Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 42 из 116«124041424344115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2013-04-14, 12:24:53 | Сообщение # 616
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Aurik)
А сотня километров для такой техники, минут 15-20

особенно в городе с кучей препятствий biggrin
ладно. пока подумаю над постом.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 12:32:26 | Сообщение # 617
Темный Принц
Цитата (SGT-ALEXEY)
особенно в городе с кучей препятствий biggrin
ладно. пока подумаю над постом.

передовые маскировочные системы любезно предоставленные инквизицией, техника любезно предоставленная лучшими умами Империума, заранее подготовленные подходы и лежанки

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2013-04-14, 12:42:33 | Сообщение # 618
Цитата (Aurik)

передовые маскировочные системы любезно предоставленные инквизицией, техника любезно предоставленная лучшими умами Империума, заранее подготовленные подходы и лежанки

я про скорость гравицикла и кучу домов на пути))

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 12:45:26 | Сообщение # 619
Темный Принц
Цитата (SGT-ALEXEY)

я про скорость гравицикла и кучу домов на пути))

если не ошибатся, то гравициклу похрен на подобные вещи...

DoomriderДата: Воскресенье, 2013-04-14, 2:07:52 | Сообщение # 620
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
Покажи мне источник.

http://dawnofwar.org.ru/forum/56-1910-3#677905
Цитата (Aurik)
А сотня километров для такой техники, минут 15-20

Ну ты не раскатывай губу - джетбайк Империума не ровня эльдарскому по скорости, и не был им даже в 30к, не то что в 40к, когда три с половиной оставшихся образца еле дышат, потому что никто не знает как их правильно обслуживать.
Цитата (Aurik)
если не ошибатся, то гравициклу похрен на подобные вещи...

ну, ты ошибаешься - гравицикл может совершать "прыжки", но он не летает в полном значении этого слова. Поэтому разбиться о столб, торчащий из рукин кусок арматуры или дерево - более чем реальная перспектива при полетах по неровной местности на полной скорости. Даже эльдары иногда разбиваются (кроме Сияющих Копий и Риверов, но у их спасают вековой опыт вождения и особая байкерская наркота соответственно), так что отмаза на ассасинские суперрефлексы не прокатит.

А вообще, я должен тебя предупредить, что мой перриметр охраняют смертоуказатели, а им из гиперпространсва все видно, невзирая на примитивную маскировку низших рас..

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2013-04-14, 2:28:29

AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 2:56:45 | Сообщение # 621
Темный Принц
Цитата (Doomrider)

А вообще, я должен тебя предупредить, что мой перриметр охраняют смертоуказатели, а им из гиперпространсва все видно, невзирая на примитивную маскировку низших рас..

*пожимает плечами*
я все обосную.

Добавлено (2013-04-14, 2:56:45)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
Ну ты не раскатывай губу - джетбайк Империума не ровня эльдарскому по скорости

бро я 100 км за 20 минут на современном то грузовике по крою, не то что на технологиях 40к лет.

DoomriderДата: Воскресенье, 2013-04-14, 2:58:58 | Сообщение # 622
Cocaine powered
Цитата (Aurik)
не то что на технологиях 40к лет.

[off]... когда основным транспортом населения является тот же самый автомобиль/грузовик на ДВЗ biggrin . Сраные Механикум.[/off]

AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 3:01:17 | Сообщение # 623
Темный Принц
Цитата (Doomrider)
... когда основным транспортом населения является тот же самый автомобиль/грузовик на ДВЗ biggrin . Сраные Механикум.

всеж зависит от планеты.

AncharДата: Воскресенье, 2013-04-14, 4:14:43 | Сообщение # 624
Лорд Чернокнижник
Цитата (Aurik)
всеж зависит от планеты.

всё равно, колесные технологи не превосходят современные

TalosДата: Воскресенье, 2013-04-14, 4:56:40 | Сообщение # 625
Man of Steel
[off]
Цитата (Aurik)
бро я 100 км за 20 минут на современном то грузовике по крою

Это ж, блин, что у тебя за грузовик и где ты собрался их покрывать?[/off]

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2013-04-14, 4:58:35 | Сообщение # 626
Цитата (Aurik)

это ты гоняешь под 300 км/ч ?!!! biggrin biggrin

it's a good day to die.

DoomriderДата: Воскресенье, 2013-04-14, 5:07:36 | Сообщение # 627
Cocaine powered
Цитата (Aurik)

[off]Капитан Арифметика намекает, что 100*(60/20)=300 км/ч, а такая средняя скорость заставит даже болиды Ф1 позеленеть от зависти.[/off]
Алсо, не забыай, что в 40к законы аэродинамики никто не отменял. Уже на тех же 300 км/ч трение о воздух неуточное, а при росте скорости оно возрастает квадратически, так что за прогулку с ветерком можно попалтиться оторванными кусками кожи, а там и руками с ногами. Грмдарк же.

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2013-04-14, 5:14:09

AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 7:08:05 | Сообщение # 628
Темный Принц
Цитата (Doomrider)
Алсо, не забыай, что в 40к законы аэродинамики никто не отменял. Уже на тех же 300 км/ч трение о воздух неуточное, а при росте скорости оно возрастает квадратически, так что за прогулку с ветерком можно попалтиться оторванными кусками кожи, а там и руками с ногами. Грмдарк же.

я на самолете пролечу... в этом нет проблемы. Серьезно.

Добавлено (2013-04-14, 7:08:05)
---------------------------------------------
Люблю прот, да и вообще интернет. Тут люди спорят, просто чтобы поспорить, а не сделать что то вместе.

DoomriderДата: Воскресенье, 2013-04-14, 7:21:18 | Сообщение # 629
Cocaine powered
Цитата (Aurik)
я на самолете пролечу... в этом нет проблемы.

Захвати гравишют, тебя на посадке Ариановы братки подловят.

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2013-04-14, 7:23:04

AurikДата: Воскресенье, 2013-04-14, 7:24:44 | Сообщение # 630
Темный Принц
Цитата (Doomrider)

Захвати гравишют, тебя на посадке Ариановы братки подловят.

Я уж как нибудь разберусь.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 42 из 116«124041424344115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz