поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 34 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Тема для обсуждения ролевой.
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio


Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36
 
ExarДата: Вторник, 2013-05-21, 3:21:29 | Сообщение # 1651
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
Имотех стратег а не воин. Он даже с Хеллбрахтом не особо то и сражался.

biggrin Ну ты сравнил своего персонажа с персонажем, который рулит одним из самых могущественных орденов 40к.
 
KonfiДата: Вторник, 2013-05-21, 3:25:09 | Сообщение # 1652
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Есть настолько упоротые аутархи, что их даже см приструнить не могут)

Добавлено (2013-05-21, 3:25:09)
---------------------------------------------
Вообщем, открой 384 номер Белого Гнома 2011 года выпуска. Открой 70 стр и найдешь там кое что интересное о небольшом пунктике Имотеха.

 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-05-21, 3:28:00 | Сообщение # 1653
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
жаль нет способа измерить, кем игрок сможет играть, а кем нет, До самой игры..
 
ExarДата: Вторник, 2013-05-21, 3:29:17 | Сообщение # 1654
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
Белый Гномик перечитай еще времен 5ой редакции. Поймешь любовь Имотеха к достойным воинам. Он дает им жизнь, оставляя свой отпечаток, чтобы они были унижены.

biggrin ЛОЛд, жалкий шрамик на лице? Силовое поле его Уничтожителя выжгло бы половину лица, в лучшем случае. Да и не особо ясно, что в твоем аутархе великого, чтобы заставило Имотеха пощадить его.

Проблема в том, что ты сделал замах на пять рублей, а вот удар ожидается на пять копеек. Заявление, что Имотех (!) счел твоего перса достойным, стоит дорогого. + подача твоего персонажа заявляет об его уникальности, но уникальности там нет. Знаем, сами делали и у других видели.

Добавлено (2013-05-21, 3:29:17)
---------------------------------------------
Цитата (Konfi)
Вообщем, открой 384 номер Белого Гнома 2011 года выпуска. Открой 70 стр и найдешь там кое что интересное о небольшом пунктике Имотеха.

Читай пост выше.
 
KonfiДата: Вторник, 2013-05-21, 3:34:11 | Сообщение # 1655
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Ты у нас за самого Имотеха говоришь? Думаю Мэтью Варду виднее. Тогда Хелбрахт был простым маршалом, все равно что кеп и никто тогда даже не предполагал, что мол он станет Великим Маршалом. Но он просто сразился и его Имотех отпустил, отрубив руку. Вполне реально.

Сообщение отредактировал Konfi - Вторник, 2013-05-21, 3:39:48
 
HoracioДата: Вторник, 2013-05-21, 3:35:48 | Сообщение # 1656
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Корсарро тоже не особо уникален и даже не лидер. И экзарх Звездное Копье (имя забыл точное) тоже особо ничем уникальным не отличается. Тут дело не в уникальности, а в достоинстве противника. В кодексе намекается на эдакий бзик в эннграммах Имотеха.

Konfi, да и автарха не надо было брать - эдакими силами может и экзарх управлять или провидец. Эльдарский автарх мало того, что в поединке любого нагнет из действующих персонажей, он еще и их армии к краху приведет сто процентно, если против него не выставитьтакого же тактического гения.
 
KonfiДата: Вторник, 2013-05-21, 3:38:38 | Сообщение # 1657
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Предлагаешь на Смотрящего переключиться?
 
HoracioДата: Вторник, 2013-05-21, 3:43:26 | Сообщение # 1658
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Konfi, ладно уж. Автарх так автарх - окей. Только возьми 4 каких-нибудь Аспекта по 40 в каждом. И вести каждый из аспектов будет свой экзарх.

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2013-05-21, 3:43:52
 
AurikДата: Вторник, 2013-05-21, 3:44:12 | Сообщение # 1659
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
Шэдоу Спектры везде есть где есть их храм. Феникса вернули, и он спокойно храм мог открыть. Тем более у меня всего их 10. Храмы есть везде, где бывали фениксы.

Ирилит сейчас занят по новому бэку. И более того его храм только на конкретном мире. И это не ультве.

Цитата (Konfi)
А спокойный и яростный - это эльдар. Они могут с катушек слететь. А Ярость у всех есть. Это не черта характера, а следствие потери контроля.

Ок.

Характер опять пустой.
 
KonfiДата: Вторник, 2013-05-21, 3:45:17 | Сообщение # 1660
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
У талоса то же ни о чем, и что

Добавлено (2013-05-21, 3:45:17)
---------------------------------------------
а 4 аспекта возьму. Выберу уж

 
AurikДата: Вторник, 2013-05-21, 3:46:20 | Сообщение # 1661
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
У талоса то же ни о чем, и что

нет, но я уже понял, что ты просто дивный...
 
ExarДата: Вторник, 2013-05-21, 3:47:41 | Сообщение # 1662
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
Ты у нас за самого Имотеха говоришь? Думаю Мэтью Варду виднее

Могу задать аналогичный вопрос - а ты у нас за Варда говоришь?

Хорошо объясняю совсем, чтобы уже понял. Ты описываешь своего легендарного персонажа, который выстоял даже против Имотеха, мать его, Повелителя Бурь, ВСЕГО В ПАРЕ АБЗАЦЕВ. У тебя получился очередной джонни-с-болтером (только от лица эльдар), который позиционируется как персонаж уникальный. А вся его уникальность выражается во взаимодействии со знаменитыми персонажами. Все. Больше ни-че-го.
И я уверен, что у тебя будет очередной эльдар, который смотрит на все остальные расы как на говно, который агрится на некронов. Ты намекаешь на аналитический склад ума? Я уверен, что никакого анализа в отыгрыше мы не увидим. Разве что пару слов, что он проанализировал терабайты инфы и решил пойти на восток. Шрам через глаз, да тут уже это такой же атрибут как уши, глаза или член/сиськи.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-05-21, 3:48:36 | Сообщение # 1663
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
да и смена перса на лету тоже не дело. одно дело - если убили. и совсем другое вот так..
когда будет совет в скайпе?
 
ExarДата: Вторник, 2013-05-21, 3:49:55 | Сообщение # 1664
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
У талоса то же ни о чем, и что

Но у меня и персонаж не собирается нагнуть весь мир.
 
KonfiДата: Вторник, 2013-05-21, 3:53:08 | Сообщение # 1665
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Да я как то тоже не стремлюсь.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-05-21, 3:54:11 | Сообщение # 1666
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Talos)
Но у меня и персонаж не собирается нагнуть весь мир.

в одиночку - может быть biggrin

кстати насчет уничтожения малеусом гвардейских частей после отвоевания планеты (если империум выиграет) - это может повлечь локальный гражданский конфликт. если доживем - интересно будет попробовать отыграть
 
ExarДата: Вторник, 2013-05-21, 3:55:56 | Сообщение # 1667
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
Да я как то тоже не стремлюсь.

Ага. Аутархом то.
Впрочем, хрен с вами, золотые рыбки. Горацио принял, значит пусть он и справляется.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-21, 3:59:01 | Сообщение # 1668
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Эльдарский автарх мало того, что в поединке любого нагнет из действующих персонажей, он еще и их армии к краху приведет сто процентно, если против него не выставитьтакого же тактического гения.

Не утрируй
Valar morghulis - все смертны
К тому же автарх это далеко не Лорд Феникс , а тактика вещь весьма туманная и редко все идет по плану , к тому же никогда нельзя отметать банальное преимущество в численности и огневой мощи , не говоря уже о том , что и лидеры других армий далеко не СПО.
 
ExarДата: Вторник, 2013-05-21, 4:00:49 | Сообщение # 1669
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
кстати насчет уничтожения малеусом гвардейских частей после отвоевания планеты (если империум выиграет) - это может повлечь локальный гражданский конфликт.

Ты это лоботамированному Армагеддону расскажи.
Цитата (SGT-ALEXEY)
в одиночку - может быть

Посмотри, у меня 500 низших демонов + 5 охреневших душерубок. В вашу крепость могу попасть только я. И то, мне Гораций обещает прием с аннигиляцией.

Добавлено (2013-05-21, 4:00:49)
---------------------------------------------

Цитата (_PrimarH_)
далеко не Лорд Феникс

biggrin
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-05-21, 4:05:40 | Сообщение # 1670
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Talos)
Ты это лоботамированному Армагеддону расскажи.

на армагеддоне была старая сотня?
плюс тут есть силы других ордосов. И мой отряд тоже далеко не обычное гвардейское формирование. а стычки между ордосами, как мы знаем, вполне могут быть. кто победит - то и святой, а проигравший - еретик. biggrin

Добавлено (2013-05-21, 4:05:40)
---------------------------------------------

Цитата (Talos)
В вашу крепость могу попасть только я.

ну мои силы вне стен. так что могу пригласить на бутыль амасека biggrin
 
SEQFERДата: Вторник, 2013-05-21, 4:07:54 | Сообщение # 1671
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
К тому же автарх это далеко не Лорд Феникс

Он всего-то прошел и изучил все Аспекты пути Воина
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-21, 4:08:54 | Сообщение # 1672
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
SEQFER, . За многие столетия каждый Аутарх прошёл множество путей, включая один или несколько Путей Воина
 
AncharДата: Вторник, 2013-05-21, 4:20:59 | Сообщение # 1673
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Эльдары НЕ балансируют на грани, те кто подходит к черте тут же порицают свои же и если он занимает какой то пост - отстраняют.
не можешь с покерфейсом и без ярости в душе сражатся - пшел вон.
ПС Конфи, не хочу обидеть, но ты не потянешь Эльдара.
 
KonfiДата: Вторник, 2013-05-21, 4:22:46 | Сообщение # 1674
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
В таком случае возьму их темных собратьев, если не хотите светлых видеть. Они то куда проще в повадках.
 
ExarДата: Вторник, 2013-05-21, 4:24:25 | Сообщение # 1675
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
Они то куда проще в повадках.

biggrin Распространенное заблуждение.
 
KonfiДата: Вторник, 2013-05-21, 4:26:26 | Сообщение # 1676
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
О поверь, я про них достаточно читал. Вполне хорошие товарищи. Друг друга убить готовы по случаю. Общий хейтред и все в этом духе.
 
AurikДата: Вторник, 2013-05-21, 4:31:07 | Сообщение # 1677
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
О поверь, я про них достаточно читал.

Сможешь мне рассказть тактико-технические характеристики их кораблей? Наизусть?

А экономические показатели? И как культура влияет на экономические показатели Комморага?
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-21, 4:31:39 | Сообщение # 1678
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Konfi, да играй уже за эльдар
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-05-21, 4:32:08 | Сообщение # 1679
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
И как культура влияет на экономические показатели Комморага?

а это важно в данной ролевой? biggrin biggrin
 
AncharДата: Вторник, 2013-05-21, 4:32:14 | Сообщение # 1680
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
О поверь, я про них достаточно читал

и про жителей крафтворлдов видимо то же?
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-21, 4:33:19 | Сообщение # 1681
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Сможешь мне рассказть тактико-технические характеристики их кораблей? Наизусть?

А экономические показатели? И как культура влияет на экономические показатели Комморага?

Вспоминаю Файера и его рассказы у месяце на даче с кучей кодексов.
В итоге родился план по уничтожению тау.

Поосторожней с такими вещами
 
AurikДата: Вторник, 2013-05-21, 4:34:23 | Сообщение # 1682
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
а это важно в данной ролевой? biggrin biggrin

По сути да... суть в пиратстве и прочей херне. Даже я не рискнул бы отыгрывать сраных ТЭ. В свое время Зингер писал, что он берется за Нострум и ему попчанский надо порвать над тем как отыграть ТЭ.

А тут человек пришел и ать два, все у него на пальцах. Хотя по сути его уровень - боец спо.

Добавлено (2013-05-21, 4:34:23)
---------------------------------------------

Цитата (_PrimarH_)
Вспоминаю Файера и его рассказы у месяце на даче с кучей кодексов.
В итоге родился план по уничтожению тау.

Это вообще я процитировал Хинда. Тот же случай. Но реально убивает желание кричать "я все знаю, я все прочитал".
 
KonfiДата: Вторник, 2013-05-21, 4:38:27 | Сообщение # 1683
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Бронь 10-11. Открытый скиммеры. Закрытых у них не видел, кроме истребителей. Всякие ништячки типа Ночного Щита, голов на пиках и прочего, для того что бы их не срубили еще на подлете. Ну и вооружены приличное

В город везут все что достанут с рейдов, но рабов в большей степени. Особенно почитаются рабы их светлых кузенов, от которых кайфа больше ловишь, только запросы растут постоянно. Вокруг Комморы еще кучка более мелких городов из которых так же по тихому вывозят. Все завязано на аренах, где постоянно умирают рабы, тем самым их измученные души питают своей эссенцией темный город, продлевая жизнь тэ. Нууу в кратце это пока все, кроме разве что, там все друг друга убить хотят и занять нагретое место. И что Векта там ненавидит вся старя знать Комморага
 
AurikДата: Вторник, 2013-05-21, 4:40:29 | Сообщение # 1684
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
Бронь 10-11. Открытый скиммеры. Закрытых у них не видел, кроме истребителей. Всякие ништячки типа Ночного Щита, голов на пиках и прочего, для того что бы их не срубили еще на подлете. Ну и вооружены приличное

понятно... настолка...

Цитата (Konfi)

В город везут все что достанут с рейдов, но рабов в большей степени. Особенно почитаются рабы их светлых кузенов, от которых кайфа больше ловишь, только запросы растут постоянно. Вокруг Комморы еще кучка более мелких городов из которых так же по тихому вывозят. Все завязано на аренах, где постоянно умирают рабы, тем самым их измученные души питают своей эссенцией темный город, продлевая жизнь тэ. Нууу в кратце это пока все, кроме разве что, там все друг друга убить хотят и занять нагретое место. И что Векта там ненавидит вся старя знать Комморага

И где тут экономика? Каковы производственные мощности, с этих самых рабов? Как много провизии несет с собой один рейд? Каким образом устанавливается власть на кораблях?

Ты прочитал 4 книжки и решил что понимаешь весь мир. Ладно оставлю тебя разбираться Горацио. Боже хуже ариана...
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-05-21, 4:42:34 | Сообщение # 1685
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Хотя по сути его уровень - боец спо.

этих ребят тоже можно достойно отыграть. а можно и никак.
 
AurikДата: Вторник, 2013-05-21, 4:45:38 | Сообщение # 1686
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
этих ребят тоже можно достойно отыграть. а можно и никак.

но они проще представителя абсолютно другой расы и культуры
 
SEQFERДата: Вторник, 2013-05-21, 4:54:13 | Сообщение # 1687
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Может я не по делу лезу, но реально для Конфи отыграть не слишком крутого и сложного персонажа было бы легче, благо у Империума как неохватно огромной фракции есть просто уйма вариантов - СПО, куча полков ИГ, элитные подразделения ИГ, АдМехи (хотя они не простые для отыгрыша) и их личные войска, СБ (хотя в силу того что они девки, ими сложновато), да куча орденов КД в конце концов, хотя у них есть и простые и очень сложные для отыгрыша варианты. А остальные фракции не так популярны и освещены, да и играть имперскими персонажа проще потому что они, внезапно те же люди, что и мы, хоть и в далеком и мрачном будущем. На этом форуме Эльдары вообще не столь востребованы и популярны были, поэтому и играть за них сложнее, и тех знает что почем у них тоже меньше.

Я вот, в свое время пресытившись имперскими персами, перешел внезапно на орков. И я не хочу кидать понты, но писать за орков у меня получилось лучше чем играть за моих первых КВ и гвардейцев. Но ведь я не просто читал комиксы и кодексы орков. Меня реально проняло ими вообще.

Короче вы поняли мысль к чему я веду. Просто книг и чтения бэка недостаточно для полного соответствия и понимая вообще любой фракции.
 
KonfiДата: Вторник, 2013-05-21, 4:58:09 | Сообщение # 1688
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Дайте Элизианский полк с инквизитором и сочтемся.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-21, 5:05:21 | Сообщение # 1689
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
Дайте Элизианский полк с инквизитором и сочтемся.

Здесь не супермаркет , что осилишь написать , тем и играй.

Хотя эти прыжки между фракциями начинают утомлять
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-05-21, 5:08:26 | Сообщение # 1690
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
Дайте Элизианский полк с инквизитором и сочтемся.

а давайте я свои 532-й Эдельвейский и 511-й Лайкарнский притащу для полного веселья?
здесь не демокартия, условия ставят только ГМ и модераторы
 
HoracioДата: Вторник, 2013-05-21, 6:07:02 | Сообщение # 1691
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Играй за эльдар, Конфи. 4 аспекта возьми по 40 воинов, 3 экзарха, 200 гвардейцев, 3 колдуна - остальное как и в анкете оставь.
 
ТифонДата: Пятница, 2013-05-24, 1:47:30 | Сообщение # 1692
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Так, я выложу свой пост в воскресенье.
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-05-24, 5:56:35 | Сообщение # 1693
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
народ. на когда сбор лоялов в скайпе назначим?
 
ExarДата: Пятница, 2013-05-24, 7:33:35 | Сообщение # 1694
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
на когда сбор лоялов в скайпе назначим?

Вчера
 
_PrimarH_Дата: Пятница, 2013-05-24, 9:00:47 | Сообщение # 1695
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, HAA-HAA!
 
AurikДата: Вторник, 2013-05-28, 2:56:53 | Сообщение # 1696
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Без долгих предисловий конфи, скажу как человек который занимался тут переработкой тем по Десвотчу. Отряд унылых гопников.

Во-первых. Какого хрена Библиарий - которые априори не имеют ранга выше лексикарий, и почти никогда не используются в иных способах как боевой псайкер - руководит киллтимой? Где в таком случае капитан?

Во-вторых. Черные Щиты - это такая говноредкость, что мало того что его не отдали бы библиарию, так еще и не послали бы на такое сраное задание. Чернощитник это конечно нда.

В-третьих: опять безликий безхарактерный юнит. Обычный саламандра без каких либо особенностей.

В-четвертых: у киллтима нет особых специализаций. Не могут вместе бегать терминатор и тактикал. Либо все высаживаются в термоброне, в соответствии с ролями в отряде(Штурмачи, библы, тактикалы, девостаторы), либо в обычной. Либо все на мотоциклах, либо кто то на мотоциклах а кто то в тактике. Нет специализации Терминатора.

В-пятых: куча орфографических, стилистических ошибок. Проблемы варгира уже оставлю горацу, но так там чистые арсенал мастера.

Добавлено (2013-05-28, 2:56:53)
---------------------------------------------

Цитата (Konfi)
модификация огнемета, поливающая противника ультрафиолетовым пламенем разрушительной мощи, заставляющая испытывать животный страх любого, кому не посчастливилось оказаться под струей священного прометия;

а вот эта строчка эпична... ИСПЫТЫВАТЬ СТРАХ КОГДА ТЕБЯ СЖИГАЮТ ЗАЖИВО УЛЬТРАФИОЛЕТОМ. Ты будешь чувствовать БОЛЬ!!! Если твои мертвые окончания, вообще успеют на что то среагировать.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-05-28, 3:12:57 | Сообщение # 1697
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
вопрос. как пламя может быть ультрафиолетовым?... чисто для интереса
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-28, 4:08:01 | Сообщение # 1698
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
чисто для интереса

Теоретически , вполне возможно , продукты горения при сгорании должны создавать длину волны от 400 нм до 100 нм.
 
HoracioДата: Вторник, 2013-05-28, 5:29:41 | Сообщение # 1699
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
А вряд ли кто тут сможет создать тиму для Караула Смерти хорошую, четкую такую. Я один раз пробовал, скину в скайп кому интересно - зацените.

Ультрафиолет в огнемете имелся в виду фосфекс или фосфор? Две последние - бэк, а вот про ультрафиолетовые огнеметы тоже не слышал.

Добавлено (2013-05-28, 5:29:41)
---------------------------------------------
Aurik, а почему библиарий не может управлять отрядом? Во-первых, я лично знаю рассказ по Караулу Смерти на орочьем скитальце, которыми руководил как раз библиарий. Во-вторых, капитаны многих уважаемых орденов Астартес - таких как Железные Змеи или Имперские Кулаки - отдают (в случае разделения роты) второй контингент под управление библиариев.


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2013-05-28, 5:33:24
 
KonfiДата: Вторник, 2013-05-28, 6:37:55 | Сообщение # 1700
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
suRtuR’s bReath (salaMandeRs)
Just as the Salamanders know well how to protect themselves
from flame, so too are they adept at its use. Many Salamanders
alter their flamer with unique modifications and upgrades
they have learned over a long career. One such modified
flamer has a reputation with the members of the Deathwatch
operating in the Reach. Legend says it once belonged to a
particularly vicious Salamander by the name of Surtur who
used a unique propellant that made the Flamer shoot at an
extended range with terrifying ultraviolet fire. When a target
is hit by the Surtur’s Breath, in addition to its normal effects
(i.e. dealing damage and potentially setting the target on
fire) they must make a Hard (-20) Willpower Test. If they
fail they must roll on the Shock Table (see the Deathwatch
rulebook page 277) just as if they had failed a Fear Test.
The additional equipment required to store and inject the
propellant significantly adds to the bulk of the flamer, making
it heavier and more unwieldy than normal.
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика