Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 89 из 116«128788899091115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

AncharДата: Вторник, 2013-05-07, 6:38:28 | Сообщение # 1321
Лорд Чернокнижник
Пишу я, пишу.
Как стервятники сбежались

DoomriderДата: Вторник, 2013-05-07, 7:41:55 | Сообщение # 1322
Cocaine powered
После незабіваеміх впечатлений от превосходно продуманного и абсолютно логичного ПвП под началом совершенно беспристрастного и превосходно разбирающегося в оружии и тактике 40к ГМа я решил:

Некроны фейзаутятся на Соломнанс, попутно захватывая с собой альфа-псайкеров Дома Гидры для веселого рачленения в рамках программы обратного переноса. Хэв э найс кактус.

Si vivis Romæ, romano vivito more

AncharДата: Вторник, 2013-05-07, 7:45:52 | Сообщение # 1323
Лорд Чернокнижник
Цитата (Doomrider)
Некроны фейзаутятся на Соломнанс, попутно захватывая с собой альфа-псайкеров Дома Гидры для веселого рачленения в рамках программы обратного переноса. Хэв э найс кактус.

ХМ.
Грусть печаль.
А по поводу беспристрастности, нефиг везде где только можно сувать "йа боххх и всех убью одним своим присуцтвием"

DoomriderДата: Вторник, 2013-05-07, 7:49:38 | Сообщение # 1324
Cocaine powered
Цитата (Anchar)
А по поводу беспристрастности

А по поводу бспристрастности, на 8 маринов конфи обрушилось два залпа от двух ковчегов, двадцати воинов и 13-ти разрушителей, из которых 3 -тяжелые. И они отделались ранениями лишь потому что "спрятались в дыму за Ринкой". Как будто Ринка уже к середине первого залпа не стала бы атомной пылью. Зная Гораца, эта пристрастность не против меня злого и самуверенного и не за новичка-Конфи, которого надо сберечь, а чисто за Империум, который должен побеждать ибо ЛГМ, и нафиг логику.

Сообщение отредактировал Doomrider - Вторник, 2013-05-07, 7:52:46

AncharДата: Вторник, 2013-05-07, 7:56:07 | Сообщение # 1325
Лорд Чернокнижник
Цитата (Doomrider)
А по поводу бспристрастности, на 8 маринов конфи обрушилось два залпа от двух ковчегов, двадцати воинов и 13-ти разрушителей, из которых 3 -тяжелые. И они отделались ранениями лишь потому что "спрятались в дыму за Ринкой". Как будто Ринка уже к середине первого залпа не стала бы атомной пылью. Зная Гораца, эта пристрастность не против меня злого и самуверенного и не за новичка-Конфи, которого надо сберечь, а чисто за Империум, который должен побеждать ибо ЛГМ, и нафиг логику.

Ну так скажи ему это.

DoomriderДата: Вторник, 2013-05-07, 8:00:33 | Сообщение # 1326
Cocaine powered
Цитата (Anchar)
Ну так скажи ему это.

Как будто я не говорил. Честно предупредил, что высасывания бэка из пальца Абнетта и проимперские чудеса я терпеть не буду. Три раза скзал, что если таккая хрень продолжится, уйду. На четвертый ушел. Ибо нефиг.

TalosДата: Вторник, 2013-05-07, 8:29:29 | Сообщение # 1327
Man of Steel
Цитата (Doomrider)
ушел

фацк

_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-07, 8:32:43 | Сообщение # 1328
The Special One
Doomrider, го со мной в ДоВик , я тебе преподнесу в дар черепа нубо-имперцев

DoomriderДата: Вторник, 2013-05-07, 8:36:17 | Сообщение # 1329
Cocaine powered
Цитата (_PrimarH_)
го со мной в ДоВик

Цитата (_PrimarH_)
ДоВик

пффф...

Сообщение отредактировал Doomrider - Вторник, 2013-05-07, 8:37:46

_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-07, 8:41:11 | Сообщение # 1330
The Special One
Doomrider, There is no BOREALUM

HoracioДата: Среда, 2013-05-08, 1:47:48 | Сообщение # 1331
Sanctum Officio
Doomrider, хех, да ради бога. А на счет ПвП - я был беспристрастен, не нужно тут утрировать перед всеми - не сумел завались два отделения тактикалов на ровном месте, ну молодец. Во-первых, кто захлопывает ловушки сразу с двух сторон? Подбивают переднюю или заднюю. Раз. Два. Кто кружит скиммерами в пространстве между двумя домами, которые разделяет одна улица? В-третьих, стрелял в проход, проделанный подбитой Рино, со всех орудий (про угол обстрела никто не слышал, да? Ты хоть в армии служил? Стрелял хоть раз?) - ну а ты ожидал, что там все обороняющиеся в одном месте столпятся? Нет конечно. Там, не считая дымовой шашки, рокритовая стена плюс броня Рино. Не смог одолеть "новичка", хотя сам таким и являешься, надеясь лишь на одно правописание? Ну да, я вам скину как дуэль между ними проходила. Там и оцените, а то ЛГМ, туда-сюда. Тэйк ит изи, Дум.

Добавлено (2013-05-08, 1:47:48)
---------------------------------------------
Был тут один парень, ветераны форума должны его помнить - Alex_Feather звали - он всем открыто заявлял на прошлом Проте, что сможет одолеть любого врага лишь своим красноречием. Так вот, у меня все равны. И это Прот, а не Ксено-Хантерс допустим досточтимого Зингера. И своими воплями бэк-бэк и безосновательными оскорбления ми Абнетта ты ничего не добьешься. Уходишь, признавая свою слабость? Я разве держу. У меня тут демокраси - никого держать не буду, но для тех, кто играет - пишу реакционки, стараюсь от души, ко всему прислушиваюсь, я не гордый. Инициативам не препятствую никогда. Секфер свалился среди города, говорящий череп у твоего ГЕО, а не биоманта, Анчарское "спойлер".

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2013-05-08, 1:49:21

DoomriderДата: Среда, 2013-05-08, 3:00:28 | Сообщение # 1332
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
я был беспристрастен

Угу. И при этом почему-то у конфи все трупы - джонни-с-болтерами. Так до конца боя и оба сержанта и обе мельты и ХВТ выжили при том что все они приоритетные цели. Я могу дальше продолжать перечислять бред, вроде силовых кулаков пробивших пару метров сплошной породы за пару секунд, или крак-гранат, брошенных вслепую, и отправивших на ремонт аж пять некронов. Всегда когда марины что-то делали, у них это получалось с неописуемой удачей, у меня же почему-то наоборот, при том что мои бойцы поле боя знали, а их - нет. Что, кстати, открывает вопрос откуда капитан вообще знал где бить стены, и почему ты не указал ему на такой промах, как указывал мне на мои? Это не говоря уже о том что ты на ходу забывал где что находится и кто чем вооружен, причем обычно в сторону опять таки маринада. Иди лечи новичкам о непредвзятости.
Цитата (Horacio)
Инициативам не препятствую никогда.

Ну да, ну да, помним.
Цитата (Horacio)
Уходишь, признавая свою слабость?

Ухожу признавая глупость системы. Батл ни мне ни конфи никакого удовольствия не принес - одни нервы. Играть для такого не стоит, тем более что итог ролевой именно в таких баттлах и будет решаться.

Цитата (Horacio)
безосновательными оскорбления ми Абнетта

Не знаю, в каком интернете ты живешь, но в том где живет комьюнити вахи, есть такое понятие как "бэк абнетта" - бэк инквизиторских трилогий, практически никакого отношений к бэку ГВ не имеющий, с кучей девасов, которые по большому счету либо нигде в других метах не упоминаются, либо принципиально невозможны в космогонии 40к. Если ты хочешь строить ролевую на бэке Абнетта, то раздел "свободные ролевые" рядом.

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2013-05-08, 3:01:32

_PrimarH_Дата: Среда, 2013-05-08, 3:20:22 | Сообщение # 1333
The Special One
Horacio, Беспристрастной может быть лишь Система , человек существо субьективное в своей сути и отрицать это - значить лицемерить или врать самому себе.

Далее при всех абсолютно явных недостатках Прота , зачем было изначально разрешать использовать некронов , наверное , самую читерскую расу сорокотысячника?На фоне армады Дума особенно смешно смотрятся силы Алекса , которые под силу уничтожить нескольким десяткам Спесс Мехринов.

Ролевые такого типа не просто так канули в Лету. Не смотря на разный уровень честолюбия , проигрывать не любит никто , а уж тем более без причины.

Такие дела

KonfiДата: Среда, 2013-05-08, 8:58:31 | Сообщение # 1334
Надо сделать чтобы больше от случая все зависело. Как с кубиком. К нему претензий не бывает smile

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War

DoomriderДата: Среда, 2013-05-08, 9:51:19 | Сообщение # 1335
Cocaine powered
Цитата (_PrimarH_)
проигрывать не любит никто

а уж когда оба игрока по факту "проигрівают", то и подавно.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 89 из 116«128788899091115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz