Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 99 из 116«12979899100101115116»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio

Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36

alevtseiДата: Среда, 2013-05-15, 3:58:12 | Сообщение # 1471
Цитата (Anchar)
Кто то отождествляет всех отступников с отступниками империума

Ну а как, я же на стороне Империума. Значит те, кто мне не помогают отступники Империума. Хотя у Хаоса тоже есть свои отступники)) Как и у тау)) И вообще у всех фракций)
Цитата (Talos)
Тебе слово стратегия о чем-то говорит?

Говорит. Но для меня важнее честь и достоинство. И уничтожить такую планету просто преступление против Джагатай Хана, который на секунду был одним из тех, кто спас все человечество во время осады дворца на Терре.
Цитата (Talos)
О самом обычном, если ситуация продолжит развиваться в подобном ключе. Демоны питаются отрицательными эмоциями, смерть привлекает их, на планете всего в избытке. Разрыв есть, теперь нужно его расширять. Твоим СР еще надо добраться. Пафосно ворваться и всех нагнут у тебя не выйдет, вражеские силы и все дела. Ты банально можешь увязнуть в боях, пока разлом будет работать и работать.

Да что за пессимизм то! Зачем мне вязнуть в боях. Я как раз собираюсь пафосно высадиться и нагнуть всех, но не на планете, а используя классическую тактику Серых Рыцарей - удар в самое уязвимое место. То есть туда, где находится варп-разлом. И против вражеских сил, которые там будут у меня как мне кажется все есть. Во всяком случае против демонов и колдунов.

KonfiДата: Среда, 2013-05-15, 3:58:29 | Сообщение # 1472
Колдуны и псайкеры вообще должны чуть ли не в обморок падать.

Into the Fires of Battle | Unto the Anvil of War

AncharДата: Среда, 2013-05-15, 4:00:15 | Сообщение # 1473
Лорд Чернокнижник
А чей то ему не расширятся?

Добавлено (2013-05-15, 4:00:15)
---------------------------------------------
Цитата (alevtsei)
Ну а как, я же на стороне Империума.

для особо внимательных МЕХАНИКУМЫ НЕ РАВНО ИМПЕРИУМ
Цитата (alevtsei)

Говорит. Но для меня важнее честь и достоинство. И уничтожить такую планету просто преступление против Джагатай Хана, который на секунду был одним из тех, кто спас все человечество во время осады дворца на Терре.

собственно подтверждение слов дума, от играть СР у тебя нормально не получится

alevtseiДата: Среда, 2013-05-15, 4:00:28 | Сообщение # 1474
Цитата (Anchar)
вообщем появление СР реально, но сразу говорю в 95% процентах тщетно.

Да что за пессимизм!) Взвод Серых Рыцарей победил Гаргатулота и целую демоническую орду правда ценой своих жизней. А тут никаких демонпринцев и высших демонов, а у нас уже все тщетно.

KonfiДата: Среда, 2013-05-15, 4:00:37 | Сообщение # 1475
Shadow in the Warp is a Tyranid Psychic Power. It is as if the Tyranids have blocked out the connection to the warp, making any psychic abilities very difficult to accomplish, affecting psychic races like the Eldar most heavily. It does however have the added benefit of keeping the denizens of the warp in the warp.
Лексиканум

TalosДата: Среда, 2013-05-15, 4:01:03 | Сообщение # 1476
Man of Steel
Anchar, зайди в скайп пожалуйста.

AncharДата: Среда, 2013-05-15, 4:02:51 | Сообщение # 1477
Лорд Чернокнижник
Цитата (alevtsei)
Да что за пессимизм!)

Реализм.
Будет ЛГМ и чудсное избавление от угроз путем паравоза и вентриса забаню всех к чертям.
Цитата (alevtsei)
А тут никаких демонпринцев и высших демонов, а у нас уже все тщетно.

Кто сказал? Им религия наверное не позволяет в разлом сунутся
Цитата (Konfi)
Shadow in the Warp is a Tyranid Psychic Power. It is as if the Tyranids have blocked out the connection to the warp, making any psychic abilities very difficult to accomplish, affecting psychic races like the Eldar most heavily. It does however have the added benefit of keeping the denizens of the warp in the warp.

много непонятных значков

KonfiДата: Среда, 2013-05-15, 4:07:09 | Сообщение # 1478
Демоны по сути, пока ниды на планете вообще не могли вылезти.

Добавлено (2013-05-15, 4:04:50)
Тень вообще обрубает все связи реального мира с варпом. Даже разлом сам себя закроет в таком случае, ибо подпитки не будет.

Добавлено (2013-05-15, 4:07:09)
а все псайкеры должны минимум чувствовать себя как поношенная колоша.

AncharДата: Среда, 2013-05-15, 4:09:35 | Сообщение # 1479
Лорд Чернокнижник
Цитата (Konfi)
Демоны по сути, пока ниды на планете вообще не могли вылезти.

На планете нидов нет.
есть генокрады которые сами по себе тень не создают.
Да и хз когда тиры придумт, может когда придут поздно уже будет

Добавлено (2013-05-15, 4:09:35)

Цитата (Konfi)
а все псайкеры должны минимум чувствовать себя как поношенная колоша.

в близи самих генов и то если не хватает силенок поставить блок

alevtseiДата: Среда, 2013-05-15, 4:09:37 | Сообщение # 1480
Цитата (Anchar)
Будет ЛГМ и чудсное избавление от угроз путем паравоза и вентриса забаню всех к чертям.

Ахахах, если бы не песня про паровоз и вокзал по радио, Макнилл бы так и не написал чудесный транспорт для Уриэля) Нет, ну то, что лоялисты явно должны выиграть на мой взгляд очевидно. Ибо ну нету такой катастрофы, которую ты РЕАЛИСТИЧНО описываешь. И удачная операция Серых Рыцарей около разлома вполне способна уничтожить всех демонов на планете.
Цитата (Anchar)
Кто сказал? Им религия наверное не позволяет в разлом сунутся

Ну не знаю, что им не позволяет. Пусть Горацио напишет, кто там вышел из тумана варпа)
Конфи, тираниды??? Еще и тираниды???

KonfiДата: Среда, 2013-05-15, 4:11:02 | Сообщение # 1481
Почему, Брудлорд является источником тени. Может послабее, но все же источник.

The primary sources of this broadcast are the hive ships, though some other Tyranids are also capable (Broodlord, Tyrant and Warriors).

Добавлено (2013-05-15, 4:11:02)
Да, тут есть выводки генокрадов, инфицировавшие всю местную знать.

DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 4:13:40 | Сообщение # 1482
Cocaine powered
Цитата (Konfi)
Тень вообще обрубает все связи реального мира с варпом.

Иди что ли почитай бэк. Тень - то мощный всенаправленный телепатический DDoS. Она не отрубает Варп, просто забивает мозги псайкеров голосами Разума Улья, разрушая к хренам любые попытки концентрации.

Добавлено (2013-05-15, 4:13:40)

Цитата (Konfi)
Почему, Брудлорд является источником тени.

Потому что Крудэс не разбирается во флаффе нидов. Как, впрочем, и в кранче. Не стоит искать в его кодексе логику.

Si vivis Romæ, romano vivito more

AncharДата: Среда, 2013-05-15, 4:14:00 | Сообщение # 1483
Лорд Чернокнижник
Цитата (Konfi)
Почему, Брудлорд является источником тени. Может послабее, но все же источник.

Один штук
И повторюсь - нужно быть в близи
Цитата (alevtsei)
Ибо ну нету такой катастрофы, которую ты РЕАЛИСТИЧНО описываешь. И удачная операция Серых Рыцарей около разлома вполне способна уничтожить всех демонов на планете.

около двух тысяч ХСМ. Толпы культистов...нет не так. СОНМЫ!
Оравы демонов которые постоянно вываливаются из портала. Гробница некронов которая под ногами и от туда вот вот хлынут роботы убийцы.
на это все парочка рот десанта и с десяток полков иг.
и СКОВЗЬ ЭТО СР должны пробраться?

KonfiДата: Среда, 2013-05-15, 4:16:32 | Сообщение # 1484
Ты мне правило настолки не суй тут. Это на поле боя. А что Макрагг был отрезан от всего мира ни о чем не говорит?

alevtseiДата: Среда, 2013-05-15, 4:16:42 | Сообщение # 1485
А что все опять настолько плохо? Ну есть генокрады. Ну ничего страшного в этом нет. Да, конечно будет флот-улей. Но тень в варпе появляется лишь при его приближении. А он может вообще еще не близко. И даже если тень есть все равно нету такой уж катастрофы. Хотя надо признать если появятся тираниды, то вот тут уже стоит задуматься об экстерминатусе. Хотя опять же все зависит от того, осколок ли это флота-улья или целый флот-улей.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Страница 99 из 116«12979899100101115116»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz