Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 40 из 116«123839404142115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 3:23:40 | Сообщение # 586
Cocaine powered
Цитата (Talos)
Там одни призраки с пауками и скарабеями могут дел натворить.

Мой коварный план раскрыт!

Si vivis Romæ, romano vivito more

AncharДата: Суббота, 2013-04-13, 3:24:03 | Сообщение # 587
Лорд Чернокнижник
Вообще я говорю о том, что кобылка может быть не там где ты думаешь, как собственно и остальное барахло

DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 3:25:25 | Сообщение # 588
Cocaine powered
Цитата (Anchar)
Вообще я говорю о том, что кобылка может быть не там где ты думаешь

В стартовой инфе Горац прямым тестом из двух источников говорит, что Железные Кулаки укрепились именно над гробницей.

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-13, 3:26:00

PerturabonДата: Суббота, 2013-04-13, 4:09:52 | Сообщение # 589
А что там с Алексом и его гвардейцами? Им пора уже идти на фронт.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2013-04-13, 4:13:11 | Сообщение # 590
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Perturabon)
А что там с Алексом и его гвардейцами? Им пора уже идти на фронт.

фронт повсюду и я уже на нем happy

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AncharДата: Суббота, 2013-04-13, 4:24:59 | Сообщение # 591
Лорд Чернокнижник
дум, а откуда твой персонаж, знает, что там кде сидят кулаки находится гробница?

DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 4:36:01 | Сообщение # 592
Cocaine powered
Цитата (Anchar)
дум, а откуда твой персонаж, знает, что там кде сидят кулаки находится гробница?

Потому что это ОЧЕВИДНО. Целая рота спейсмаринов, охраняющая ничем не примечательный квартал города и не ввязывающаяся в товорящуюся вокруг войну - что ЕЩЕ они могут делать, кроме как охранять важную для спейсмаринов точку?

ИнтелДата: Суббота, 2013-04-13, 4:49:03 | Сообщение # 593
Ordo Rolepleus
Цитата (Doomrider)

Потому что это ОЧЕВИДНО. Целая рота спейсмаринов, охраняющая ничем не примечательный квартал города и не ввязывающаяся в товорящуюся вокруг войну - что ЕЩЕ они могут делать, кроме как охранять важную для спейсмаринов точку?

Предлагаю найти там какую-нить раритетную печать чистоты очередного Сигизмунда или исследования механиков biggrin

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 4:53:38 | Сообщение # 594
Cocaine powered
Цитата (Интел)
Предлагаю найти там какую-нить раритетную печать чистоты очередного Сигизмунда или исследования механиков

Владыка Тразин будет доволен.

AncharДата: Суббота, 2013-04-13, 5:43:27 | Сообщение # 595
Лорд Чернокнижник
нет ты!

ТифонДата: Суббота, 2013-04-13, 9:32:58 | Сообщение # 596
Фракция: Хаос
Aнчар добавляй в скайп cpt.marko23

Добавлено (2013-04-13, 9:32:58)
---------------------------------------------
Завтра напишу следующий пост,буду окапываться

DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 10:01:27 | Сообщение # 597
Cocaine powered
Я тоже завтра напишу пост. Буду закапываться.

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-13, 10:01:39

PerturabonДата: Суббота, 2013-04-13, 10:17:02 | Сообщение # 598
Цитата (Doomrider)
Я тоже завтра напишу пост. Буду закапываться.

Doomrider, У имперцев в самом центре столицы стоят огромные Монолиты а бессмертные воины Некронов разорвут на части СПО без каких-либо проблем. Зачем тебе закапываться? У тебя пока есть неоспоримое преимущество от неожиданного удара. Плюс еще анти-имперские группировки в самом городе будут мешать Горацио грамотно и эффективно развернуть войска.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

AncharДата: Суббота, 2013-04-13, 10:18:46 | Сообщение # 599
Лорд Чернокнижник
Цитата (Perturabon)
будут мешать Горацио грамотно и эффективно развернуть войска.

а зачем некроны и альфе враги

DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 10:23:55 | Сообщение # 600
Cocaine powered
Цитата (Perturabon)
Зачем тебе закапываться?

А зачем мне штурмовать позиции Железных Кулаков? Еще чего поди от бовых действий наверху гробница внзу обрушится. Я лучше прокопаю тоннель прямо в святая святых, благо у меня есть лучшие подземные разведчики и лучше копатели о вселенной 40к - призраки и скарабеи соотвественно. К тому же эффективность работы скарабеев практически неограничена, так как они могут воспроизводиться за счет "съедаемой" ими материи, так что чем дольше они роют, тем быстрее.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 40 из 116«123839404142115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz