Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 70 из 116«126869707172115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

HoracioДата: Четверг, 2013-05-02, 6:40:22 | Сообщение # 1036
Sanctum Officio
Konfi, SGT-ALEXEY, да внатуре договоритесь, пускай там на корабликах тебя вывезет. Тем более так как в игре нельзя использовать атакующую авиацию, пускай Ястребы Конфи таскают тебя по частям. Они ж только как транспорт.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2013-05-02, 6:41:37

ТифонДата: Четверг, 2013-05-02, 6:40:56 | Сообщение # 1037
Фракция: Хаос
Цитата (Konfi)
Надеюсь не будет сцены как во Властелине Колец)

Какой именно ?

KonfiДата: Четверг, 2013-05-02, 6:42:38 | Сообщение # 1038
Минас-Тирит, Белый Город)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-05-02, 6:42:48 | Сообщение # 1039
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Horacio)
да внатуре договоритесь, пускай там на корабликах тебя вывезет.

(смотрит список своей техники) а у него разве затесались орбитальные грузовые шатлы? которые за раз роту гвардии с техникой могут взять на борт. Иные мой "Владыку Бурь" и не поднимут biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Четверг, 2013-05-02, 6:44:36 | Сообщение # 1040
Sanctum Officio
SGT-ALEXEY, хотя да, твоего Владыку точно не поднимут.

KonfiДата: Четверг, 2013-05-02, 6:44:44 | Сообщение # 1041
Пехоту могу)
Технику тоже)
Громовые ястребы берут пехоту, Транспортные ястребы технику.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-05-02, 6:46:00 | Сообщение # 1042
Цитата (Konfi)
Транспортные ястребы технику.

особенно "Владыку Бурь" конечно не самый тяжелый, но все же клинок biggrin
не. я лучше своим ходом. меньше приключений happy

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

KonfiДата: Четверг, 2013-05-02, 6:49:15 | Сообщение # 1043
Его разбрираем на детальки, грузим и собираем снова в крепости smile

DoomriderДата: Четверг, 2013-05-02, 6:52:41 | Сообщение # 1044
Cocaine powered
Цитата (Konfi)
Его разбрираем на детальки, грузим и собираем снова в крепости

НЕ счтая того, что чертежи "владыки бурь" есть всего у некоторых кузниц, и оними не делятся, так что разобрать-то разберете, но бртано ни один техножрец его собирать не возьмется.

Si vivis Romæ, romano vivito more

HoracioДата: Четверг, 2013-05-02, 6:55:33 | Сообщение # 1045
Sanctum Officio
Да успеет он, пока там Хаоситы раздупляться, пока армии и воинства собирать будут, пока выступят, пока В Яриме чистокровных жарить будут, пока заново укрепит его, а укреплять надо - чтобы был опорный пункт между Иббои и Дамаром.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-05-02, 6:55:35 | Сообщение # 1046
Цитата (Doomrider)
но бртано ни один техножрец его собирать не возьмется.

попрошу меков секфера и посмотрю на результат biggrin biggrin

it's a good day to die.

KonfiДата: Четверг, 2013-05-02, 7:01:30 | Сообщение # 1047
Цитата (Doomrider)
НЕ счтая того, что чертежи "владыки бурь" есть всего у некоторых кузниц, и оними не делятся, так что разобрать-то разберете, но бртано ни один техножрец его собирать не возьмется.

Я шучу)) Конечно такое не реально)

Добавлено (2013-05-02, 7:01:30)
---------------------------------------------
Интересно, а орки кумекать будут свои гарганты или нет?) Просто орки одержимы этим) Особенно меки)

DoomriderДата: Четверг, 2013-05-02, 7:02:49 | Сообщение # 1048
Cocaine powered
Цитата (Konfi)
Я шучу)) Конечно такое не реально)

В наше время - более чем реально. Так сейчас возят ядерные реакторы, конвереы, немцы во второй мировой возили так сверхтяжелую артиллерию. Но в 40к не наше время, и к технологии там подход иной

Si vivis Romæ, romano vivito more

KonfiДата: Четверг, 2013-05-02, 7:07:21 | Сообщение # 1049
жалко СШК нет)) быстро бы соорудили танки из древесниы)

HoracioДата: Четверг, 2013-05-02, 7:10:09 | Сообщение # 1050
Sanctum Officio
Doomrider, да на три части кузов порезать плазменным резаком, перевести, а потом привадить все обратно - все.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 70 из 116«126869707172115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz