поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 6 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Тема для обсуждения ролевой.
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio


Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-01, 7:25:59 | Сообщение # 251
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Talos, ну это естественно, что не в полной экипировке - при маскирующем поле, понимаю. Прошу в скайп.
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-01, 7:32:12 | Сообщение # 252
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
А с тобой что делать?

да я уже все сам обдумал.
Цитата (SGT-ALEXEY)
( Фирлионская модификация. стандартное основное орудие. курсовое - лазпушка. автопушки в спосонах и мультилазер на турели командирского люка)

Почему Фрилон еще не бомбардирует флот Адептус Механикус? Техноересь на техноереси...
В общем, канонічные и официально обобренные церковью Омниссии обвесы ЛРБТ:
Курсовое орудие в корпусе:
- Тяжелый болтер
- Тяжелый огнемет
Спонсонные орудия (всегда попарно):
- Тяжелый болтер
- Тяжелый огнемет
- Плазменная пушка
- Мультимельта
Орудие в люке:
- Ху... то есть Штурмболтер
- Тяжелый Стаббер

За прочие варианты обвеса положено отрчечение и экстерминатус ибо ваистену.

Цитата (SGT-ALEXEY)
для доставки был использован корабль вольного торговца

Как кораблик называется, как зовут капиатна? Авось мы его чуток пуганем абордажем, чтоб не думал тут высаживать аборигенам подкрепления.


Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2013-04-01, 7:33:57
 
ExarДата: Понедельник, 2013-04-01, 7:35:11 | Сообщение # 253
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Прошу в скайп.

И где ты?
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-01, 7:36:19 | Сообщение # 254
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, ахах, Думчик, хватит умничать тут уже и высаживайся давай! biggrin помнится ты там в дипломатию поиграть хотел?

Добавлено (2013-04-01, 7:36:19)
---------------------------------------------
Talos, ты где?

 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-01, 7:36:32 | Сообщение # 255
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
тут уже и высаживайся давай!

Жду Алексовый транспорт.
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-01, 7:38:18 | Сообщение # 256
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, зачем??
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-01, 7:41:31 | Сообщение # 257
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
зачем??

Я же сказал - поугрожать. Алексово участие необязательно, таки не он каитпн корабля

Добавлено (2013-04-01, 7:41:31)
---------------------------------------------
Horacio, вообще как ГМ можешь зам дать кораблю имя и немного бэкца. Немного, потому что кораблик этот в любом случае в сюжете ненадолго.


Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2013-04-01, 7:41:44
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-01, 7:49:04 | Сообщение # 258
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, вот кому ты собрался угрожать своим недокрейсером, а? У некоторых вольных торговцев флотилии и армии в подчинении, что лорды-коммандеры ногти грызут в сторонке. Тем более прямо там в системе стоит армада Хаоса и никого не трогает, а ты тут нашелся соловей-разбойник.

Этот корабль вольного торговца несет в себе не только батальон Алекса, но одного из Стражи. Так что если он захочет, он прилетит незаметно и для тебя, и для всей системы.

Добавлено (2013-04-01, 7:49:04)
---------------------------------------------
Doomrider, не обращай на него внимания - пиши значимым игрокам. В первую очередь, не забудь про хана Братства Хоёрдугаар - вот они будут головной болью для ВСЕХ.

 
ExarДата: Понедельник, 2013-04-01, 7:49:14 | Сообщение # 259
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
каитпн

Анчар уже не торт.
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-01, 7:52:45 | Сообщение # 260
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
вот кому ты собрался угрожать своим недокрейсером, а?

Йо, это некронский недокрейсер. Я не шутил, когда говорил, что зомбиботов боятся до усрачки и в космосе тоже - эскорт "Шакал" может выпилить имперский крейсер не получив ни единой царапины, "Саван" на равных может потягаться с гранд-крейсером, а "Коса" - и вовсе с линкором. Все это летает быстрее эльдар и маневренее никассар, и стреляет дальше хаоситов. Это СРАНЫЕ НЕКРОНЫ, и они ИМБА. Везде и всегда.
В общем кидай описание, а последствия я беру на себя.


Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2013-04-01, 7:53:31
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-01, 8:02:26 | Сообщение # 261
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, когда они прибудут в системе твои имба-авгуры и так должны засечь и идентифицировать корабль. Это игра Дум, и у каждого игрока тут равные шансы. А самое главное - свои планы. Если уж совсем приперло поговорить с Вольным Торговцем - жди общего поста Алекса и Фулыча.

И кстати, про имбовость флота некронов расскажи разбитому флоту Имотеха и его флагману, который плавится где-то в звездной плазме. И это сделал не Боевой Флот с его гранд-крейсерами, Императорами и другими капитальными кораблями. Это сделал флот Астартес.


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-04-01, 8:04:20
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-01, 8:04:40 | Сообщение # 262
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
И кстати, про имбовость флота некронов расскажи разбитому флоту Имотеха и его флагману

Вард такой Вард. И даеж так флагаман кронов взяли на абордаж - так как у зомбиботов нет пустотных щтов, препятствующих телепортации и абордажным торпедам. В прямом бою томбшип раскатал бы в одиночку целую флотилию.
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-01, 8:15:31 | Сообщение # 263
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, да какая разница в-общем, Дум, ты высаживаешься или теперь ждем Фулыча с Алексом?

Добавлено (2013-04-01, 8:15:31)
---------------------------------------------
Если честно, я даже не стал описывать армаду Хаоса, кочевой флот Шрамов, эскадру Железных Кулаов, так как не думал, что активные действия у нас перенесутся еще и на космос. Думал в середине игры собью ваши корабли и дело с концом, а нет - не хотите по хорошему, чертенята smile

 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-01, 10:45:50 | Сообщение # 264
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Пабам!
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-04-02, 1:16:30 | Сообщение # 265
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Почему Фрилон еще не бомбардирует флот Адептус Механикус? Техноересь на техноереси...
В общем, канонічные и официально обобренные церковью Омниссии обвесы ЛРБТ:
Курсовое орудие в корпусе:
- Тяжелый болтер
- Тяжелый огнемет
Спонсонные орудия (всегда попарно):
- Тяжелый болтер
- Тяжелый огнемет
- Плазменная пушка
- Мультимельта
Орудие в люке:
- Ху... то есть Штурмболтер
- Тяжелый Стаббер

За прочие варианты обвеса положено отрчечение и экстерминатус ибо ваистену.


а вот и нет. техноересь - это если ксенотехнологии. а так установка имперского вооружения возражений не вызывает.

Цитата (Doomrider)

Как кораблик называется, как зовут капиатна? Авось мы его чуток пуганем абордажем, чтоб не думал тут высаживать аборигенам подкрепления.


секрет tongue
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-04-02, 1:34:37 | Сообщение # 266
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
а вот и нет. техноересь - это если ксенотехнологии.

Техноересь это техноересь. Однажды за установку вполне себе имперских лазпушек на вполне себе имперский "Хищник" в неположенных местах флот Марса чуть не начал бомбить Фенрис, и это не шутки. Все бы кончилось печально, сли бы не нашлись (или не были сфабрикованы, что более вероятно) чертежи, позволившие этот дизайн "канонизовать".

Относительно твоего случая, то если автопушки в спонсонах еще можно установить технически (но нельзя по правилам), мультилазер это таки СРАНЫЙ МУЛЬТИЛАЗЕР (посомтри миньки и узри размеры его ствола, а ведь есть еще здоровенная батарея к нему), и в люк на башне просто не поместится.


Сообщение отредактировал Doomrider - Вторник, 2013-04-02, 1:53:50
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-04-02, 2:51:02 | Сообщение # 267
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
мультилазер это таки СРАНЫЙ МУЛЬТИЛАЗЕР (посомтри миньки и узри размеры его ствола, а ведь есть еще здоровенная батарея к нему), и в люк на башне просто не поместится.

размер ствола как у минигана. ну да ладно. изменю на стабер.
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-04-02, 2:59:23 | Сообщение # 268
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
размер ствола как у минигана

а миниган 40к aka "гатлинг-пушка Каратель" является башеннім орудием огдноименной модели Лемана
 
HoracioДата: Вторник, 2013-04-02, 5:10:09 | Сообщение # 269
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, о, Дум, молодец - первооткрывателем стал, хороший пост, интриган ты старый smile Реакционку жди, когда отпишутся терминатор, Алекс и Фулгрим.
 
ExarДата: Вторник, 2013-04-02, 7:17:58 | Сообщение # 270
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
,из которого выходит плюмаж с его волосами

Шлем доспеха Астартес - не украшение, а важный узел с четкими функциями. Одна из них - обеспечение герметичности. Как это будет реализовываться с твоей плюмажной дырой, я абсолютно без понятия. Если хочешь, оставляй, однако, если твой персонаж попадет в вакуум или особо токсичную среду, ему грозит неминуемая и мучительная смерть.
Цитата (Терминатор5992)
На правом наплечнике знак Черного Легиона,на левом номер легиона XVI.

Само собой разумеющаяся стандартная признаковая информация, свойственная всей шайке Аббадона. Не вижу смысла в ней.
Цитата (Терминатор5992)
,Галактика будет пылать и лже-Император умрет

В кавычки вбей, что ли.
Цитата (Терминатор5992)
Доспех цвета Черного Легиона.

То же, что и через строку выше.
Цитата (Терминатор5992)
а не скатились в тупую резню

Лучше сказать "бессмысленную резню".
Цитата (Терминатор5992)
Сильный упрямец и пытается всех под себя поднять

Зачем? Чтобы лучше видеть поле боя или быть четкой мишенью для агента Храма Виндиктус? Или, все же, ты имел ввиду "подмять"?
Цитата (Терминатор5992)
.Вовремя Ереси проливал кровь до самих ворот Императорского Дворца.

Первый образ, который возник - чувак с канистрой крови, который разливает её везде, где только бывает.

Почему игрок, с неодобренной анкетой вступил в игру?
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-04-02, 7:24:11 | Сообщение # 271
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Терминатор5992,

Не используй сложных предложений, и оборотов, если не умеешь ими пользоваться.
 
ТифонДата: Вторник, 2013-04-02, 7:40:08 | Сообщение # 272
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Talos)
Первый образ, который возник - чувак с канистрой крови, который разливает её везде, где только бывает.

Это к примарху
Цитата (Talos)
Почему игрок, с неодобренной анкетой вступил в игру?

Сколько я ждал,ждал,так никто ничего и несказал,потом Horacio сказал писать,вот я и написал

Добавлено (2013-04-02, 7:40:08)
---------------------------------------------

Цитата (Talos)
Само собой разумеющаяся стандартная признаковая информация, свойственная всей шайке Аббадона. Не вижу смысла в ней.

Не все носят номер легиона,если говоришь "свойственная всей шайке Аббадона" то предъяви арт где десантник после ереси из ЧЛ носит номер легиона.А шайка Абаддона это большая часть ЧЛ,так что если ты говоришь правду-это будет несложно сделать
 
ExarДата: Вторник, 2013-04-02, 8:34:02 | Сообщение # 273
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Ну что ж судари, я вбросил микроанкету. Судите, критекуйте, советуйте.
Если игра пойдет и не заглохнет, а персонаж заживет, то анкету существенно расширю.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-04-02, 9:59:26 | Сообщение # 274
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Talos)
Первый образ, который возник - чувак с канистрой крови, который разливает её везде, где только бывает.

Это кстати моя фраза , изначально было менее поэтично
 
ExarДата: Вторник, 2013-04-02, 10:03:14 | Сообщение # 275
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
Это кстати моя фраза , изначально было менее поэтично

Теперь новый образ - Примарх с канистрой крови, который разливает её везде, где только бывает.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-04-02, 10:05:47 | Сообщение # 276
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Talos)
Теперь новый образ - Примарх с канистрой крови, который разливает её везде, где только бывает.

А где твоя квента?
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-04-02, 10:13:22 | Сообщение # 277
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
А где твоя квента?

А где твои очки?
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-04-02, 10:20:52 | Сообщение # 278
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
А где твои очки?

 
PerturabonДата: Вторник, 2013-04-02, 11:10:44 | Сообщение # 279
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Приму активное участие в игре. Наконец-то я вижу старый добрый Прот времен Люцианы и Хидранкуса. Если тов. Горацио и Фулыч не будут против, то мне бы хотелось запихнуть сюда своего уже одобренного Астартес из АЛ. Событие игры происходят до или после кафрецианской блокады?
 
ExarДата: Вторник, 2013-04-02, 11:15:29 | Сообщение # 280
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
то мне бы хотелось запихнуть сюда своего уже одобренного Астартес из АЛ

Нет. КБ официально не закрыта, значит персонаж занят.
 
ИнтелДата: Вторник, 2013-04-02, 11:17:07 | Сообщение # 281
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата (Talos)

Нет. КБ официально не закрыта, значит персонаж занят.

[off]Крючкотворство ИТТ[/off]
 
AncharДата: Вторник, 2013-04-02, 11:23:27 | Сообщение # 282
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Perturabon,
Пиши другого, вы всё равно все Альфарии
 
HoracioДата: Вторник, 2013-04-02, 11:58:42 | Сообщение # 283
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Perturabon, вот я все гадал, когда же ты появишься smile присоединяйся!

Talos, моя вина, что терминатор вступил в игру, я даже не посмотрел, одобрена ли была анкета или нет. Мы подправим ее и приведем в порядок, обещаю.

Терминатор5992, ты мне свою анкету реально скинь на почту, я тебе за пять минут в порядок все приведу.

Anchar, твоих парней когда ждать? Там полноценная армия Хаоса на планете без поддержки колдунов, думаю Барабаддон был бы рад такому союзу.
 
AncharДата: Среда, 2013-04-03, 0:18:59 | Сообщение # 284
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Anchar, твоих парней когда ждать? Там полноценная армия Хаоса на планете без поддержки колдунов, думаю Барабаддон был бы рад такому союзу.

сегодня будет в персоналиях.
ПС Союз?) У меня стервозная сучка, а не персонаж.
 
ИнтелДата: Среда, 2013-04-03, 0:42:29 | Сообщение # 285
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)


Ликвидировать главнокомандующих Имперской Гвардии и Хаоса. Никто не должен победить в этой войне.


Типа ососин врывается!
 
PerturabonДата: Среда, 2013-04-03, 0:45:15 | Сообщение # 286
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата (Интел)
Типа ососин врывается!

Успех однако не гарантирован. cool
 
DoomriderДата: Среда, 2013-04-03, 0:46:53 | Сообщение # 287
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Perturabon, какой-то у тебя персонаж плоский, без личности, просто машина смерти с очевиднейшими намеками на Альфа-Легион. Играть газонокосилку скучно, а читать отигрыш газонокосилки еще скучнее.
Впрочем, любой сценарий, в котором силы Империума и Хаоса обезглавлены лично я поддерживаю.


Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2013-04-03, 0:48:04
 
ИнтелДата: Среда, 2013-04-03, 0:48:47 | Сообщение # 288
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)

Впрочем, любой сценарий, в котором силы Империума и Хаоса обезглавлены лично я поддерживаю.

И некронов тоже
 
DoomriderДата: Среда, 2013-04-03, 0:49:50 | Сообщение # 289
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Интел)
И некронов тоже



Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2013-04-03, 1:10:53
 
AncharДата: Среда, 2013-04-03, 1:00:47 | Сообщение # 290
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Perturabon,
Я это одобрять не буду.
 
PerturabonДата: Среда, 2013-04-03, 1:26:19 | Сообщение # 291
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Я это одобрять не буду.

Что нужно мне исправить или добавить? Ведь персонаж такой уже был в последней книге про Инквизицию.
 
DoomriderДата: Среда, 2013-04-03, 1:36:09 | Сообщение # 292
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Ведь персонаж такой уже был в последней книге про Инквизицию.

Есть большая разница между персонажем книги и персонажем которого тебе предстоит отиграть. Твой киборг шаблонній и плоский, его мотивация абсолютно ничем не обоснована, у него нет характера, и он соврешенно не выглдяит как кто-то, способный пробраться вглубь охраняемой територии и убить ВИПа - даже плохо замаскированная отсылка к дисхоноред не спасает. Ну и доспех без знаков отличия выглдяит как глупая шутка после цифры 20 и меча с чешуей, которые для любого с хотя бы чайной ложкой мозгов и познаний в истории просто светящаяся вывеска с надписью "Альфа-легион"
 
PerturabonДата: Среда, 2013-04-03, 1:41:34 | Сообщение # 293
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
его мотивация абсолютно ничем не обоснована

Согласен с тобой Дум, у него да есть некотрые минусы. Но его мотивация будет обоснована в процессе игры.
Цитата (Doomrider)
после цифры 20 и меча с чешуей, которые для любого с хотя бы чайной ложкой мозгов и познаний в истории просто светящаяся вывеска с надписью "Альфа-легион"

Ну цифра 20. И что теперь? Или вот меч с чешуей. Нет Дум тут ты переборщил конечно. Это может быть все что угодно.
 
DoomriderДата: Среда, 2013-04-03, 1:51:15 | Сообщение # 294
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
И что теперь?

Ну кого ты пытаешься обмануть? У нас в игре есть колдун Тысячи Сынов, Кустодий и Владыка некронов из Соломнанса - не один а целых три эксперта в области разгадывания загадок. Твою любой из них раскусит в тот же миг как увидит. Придумай что-нибудь посложне
 
PerturabonДата: Среда, 2013-04-03, 2:26:03 | Сообщение # 295
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Doomrider, Я решил удалить эту анкету и еще раз написать учитывая критику новую анкету. Вопрос закрыт.
 
HoracioДата: Среда, 2013-04-03, 7:27:12 | Сообщение # 296
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Anchar, разве не все колдуны и чернокнижники стервозные сучки? biggrin
 
ТифонДата: Среда, 2013-04-03, 8:19:58 | Сообщение # 297
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
без поддержки колдунов, думаю Барабаддон был бы рад такому союзу.

У меня есть свой колдун
 
HoracioДата: Среда, 2013-04-03, 9:03:32 | Сообщение # 298
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Терминатор5992, у Анчара целый ковен ТС - при большом желании они наводнят планету демонами, чувствуешь разницу?
 
DoomriderДата: Среда, 2013-04-03, 10:10:57 | Сообщение # 299
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Вообще, Perturabon, задумайся над тем, не сиграть ли тебе несуна или даже какого-нибудь чемпиона берсерков/нойзов - в конспирации ты, очевидно, не слишком разбираешься, но всеравно упорно пытаешься ее имитировать, что зачастую выглдяит довольно глупо.
 
AurikДата: Среда, 2013-04-03, 10:13:18 | Сообщение # 300
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Вообще, Perturabon, задумайся над тем, не сиграть ли тебе несуна или даже какого-нибудь чемпиона берсерков/нойзов - в конспирации ты, очевидно, не слишком разбираешься, но всеравно упорно пытаешься ее имитировать, что зачастую выглдяит довольно глупо.

Ну полюбому свободный прот. Обычно в проте подразумевается свобода от вот таких вот подсказок и предрассудков. Хотя да, кому я говорю.

Гораций, виндикара из дарк хереси взять могу? В помощь Кустоду Фула? Единственное что, я там возьму полный набор виндикара, и персонаж уже пройдет все испытания.


Сообщение отредактировал Aurik - Среда, 2013-04-03, 10:14:42
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика