Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 52 из 116«125051525354115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 10:38:50 | Сообщение # 766
Sanctum Officio
Doomrider, только не сиди за своими экранами, типа "я в домике". У тебя скоро начнет земля из под ног уходить, образуя бреши в экране, так что некоторые снаряды будут падать прямо посреди твоих войск. Буду ждать отражения сего в твоем посте.

Добавлено (2013-04-26, 10:38:50)
---------------------------------------------
Терминатор, скоро выложу реакционку на твой пост, постарайся ответный пост быстрее написать - не будем затягивать.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2013-04-26, 10:38:59

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-04-26, 11:42:48 | Сообщение # 767
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Doomrider)
Кстати, забавно. что в бронетанковой роте Алекса нет Гидр.

я забыл про них. а так отпишу, что были потеряны на предыдущем задании, а пополнить ряды не было времени happy

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 12:48:18 | Сообщение # 768
Фракция: Хаос
Цитата (Horacio)
Терминатор, скоро выложу реакционку на твой пост, постарайся ответный пост быстрее написать - не будем затягивать.

Ок,но учти все мною написанное.

HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 1:04:06 | Сообщение # 769
Sanctum Officio
Цитата (SGT-ALEXEY)
я забыл про них. а так отпишу, что были потеряны на предыдущем задании, а пополнить ряды не было времени

До Мариба или Дамара доедь, зайди в местный офис Муниторума - может и обзаведешься happy

Терминатор5992, скинул тебе реакционник.

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-04-26, 1:17:16 | Сообщение # 770
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
отписал. happy

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 1:27:54 | Сообщение # 771
Цитата (Horacio)
Терминатор5992, скинул тебе реакционник.

Ты не учел самого главного,я расставил по пути следованию лоялистов корректировщиков.А они у тебя спокойно идут таки.И это при том,что они должны преодолеть 10 км под артиллерийским огнем,и даже если ночью,то твою колонну легко можно заметить по шуму.Исправляй.

AurikДата: Пятница, 2013-04-26, 1:54:08 | Сообщение # 772
Темный Принц
Цитата (Терминатор5992)
Исправляй.

Мне так нравится как в этой ролевой все командуют ГМу что ему делать biggrin

Добавлено (2013-04-26, 1:54:08)
Я хз... может это и неправильно, но на месте Гораца, я за такое отношение просто кинул бы вариться в своем котле.

HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 2:19:24 | Сообщение # 773
Sanctum Officio
Цитата (Терминатор5992)
Ты не учел самого главного,я расставил по пути следованию лоялистов корректировщиков.А они у тебя спокойно идут таки.И это при том,что они должны преодолеть 10 км под артиллерийским огнем

Вы башкой думайте, вояки блин, у подразделения поддержки этих "Сотрясателей" в десять раз больше "Атланты" тащат. Как только Ярим окажется в зоне поражения орудий, они остановятся и начнут бомбардировать военную базу и близко к ней не сунутся. Значит, не вошли талларнцы пока в зону риска твоих пяти пушек.

А прийти на помощь Немероту и ПМ - это уже твое решение. Как ты заметил, не сладко им там. И ловушка дерьмовая, откуда леса в пустыне? Перепиши под оазис. Но как в оазисе спрятать 100 берсерков, которые сами по себе чертовски неусидчивые? Да никак, вот и спалился.

Добавлено (2013-04-26, 2:15:27)

Цитата (Aurik)
Я хз... может это и неправильно, но на месте Гораца, я за такое отношение просто кинул бы вариться в своем котле.

Пускай-пускай продолжают в том же духе. Не ценят, не надо. Я стараюсь для большинства.

Добавлено (2013-04-26, 2:19:24)
SGT-ALEXEY, хорошо. Пост дам скоро.

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, в ответном посте Алексу, я дам описание города-крепости Мариб. Прочитайте внимательно, оцените обороноспособность. Все остальные города-крепости имеют похожую защиту и гарнизон.

ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 2:48:56 | Сообщение # 774
Горацио,что-то твои пусты не особо совпадают.И да,для уточнения:"Засада берсеркеров у самой базы."
Цитата (Терминатор5992)
Пожиратели Миров расположили в лесах,под надзором Немерота,они должны были ударить с флангов колонну,когда она начнет атаковать базу.

Цитата (Horacio)
Наученные незавидной судьбой своего авангарда, командиры сводного подразделения внимательно отнеслись к разведке и, по наступлению сумерек, без проблем достигли самой военной базы

Цитата (Терминатор5992)
По всему маршруту продвижения лоялистов были выставлены корректировщики,замоскированные всевозможными способами,так что уже через 2 километра пути,а от Дамара до Ярима 12 км

Цитата (Horacio)
Вы башкой думайте, вояки блин, у подразделения поддержки этих "Сотрясателей" в десять раз больше "Атланты" тащат. Как только Ярим окажется в зоне поражения орудий, они остановятся и начнут бомбардировать военную базу и близко к ней не сунутся. Значит, не вошли талларнцы пока в зону риска твоих пяти пушек.

Сообщение отредактировал Терминатор5992 - Пятница, 2013-04-26, 2:49:33

HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 2:57:50 | Сообщение # 775
Sanctum Officio
Прочитайте описание городов-крепостей в посте Алексу.

ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 2:58:16 | Сообщение # 776
Цитата (Horacio)
- Добро пожаловать, майор. Я бажолур Стеффано. Рад встречать вас на Яриме.

WTF !?

HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 2:58:49 | Сообщение # 777
Sanctum Officio
Терминатор5992,
Цитата (Терминатор5992)
Пожиратели Миров расположили в лесах,под надзором Немерота,они должны были ударить с флангов колонну,когда она начнет атаковать базу.

Ну какие нахуй леса блядь???

ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 3:00:00 | Сообщение # 778
Цитата (Horacio)
Ну какие нахуй леса блядь???

Спокойно,я это поправлю,но засада остается

HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 3:00:06 | Сообщение # 779
Sanctum Officio
Цитата (Horacio)
Чтобы понимали картографический масштаб игровой территории - объясню на примере: откройте карту местности Администратума, найдите города Ибб и Ярим. Так вот - покрыть это расстояние можно за 35 часов езды на скорости 100 км/ч, если по отмеченной на карте трассе.

ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 3:02:04 | Сообщение # 780
Цитата (Horacio)
Цитата (Horacio):
Чтобы понимали картографический масштаб игровой территории - объясню на примере: откройте карту местности Администратума, найдите города Ибб и Ярим. Так вот - покрыть это расстояние можно за 35 часов езды на скорости 100 км/ч, если по отмеченной на карте трассе.

Тогда мне к тебе вопрос,почему твои атакуют моих берсов !?

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 52 из 116«125051525354115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz