Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 34 из 116«123233343536115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

TrialДата: Пятница, 2013-04-12, 1:52:53 | Сообщение # 496
Ранетка Воитель
biggrin

DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 2:37:03 | Сообщение # 497
Cocaine powered
Цитата (Trial)
Варбанду "ДИ и ко" запилить можно будет?

Я запилю когда доиграю некронами. Не думаю, что это займет много времени - пяток постов и мумия лошадки уже будет на пути в Соломнанс, а археотех за который все так сруться останется на месте жаст во лулз.

Si vivis Romæ, romano vivito more

TrialДата: Пятница, 2013-04-12, 2:44:02 | Сообщение # 498
Ранетка Воитель
Ну, я и сам был бы не прочь. Потому и спрашиваю.

DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 2:46:18 | Сообщение # 499
Cocaine powered
Ну, строго говоря у меня будут не ДИ, а просто слаанешиты, да и в любом случае, чем больше нойзов, тем большенароду вокруг дохнет от хаос-дабстепа => больше лулзов. Так что пили, не бойся. Не забудь, только, что у нас тут барсуки толпами бегают, а барсуки с нойзами всегда режут друг-дружку в первую очередь, даже если рядом есть вкусные лоялисты.

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-04-12, 2:51:16

AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 2:08:41 | Сообщение # 500
Темный Принц
Пост будет вечером, или завтра утром. В зависимости от готовности.

Попрошу Терминатора не писать до этого времени.

Добавлено (2013-04-12, 2:08:41)
---------------------------------------------
Пост выложил внезапно. Возможно большое количество несогласованности в предложениях да и ошибок. Псто на работе писал когда делать было нечего.

События поста согласованы с ГМом. Как то так.

PerturabonДата: Пятница, 2013-04-12, 2:43:22 | Сообщение # 501
Терминатор5992, Ты очень хорошо пишешь. Мне вот было лично интересно прочитать как ты смог захватить крепость имперцев. Ты использовал как мог преимущество своей армии и за это тебе огромный плюс. Ты только сейчас пожалуйста реорганизуй свои войска и вышли несколько групп на патрулирование местности. Мой тебе дружеский совет, слишком быстро не идти дальше и подожди лучше своих союзников из Тысячи Сынов. Пусть Ярим будет пока на некотрое время твоей новой резиденцией. Укрепи эту крепость и отремонтируй то что там нужно.

И еще. Терминатор, будь осторожен. Кроме полка Алекса и НПС есть еще и противники куда более хитрые и опасные. С ними нужно четко и грамотно планировать свои действия. smile

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-04-12, 2:44:33 | Сообщение # 502
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Perturabon)
Кроме полка Алекса

у меня не полк. а всего лишь ОТМОДР.
стал бы я тут полком высаживаться biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 3:06:31 | Сообщение # 503
Фракция: Хаос
Цитата (Perturabon)
Ты только сейчас пожалуйста реорганизуй свои войска и вышли несколько групп на патрулирование местности.

Отобьюсь от подкрепления лоялистов и вышлю патрули.
Цитата (Perturabon)
Мне вот было лично интересно прочитать как ты смог захватить крепость имперцев.

Я ее не всю захватил, остались очаги сопротивления в ней,я всего лишь зачистил арт площадку,отключил генератор и ворвался в крепость,но ПМ сделают свою работу.

Добавлено (2013-04-12, 3:06:31)
---------------------------------------------
Ну и убил Майор

Сообщение отредактировал Терминатор5992 - Пятница, 2013-04-12, 3:06:03

AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 3:09:05 | Сообщение # 504
Темный Принц
Терминатор5992, мой псто то прочитал?

ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 3:13:04 | Сообщение # 505
Фракция: Хаос
Да,печаль

Сообщение отредактировал Терминатор5992 - Пятница, 2013-04-12, 3:13:46

AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 3:16:46 | Сообщение # 506
Темный Принц
Цитата (Терминатор5992)
Да,печаль

Это все Вальдор... он не любит железных воинов

DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 3:16:49 | Сообщение # 507
Cocaine powered
Цитата (Терминатор5992)
Да,печаль

Толи еще будет. Пока не прибыл Анчар, твой Немерот - цель номер 1 для всех некронов планеты.
Очень уж они не любят, когда-кто-то отключает им чит-коды.

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-04-12, 3:18:51

AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 3:18:39 | Сообщение # 508
Темный Принц
Цитата (Doomrider)

Толи еще будет. Пока не прибыл Анчар, твой Немерот - цель номер 1 для всех некронов планеты.

Думрайдер, принцип работы восстанавливающего металла в кратце мне можешь изьяснить?

DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 3:21:20 | Сообщение # 509
Cocaine powered
Цитата (Aurik)
Думрайдер, принцип работы восстанавливающего металла в кратце мне можешь изьяснить?

Ну, он регенерирует. Довольно быстро. Корабли некронов, например, могут отращивать обратно целые огневые батареи за ситчанные минуты, а простые некроны могут формироваться обратно из лужи расплава аки Т-1000. Научно это никак не объяснено, лишь сказано, что технологии зомбироботов превыше понимания прочих рас (даже эльдар).

Минус в том, что варп-оружие не повреждает живой металл и некродермис, а уничтожает его полностью. От такого уже не регенерируешь. Потому некроны очень не любят колдунов и эльдар.

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-04-12, 3:23:32

AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 3:24:52 | Сообщение # 510
Темный Принц
Цитата (Doomrider)
Минус в том, что варп-оружие не повреждает живой металл и некродермис, а уничтожает его полностью. От такого уже не регенерируешь. Потому некроны очень не любят колдунов и эльдар.

Хм... варп патрон, или патрон на основе фазового меча ктан. Может повредить некрону, насовсем? Если что я не собираюсь убивать твоего персонажа.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 34 из 116«123233343536115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz