Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 58 из 116«125657585960115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:48:59 | Сообщение # 856
Sanctum Officio
Ну, во-первых я не забывал ни про нурглят, ни про мух - читай внимательно. Но так как они один фиг не смогут ничего противопоставить чистокровным, то я их описал только ради красоты слова.

Когти генокрадов, их клыки и косы режут вскрывают терминаторскую броню и могут резать адамантий.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:54:53 | Сообщение # 857
Фракция: Хаос
Укус Нурглинчика-смерть любому во вселенной моментальная.
Мухи-вообщем забиваются во все щели и тоже смерть.

HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:54:58 | Сообщение # 858
Sanctum Officio
Doomrider, да пару строчек чиркни для виду, типа Самех теперь вкурсах, ай-яй-яй два бессмертных, молодцы воины, что быстро тп и доложились.

Терминатор5992, мы все прекрасно разбираемся в низших демонах. Зачем ты это выкладываешь. И описание их и у меня чисто бэковое, и боевые способности каждого из них я знаю. Но что могут три-четыре Кровопускателя и 3-4 чуманосца против двух сотен голодных ксено-хищников?

А теперь к вопросу о том, откуда они там появились. Губернатор планеты маг культа и уже давно. Планета нечисто заражена, и когда вы будете спускаться под землю, имейте в виду - там генокрады. Без разницы, в какой части планеты вы находитесь.

ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 5:59:50 | Сообщение # 859
А вообщем Гораций,предлагаю устроить голосование на эту тему,если народ поддержит тебя,я откажусь от претензий,если меня,то изменишь реакционник.

Добавлено (2013-04-29, 5:57:32)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
Но что могут три-четыре Кровопускателя и 3-4 чуманосца против двух сотен голодных ксено-хищников?

Ах-ха-ха-ха-ха!Ты серьозна?

Добавлено (2013-04-29, 5:59:50)
Орда-минимум 100

HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:02:25 | Сообщение # 860
Sanctum Officio
Терминатор5992, на хрена мне народ? Я получше многих из народа разбираюсь в литературной специфике вселенной, так же как и в бэковой. И кто здесь МИ - я или народ? Пусть тогда народ и пишет тебе реакционики. Тебе по полочкам разложил я, что 10 низших демонов ну блин НИКАК не справятся с двумястами с лишним генокрадов - не гибридов, а чистокровных.

Хотя какой там 10. Мардук чуть живот не надорвал, призвав восьмерых. А ты-то далеко не Темный Апостол. Плюс целый день народ туда-сюда телепортировал. Орду он захотел))

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-04-29, 6:03:58

TalosДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:04:43 | Сообщение # 861
Man of Steel
Цитата (Horacio)
Хотя какой там 10. Мардук чуть живот не надорвал, призвав восьмерых. А ты-то далеко не Темный Апостол. Плюс целый день народ туда-сюда телепортировал.

ХГМ же.

ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:07:29 | Сообщение # 862
Цитата (Horacio)
что 10 низших демонов ну блин НИКАК не справятся с двумястами с лишним генокрадов - не гибридов, а чистокровных.

Причем тут 10,и да,Мардук призывал их когда они в него вселились,ему пришлось побороть их.А когда демоны уже рвуться в материальный мир,это сделать легко,так как они это готовы пролить кровь.

Добавлено (2013-04-29, 6:06:57)

Цитата (Horacio)
что 10 низших демонов ну блин НИКАК не справятся с двумястами с лишним генокрадов - не гибридов, а чистокровных.

И где я указал 10?

Добавлено (2013-04-29, 6:07:29)
Я указал орда а это-минимум 100

TalosДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:10:42 | Сообщение # 863
Man of Steel
Цитата (Терминатор5992)
Я указал орда а это-минимум 100

Рассказываю страшную тайну всех ФРПГ.
Ввод войск, их количество и качество одобряется ГМом ролевой, а не игроками.

DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:12:08 | Сообщение # 864
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
да пару строчек чиркни для виду

Пару строчек не війдет - мне еще надо Ариану помощь выслать. Сейчас доеду домой и напишу

Si vivis Romæ, romano vivito more

ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:14:40 | Сообщение # 865
Цитата (Talos)
Ввод войск, их количество и качество одобряется ГМом ролевой, а не игроками.

Ну ГМ на тему орда ничего не говорил,не связался со мной в скайпе.Не сказал что-то убрать.Я лишь указываю то количество,которое соответствует орде.Но 10-никак не орда,даже близко не стоит.

PerturabonДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:15:51 | Сообщение # 866
Терминатор5992, Хватит ныть, сын Хоруса. Ты еще пока воин Астартес. Соблюдай дисциплину и выполняй приказ. Срочно покинь свои позиции в Яриме и возвращайся в Ибб. Такова воля Барабаддона.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:18:20 | Сообщение # 867
Sanctum Officio
Какая орда - ГМ который однако в Хаосе видать нормально разбирается говорит тебе, что при нынешнем состоянии ты не можешь вызвать орду демонов просто так. Мне и бэку не веришь, сейчас придет Анчар и мозг тебе вынесет. Он по твоему что, прикола ради уже который день ритуал готовит призыва с десятком колдунов, а ты один, да еще и истощенный - взял епта и орда у тебя! Простой такой, куею.

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-04-29, 6:18:38

ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:18:25 | Сообщение # 868
Цитата (Perturabon)
Хватит ныть, сын Хоруса. Ты еще пока воин Астартес. Соблюдай дисциплину и выполняй приказ. Срочно покинь свои позиции в Яриме и возвращайся в Ибб. Такова воля Барабаддона.

Пертуруабо,давай я начну ставить тебе палки в колеса и напрямую игнорировать то,что ты написал,тебе это будет приятно?

HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:19:10 | Сообщение # 869
Sanctum Officio
Терминатор5992, это я с тобой должен связываться??

ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 6:21:35 | Сообщение # 870
Цитата (Horacio)
Мне и бэку не веришь, сейчас придет Анчар и мозг тебе вынесет. Он по твоему что, прикола ради уже который день ритуал готовит призыва с десятком колдунов, а ты один, да еще и истощенный - взял епта и орда у тебя!

Для сравнения,какую стену проще сломать,тонкую деревянную,или толстую бетонную?

Добавлено (2013-04-29, 6:21:35)

Цитата (Horacio)
Терминатор5992, это я с тобой должен связываться??

Нет,я не знаю про что тут Пертуруабо говорит.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 58 из 116«125657585960115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz