Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 61 из 116«125960616263115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:03:31 | Сообщение # 901
Sanctum Officio
Anchar, нет, ты вводную не читал что ли? Барабаддон - это вообще главнокомандующий всех войск Хаоса на планете.

Добавлено (2013-04-29, 7:03:31)
---------------------------------------------
И пост, Анчарэ, пост!! angry

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:03:37 | Сообщение # 902
Фракция: Хаос
Цитата (Horacio)
Anchar, нет, ты вводную не читал что ли? Барабаддон - это вообще главнокомандующий всех войск Хаоса на планете.

Потом это будет Абик.

PerturabonДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:11:00 | Сообщение # 903
Терминатор5992, Ты все правильно делал. Мне всегда нравился твой персонаж. У него есть крепкий характер и сила воли. Я ведь хвалил тебя если ты помнишь за быстрый и четкий захват базы Ярима. Ты очень хорошо на мой взгляд использовал преимущество своей армии и сумел удержать свои позиции в Яриме еще некотрое время. Но согласись ведь ты тоже совершил некотрые стратегические ошибки в обороне. Хотя здесь тоже виноват и Анчар. Почему его Тысячи Сынов не отправились на помощь тебе? Где был Анчар когда твои воины умирали от тяжелых ран. Все это потом обязательно скажи Барабаддону. Пусть Баград покажет характер.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Понедельник, 2013-04-29, 7:14:38

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2013-04-29, 7:15:02 | Сообщение # 904
The Special One
-___-

HoracioДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:18:25 | Сообщение # 905
Sanctum Officio
Если падет Ирод Барабаддон, воинства легионов возглавит Кохра Литонан, а после него Эразул Нохчи.

Добавлено (2013-04-29, 7:18:25)
Вводный пост Хаоса перечитайте.

ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:21:41 | Сообщение # 906
Все я в пути к базе,следующий будет общий пост.

Добавлено (2013-04-29, 7:20:55)

Цитата (Perturabon)
Терминатор5992, Ты все правильно делал. Мне всегда нравился твой персонаж. У него есть крепкий характер и сила воли. Я ведь хвалил тебя если ты помнишь за быстрый и четкий захват базы Ярима. Ты очень хорошо на мой взгляд использовал преимущество своей армии и сумел удержать свои позиции в Яриме еще некотрое время. Но согласись ведь ты тоже совершил некотрые стратегические ошибки в обороне. Хотя здесь тоже виноват и Анчар. Почему его Тысячи Сынов не отправились на помощь тебе? Где был Анчар когда твои воины умирали от тяжелых ран. Все это потом обязательно скажи Барабаддону. Пусть Баград покажет характер.

Ладно уж,спасибо за похвалу,о то я немного зол был.

Добавлено (2013-04-29, 7:21:41)

Цитата (Horacio)
Если падет Ирод Барабаддон, воинства легионов возглавит Кохра Литонан, а после него Эразул Нохчи.

Я имел в виду когда прибудет Абик.

PerturabonДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:27:35 | Сообщение # 907
Терминатор5992, Я готов если хочешь участвовать на большом собрании Барабаддона и помочь тебе. Напиши мне в ЛС свой скайп.

Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Понедельник, 2013-04-29, 7:30:38

AncharДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:33:08 | Сообщение # 908
Лорд Чернокнижник
Цитата (Perturabon)
Он старший офицер Барабаддона. Его правая рука.

И?

Добавлено (2013-04-29, 7:33:08)

Цитата (Anchar)
Он старший офицер Барабаддона. Его правая рука.

Цитата (Horacio)

какая то странная правая рука. получается.

PerturabonДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:40:27 | Сообщение # 909
Anchar, Скинь мне в ЛС тоже свой скайп. Будет большой пост где Барабаддон решит сюдьбу Баграда. Представитель АЛ будет участвовать как наблюдатель.

Древняя пословица.

AncharДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:50:02 | Сообщение # 910
Лорд Чернокнижник
Цитата (Perturabon)
Anchar, Скинь мне в ЛС тоже свой скайп. Будет большой пост где Барабаддон решит сюдьбу Баграда. Представитель АЛ будет участвовать как наблюдатель.

Баград ещё не дошел

PerturabonДата: Понедельник, 2013-04-29, 7:52:08 | Сообщение # 911
Цитата (Anchar)
Баград ещё не дошел

Так он скоро будет в Ибб. Давай лучше заранее обсудим все детали. Баград не против. smile

Древняя пословица.

AncharДата: Понедельник, 2013-04-29, 8:48:36 | Сообщение # 912
Лорд Чернокнижник
Я понимаю, что вразумительного ответа я не получу....но....
Цитата (Терминатор5992)
Тело Менгста было напоминанием о трусости имперцев.С него сняли броню,все снаряжение и вытащили генное семя,которое потом будет съедено.Само тело сожгли недалеко от крепости.

Цитата (Терминатор5992)
генное семя,которое потом будет съедено

ЗАЧЕМ?

TalosДата: Понедельник, 2013-04-29, 9:00:11 | Сообщение # 913
Man of Steel
Цитата (Anchar)
ЗАЧЕМ?

ТифонДата: Понедельник, 2013-04-29, 9:10:52 | Сообщение # 914
Цитата (Anchar)
ЗАЧЕМ?

Все равно перду отдать не получиться.

AncharДата: Понедельник, 2013-04-29, 9:16:50 | Сообщение # 915
Лорд Чернокнижник
Цитата (Терминатор5992)
перду

че?
если это Пертурабо, то ЧЛ никому ничего отдавать никогда не будет, сами и сделают из него воина.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 61 из 116«125960616263115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz