поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 9 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Тема для обсуждения ролевой.
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio


Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-04-05, 6:24:38 | Сообщение # 401
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
либо завтра.

завтра около 17 по мск сойдет?
 
HoracioДата: Пятница, 2013-04-05, 6:31:08 | Сообщение # 402
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, договорились.
 
ТифонДата: Суббота, 2013-04-06, 7:31:59 | Сообщение # 403
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Так,кого мы ждем ?
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-06, 7:34:10 | Сообщение # 404
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Так,кого мы ждем ?

Алекса и Ариана.
Думаю, что Анар с Ауриком высадятся уже после первого реакционника, чтобы не задерживать остальных
 
PerturabonДата: Суббота, 2013-04-06, 11:00:06 | Сообщение # 405
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
У меня пост с высадкой моего КДХ готов. Мне его нужно сегодня выкладывать или лучше подождать? wink

Сообщение отредактировал Perturabon - Суббота, 2013-04-06, 11:04:02
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-06, 11:04:09 | Сообщение # 406
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Мне его нужно сегодня выкладывать или лучше подождать?

А смысл ждать? Выкладывай, чо.
 
PerturabonДата: Суббота, 2013-04-06, 11:46:06 | Сообщение # 407
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Doomrider, Ну как там? Я сегодня честно эту ночь спать не буду. Чисто человеческое переживание. smile
 
DoomriderДата: Воскресенье, 2013-04-07, 0:03:00 | Сообщение # 408
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Ну как там?

Ну, учитывая, что это прот, все ОК. Разве что планета у нас жаркая и пустынная, и лесов в зоне боевых действий вроде как нет.

Далее идут наглые придирки к стилистике
[off]По мне так очень по-рангаровски в плохом значении этого слова. Текст переутяжелен оборотами. Много лишних отступлений и объяснений очевидного.
Не понятно, чем руководствуется Альфарий, убивая своих вроде бы союзников чтобы спасти ненужную ему смертную, и еще и какого-то ребенка, которого потом все равно оставляет на верную смерть. Если ему нужно допросить кого-то ради разведданных, почему бы не допросить одного из мутантов?[/off]
 
ExarДата: Воскресенье, 2013-04-07, 0:07:42 | Сообщение # 409
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
По просбе Ариана.

Цитата (Perturabon)
горелово

Цитата (Perturabon)
оба мощных сердца Космодесантника Хаоса в груди горело от постоянной нагрузки.

Цитата (Perturabon)
опусташительной

Цитата (Perturabon)
Мощный реактивный снаряд взорвался в его голове фонтаном кроваво-красного мясо и костей

Пасхалки от Ариана, я надеюсь.
Цитата (Perturabon)
Она крепко прижимала к своим рукам старое лазерное ружье

Зачем? Она попутала его с подорожником?
Цитата (Perturabon)
Девочка умрет голодной смертью, либо ее убьют другие культисты. Альфарию уже было абсолютно все равно.

Непонятна мотивация твоего героя. Если он ему пофиг на её дальнейшую судьбу, то зачем было спасать?
 
PerturabonДата: Воскресенье, 2013-04-07, 0:56:30 | Сообщение # 410
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Talos, Doomrider,
Для начало огромное вам спасибо что ответили. smile
Цитата (Doomrider)
почему бы не допросить одного из мутантов?

В планах Альфария просто пока не входит установления контактов с другими подразделениями Хаоса.
Цитата (Doomrider)
спасти ненужную ему смертную, и еще и какого-то ребенка, которого потом все равно оставляет на верную смерть.

Цитата (Talos)
Если он ему пофиг на её дальнейшую судьбу, то зачем было спасать?

Альфарий решил спасти их ради хоть какой-то начальной информации. Культисты Кхорна еще и не такие уж разговорчивые ребята. Ну и как я уже говорил, показывать себя другим силам Хаоса для меня еще пока рано.
Цитата (Talos)
Зачем? Она попутала его с подорожником?

Я там тоже кое-что уже изменил. Ну а так она вообще крепко прижала лазган от напряженности.
Цитата (Talos)
горелово

Цитата (Talos)
оба мощных сердца Космодесантника Хаоса в груди горело от постоянной нагрузки.

Цитата (Talos)
опусташительной

Цитата (Talos)
Мощный реактивный снаряд взорвался в его голове фонтаном кроваво-красного мясо и костей

Все там исправил.


Сообщение отредактировал Perturabon - Воскресенье, 2013-04-07, 1:14:07
 
HoracioДата: Воскресенье, 2013-04-07, 8:17:31 | Сообщение # 411
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Так, надо блин наконец Алекса высадить)
 
DoomriderДата: Воскресенье, 2013-04-07, 10:51:30 | Сообщение # 412
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Так, надо блин наконец Алекса высадить)

Напиши что ли реакционники пока для нас трех - пока алекс с тобой пересечется и согласуется, учитывая его временной пояс, еше не один день пройти может.
 
AurikДата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:06:36 | Сообщение # 413
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Цитата (Doomrider)
Напиши что ли реакционники

во мою терминологию юзают уже...[/off]
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2013-04-07, 12:07:08 | Сообщение # 414
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Так, надо блин наконец Алекса высадить)

Цитата (Doomrider)
Напиши что ли реакционники пока для нас трех - пока алекс с тобой пересечется и согласуется, учитывая его временной пояс, еше не один день пройти может.

в 17 по мск я сегодня доступен
 
HoracioДата: Воскресенье, 2013-04-07, 5:39:34 | Сообщение # 415
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, прямо сейчас в скайп зайди плз

Добавлено (2013-04-07, 5:39:34)
---------------------------------------------
Doomrider, завтра будет пост Алекса, реакционники после.

 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2013-04-07, 10:23:35 | Сообщение # 416
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Цитата (Aurik)
во мою терминологию юзают уже...

А "квенты" как название впервые появились в Ноструме.[/off]


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Воскресенье, 2013-04-07, 10:23:46
 
AncharДата: Воскресенье, 2013-04-07, 11:45:35 | Сообщение # 417
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
моё лолище в персоналиях
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2013-04-08, 0:08:48 | Сообщение # 418
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Пробелы Богу Пробелов!
 
HoracioДата: Понедельник, 2013-04-08, 12:27:38 | Сообщение # 419
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Так, хорошо. Алекс заверил меня, что сегодня высаживается.

Anchar, ты сам высадишься или тебе нужен диалог с НПС?
 
AncharДата: Понедельник, 2013-04-08, 5:18:52 | Сообщение # 420
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Anchar, ты сам высадишься или тебе нужен диалог с НПС?

Я могу вообще начать с того, что мой герой, уже на планете
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2013-04-08, 5:41:10 | Сообщение # 421
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
высадился. какой там у нас минимум для поста?
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-08, 6:05:24 | Сообщение # 422
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
да нет вроде никакого минимума.
не смотри что мы тут по три страницы настрочили - пиши сам сколько хочешь
 
ExarДата: Понедельник, 2013-04-08, 7:02:04 | Сообщение # 423
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
30-й ОТМОДР

Цвет ниочень. Советую сменить.
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-08, 7:08:59 | Сообщение # 424
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
угу, цвета ведь можно рандомно выбирать с помощью хекскодов
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-08, 7:13:20 | Сообщение # 425
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Наконец-то,теперь ждем Анчара
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2013-04-08, 7:46:29 | Сообщение # 426
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
угу, цвета ведь можно рандомно выбирать с помощью хекскодов

Покажи как
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-08, 7:55:40 | Сообщение # 427
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
Покажи как

Код
угу, [color=65FF10]цвета[/color] [color=FF32FF]ведь[/color] [color=999900]можно[/color] [color=456789]рандомно[/color] [color=ACFB20]выбирать[/color] [color=FFFFFF]с[/color] [color=788778]помощью[/color] [color=FAC000]хекскодов[/color]

,где код это интенсивность красного, зеленого и синего в шестнадцатеричной системе (по два символа на каждый от 00 до FF)


Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2013-04-08, 7:56:03
 
AncharДата: Понедельник, 2013-04-08, 7:58:28 | Сообщение # 428
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Скачал весь прот на книгу, лежу читаю и....Гораций, ты упоролся?
Я ещё могу понять превращение целой планеты в гробницу для коняжки, хоть и бред.
Только Шрамы один из самых достойных и адекватных Легионов, а в последствии и Орден за ввсю историю Империума, а тут они вырезают всех кто причастен к никому не нужным похоронам - бред это. Шрамы не такие, они лайт версия Ниг которые любт смертных и помнят для кого воюют.
По поводу ТЭ, что то не припомню что бы их хоть когда то парила расправа после набегов, залезут обратно в Комораг и хрен их оттуда достанешь, а где и когда они выйдут не известно.
И конечно некроны, что то уж очень крепко они спали, если их не разбудили тераформинг и орбитальная бомбарджировка, хрен с бомбардировкой, а вот терраформинг...........Мертвого из могилы поднимет не то что некрона.
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-04-08, 8:04:09 | Сообщение # 429
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Скачал весь прот на книгу, лежу читаю и....Гораций, ты упоролся?
Я ещё могу понять превращение целой планеты в гробницу для коняжки, хоть и бред.
Только Шрамы один из самых достойных и адекватных Легионов, а в последствии и Орден за ввсю историю Империума, а тут они вырезают всех кто причастен к никому не нужным похоронам - бред это. Шрамы не такие, они лайт версия Ниг которые любт смертных и помнят для кого воюют.
По поводу ТЭ, что то не припомню что бы их хоть когда то парила расправа после набегов, залезут обратно в Комораг и хрен их оттуда достанешь, а где и когда они выйдут не известно.
И конечно некроны, что то уж очень крепко они спали, если их не разбудили тераформинг и орбитальная бомбарджировка, хрен с бомбардировкой, а вот терраформинг...........Мертвого из могилы поднимет не то что некрона.

Раньше надо было говорить Анчар.
 
AncharДата: Понедельник, 2013-04-08, 8:16:56 | Сообщение # 430
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Кант язык Механикумов, а не некронов. Да же если вспомнить откуда берутся большинство знаний Механикумов, не стоит исползовать терминалогию людей.
 
ExarДата: Понедельник, 2013-04-08, 9:47:06 | Сообщение # 431
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Скачал весь прот на книгу, лежу читаю и....Гораций, ты упоролся?
Я ещё могу понять превращение целой планеты в гробницу для коняжки, хоть и бред.
Только Шрамы один из самых достойных и адекватных Легионов, а в последствии и Орден за ввсю историю Империума, а тут они вырезают всех кто причастен к никому не нужным похоронам - бред это. Шрамы не такие, они лайт версия Ниг которые любт смертных и помнят для кого воюют.
По поводу ТЭ, что то не припомню что бы их хоть когда то парила расправа после набегов, залезут обратно в Комораг и хрен их оттуда достанешь, а где и когда они выйдут не известно.
И конечно некроны, что то уж очень крепко они спали, если их не разбудили тераформинг и орбитальная бомбарджировка, хрен с бомбардировкой, а вот терраформинг...........Мертвого из могилы поднимет не то что некрона.

Цитата (Anchar)
Кант язык Механикумов, а не некронов. Да же если вспомнить откуда берутся большинство знаний Механикумов, не стоит исползовать терминалогию людей.

Это Прот, тут все возможно. (с) Люди
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-04-08, 10:08:58 | Сообщение # 432
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Talos)
Это Прот, тут все возможно.

[off]*Дает команду скарабеям построить двухсотметровый обелиск в форме фалоса*[/off]
 
HoracioДата: Вторник, 2013-04-09, 2:12:35 | Сообщение # 433
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Anchar, тогда сделаем так, что твой герой уже на планете вместе с остальным воинством Барабаддона, в городе Ибб.

Добавлено (2013-04-09, 2:10:24)
---------------------------------------------
Anchar, во-первых Шрамы один из жесточайших легионов, с суровыми обычаями кочевников. Они даже в чем-то схожи с КВ. А что касается некронов, то они пробуждаются только тогда, когда 1) на хронометре стазис-гробницы пробьет определенное время; 2) гробнице угрожает опасность - разумеется, каноптеки заметили все эту свестопляску на поверхности, но будить гробницу чтобы встретиться лицом к лицу с легионом?

Добавлено (2013-04-09, 2:12:35)
---------------------------------------------
В-третьих, язык Механикум - это технолингвис, а кант - это все то, что передается посредством электронного кода, а не вербально.

 
AncharДата: Вторник, 2013-04-09, 2:16:08 | Сообщение # 434
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Anchar, во-первых Шрамы один из жесточайших легионов, с суровыми обычаями кочевников. Они даже в чем-то схожи с КВ

Пруф где они будучи Астартес убивают людей ради собственных ритуалов. Волкам болт положить на смертных, их волнуют только другие волки. Шрамы же более человеколюбивые в этом плане.
Цитата (Horacio)
Anchar, тогда сделаем так, что твой герой уже на планете вместе с остальным воинством Барабаддона, в городе Ибб.

С воинством?
Скорее он туда придет, я опишу появление Ковена близ города. Скинь в лс пару точек на карте окло города, где происходили кровавые побоища или что то типо того.
 
HoracioДата: Вторник, 2013-04-09, 2:22:46 | Сообщение # 435
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, хороший пост. Теперь ждем высадку Анчара. Сегодня будут реакционники для Дума и терминатора.

Добавлено (2013-04-09, 2:22:46)
---------------------------------------------
Anchar, ритуал погребения рядовых воинов Легиона, если верить книге Братство Бури точь в точь описан с такого же ритуала древних монгол. БШ так же как и монголы забирали снаряжение с тела убитого, как и монголы, и оставляли его труп природе. Так что я сделал логический вывод, что ритуал захоронения знатных персон в легионе так же идентичен традициям монгольских туменов. Они хоронят знатного найона вместе с прислугой и дарами, потом вырезают всех кто присутствовал на похоронах и проводят по месту погребения табун лошадей, чтобы скрыть следы захоронения.

 
AncharДата: Вторник, 2013-04-09, 2:26:44 | Сообщение # 436
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Anchar, ритуал погребения рядовых воинов Легиона, если верить книге Братство Бури точь в точь описан с такого же ритуала древних монгол. БШ так же как и монголы забирали снаряжение с тела убитого, как и монголы, и оставляли его труп природе. Так что я сделал логический вывод, что ритуал захоронения знатных персон в легионе так же идентичен традициям монгольских туменов. Они хоронят знатного найона вместе с прислугой и дарами, потом вырезают всех кто присутствовал на похоронах и проводят по месту погребения табун лошадей, чтобы скрыть следы захоронения.


в том то и дело, что с поправкой на то что это АДКВЫТНЫЕ Астартес, нет ни одного слусая где они убивали гражданских просто так или из-за ритуалов. Шрамы жестоки, но они помнят для чего они созданы.
ПС Те случаи когда шрамы играют в берсеркеров не в счет, крышу срывает не сознательно.
 
ExarДата: Вторник, 2013-04-09, 3:43:28 | Сообщение # 437
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
[off]
Цитата (Anchar)
АДКВЫТНЫЕ

biggrin [/off]
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-04-09, 9:58:53 | Сообщение # 438
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Сегодня будут реакционники для Дума и терминатора.

Уж полночь близится, а Ленского всё нет.
 
HoracioДата: Среда, 2013-04-10, 3:23:29 | Сообщение # 439
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
кстати, Терминатор наш вообще появляется или все - пропал?
 
ТифонДата: Среда, 2013-04-10, 4:38:42 | Сообщение # 440
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Я тут,писать можно уже?
 
HoracioДата: Среда, 2013-04-10, 4:52:29 | Сообщение # 441
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Терминатор5992, конечно)
 
DoomriderДата: Среда, 2013-04-10, 4:55:56 | Сообщение # 442
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
горац, этот файл для тебя, он содержит важные данные, которые я раскрою тебе когда воспользуюсь ими в сюжете
 
AncharДата: Среда, 2013-04-10, 5:02:34 | Сообщение # 443
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
горац, этот файл для тебя, он содержит важные данные, которые я раскрою тебе когда воспользуюсь ими в сюжете

А я вот сейчас как посмотрю
 
HoracioДата: Среда, 2013-04-10, 5:05:01 | Сообщение # 444
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
да он с паролем, оказывается)

Добавлено (2013-04-10, 5:05:01)
---------------------------------------------
Anchar, ты у меня вообще высадился? Если хочешь - можешь сразу к Терминатору, в район Ярима.

 
DoomriderДата: Среда, 2013-04-10, 5:14:29 | Сообщение # 445
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
А казаки спейсмарины (лоялы и хаоситы) писать ответ турецкому султану будут?
 
AncharДата: Среда, 2013-04-10, 5:31:41 | Сообщение # 446
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Anchar, ты у меня вообще высадился? Если хочешь - можешь сразу к Терминатору, в район Ярима.


сегодня будет появление близ города, терминатора(хотя может и напишукак пафосно и брутально входят в город)
ПС Колдун терминатора в городе?
 
HoracioДата: Среда, 2013-04-10, 7:18:52 | Сообщение # 447
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, будут-будут.

Добавлено (2013-04-10, 7:18:52)
---------------------------------------------
Anchar, ну жду-с поста.

 
ТифонДата: Среда, 2013-04-10, 8:56:56 | Сообщение # 448
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Все мои штурмуют,сам не знаю когда закончу.Завтра,может быть
 
HoracioДата: Среда, 2013-04-10, 10:19:04 | Сообщение # 449
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Терминатор5992, только аккуратней - не бессмертные твои парни, гляди.
 
ТифонДата: Среда, 2013-04-10, 10:23:12 | Сообщение # 450
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Если что-то не так завтра исправлю,я писал долго и под конец просто устал.Насчет потерь я там тоже добавлю
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика