Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 53 из 116«125152535455115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 3:02:51 | Сообщение # 781
Sanctum Officio
Вы вообще видите сколько я вам постов нахречначил за один день, еще сидя на работе. А вы тут еще придераетесь со своими умными мыслями. Реакционку скинул - опирайся на него и играй, ГМу видней.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 3:05:19 | Сообщение # 782
Фракция: Хаос
Горацио,я понимаю что ты устал,но объясни мне!!! Почему ты атакуешь моих берсов,которые у самой базы,хотя сам говоришь что ты ее не достиг.

HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 3:06:03 | Сообщение # 783
Sanctum Officio
Цитата (Терминатор5992)
Спокойно,я это поправлю,но засада остается

В жопу твою засаду, отхватывает люли твоя засада, если на помощь не придешь. Возле города она никак быть не может. Какие там леса, а тем более оазисы, если до этого армия пропахала всю землю, да и ты сам во время штурма. Курганы, холмы, но не леса и оазисы поблизости. И это вообще не твои берсы. Свою армию глянь в Персоналиях, если забыл. Я их тебе временно отдал под командование, чтобы ты смог Ярим захватить для сюжета.

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2013-04-26, 3:07:08

ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 3:09:15 | Сообщение # 784
Цитата (Horacio)
В жопу твою засаду, отхватывает люли твоя засада, если на помощь не придешь. Возле города она никак быть не может. И это вообще не твои берсы. Свою армию глянь в Персоналиях, если забыл. Я их тебе временно отдал под командование, чтобы ты смог Ярим захватить для сюжета.

Но не в 40 км от базы!И почему возле нее не может быть ?

HoracioДата: Пятница, 2013-04-26, 3:14:28 | Сообщение # 785
Sanctum Officio
Потому что 100 с хером Пожирателей Миров, если я умудрились сесть в какую-то там засаду, то явно место для этого не возле города. Это же тебе не дворовая войнушка, где понятие "рядом" это в ста метрах от базы. Минимум они удалились, по всем законам логики и военного ремесла, подальше от пропаханной артиллерией и заполненной трупами близлежащей местности вокруг Ярима, где никаких оазисов-шмазисов и в помине нет. Сначит свалили минимум на пару-три километров и нашли себе этот гребаный оазис, нахрена только он им нудо, не знаю.

Добавлено (2013-04-26, 3:14:28)
---------------------------------------------
Я не говорю тебе 40 км, указал же там в посте "несколько километров от Ярима" типа засада была. Будем считать, что пять км., допустим.

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-04-26, 3:49:54 | Сообщение # 786
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Horacio, совещание надо будет отыграть в скайпе?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 4:10:21 | Сообщение # 787
Цитата (Horacio)
Потому что 100 с хером Пожирателей Миров, если я умудрились сесть в какую-то там засаду, то явно место для этого не возле города. Это же тебе не дворовая войнушка, где понятие "рядом" это в ста метрах от базы. Минимум они удалились, по всем законам логики и военного ремесла, подальше от пропаханной артиллерией и заполненной трупами близлежащей местности вокруг Ярима, где никаких оазисов-шмазисов и в помине нет. Сначит свалили минимум на пару-три километров и нашли себе этот гребаный оазис, нахрена только он им нудо, не знаю.
Добавлено (2013-04-26, 3:14:28)
Я не говорю тебе 40 км, указал же там в посте "несколько километров от Ярима" типа засада была. Будем считать, что пять км., допустим.

Как следует подумав,я решил убрать засаду .Берсы резерв

DoomriderДата: Пятница, 2013-04-26, 4:33:09 | Сообщение # 788
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
У тебя скоро начнет земля из под ног уходить

Зря у мня что ли геомант в свите?
Земля будет на моей стороне.

Si vivis Romæ, romano vivito more

AncharДата: Пятница, 2013-04-26, 4:35:07 | Сообщение # 789
Лорд Чернокнижник
Цитата (Терминатор5992)
Как следует подумав,я решил убрать засаду .Берсы резерв

ты вообще не думай, берсы не твои.

TalosДата: Пятница, 2013-04-26, 5:45:24 | Сообщение # 790
Man of Steel
[warn]
Цитата (Horacio)
Ну какие нахуй леса блядь???

Горацио, предупреждение за мат.[/warn]

ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 7:36:43 | Сообщение # 791
Цитата (Anchar)
ты вообще не думай, берсы не твои.

Хоть они не мои,но возни из-за засады столько.........

TalosДата: Пятница, 2013-04-26, 7:53:34 | Сообщение # 792
Man of Steel
Цитата (Терминатор5992)
Хоть они не мои,но возни из-за засады столько.........

Ять.
Возни столько, потому что ты как бы между делом собрался армию вырезать стелс-берсами, мать его, Кхорна. КХОРНА. Божества, последователи которого вопят и пускают слюни 24х7, которые не могут усидеть на жопе ровно и минуты. Возьми любое произведение, любого автора и там, что десы, что смертные, всем насрат на маскировку, онли РИЗНЯ И УБИВАТ. Все. Точка.
А твое стадо слюнтявой саранчи заметят еще на подходе. Знаешь ли силовая броня воет будь здоров, ни о какой скрытности не может быть и речи. Засечь десантника не так уж и сложно. Ну разве что могут быть осложнения с ПН и ГВ. Астартес это воины, а не ассасины.

Добавлено (2013-04-26, 7:53:34)
Плюс, у тебя непонятно откуда стали расти леса в пустыне.

ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 7:58:01 | Сообщение # 793
Цитата (Talos)
А твое стадо слюнтявой саранчи заметят еще на подходе. Знаешь ли силовая броня воет будь здоров, ни о какой скрытности не может быть и речи. Засечь десантника не так уж и сложно. Ну разве что могут быть осложнения с ПН и ГВ. Астартес это воины, а не ассасины.

Я с этим и не спорю,и это одна из причин,из-за которой я убрал эту засаду,а главная причина заключается в том,что его моя артиллерия начала обстреливать за долго до того,как он обнаружил засаду,что он категорически отказывается признать.

TalosДата: Пятница, 2013-04-26, 8:13:06 | Сообщение # 794
Man of Steel
Цитата (Терминатор5992)
По маршруту продвижения лоялистов были выставлены корректировщики,замаскированные всевозможными способами на протяжении 20 км.

Это все. Про обнаружение ничего. Про координаты ничего. Про атаку - все готово. Но где сама атака? Твои посоны, банально могли оказаться не в том месте.

ТифонДата: Пятница, 2013-04-26, 8:39:42 | Сообщение # 795
Цитата (Talos)
Это все. Про обнаружение ничего. Про координаты ничего. Про атаку - все готово. Но где сама атака? Твои посоны, банально могли оказаться не в том месте.

Исправил.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 53 из 116«125152535455115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz