Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 41 из 116«123940414243115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

PerturabonДата: Суббота, 2013-04-13, 10:28:28 | Сообщение # 601
Цитата (Doomrider)
А зачем мне штурмовать позиции Железных Кулаков?

Doomrider, Империум тебя тогда задавит. Ты должен срочно собрать все силы Некронов и провести нападение на важные опорные пункты. Тебе никто не даст просто так уйти под землю. У тебя будут потери, и серьезные. Не давай время Имперской Гвардии реорганизовать свои войска. Но Горацио в откытом бою не сможет тебе ничего противопоставить. Он должен развернуть свои войска и отдать новые приказы. Пока имперская неповоротливая машина будет приходить в действия, ты сможешь прорвать оборону Железных Кулаков.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Суббота, 2013-04-13, 10:31:31

DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 10:35:13 | Сообщение # 602
Cocaine powered
Цитата (Perturabon)
Империум тебя тогда задавит.

Да, задавит, если успеет.
Цитата (Perturabon)
Ты должен срочно собрать все силы Некронов и провести нападение на важные опорные пункты.

Зачем? Это сработало бы с какими-нибудь СПО, но старая сотня известна своей дисциплиной, и так просто их не дезорганизовать.
Цитата (Perturabon)
У тебя будут потери, и серьезные.

Да, я знаю. В том прелесть бытия некронами - все потери временные, пока есть куда телепортироваться на починку.
Цитата (Perturabon)
Пока имперская неповоротливая машина будет приходить в действия, ты сможешь прорвать оборону Железных Кулаков.

Это тебе нужно, не мне. Пока кулаки сидят себе и не рыпаются, я доволен. Вообще, частоты связи я хоситам передал, звони, если что по воксу, излагай свои предложения, они будут рассмотрены и приняты, если окажутся полезными.

Si vivis Romæ, romano vivito more

HoracioДата: Суббота, 2013-04-13, 10:59:55 | Сообщение # 603
Sanctum Officio
У меня тут на айпаде хрен процитируешь вас, так что буду отвечать так - а вы читайте))

Анчар, Да никто не знает, где могила коняшки. Да и там чтобы в саму могилу пробраться, вы целыми днями будете ходить, блуждать. А там и Шрамы полным составом в засаде.

Византийские Янычаре, Дум, на Терре уже не водятся - они предатели и уже все мутировали. Про аттоман можно прочитать в книге про астротелепата. А фотонными копьями и личными силовыми полями я их вооружил почему? Хм, потому что это вполне бэковое оружие и я точно знаю, что терранские полки их используют.

И что, что Кулаки встали обороной именно там? Ты не думал, что это специально так задумано? Никогда не забывайте, что главные тут Шрамы, а они те еще хитрозадые и неуловимые ублюдки. Янычар тащить не буду, так как сказал что они распределены по городам-спутникам, защищающим Сану. Но так как в столице сам главнокомандующий, то армию недооценивайте. Вообще, никогда не недооценивайте ИГ.

Добавлено (2013-04-13, 10:59:55)
---------------------------------------------
Какие еще вопросы? Я на три-пять дней в командировку - кто может пока играть без моих реакционников (Терминатор, Анчар, Алекс, Пертурабон) - играйте, развивайтесь, делайте что хотите. Так как Дум высадился уже на конечной стадии сюжета - он пока ждет реакционников.

Секфер, Триал, Фулгрим - жду от вас анкет, если модераторы раздела одобрят их и для высадки вам не нужен будет диалог со мной - высаживайтесь.

Аурик - ЛС.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 11:03:32 | Сообщение # 604
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
они предатели и уже все мутировали

Напротив, те, что базировались на Терре, сохранили лояльность, участвовали в осаде дворца на стороне лоялистов, и после ереси получили экслюзивное право на защиту остроенного дворца императора. Также учавствовали в махарианском крестовом походе, где здорово отличились. Что касается оттоманских, то нет никаких данных, что они вообще пережили Ересь.
Цитата (Horacio)
Хм, потому что это вполне бэковое оружие

Да только слишком экзотическое для регулярной армии. Унификацыю не для красоты придумали, а чтобы обеспеить нормальное снабжение (в первую очередь боеприпасами, но и запчастяи тоже) без логистического кошмара, и даже меррикансы с гено-солдатами используют вооружение массового производства, пусть и "менее массвого" чем лазганы.

HoracioДата: Суббота, 2013-04-13, 11:09:21 | Сообщение # 605
Sanctum Officio
Я могу тебе привести пример четырех терранских полков, которые вооружены исключительно эксклюзивным оружием. И это только те, которые я знаю. Это вполне нормально, Дум.

Добавлено (2013-04-13, 11:09:21)
Doomrider, что за бред?

DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 11:13:29 | Сообщение # 606
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
что за бред?

это ты о чем?

SEQFERДата: Суббота, 2013-04-13, 11:26:45 | Сообщение # 607
Хлебушек
Horacio, алсо, на всякий пожарный спрошу, какие полки ИГ возможны для отыгрыша?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 11:32:06 | Сообщение # 608
Cocaine powered
Цитата (SEQFER)
какие полки ИГ возможны для отыгрыша

Цитата (SEQFER)
SEQFER

Цитата (SEQFER)
ИГ

DA PAINBOSS IZ GONNA WANT TA LOOK AT DIS WOTEVA IT IS

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-13, 11:33:12

AurikДата: Суббота, 2013-04-13, 11:35:25 | Сообщение # 609
Темный Принц
Doomrider, попрошу до понедельника ничего не писать. biggrin

DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 11:38:03 | Сообщение # 610
Cocaine powered
Why?

AurikДата: Суббота, 2013-04-13, 11:51:11 | Сообщение # 611
Темный Принц
Цитата (Doomrider)
Why?

ну у меня пост будет не синхронизирован

AncharДата: Суббота, 2013-04-13, 11:52:39 | Сообщение # 612
Лорд Чернокнижник
Цитата (Aurik)

пиши воспоминанием, хотя лучше пусть Думчик подождет=0

DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 11:58:28 | Сообщение # 613
Cocaine powered
Цитата (Aurik)

Мой пост будет во временном промежутке где-то в час от времени высадки. Не думаю, что это как-то на тебя повлияет, если твой ассасин не научился мгновенно телепортироваться на сотню километров

HoracioДата: Воскресенье, 2013-04-14, 6:35:05 | Сообщение # 614
Sanctum Officio
SEQFER, вообще-то любой из существующих, но желательно талларнские Пустынные Рейдеры.

Добавлено (2013-04-14, 6:34:12)
Doomrider, я про эксклюзивное право защищать дворец? Да ты в курсе сколько этих полков на Терре и почему несчастные Византийцы защищают дворец, а не Шипы Реньо? Или Генотип? Где вот про это написано?

И про махарианский КП, откуда знаешь, что Византийцы в нем участвовали? Из того фанфика? Покажи мне источник.

Добавлено (2013-04-14, 6:35:05)
Все ладно, через час поезд у меня, на этом раскланиваюсь на несколько дней, не скучайте. Играйте с удовольствием.

AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 11:26:57 | Сообщение # 615
Темный Принц
Цитата (Doomrider)

Мой пост будет во временном промежутке где-то в час от времени высадки. Не думаю, что это как-то на тебя повлияет, если твой ассасин не научился мгновенно телепортироваться на сотню километров

Телепортироваться нет... но гравицикл домчит меня моментом. А сотня километров для такой техники, минут 15-20

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 41 из 116«123940414243115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz