Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 77 из 116«127576777879115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

ТифонДата: Суббота, 2013-05-04, 10:07:12 | Сообщение # 1141
Фракция: Хаос
Пока в скайпе есть только ты,чем раньше мы соберемся,тем раньше напишем.

HoracioДата: Суббота, 2013-05-04, 10:08:33 | Сообщение # 1142
Sanctum Officio
Doomrider, Konfi, ладно, во вторник соберемся в скайпе втроем, обыграем сражение. Не обижайтесь, в тот вечер я рассердился просто на вас. Вы с два часа ночи внезапно устроили махач, о котором я узнал совершенно случайно, а потом еще возмущались - почему я оффлайн. Это среди ночи-то.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

KonfiДата: Суббота, 2013-05-04, 1:17:14 | Сообщение # 1143
Да мы думали тебя утром подловить, но тебя не было)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War

AncharДата: Суббота, 2013-05-04, 10:41:28 | Сообщение # 1144
Лорд Чернокнижник
Фуля, они красный балахон носят не как форму, а как символ допуска к окровенному, а как это выглядит со стороны Механикупам до балды, им вообще на внешность с высокой колокольни

KonfiДата: Суббота, 2013-05-04, 11:19:27 | Сообщение # 1145
Хаоситы, давайте свое темное дело делайте)

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War

SEQFERДата: Суббота, 2013-05-04, 11:40:39 | Сообщение # 1146
Хлебушек
ыыыыы

Горацио, от меня по ролке ничего срочного не требуется? А то даже в скайп зайти не могу, дома буду только завтра вечером.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TalosДата: Воскресенье, 2013-05-05, 0:10:21 | Сообщение # 1147
Man of Steel
Цитата (Anchar)
Талос, они красный балахон носят не как форму, а как символ допуска к окровенному, а как это выглядит со стороны Механикупам до балды, им вообще на внешность с высокой колокольни

Ну. И. Что.
Это ролевая, здесь до бубна такая мелочь.

AncharДата: Воскресенье, 2013-05-05, 0:20:51 | Сообщение # 1148
Лорд Чернокнижник
Цитата (Talos)
Ну. И. Что.
Это ролевая, здесь до бубна такая мелочь.

Это бековая ролевая, всё остальное идет в свободные ролевые ибо беком уже не является.
Пиши, что он техноеретик и хоть костюм деда мороза его одень.
А это, хоть и кажется мелочью, а на самом деле является неизменным атрибутом механикума и символом принадлежность.
Это всё равно, что колдун кхорна.

Добавлено (2013-05-05, 0:19:13)
---------------------------------------------

Цитата (Talos)
Очертаниями напоминает крупного Астартес. Предпочитает строгий костюм ржаво-красного цвета классической мантии механикус, т.к. считает, что выглядит нелепо.

Качки в костюмах, вот это нелепо biggrin

Добавлено (2013-05-05, 0:20:51)
Собственно я не припятствую смогингу и прочему, только учти, что любой другой представитель культа будет смотреть на него как на какаху, 80% убить попытаются как еретика и осквернителя традиций.

DoomriderДата: Воскресенье, 2013-05-05, 0:27:19 | Сообщение # 1149
Cocaine powered
Цитата (Anchar)
Это всё равно, что колдун кхорна.

[off]Которые, кстати, существуют dry
Кхорн против колдовства как оружия в бою, а не колдовства вообще.[/off]

Добавлено (2013-05-05, 0:27:19)

Цитата (Anchar)
только учти, что любой другой представитель культа будет смотреть на него как на какаху

Даже если бы он носил труЪ-мантию всю исписсаню молитами на бинарном коде, на него всеравно бы смотрели как на говно - экий еретик, сделал себе тело, подражающее бесполезным и убогим кускам мяса, даже с лицом, в то время как любой механикум (даже биологис) свято верует что исходное тело челоека - отвртительная и несовершенная штука, которой нужно стыдиться и по мере возможности заменить чем-то более эффективным.

Si vivis Romæ, romano vivito more

AncharДата: Воскресенье, 2013-05-05, 0:38:21 | Сообщение # 1150
Лорд Чернокнижник
Цитата (Doomrider)
кий еретик, сделал себе тело, подражающее бесполезным и убогим кускам мяса, даже с лицом, в то время как любой механикум

Это всё равно списывается мировозрение и в разрез ДОГМАТАМ не идёт. а вот балахон, который является символом и визитной карточкой - да.
Цитата (Doomrider)
Которые, кстати, существуют
Кхорн против колдовства как оружия в бою, а не колдовства вообще.

Я всё так же не согласен.
Это не колдовство.
И нигде не написано напрямую, что это магия или колдовство.
ну и собственно не надо сравнивать ФБшного Кхорна с 40к

TalosДата: Воскресенье, 2013-05-05, 0:51:08 | Сообщение # 1151
Man of Steel
Цитата (Anchar)
Качки в костюмах, вот это нелепо

[off] mellow Мда, меня только что обосрали.
[/off]
Цитата (Anchar)
Собственно я не припятствую смогингу и прочему, только учти, что любой другой представитель культа будет смотреть на него как на какаху, 80% убить попытаются как еретика и осквернителя традиций.

*facepalm* Кажется, я уже дал понять написанием анкеты, что осознанно иду на такой шаг. Если так сделано, значит есть тут какой-то замысел.
Хотя нет, нужно было написать очередного шестеренку-в-балахоне, который трещал бы в бинарике о славе и могуществе Омниссии, и кончал смазкой от вида совершенного тела некронов. Разнообразие в массы.

Хорошо, если некоторые не замечают очевидных вещей.
1) Я прусь с астартес, кустодес и прочей генномодифицированной шелупони;
2) Я ненавижу гомосеков (да-да, именно так они видятся) в балахонах;
3) Не вижу смысла в винтажных персонажах в ролевых;
4) Если я что-то пишу, то делаю это с определенной целью и в рамках допустимого.

AncharДата: Воскресенье, 2013-05-05, 0:56:37 | Сообщение # 1152
Лорд Чернокнижник
Цитата (Talos)
*facepalm* Кажется, я уже дал понять написанием анкеты, что осознанно иду на такой шаг. Если так сделано, значит есть тут какой-то замысел.

Цитата (Talos)
Attention! У любителей бэка вызывет багет и газы.

в этой фразе я вижу только осознаное наплевательство на бек, а не скрытый замысел в рамках вселенной
Цитата (Talos)
Мда, меня только что обосрали.

Лишь отметил, что одно другого не лучше.

TalosДата: Воскресенье, 2013-05-05, 1:09:02 | Сообщение # 1153
Man of Steel
Цитата (Anchar)
в этой фразе я вижу только осознаное наплевательство на бек

biggrin да ну, ты уж не утрируй. Тут все "на грани фола". Т.к., в целом, все может существовать и в рамках бэка. А сейчас, ты пытаешься всего-лишь втиснуть в эти рамки.
Цитата (Anchar)
а не скрытый замысел в рамках вселенной

Ага, взял, блин, и выложил все в анкете. Как сказал Яков, мы слишком часто пишем фанфики в анкетах, которыми делаем персонажа раскрытым и неинтересным для игры. Если подумать, то есть очевидный выбор, который магосу предстоит совершить.

Добавлено (2013-05-05, 1:05:02)

Цитата (Anchar)
Лишь отметил, что одно другого не лучше.

Не-а, формулировка имеет прямое указание.

Добавлено (2013-05-05, 1:07:38)

Цитата (Anchar)
а не скрытый замысел в рамках вселенной

Черт, да даже если слегка вдуматься, смысл называть замысел скрытым, если сразу все очевидно?

Добавлено (2013-05-05, 1:09:02)
Anchar, если у тебя свербит в одном месте, то могу написать дибильный пост, который раскроет персонажа, его идеи и замыслы, и в котором он же и умрет.

AncharДата: Воскресенье, 2013-05-05, 1:10:50 | Сообщение # 1154
Лорд Чернокнижник
Цитата (Talos)
Черт, да даже если слегка вдуматься, смысл называть замысел скрытым, если сразу все очевидно?

пиши ГМ\проверяющему
сразу, мол это не ошибка так надо и бла бла ббла.
Короче больше у меня притензий нет

Добавлено (2013-05-05, 1:10:50)

Цитата (Talos)
А сейчас, ты пытаешься всего-лишь втиснуть в эти рамки.

Я пытаюсь понять почему так, а не эдак. Своё желание я осуществил.

TalosДата: Воскресенье, 2013-05-05, 1:11:36 | Сообщение # 1155
Man of Steel
Цитата (Anchar)
сразу, мол это не ошибка так надо и бла бла ббла.

Цитата (Anchar)
пиши ГМ\проверяющему

Я Горацио еще до опубликования в "Персоналии" скидывал анкету на проверку. Также, в процессе написания, консультировался с Думчиком.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 77 из 116«127576777879115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz