Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 28 из 116«122627282930115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

DoomriderДата: Суббота, 2013-04-06, 11:04:09 | Сообщение # 406
Cocaine powered
Цитата (Perturabon)
Мне его нужно сегодня выкладывать или лучше подождать?

А смысл ждать? Выкладывай, чо.

Si vivis Romæ, romano vivito more

PerturabonДата: Суббота, 2013-04-06, 11:46:06 | Сообщение # 407
Doomrider, Ну как там? Я сегодня честно эту ночь спать не буду. Чисто человеческое переживание. smile

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

DoomriderДата: Воскресенье, 2013-04-07, 0:03:00 | Сообщение # 408
Cocaine powered
Цитата (Perturabon)
Ну как там?

Ну, учитывая, что это прот, все ОК. Разве что планета у нас жаркая и пустынная, и лесов в зоне боевых действий вроде как нет.

Далее идут наглые придирки к стилистике
[off]По мне так очень по-рангаровски в плохом значении этого слова. Текст переутяжелен оборотами. Много лишних отступлений и объяснений очевидного.
Не понятно, чем руководствуется Альфарий, убивая своих вроде бы союзников чтобы спасти ненужную ему смертную, и еще и какого-то ребенка, которого потом все равно оставляет на верную смерть. Если ему нужно допросить кого-то ради разведданных, почему бы не допросить одного из мутантов?[/off]

TalosДата: Воскресенье, 2013-04-07, 0:07:42 | Сообщение # 409
Man of Steel
По просбе Ариана.

Цитата (Perturabon)
горелово

Цитата (Perturabon)
оба мощных сердца Космодесантника Хаоса в груди горело от постоянной нагрузки.

Цитата (Perturabon)
опусташительной

Цитата (Perturabon)
Мощный реактивный снаряд взорвался в его голове фонтаном кроваво-красного мясо и костей

Пасхалки от Ариана, я надеюсь.
Цитата (Perturabon)
Она крепко прижимала к своим рукам старое лазерное ружье

Зачем? Она попутала его с подорожником?
Цитата (Perturabon)
Девочка умрет голодной смертью, либо ее убьют другие культисты. Альфарию уже было абсолютно все равно.

Непонятна мотивация твоего героя. Если он ему пофиг на её дальнейшую судьбу, то зачем было спасать?

PerturabonДата: Воскресенье, 2013-04-07, 0:56:30 | Сообщение # 410
Talos, Doomrider,
Для начало огромное вам спасибо что ответили. smile
Цитата (Doomrider)
почему бы не допросить одного из мутантов?

В планах Альфария просто пока не входит установления контактов с другими подразделениями Хаоса.
Цитата (Doomrider)
спасти ненужную ему смертную, и еще и какого-то ребенка, которого потом все равно оставляет на верную смерть.

Цитата (Talos)
Если он ему пофиг на её дальнейшую судьбу, то зачем было спасать?

Альфарий решил спасти их ради хоть какой-то начальной информации. Культисты Кхорна еще и не такие уж разговорчивые ребята. Ну и как я уже говорил, показывать себя другим силам Хаоса для меня еще пока рано.
Цитата (Talos)
Зачем? Она попутала его с подорожником?

Я там тоже кое-что уже изменил. Ну а так она вообще крепко прижала лазган от напряженности.
Цитата (Talos)
горелово

Цитата (Talos)
оба мощных сердца Космодесантника Хаоса в груди горело от постоянной нагрузки.

Цитата (Talos)
опусташительной

Цитата (Talos)
Мощный реактивный снаряд взорвался в его голове фонтаном кроваво-красного мясо и костей

Все там исправил.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Воскресенье, 2013-04-07, 1:14:07

HoracioДата: Воскресенье, 2013-04-07, 8:17:31 | Сообщение # 411
Sanctum Officio
Так, надо блин наконец Алекса высадить)

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Воскресенье, 2013-04-07, 10:51:30 | Сообщение # 412
Cocaine powered
Цитата (Horacio)

Напиши что ли реакционники пока для нас трех - пока алекс с тобой пересечется и согласуется, учитывая его временной пояс, еше не один день пройти может.

AurikДата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:06:36 | Сообщение # 413
Темный Принц
[off]
Цитата (Doomrider)
Напиши что ли реакционники

во мою терминологию юзают уже...[/off]

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:07:08 | Сообщение # 414
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Doomrider)

Цитата (Doomrider)
Напиши что ли реакционники пока для нас трех - пока алекс с тобой пересечется и согласуется, учитывая его временной пояс, еше не один день пройти может.

в 17 по мск я сегодня доступен

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Воскресенье, 2013-04-07, 5:39:34 | Сообщение # 415
Sanctum Officio
SGT-ALEXEY, прямо сейчас в скайп зайди плз

Добавлено (2013-04-07, 5:39:34)
---------------------------------------------
Doomrider, завтра будет пост Алекса, реакционники после.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2013-04-07, 10:23:35 | Сообщение # 416
Lucky 13
[off]
Цитата (Aurik)
во мою терминологию юзают уже...

А "квенты" как название впервые появились в Ноструме.[/off]

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Воскресенье, 2013-04-07, 10:23:46

AncharДата: Воскресенье, 2013-04-07, 11:45:35 | Сообщение # 417
Лорд Чернокнижник
моё лолище в персоналиях

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2013-04-08, 0:08:48 | Сообщение # 418
The Special One
Пробелы Богу Пробелов!

HoracioДата: Понедельник, 2013-04-08, 12:27:38 | Сообщение # 419
Sanctum Officio
Так, хорошо. Алекс заверил меня, что сегодня высаживается.

Anchar, ты сам высадишься или тебе нужен диалог с НПС?

AncharДата: Понедельник, 2013-04-08, 5:18:52 | Сообщение # 420
Лорд Чернокнижник
Цитата (Horacio)
Anchar, ты сам высадишься или тебе нужен диалог с НПС?

Я могу вообще начать с того, что мой герой, уже на планете

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 28 из 116«122627282930115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz