Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 90 из 116«128889909192115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

ТифонДата: Четверг, 2013-05-09, 2:08:55 | Сообщение # 1336
Фракция: Хаос
Анчар,где пост ?

KonfiДата: Четверг, 2013-05-09, 7:52:10 | Сообщение # 1337
давайте толкайте сюжет. Битва пока потери не все отображает. Потом допишу, сейчас времени нема.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War

HoracioДата: Пятница, 2013-05-10, 9:49:45 | Сообщение # 1338
Sanctum Officio
Ок, парни. Всех с праздниками, поздравляю, хорошо надеюсь отдохнули? можно продолжать. Подождем Анчара, потом ты Пертурабон, потом выложим битву Конфи и Дума. Персонаж, а точнее два героя Дума погибнут от рук Аурика, если он конечно не передумает. Секфер, ты посты кидай в любое время. Талос, ты когда присоединишься?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Пятница, 2013-05-10, 10:05:48 | Сообщение # 1339
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
Персонаж, а точнее два героя Дума погибнут от рук Аурика, если он конечно не передумает.

Я вроде бы ясно сказал, что мои некроны фейзаутятся на Соломнанс. Или ты читать разучился?

Добавлено (2013-05-10, 10:05:48)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
потом выложим битву Конфи и Дума

О, видимо таки разучился.

Si vivis Romæ, romano vivito more

KonfiДата: Пятница, 2013-05-10, 10:34:38 | Сообщение # 1340
кое что дописал в анкету, просто для сюжета, кому интересно будет, почитаете.

AurikДата: Пятница, 2013-05-10, 11:57:44 | Сообщение # 1341
Темный Принц
Уже все рассходятся?
*сверился с часами*
ах да точно первый файт как обычно

HoracioДата: Пятница, 2013-05-10, 3:11:58 | Сообщение # 1342
Sanctum Officio
Doomrider, да пусть что хотят делают - битва имела место, она будет выложена. Кстати, именно поэтому я и настаивал, зная неуравновешенность некоторых личностей и их трогательную душу, которую легко задеть за живое, чтобы дуэль прошла на форуме, по старой системе Прота, на виду у публики, а не в скайпе.

Aurik, Дум вылетает. Не справился с Конфи так легко, как предполагал. А я виноват, оказывается.

SEQFERДата: Пятница, 2013-05-10, 6:06:19 | Сообщение # 1343
Хлебушек
Horacio, прошу прощения, что не отписался пока что. Сходочка, праздники, дела семейные. Завтра постараюсь выложить.

Ну и я со своими пятью копейками влезу. Я-то думал что все будет как в Интуриосе же, когда наконец илита Хаоса осадила крепость Имперской Церкви, под началом незабвенного Кардинала Сфорце. Т.е каждый отписался в своих действиях, а потом Гикс, независимо от правильности/тупости/нужности поста отписавшего делал результат, да и не с потолка брал результат. В итоге своих супер ВНЕЗАПНЫХ действий, Кардинал Сфорце получил стократно в щи и был забанен в реальности и Варпе за использование кучи читов. И по моему тогда это было справедливым.

Я веду к тому, что я не понимать что тут происходит.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2013-05-10, 6:10:40

AncharДата: Пятница, 2013-05-10, 6:34:59 | Сообщение # 1344
Лорд Чернокнижник
Цитата (SEQFER)
Я веду к тому, что я не понимать что тут происходит.

ДУм довыпендривался, но Гораций начитерил, что то же не красит его.

KonfiДата: Пятница, 2013-05-10, 7:22:36 | Сообщение # 1345
Давайте уже пишите, хаосня!!!)

AurikДата: Пятница, 2013-05-10, 9:02:15 | Сообщение # 1346
Темный Принц
Цитата (SEQFER)
Ну и я со своими пятью копейками влезу. Я-то думал что все будет как в Интуриосе же, когда наконец илита Хаоса осадила крепость Имперской Церкви, под началом незабвенного Кардинала Сфорце. Т.е каждый отписался в своих действиях, а потом Гикс, независимо от правильности/тупости/нужности поста отписавшего делал результат, да и не с потолка брал результат. В итоге своих супер ВНЕЗАПНЫХ действий, Кардинал Сфорце получил стократно в щи и был забанен в реальности и Варпе за использование кучи читов. И по моему тогда это было справедливым.

Знаете что я вам скажу. Проблема не в ГМе, хотя у Гораца и слабо выходит. Талантище он огромный в плане написания, а вот гмить не идет.

Проблема в игроках. Игроки сами не знают чего хотят, они мечутся между тоннами идей, и ниодну не завершают до конца.

За больше наверное уже чем 5 лет на этом форуме, игроки так и не поняли, что основным моментом ролевых игр является ОТЫГРЫШЬ, а не победа той или иной фракции. Вне зависимости, честно та фракция победила или нет. МОжно ли убить бревном вампира, или нельзя. Вне зависимости существуют мего папки уровня полубогов во вселенной или нет.

Прот стопарнет с вероятностью в 90%, ибо сама концепция изначально гавеная и живет только до первого столкновения (что подтверждает разорванный попчанский дума).

То что предлагал Анчар - сверхлайтовость и самоуправство, это просто демонический фанфик где у каждого член по 20 метров, и все пытаются стать круче за счет миллиметров пыли.

Чтобы создать ролевую, надо для начала решить существующие проблемы в ролевых играх. А пока я даже интереса особого не увидел. Так чирканули пару постов, забаттхертили что не дали херней страдать и свалили по своим делам.

AncharДата: Пятница, 2013-05-10, 9:46:21 | Сообщение # 1347
Лорд Чернокнижник
Как то так.
Знаю - не очень

KonfiДата: Пятница, 2013-05-10, 11:57:28 | Сообщение # 1348
Барабаддон мертв? 0_0 Как все быстро)

Добавлено (2013-05-10, 11:57:28)
---------------------------------------------
Интересно, кто же восстанет и поведет орды Хаоса в бой))

TalosДата: Суббота, 2013-05-11, 0:23:49 | Сообщение # 1349
Man of Steel
Цитата (Konfi)
кто же восстанет и поведет орды Хаоса в бой

Я

KonfiДата: Суббота, 2013-05-11, 0:32:29 | Сообщение # 1350
=) Темный механик что ли)

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 90 из 116«128889909192115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz