввести их как НПС? biggrin biggrin

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Четверг, 2013-04-04, 3:14:36 | Сообщение # 350
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
я вообще удивлен, что их нет в игре, у них ведь самое эффективное против некронов вооружение.

angry сраные Д-пушки angry

HoracioДата: Четверг, 2013-04-04, 3:55:43 | Сообщение # 351
Sanctum Officio
SGT-ALEXEY, да не знаю, я и без того сейчас буду управляться воинством Барабаддона, Железными Кулаками, Белыми Шрамами, талларнцами, Янычарами, некронами одновременно, чтобы создать для вас максимально интересный мир.

TalosДата: Четверг, 2013-04-04, 3:58:01 | Сообщение # 352
Man of Steel
До кучи добавим Сестер Битвы.

DoomriderДата: Четверг, 2013-04-04, 3:58:17 | Сообщение # 353
Cocaine powered
Я же говорил - фарсиршу надо.
А Ауриков винддикар в нее влюбится
Цитата (Talos)

И Серых Рыцарей

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2013-04-04, 4:00:33

HoracioДата: Четверг, 2013-04-04, 3:58:19 | Сообщение # 354
Sanctum Officio
Вон там, кстати, терминатор плюс НПС-хаоситы будут осаждать Ярим - можете сбегать туда, помахаться пиписьками при желании)

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-04-04, 3:59:18 | Сообщение # 355
Цитата (Horacio)
SGT-ALEXEY, да не знаю, я и без того сейчас буду управляться воинством Барабаддона, Железными Кулаками, Белыми Шрамами, талларнцами, Янычарами, некронами одновременно, чтобы создать для вас максимально интересный мир.

ну да.. незачем пока так усложнять
Цитата (Talos)

а они тут каким боком? эклезиархия тут на минимуме (ибо астартес и механикус)

it's a good day to die.

TalosДата: Четверг, 2013-04-04, 4:16:12 | Сообщение # 356
Man of Steel
Цитата (SGT-ALEXEY)
а они тут каким боком? эклезиархия тут на минимуме (ибо астартес и механикус)

Это Прот. Здесь все возможно. (с) Многие

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-04-04, 4:19:12 | Сообщение # 357
Цитата (Talos)
Здесь все возможно.

то есть я спокойно могу пригласить перса дума на чашку чая и сыграть с ним в покер? biggrin biggrin

it's a good day to die.

TalosДата: Четверг, 2013-04-04, 4:23:56 | Сообщение # 358
Man of Steel
Цитата (SGT-ALEXEY)
то есть я спокойно могу пригласить перса дума на чашку чая и сыграть с ним в покер?

С такими вопросами обращайся к нему.

Добавлено (2013-04-04, 4:23:56)
Прочитал анкету Ариана. Вот кому реально не нужно писать новых анкет. Создал одну, одобрили и только перекидывай перса в ролевые. Кто этих Альфариев разберет, все на одно литсо.

DoomriderДата: Четверг, 2013-04-04, 4:26:01 | Сообщение # 359
Cocaine powered
Цитата (SGT-ALEXEY)
то есть я спокойно могу пригласить перса дума на чашку чая и сыграть с ним в покер?

Я могу выиграть у тебя твою армию в покер. cool
Это даже предпочиттельнее, и риска почти нет - что могут существа с примитивным органическим мозгом противопоставить машинной логике в игре, где все сводится к определению вероятностей?

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2013-04-04, 4:31:36

HoracioДата: Четверг, 2013-04-04, 4:26:09 | Сообщение # 360
Sanctum Officio
Да у Дума вроде персонаж цивилизованный, не пытается нагнуть всех подряд гауссовками - только чай не пьет, к сожалению - предпочитает кофе. Или что там пьют на Соламнейсе? biggrin А вот покер сыграть, думаю, не откажется.

Но во всяком случае - это не ко мне, это к Думу.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 24 из 116«122223242526115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz