поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 31 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Тема для обсуждения ролевой.
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio


Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36
 
alevtseiДата: Среда, 2013-05-15, 4:51:48 | Сообщение # 1501
alevtsei
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Позволь уточню, ты заявляешь что терминаторская броня и силовая броня твоих очистителей 100% защит от залпа сотнейи тысячт пехотинцев с тяжелой поддержкой , такнками и орудийныи расчетами?

В настолке при удачных кубах даже лазган может пробить терминаторскую броню и убить терминатора. Несмотря на то, что Астартес в терминаторской броне просто танк и она способна собственно выдержать даже орбитальную бомбардировку. Но технически да, ее можно пробить. Но вот при удачной атаке с телепорта (а именно это самая частая тактика терминаторов) с близкой и средней дистанции никто не устоит перед сжигателями и громовыми молотами. Ну а очистители внутри лэндов тоже смогу выдержать в принципе все, ибо с большой вероятностью лэнд способно пробить лишь спецоружие с правилом бич брони вроде пилокулаков и прочих штук. Ну там видно будет, если терминаторы смогут уничтожить антитех подобный, то лэнды вообще почти ничто не пробьет.
Цитата (Anchar)
Вот именно поэтому, у нас ролевая пытается быть на основе логике и баланса, а не Маниловщены и вардовщине.

А в чем баланс? В том, что нужно пожалеть предателей и сделать тех же хсм равными по силе лояльным Астартес? Сделать искаженных варпом мутировавших бесчеловечных пародий на космодесант, предавших Императора равными Ангелам Смерти? Или позволить демонам сокрушать Серых Рыцарей, которые лучше демонов абсолютно во всем? Или сделать некронов по старой редакции? Так они и в старой редакции все равно прежде всего ненавидели варп и все, что с ним связано. И не знаю, чем тебе не угодил Макнилл, мне он очень нравится, но хочу просто напомнить, что Макнилл и про предателей пишет. И пишет очень интересно.
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 4:52:59 | Сообщение # 1502
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Anchar, кхм, вообще-то я думал, что это именно Я решаю, кого допускать до ролевой, а кого нет.

ОК, набирай дивнюков, чо. Таки я правильно сделал что свалил.
 
HoracioДата: Среда, 2013-05-15, 4:54:52 | Сообщение # 1503
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Успокойтесь все, как дети малые честное слово.

Добавлено (2013-05-15, 4:54:52)
---------------------------------------------
А теперь читайте:

Так, отвечаю на все вопросы.

Тиранидов не будет, это точно, если конечно кто-нибудь не изъявит желания за них играть.

Фотонные копья и силовые поля для Гвардии имеются, книги читайте. Также как и психоактивные посохи, шипастые доспехи, псайкеры-офицеры, суровые бажолуры и т.д.

Планета - вотчина БШ, репутация которых огромна, так что экстерминатуса тоже не будет.

Анчар открыл только один варп-разлом, всего несчастный один разлом, который опытный в экзорцизме инквизитор точно закроет. Но из одного разлома демоны не распространятся по планете, как я написал в посте "Демоны". Теперь разломов шесть, если внимательно читали мой пост (в пригороде Саны, над Хадейдой, близ города-крепости Мариба; возле базы Джаара, куда направляются краулеры Механикум, и на востоке около Бажила). Они не расширяются и силам, агрессивно настроении против армии демонов, нужно их закрыть. С какими сущностями они столкнутся, пытаясь закрыть эти разломы, вы тоже могли прочитать в посте - например, возле Саны тусуются отпрыски Кхорна, возле Джаара - демонетки Слаанеш, близ Бажила чумной вирус. А в Хадейде вообще месиво генокрад против кровопускателей.

Гамма - это третий уровень по псайкерской шкале. Альфа уровень вообще нигде не участвует, кроме как в привнесении в жертву Астрономикону. Бэта действует под строжайшим призором Астра Телепатики. Гамма - это уже божеский уровень, обладателям которых могут позволить сладость частной жизни (на службе Трону, разумеется). Сам Рейвенор был всего лишь нижней дельтой. А псайкеры примарис - это вообще жопа, они свои силы в одиночку контролировать не могут, не то что другое.


Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2013-05-15, 4:57:46
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 4:56:31 | Сообщение # 1504
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (alevtsei)
и она способна собственно выдержать даже орбитальную бомбардировку.

не, неспособна
Цитата (alevtsei)
В настолке при удачных кубах

Мы говорим не о настолке. В книгах терминаторов, например, разрывает в клочья всего одной очередью из автопушки, и пофиг что в настолке авптопушка АР4 - от первого ппадания доспех трещит по швам, от второго разлетается в клочья, а третьий превращает марина внутри доспехов во вкусный и питательный фарш.
 
HoracioДата: Среда, 2013-05-15, 4:56:37 | Сообщение # 1505
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, возвращайся в игру, за Серых Рыцарей. А в ином случае, вы его специально провоцировали, если что. И вообще, какая тебе разница сейчас? Ты сам еще тот любитель выставить свой член в максимально в крутом свете.
 
AncharДата: Среда, 2013-05-15, 4:56:45 | Сообщение # 1506
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Anchar, кхм, вообще-то я думал, что это именно Я решаю, кого допускать до ролевой, а кого нет.


Во первых - это прот.
Во вторых - все события протекуют через модераторов раздела.
например не будет допущен персонаж в персоналиях и как бы ГМ не хотел, этот персонаж не будет учавствовать в ролевой.
И я не советую подвергать проверки методы этого недопущения.
Цитата (Horacio)
Они не расширяются и силам

По крайне мере один расширяется. Ты не опроверг мой пост на эту тему, значит поздно что то менять, в этом собствено и заключается идея прота.
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 4:58:36 | Сообщение # 1507
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
книги читайте

Мы читаем, не боись. Но ЕХ и 40к - не одно и то же.

Добавлено (2013-05-15, 4:58:36)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
И вообще, какая тебе разница сейчас?

Да никакой. Вот сдал месячный отчет, делать до конца дня нечего.
 
AncharДата: Среда, 2013-05-15, 4:59:10 | Сообщение # 1508
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (alevtsei)
сделать тех же хсм равными по силе лояльным Астартес?

ААХАХАХ
нет.
Этот парень точно не будет играть.
 
alevtseiДата: Среда, 2013-05-15, 4:59:30 | Сообщение # 1509
alevtsei
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Горацио, вот я как раз и пытался Анчару объяснить, что все не так страшно и разломы закрыть можно) И специально написал, что у инквиза опыт почти 100 лет, что немало. Я как глава Серых собственно и хочу все разломы закрыть. Шесть так шесть, для Серых Рыцарей при грамотной атаке это проблем составить не должно.
Думрайдер, а подъехать не смогут на расстояние сжигания? Ну и про каждый выстрел ты преувеличил. Не каждый, а нормальный. И какой автоган? У него профиль сила 3 ап нет. Он убьет очистителя только на 1-3 и 5+. Очень маловероятно. Это по настолке. Ну а по бэку Астартес огонь из легкого оружия вообще не замечают) Как бы)))
Кажется объяснений, почему я сначала был ботом, потом стал Конфи, дальше стал дивнюком не последует. Я уже молчу про неадекватность)))
 
AncharДата: Среда, 2013-05-15, 5:00:13 | Сообщение # 1510
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Horacio,
Этот парень на прямую говорит, что лолисткий марин в силовой проде, сильнее ХСМ в такйо же броне
 
KonfiДата: Среда, 2013-05-15, 5:01:19 | Сообщение # 1511
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Этот парень на прямую говорит, что лолисткий марин в силовой проде, сильнее ХСМ в такйо же броне

Добавить немножко психологии и более новую модель доспехов.
 
AncharДата: Среда, 2013-05-15, 5:01:21 | Сообщение # 1512
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
По крайне мере один расширяется. Ты не опроверг мой пост на эту тему, значит поздно что то менять, в этом собствено и заключается идея прота.
 
HoracioДата: Среда, 2013-05-15, 5:03:06 | Сообщение # 1513
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Anchar, а на счет демонов и варп-разломов - мне и не надо было опровергать этого. Мне нужны были демоны, чтобы превознести кайфа в игру. Я попросил тебя их вызвать, но сказал, что управлять ими буду я и ты к ним никакого отношения не имеешь. Смотри нашу переписку по этому вопросу. Какие там демоны, и как они распространились - дело моей фантазии, читайте мой пост " Демоны".

И на счет новенького - не нужно там всяких фраз про "ты не допущен в ролевую", сказал бы просто - твоя анкета не прошла модерацию. И все.
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 5:04:55 | Сообщение # 1514
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (alevtsei)
Ну и про каждый выстрел ты преувеличил.

Не преувеличил. Один единственный выстрел из лазгана расколол нагрудник на броне ультрамарина из "Несущего Ночь". Одно попадание из лазгана сбило с ног Кровавого Когтя и выбило кусок керамита из его брони в "Осаде Клыка". Две очереди из болтера первратили броню отделения Талоса в груду металлолома. Силовые доспехи, да и вообще все доспехи в 40к, кроме некронских и эльдарских очень быстро изнашиваются. Собственно, на этом и строится их работа - принять энергию выстрела на собственное разрушение.
 
alevtseiДата: Среда, 2013-05-15, 5:05:02 | Сообщение # 1515
alevtsei
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Этот парень точно не будет играть.

А причина?) Я ни одного слова необоснованного не сказал. По кодексу хсм космодесантники Хаоса искажены варпом и их геносемя испорчено. У них нет ни снаряжения лоялистов, ни сохранившегося чистого генокода лоялистов. Они это компенсируют всякими дарами темных богов, но это уже другое дело. По физиологии они хуже лояльных Астартес.
Думрайдер, а о чем мы говорим? Настольная игра была тем, с чего начался вархаммер и по которой все авторы пишут книги. Без опоры на кодексы никто ничего не делает, хотя писатели часто прогибают кодексы под себя. В книгах Уриэль Вентрис с группой изгнанников из лояльных орденов вынес хост ЖВ и разрушил неприступную крепость. В книгах вообще много чего. А у Тора была лишь его вера и помощь Императора. Он сам убедил людей пойти за него. И Астартес с Механикумами очень поздно встали на его сторону когда он уже стал популярен по всему Империуму.
 
AncharДата: Среда, 2013-05-15, 5:05:20 | Сообщение # 1516
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
Добавить немножко психологии и более новую модель доспехов.

Хороршо . поиграем в логику
Есть марин А. Есть Марин Б.
Марин А всю свою жизнь воевал и был он настолько крут, что провоевал аж двести лет. И носит он силовой доспех. Обычный. Не Артифецировский, не терминаторский, а обычный марский доспех.
Марин Б всю свою жизнь воевал и был он настолько крут, что провоевал аж парочку тысячелетий. И носил он силовой доспех. Обычный. Не артифецеровский, не терминаторский, а обычный марский доспех.
Внимание вопрос: У кого больше шансов выжить в схватке?
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 5:06:16 | Сообщение # 1517
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
сказал бы просто - твоя анкета не прошла модерацию. И все.

Ты мог бы заметить, что дело не в анкете, а в самом игроке. Прндложеннная тобой фраза ввела бы его в заблуждение, что он мог бы пройти с другой анкетой.
 
HoracioДата: Среда, 2013-05-15, 5:06:59 | Сообщение # 1518
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
alevtsei, варп-разломы естественно закрываются! Anchar, а ты что обратное доказываешь?!

Anchar, alevtsei, космический десантник, на чьей бы стороне он не воевал - это в первую очередь живой человек, со своими талантами и возможностями. Кто-то лучше стреляет, кто-то хорош в фехтовании, кто-то превозмогает в кулачном бою, а кто в тактике. Сказать определенно, кто там победит - невозможно, зависит от конкретного Марина или КДХ, обстоятельств, вооружения.
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 5:07:39 | Сообщение # 1519
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (alevtsei)
Я ни одного слова необоснованного не сказал.

biggrin
 
alevtseiДата: Среда, 2013-05-15, 5:08:54 | Сообщение # 1520
alevtsei
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Не преувеличил. Один единственный выстрел из лазгана расколол нагрудник на броне ультрамарина из "Несущего Ночь". Одно попадание из лазгана сбило с ног Кровавого Когтя и выбило кусок керамита из его брони в "Осаде Клыка". Две очереди из болтера первратили броню отделения Талоса в груду металлолома. Силовые доспехи, да и вообще все доспехи в 40к, кроме некронских и эльдарских очень быстро изнашиваются. Собственно, на этом и строится их работа - принять энергию выстрела на собственное разрушение.

Я и написал, что технически лазган может пробить доспех. И много всяких историй есть. Но у нас обычное сражение. А обычные сражения играют по настолке (и я буду на нее опираться, поскольку базовые правила боев идут оттуда). И по настолке если я откину сейв 3+, то есть с большей вероятностью все таки откину, то все будет нормально. Ну а работа доспеха в том, чтобы прогнуться это интересно))) И про доспехи некров и эльдар тоже))) Так-то они хуже, чем у имперцев))) Ну а доспехи из керамита (керамита!!!) ты по моему сильно принизил.
 
AncharДата: Среда, 2013-05-15, 5:09:51 | Сообщение # 1521
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Anchar, а на счет демонов и варп-разломов - мне и не надо было опровергать этого. Мне нужны были демоны, чтобы превознести кайфа в игру. Я попросил тебя их вызвать, но сказал, что управлять ими буду я и ты к ним никакого отношения не имеешь. Смотри нашу переписку по этому вопросу. Какие там демоны, и как они распространились - дело моей фантазии, читайте мой пост " Демоны".

Я демоными и не рулю. Ты можешь их хоть хороводом заставить ходить.
Но вот Портал вызвал я. С тем, что он расширяется ты согласился. Всё. Если ты вдруг передумал - это твои проблемы. Я повторюсь - это прот. Для тех кто не совсем понимает, что это такое поясню Прот это куча мала которой по сути ГМ не нужен нафиг. Он лишь добавляет к тому что уже написали игроки. И сам ничего с постами игров поделать не может, если эти самые посты не противоречат логике и беку.
Гораций, ты делаешь важное дело и я тебе есконечно благодарен, с тобой интересно и очень удобно играть. Но тут ГМ не царь и бох как в других ролевых.
 
HoracioДата: Среда, 2013-05-15, 5:10:32 | Сообщение # 1522
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Анчар Doomrider, alevtsei, прочитайте мой пост номер 1518 и на этом и сойдемся.
 
alevtseiДата: Среда, 2013-05-15, 5:10:57 | Сообщение # 1523
alevtsei
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Anchar, alevtsei, космический десантник, на чьей бы стороне он не воевал - это в первую очередь живой человек, со своими талантами и возможностями. Кто-то лучше стреляет, кто-то хорош в фехтовании, кто-то превозмогает в кулачном бою, а кто в тактике. Сказать определенно, кто там победит - невозможно, зависит от конкретного Марина или КДХ, обстоятельств, вооружения.

Горацио, согласен. Но я имел в виду армию из 2000 хсм Черного Легиона (который один из самых пострадавших от мутаций). И по физиологии стандартный дес хсм из-за искажений в геносемени хуже стандартного деса лоялистов. А когда речь заходит о персоналиях тут конечно непонятно, все разные.
 
HoracioДата: Среда, 2013-05-15, 5:13:34 | Сообщение # 1524
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
МЫ ВСЕ УЯСНИЛИ? Теперь общение только по теме.

Добавлено (2013-05-15, 5:13:34)
---------------------------------------------
Я пошел в Скайп - у нас там пост Хаоситов. Хаоситы, за мной!

 
AncharДата: Среда, 2013-05-15, 5:13:45 | Сообщение # 1525
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (alevtsei)
А причина?

Цитата (alevtsei)
По кодексу хсм космодесантники Хаоса искажены варпом и их геносемя испорчено

ммм нет
Цитата (alevtsei)
У них нет ни снаряжения лоялистов

а зачем им снарежение лоялистов? Они прекрасно клепают свое
Цитата (alevtsei)
ни сохранившегося чистого генокода лоялистов

Повторюсь, а зачем? Ну и к слову он у них есть
Цитата (alevtsei)
астольная игра была тем, с чего начался вархаммер

да
Цитата (alevtsei)
по которой все авторы пишут книги

нет
 
HoracioДата: Среда, 2013-05-15, 5:13:59 | Сообщение # 1526
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Алекс, твой реакционник тоже сегодня выложу.
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2013-05-15, 5:14:16 | Сообщение # 1527
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
... Ребят. Что тут было?... surprised
 
alevtseiДата: Среда, 2013-05-15, 5:14:19 | Сообщение # 1528
alevtsei
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Анчар Doomrider, alevtsei, прочитайте мой пост номер 1518 и на этом и сойдемся.

Да я собственно и не ссорился. И никого ни в чем не оскорблял. Я просто не понял, почему Анчар назвал меня неадекватным и почему он решил, что ситуация безвыходна. Ты сам сказал, что разломы закрываются. И пускай они расширяются, у меня псайкер гамма-уровня. И пускай там демоны. У меня Серые Рыцари. Я также недопонял, почему дело во мне и что вообще не так с моей анкетой, если я уже все исправил, что ты говорил, включая ассасина)
 
AncharДата: Среда, 2013-05-15, 5:14:35 | Сообщение # 1529
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (alevtsei)
Горацио, согласен. Но я имел в виду армию из 2000 хсм Черного Легиона (который один из самых пострадавших от мутаций). И по физиологии стандартный дес хсм из-за искажений в геносемени хуже стандартного деса лоялистов. А когда речь заходит о персоналиях тут конечно непонятно, все разные.

Читать бек.
[warn]Все подобные посты я буду приравнивать к дивнизму и тролингу собеседника со всеми вытикающими.[/warn]
 
HoracioДата: Среда, 2013-05-15, 5:14:42 | Сообщение # 1530
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Anchar, хватит. Не ведись. Забань, если не успокоится, тему мусорим.
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2013-05-15, 5:14:51 | Сообщение # 1531
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
твой реакционник тоже сегодня выложу.

я нужен для диалогов?
 
alevtseiДата: Среда, 2013-05-15, 5:15:08 | Сообщение # 1532
alevtsei
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
... Ребят. Что тут было?...

Ну... Дискуссия на тему пессимизма и оптимизма. Ну и т.д.
 
KonfiДата: Среда, 2013-05-15, 5:17:40 | Сообщение # 1533
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
... Ребят. Что тут было?...

Ядерная война!
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 6:11:45 | Сообщение # 1534
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (alevtsei)
Лоялисты несут мир и лучшее будущее.

Например, путем уничтожения каждого десятого лоялиста на планете, не сумевшей в одиночку отбить хаоситское восстание. Думаю, жертвы децимаций Железный Рук не согласятся, что такое будущее - лучшее.

Добавлено (2013-05-15, 6:11:45)
---------------------------------------------

Цитата (alevtsei)
Напомню, что модератор тоже.

В рамках отдельно взятого форума - почти что бог.
 
SEQFERДата: Среда, 2013-05-15, 6:11:56 | Сообщение # 1535
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Анчар, прости меня конечно, этот пост удаляй если надо, но я должеен сказать это:
Хорошо быть орком в 40К. Все, никакого оффтопа от меня не будет.
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 6:13:37 | Сообщение # 1536
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (alevtsei)
Геносемя клонируют на Терре, там есть генетическая матрица. И из нового геносемени создают новые основания.

Напрмиер 21-е biggrin . Очень наглядно показывает качество работы "генетической матрицы на Терре".


Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2013-05-15, 6:14:09
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2013-05-15, 6:15:02 | Сообщение # 1537
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Doomrider,[off] тебя понесло.. остановись, пока не забанили.[/off]
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 6:16:10 | Сообщение # 1538
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
остановись, пока не забанили

Цитата (Anchar)
Замечания: 0%
 
KonfiДата: Среда, 2013-05-15, 6:20:06 | Сообщение # 1539
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Короче, ребят. Ну е мое) Хватит) я понимаю что все горазды в плане бэка поспорить, но у каждого свое мнение, с которым редко кто расстоется и это не повод рвать друг друга и унижать. Давайте просто нормально доиграем и все. Горац думаю сам решит, кто круче в его битве а кто нет.
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 6:21:15 | Сообщение # 1540
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
Горац думаю сам решит, кто круче в его битве а кто нет.

И это печально.
 
KonfiДата: Среда, 2013-05-15, 6:21:46 | Сообщение # 1541
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Воспринимай его как автора книги) И это будет проще)
 
AncharДата: Среда, 2013-05-15, 6:24:01 | Сообщение # 1542
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
Воспринимай его как автора книги) И это будет проще)

это прот
 
KonfiДата: Среда, 2013-05-15, 6:25:41 | Сообщение # 1543
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну окей, как редактора книги) или лучше главного консультанта) или иной пафосный рабочий титул)
 
HoracioДата: Среда, 2013-05-15, 6:29:47 | Сообщение # 1544
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ну да, это Прот, парни. Но не забывайте про сотни тысяч НПС демонов, генокрадов, СПО и ИГ, которые я натравлю на вас, как делали предыдущие ГМы Прота, если вдруг вы начнете что-то от меня скрывать. Играйте, фантазируйте, наслаждайтесь - для ВАС всех пишу блин такие огромные посты чуть ли не каждый день. Чтобы атмосферу вам создать. Надеюсь, сами видите, что я стараюсь? Не воюйте, а играйте. И бэк я знаю отлично, доверяйте мне. Только о каждом вашем шаге я должен знать, это мое условие - не надо мне сюрпризов устраивать. Договорились?
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2013-05-15, 6:33:39 | Сообщение # 1545
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
это прот

Цитата
Относитесь к игре так, будто вы пишите книгу.

в правилах раздела)) 7 пункт
 
SEQFERДата: Среда, 2013-05-15, 6:37:55 | Сообщение # 1546
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
*Сидит с самым джентльменским выражением лица, пьет грибковое вино*
Горацио, у меня в любом случае персонаж не второй Газкулл, все просто, беххитросно и по труЪ орочьи.

Забацаю потс сегодня, как приеду домой.
 
AncharДата: Среда, 2013-05-15, 7:01:25 | Сообщение # 1547
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
это прот

Цитата:
Относитесь к игре так, будто вы пишите книгу.

в правилах раздела)) 7 пункт

ты не поня к чему был этот пост smile
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 7:34:54 | Сообщение # 1548
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
для ВАС всех пишу блин такие огромные посты чуть ли не каждый день.

А ты не думал спросить игроков, нужны ли ИМ эти посты, особенно если в них куча инфы, которую их персонажи знать не могут. Ну, кроме как с помощью "интуиции"™
 
HoracioДата: Среда, 2013-05-15, 8:18:16 | Сообщение # 1549
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, конечно нужны. Они и шага не смогут сделать без моих реакционников. Если ты не забыл, сам у меня на реакционках сидел.

Вообще-то эта информация у них на виду, в постах других игроков. Через свои посты я добавляю в игру атмосферности и продвигаю сюжет. А также напоминаю о произошедших событиях. Игрок то знает все, но многого не знает его персонаж - играющий должен понимать эту грань, для этого я тоже здесь сижу.


Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2013-05-15, 8:19:36
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 8:37:42 | Сообщение # 1550
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Вообще-то эта информация у них на виду, в постах других игроков.

Угу. Особенно массированные спойлеры: заражение кронов, генокрады, передвижение имперских войск.
Если что-то происходит далеко за кадром, и никто из игроков не выслал туда своих разведчиков, пусть оно за кадром и остается.
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика