Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Завоевание Рая (последнее китайское предупреждение)
Завоевание Рая
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2013-09-22, 2:48:46 | Сообщение # 211
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Horacio, будешь смеяться. я о нем только вчера узнал biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Воскресенье, 2013-09-22, 3:04:08 | Сообщение # 212
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
хотя вражеских танков лучше избегать

Что довльно странно - агтлинг-пушка "Каратель" очевидно содрана с гатлинг-пушки А-10 (валоть до количества колец на барабане стволов), установленной на одноименном американском самолете, и эта пушка превращает танки в решето.

Si vivis Romæ, romano vivito more

TalosДата: Воскресенье, 2013-09-22, 3:08:37 | Сообщение # 213
Man of Steel
Дум, вечером смогем доиграть?

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2013-09-22, 3:09:08 | Сообщение # 214
Цитата (Doomrider)

Что довльно странно - агтлинг-пушка "Каратель" очевидно содрана с гатлинг-пушки А-10 (валоть до количества колец на барабане стволов), установленной на одноименном американском самолете, и эта пушка превращает танки в решето.

ну он обычно сверху и с фланга или сзади.
http://korabox.ru/images/ustore/18/35/5mY46EuN4rdH_1537372_XL.jpg
заявленная скорострельность около 70 таких снарядов в секунду.
самолет тащит 1350 таких малышек. сколько влезет в танк - хз

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Воскресенье, 2013-09-22, 3:10:46

DoomriderДата: Воскресенье, 2013-09-22, 3:40:23 | Сообщение # 215
Cocaine powered
Цитата (Talos)
Дум, вечером смогем доиграть?

Я же говорил тебе, что сможем.

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2013-09-22, 4:28:16 | Сообщение # 216
Doomrider,
кстати, а углы вертикальной наводки у карателя стандартные? -8/+22 градуса?

it's a good day to die.

TalosДата: Воскресенье, 2013-09-22, 4:30:26 | Сообщение # 217
Man of Steel
Цитата (Doomrider)
Я же говорил тебе, что сможем.

Ты говорил вчера.

Alex[rus]Дата: Понедельник, 2013-09-23, 10:25:54 | Сообщение # 218
Фракция: Темные Эльдары
Цитата (Doomrider)

как бы проверяли на средних танках послевоенного периода и не совсем прямо решето(длину в пол самолета соблюли?).

Добавлено (2013-09-23, 10:25:54)
---------------------------------------------
p.s. на фотке 7 стволов, на миниатюре 6, такие дела.

SEQFERДата: Вторник, 2013-09-24, 2:17:55 | Сообщение # 219
Хлебушек
С Опозданием, но все-таки выложил.

Horacio, будет у тебя время, будь добр, осмотри мой пост пожалуйста на предмет ошибок. Я писал все это дело вечерами-ночами, так что скорее всего есть ошибки все равно, даже после редактуры.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-09-24, 2:07:05 | Сообщение # 220
Talos, когда выложишь? или еще не отыграли?

it's a good day to die.

TalosДата: Вторник, 2013-09-24, 4:43:18 | Сообщение # 221
Man of Steel
Я сутками сейчас дома не бываю.

Добавлено (2013-09-24, 4:43:18)
SEQFER,

"Обогнув остов горящей Химеры ты видишь около двух дюжин гвардейцев в одинаковой форме, сошедшихся в ближнем бою. Не понятно, кто из них свои, а кто чужие. Другой скитарий из твоего отряда шедший за 54081-6, делает шаг в сторону, чтобы освободить линию огня, и открывает огонь на поражение по этой свалке. Сам Шестой на мгновения опешил, пытаясь определить хоть какие-либо признаки различий между сражавшимися." Это явно нужно обработать)

HoracioДата: Вторник, 2013-09-24, 5:11:50 | Сообщение # 222
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата (SGT-ALEXEY)
http://korabox.ru/images/ustore/18/35/5mY46EuN4rdH_1537372_XL.jpg

Нифига себе там патрончик...

Цитата (SEQFER)
Horacio, будет у тебя время, будь добр, осмотри мой пост пожалуйста на предмет ошибок. Я писал все это дело вечерами-ночами, так что скорее всего есть ошибки все равно, даже после редактуры.

Гляну, конечно, без проблем. Я вообще все ваши посты перечитываю. Грубые ошибки помечать буду, а остальное так себе.

Добавлено (2013-09-24, 5:11:50)
Цитата (SEQFER)
путь. И через пар минут все отряды погрузились в БМП и отправились в путь.

Убери "путь".

Цитата (SEQFER)
Обогнув остов горящей Химеры ты видишь около двух дюжин гвардейцев в одинаковой форме, сошедшихся в ближнем бою. Не понятно, кто из них свои, а кто чужие. Другой скитарий из твоего отряда шедший за 54081-6, делает шаг в сторону, чтобы освободить линию огня, и открывает огонь на поражение по этой свалке. Сам Шестой на мгновения опешил, пытаясь определить хоть какие-либо признаки различий между сражавшимися.

Обогнув остов горящей Химеры, 54081-6 увидел около двух дюжин гвардейцев в одинаковой форме, сошедшихся в жестоком ближнем бою. С первого взгляда невозможно было понять, кто из них свои, а кто чужие. Один из скитариев из отряда Барко, шедший за 54081-6, решительно шагнул в сторону, чтобы освободить линию огня, и открыл огонь на поражение по этой свалке. Сам Шестой на мгновение опешил, пытаясь определить хоть какие-либо признаки различий между сражавшимися.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2013-09-24, 5:12:38

TalosДата: Среда, 2013-09-25, 12:00:49 | Сообщение # 223
Man of Steel
Парни, простите, но пост скорей всего будет только в субботу выложен. В рабочие дни буду жить в другом городе, но пока что там интернет не подключен, а вернусь только к субботе. Еще раз приношу извинения.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2013-09-25, 1:09:27 | Сообщение # 224
Doomrider, если будет нужно, следующий пост я смогу отыграть или в пятницу или в субботу вечером по мск (в субботу просто в свой вечер работаю. дома буду в 17 по мск)

Добавлено (2013-09-25, 1:09:27)
Ну или на следующей неделе в эти же дни или вечером четверга

it's a good day to die.

DoomriderДата: Среда, 2013-09-25, 1:22:50 | Сообщение # 225
Cocaine powered
OK, на этой неделе перерыв - я на выходные еду в деревню, где глушь и компьютер с 256 оперативки, впадающий в кому от запуска скайпа, так что с Фулгримом отиграть не смогу, раз он только по выходным может.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Завоевание Рая (последнее китайское предупреждение)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz