Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 75 из 116«127374757677115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

DoomriderДата: Пятница, 2013-05-03, 0:10:27 | Сообщение # 1111
Cocaine powered
ОК, пост.

Колонна из двух Носорогов мчалась по полуразрушенной дороге, сметая кучи щебня лезвиями бульдозерных отвалов. Когда машины влетели между двумя более-менее целыми зданиями, мышеловка захлопнулась. Два ковчега, выехав из-за здения перекрыли им дорогу, еще один закрылдорогу назад. Справа из-за стен вылетала тройка тяжелых разрушителей. Тяжелые гуасс-пушки разрушителей ударили в бок заднему Носорогу, и ковчеги тоже открыли огонь.

Еще одно звено тяжелых Разрушителей и два звена обычных, а также десяток могильных лезвий скрыались за зданиями в резерве, ожидая своего часа.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-05-03, 0:13:32

KonfiДата: Пятница, 2013-05-03, 0:27:42 | Сообщение # 1112
Раз такое дело, все что связано с Ранном и некрами пока попрошу не трогать) У нас тут идет маинддуэль)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War

TalosДата: Пятница, 2013-05-03, 9:44:22 | Сообщение # 1113
Man of Steel
Цитата (Horacio)
Мляяя

Цитата (Horacio)
на куя

[warn]Горацио, задолбал уже. Спокойней, без ненужных слов. Схлопочешь же сейчас варн, уйдешь в бан на месяц. [/warn]

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-05-03, 10:23:16 | Сообщение # 1114
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Talos)
. Схлопочешь же сейчас варн, уйдешь в бан на месяц

и ппц ролевой sad

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Пятница, 2013-05-03, 11:09:26 | Сообщение # 1115
Sanctum Officio
Цитата (Talos)

Предупреждение:
Горацио, задолбал уже. Спокойней, без ненужных слов. Схлопочешь же сейчас варн, уйдешь в бан на месяц.

Не обессудьте, парни, все нормально.

Добавлено (2013-05-03, 11:09:26)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
По воксу пришли зкодированные координаты – бывший лагерь Имперских Кулаков.

Железных Кулаков (Iron Fists)

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

KonfiДата: Пятница, 2013-05-03, 11:11:40 | Сообщение # 1116
давай ответ пиши на пост дума)

HoracioДата: Пятница, 2013-05-03, 11:15:48 | Сообщение # 1117
Sanctum Officio
Цитата (Doomrider)
Колонна из двух Носорогов мчалась по полуразрушенной дороге, сметая кучи щебня лезвиями бульдозерных отвалов. Когда машины влетели между двумя более-менее целыми зданиями, мышеловка захлопнулась. Два ковчега, выехав из-за здения перекрыли им дорогу, еще один закрылдорогу назад. Справа из-за стен вылетала тройка тяжелых разрушителей. Тяжелые гуасс-пушки разрушителей ударили в бок заднему Носорогу, и ковчеги тоже открыли огонь.

Еще одно звено тяжелых Разрушителей и два звена обычных, а также десяток могильных лезвий скрыались за зданиями в резерве, ожидая своего часа.

Ну, вот этот пост и выкладывай в игровую тему тоже. Что он здесь делает? Такое ощущение, что Прот никто из вас не играл раньше.

Добавлено (2013-05-03, 11:15:48)

Цитата (Konfi)
давай ответ пиши на пост дума)

Тволи войска, ты и должен среагировать как вчера и выдвинуть свои контр-действия, а я потом напишу вам результат - все это делается в игровой теме.

DoomriderДата: Пятница, 2013-05-03, 11:24:11 | Сообщение # 1118
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
Такое ощущение, что Прот никто из вас не играл раньше.

А должно быть другое? Потому что мы действительно не играли раньше.
И да, в текущем состоянии ПВП выглядит как говно - в первую очередь из-за твоего телефонного выхода в интернет. По полчаса приходится ждать поста. Мне как-то насрать, что там было в "том" проте, но в текущем эта система неэффективна

KonfiДата: Пятница, 2013-05-03, 11:26:24 | Сообщение # 1119
Ну ладно.
Тогда ринки он срубил, своими гаусами, но боевые братья оперативно выбрались, все вместе, космопех с мельтоганом прошил стену (слева и справа от дороги постройки, такой вот огненный мешок), через дырку в которой все боевые братья прошли, а после рванули на верхние этажи, чтобы окопаться и отстреливаться.

Добавлено (2013-05-03, 11:25:40)
Из снаряжения - у 1 отделения лазка и мельта, у второго мульти-мельта и огнемет

Добавлено (2013-05-03, 11:26:24)
А да, параллельно кеп вызывает Громовой Ястреб для эвакуации

HoracioДата: Пятница, 2013-05-03, 11:30:16 | Сообщение # 1120
Sanctum Officio
Doomrider, да при чем тут телефонный выход? Я хочу, чтобы вы играли в игровой теме - все, единственное мое требование уважьте.

Цитата (Konfi)
Тогда ринки он срубил, своими гаусами, но боевые братья оперативно выбрались, все вместе, космопех с мельтоганом прошил стену (слева и справа от дороги постройки, такой вот огненный мешок), через дырку в которой все боевые братья прошли, а после рванули на верхние этажи, чтобы окопаться и отстреливаться.

Вот и напиши об этом в игровой теме, после того как Дум выложит свою часть поста, где он захлопывает ловушку.

KonfiДата: Пятница, 2013-05-03, 11:37:52 | Сообщение # 1121
написал

DoomriderДата: Пятница, 2013-05-03, 11:38:03 | Сообщение # 1122
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
Я хочу, чтобы вы играли в игровой теме

Мне нужно указывать тебе, насколько это глупое решение? Мешать коротенькие огрызки дуэльных постов с труЪ-постами. Я запили тему баттла, ты сказал не надо, я ее удалил, ты всеравно оказался недоволен, сказал писать здесь, мы пишем здесь, ты говоришь в игровую тему..

Цитата (Horacio)
единственное мое требование

Да ну? Помнится, твое главное требование было в том, чтобы резальтаты кадого действий решал ты (что замедляет любой бой до 2 постов в час)

Короче, у тебя нет системы проведения ПвП. Мы с Конфи выработалис вою за неимением, ты ее забраковал, но своей толковой так и не выложил взамен. Вот как придумаешь стройную и удобную, тогда и выложи ее, а там уж сиграем ПвП, а не сможешь придумать так чтобы было удобно, не мешай нам играть.

HoracioДата: Пятница, 2013-05-03, 11:45:58 | Сообщение # 1123
Sanctum Officio
Цитата (Doomrider)
Да ну? Помнится, твое главное требование было в том, чтобы резальтаты кадого действий решал ты (что замедляет любой бой до 2 постов в час)

А вы как хотели - в Проте именно ГМ решает исход поединков и ВСЕГДА решал.

Цитата (Doomrider)
Короче, у тебя нет системы проведения ПвП.

Система: ты выкладываешь Пост, описывая свои действия; противник выкладывает пост, описывая свои контр-действия; я выкладываю пост, описывая результат ваших стараний. КАК ВСЕГДА было во ВСЕХ протах.

И еще одно - не надо устраивать ПвВ в два часа ночи, и в 12 ночи тоже не надо их устраивать.

Добавлено (2013-05-03, 11:45:58)
Doomrider, и что значит тру-посты или нетру-посты? Какая разница - играй, я вообще не прошу у вас никаких тру-постов.

KonfiДата: Пятница, 2013-05-03, 11:47:10 | Сообщение # 1124
Horacio, напиши там результат. Его прижали, мои отстреливаются.

DoomriderДата: Пятница, 2013-05-03, 11:48:12 | Сообщение # 1125
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
А вы как хотели

А мы хотели поиграть, а не застрять в бюрократии. Читай правило ролевых номер ноль.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 75 из 116«127374757677115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz