Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Ролевые игры на Орге (Некромантия)
Ролевые игры на Орге
MaLalДата: Пятница, 2014-01-10, 7:20:21 | Сообщение # 46
Gentlemon
Статус: Offline
По сабжу - РАЛЕВАЯ ТИПА ПРОТА - уже давно мертворожденная идея. Ну или играй с алексом, арлиеном и горацио.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Рождённый_ОгнёмДата: Пятница, 2014-01-10, 9:15:02 | Сообщение # 47
Приветствую ролевиков-вахофагов. Собственно,я оочень давно не играл в RP В Warhammer'e,отчего во мне пробудилась жажда,сравнимая с тиранидской(ну,может чуть меньше).

Хотел-бы поучаствовать. Имею знания в Некронах,изучаю Тиранидов. Более-менее нормально знаком с ИГ и орками. Мне только кодекс орков и про ИГ что нибудь найти,и буду "в форме". Вот.

Если что - что за ПРОТа?Нето я слегка подзабыл. Начинал играть года 3 назад dry

С уважением.

Разум - Един.
Тело - Хитин.

MaLalДата: Пятница, 2014-01-10, 9:55:25 | Сообщение # 48
Gentlemon
Цитата Рождённый_Огнём ()
Если что - что за ПРОТа?Нето я слегка подзабыл. Начинал играть года 3 назад

biggrin

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Рождённый_ОгнёмДата: Пятница, 2014-01-10, 10:00:11 | Сообщение # 49
Если что,я образно. Я не помню точно,когда я начинал играть biggrin

Разум - Един.
Тело - Хитин.

_PrimarH_Дата: Пятница, 2014-01-10, 10:34:24 | Сообщение # 50
The Special One
mellow

KastroДата: Суббота, 2014-01-11, 0:09:09 | Сообщение # 51
Человеку нужна практика.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

HoracioДата: Суббота, 2014-01-11, 11:42:09 | Сообщение # 52
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата MaLal ()
По сабжу - РАЛЕВАЯ ТИПА ПРОТА - уже давно мертворожденная идея. Ну или играй с алексом, арлиеном и горацио.

Я вам предлагал имею ролевки по Коллегии Титаникус. Вам же не интересно. Дайте мне пару грамотных в обращении с компом и технически подкованных людей в помощь и блин вы увидите ролевую игру года.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Суббота, 2014-01-11, 12:00:28 | Сообщение # 53
Cocaine powered
Цитата Horacio ()
ролевки по Коллегии Титаникус

Цитата Horacio ()
Вам же не интересно

Потому что не надо с ходу пытаться прыгнуть выше головы.

Si vivis Romæ, romano vivito more

MaLalДата: Суббота, 2014-01-11, 1:00:08 | Сообщение # 54
Gentlemon
Horacio, примарх хорошо подметил, что народу уже не интересны ролки по вх как таковые.

TalosДата: Суббота, 2014-01-11, 3:32:46 | Сообщение # 55
Man of Steel
Цитата Horacio ()
ролевки по Коллегии Титаникус

Тема слишком специфична. Плюс, как ты говорил, класс "Император" никому не будет доступен из игроков, кроме твоей жены. Фэйк о тру, а донт ноу. Но имя этого титана всплывает в моей памяти, каждый раз, как вижу твой ник.
Цитата MaLal ()
РАЛЕВАЯ ТИПА ПРОТА

У нас был наглядный пример в 2013.
Цитата Рождённый_Огнём ()
Если что - что за ПРОТа?

Воспользуйся поиском по темам. Ищи "Противостояние".
Цитата Kastro ()
Человеку нужна практика.

Вот и обеспечь её ему. Ты, мне помнится, тоже хотел в ролевые. Вот, еще Сталкера 40к возьми с собой и погоняйте в какую-нибудь песочницу грим дарк фьючи.
Цитата Horacio ()
Дайте мне пару грамотных в обращении с компом и технически подкованных людей в помощь и блин вы увидите ролевую игру года.

Алсо, Горацио, чтобы народ привлечь к работе, нужно сначала поставить цель, указать проблемы, построить проблематику. Мало кто пойдет заниматься тем, не зная чем.

PerturabonДата: Суббота, 2014-01-11, 5:22:32 | Сообщение # 56
Я больше поддерживаю вариант Аурика. Элитный отряд из четерых или пяти персонажей разных фракций у которых больше нет будущего. Только смертельная миссия где все они погибнут. Но кто сможет возглавлять такой смешанный отряд? Я вот честно долго об этом думал и решил что только радикальный инквизитор у которого есть влияние и связи в Империуме в состоянии хоть как-то все это грамотно организовать и направить в нужное направление. Ведь это будет как я лишь предполагаю тайная операция и будет иметь высший уровень секретности. Кто кроме инквизитора на такое способен? Но Аурик сказал что инквизитора не будет. Собрать такой отряд может вольный торговец но без прикрытия Инквизиции жизнь такого отряда будет очень трудной. Я очень жду новостей завтра от Аурика именно о лидере отряда и его возможностях.

Опять я лишь предполагаю что может быть в игре. Я не говорю что так должно быть. НО я считаю игра будет очень интересной. С нами Горацио и Алекс. Уже они оба могут создать хорошую атмосферу в команде.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Суббота, 2014-01-11, 5:36:56

AncharДата: Суббота, 2014-01-11, 5:32:18 | Сообщение # 57
Лорд Чернокнижник
Цитата Talos ()
У нас был наглядный пример в 2013.

к слову заглох то он из-за ГМ в большой степени, не в обиду будет Горацию

PerturabonДата: Суббота, 2014-01-11, 5:41:09 | Сообщение # 58
Цитата Anchar ()
к слову заглох то он из-за ГМ в большой степени, не в обиду будет Горацию

Анчар, ты конечно прости меня, но я лично так не думаю. Это мы все были виноваты в этом. Мы требовали от ГМ слишком многого, а сами были почти всегда пассивными в действиях. Горацио все что от него требовалось для нас сделал. Даже больше чем нужно. Если кто и хотел что-то спасти, так это был наш Горацио.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Суббота, 2014-01-11, 5:45:00

AncharДата: Суббота, 2014-01-11, 5:42:53 | Сообщение # 59
Лорд Чернокнижник
Цитата Perturabon ()
ты конечно прости меня

нет

TalosДата: Суббота, 2014-01-11, 6:04:02 | Сообщение # 60
Man of Steel
Цитата Perturabon ()
Элитный отряд из четерых или пяти персонажей разных фракций у которых больше нет будущего. Только смертельная миссия где все они погибнут.

Боян уже. Хотя боян несомненно интересный.

Добавлено (2014-01-11, 6:04:02)
---------------------------------------------
Мы уже играли в это. Вечно матерящийся Дашан Ирачек и Ко

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Ролевые игры на Орге (Некромантия)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz