Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Ролевые игры на Орге (Некромантия)
Ролевые игры на Орге
Рождённый_ОгнёмДата: Воскресенье, 2014-01-12, 11:48:36 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Цитата Talos ()
Воспользуйся поиском по темам. Ищи "Противостояние".

Большое спасибо.
От практики не откажусь. Я с уважением отношусь к учителям и учитываю свои ошибки. Я так понимаю,мне дальше надо с Kastro договариваться обо всём?

UPD:Спасибо,про Противостояние почитал.

Разум - Един.
Тело - Хитин.

Сообщение отредактировал Рождённый_Огнём - Воскресенье, 2014-01-12, 11:53:44

AurikДата: Воскресенье, 2014-01-12, 11:27:21 | Сообщение # 62
Темный Принц
Ясно. В общем как и ожидалось игроки на Орге вымерли. 2 с половиной секфера не считаются.

Ну и норм. Тему можно сжечь.

MaLalДата: Воскресенье, 2014-01-12, 11:49:15 | Сообщение # 63
Gentlemon
Цитата Aurik ()
В общем как и ожидалось игроки на Орге вымерли.

1. Посмотри в тему армий.
2. Зачем тогда вообще было ее пилить?

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AurikДата: Понедельник, 2014-01-13, 0:08:45 | Сообщение # 64
Темный Принц
Цитата MaLal ()

1. Посмотри в тему армий.
2. Зачем тогда вообще было ее пилить?

1.Мамблоролевки
2.Чтобы узнать

TalosДата: Понедельник, 2014-01-13, 0:11:47 | Сообщение # 65
Man of Steel
Цитата Aurik ()
2 с половиной секфера не считаются.

Хм. Горацио, Алекс, Ариан. Вон, новисов подключи. Или твои ролки только для илиты?

MaLalДата: Понедельник, 2014-01-13, 0:38:14 | Сообщение # 66
Gentlemon
Цитата Aurik ()
1.Мамблоролевки

Ну да, мамблоролевки которые будут играться на форуме.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

PerturabonДата: Понедельник, 2014-01-13, 2:37:19 | Сообщение # 67
Цитата Aurik ()
Ясно. В общем как и ожидалось игроки на Орге вымерли. 2 с половиной секфера не считаются.

Цитата Talos ()
Или твои ролки только для илиты?

Аурик а почему только только два и Секфер? Я ведь уже говорил что готов активно принять участие в игре и потратить много своего личного времени на этот ролевой проект. Или как сказал уже Фулыч ты делишь людей на так называемую элиту и на простых игроков? Вот мое мнение, так называемая фальшивая элита уже сформировалась и играет она в другом соседнем разделе. А если мы хотим спасти этот раздел от полного развала, то мы должны сбросить с себя проклятые стереотипы о людях и как раньше три года назад создавать игру для всех нашим форумчан.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Понедельник, 2014-01-13, 2:42:33

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2014-01-13, 4:12:33 | Сообщение # 68
The Special One

Тлетворное влияние загнивающей элиты разрушает форум. Они предали угрюмых мужиков в паверарморе и милость Императора , ради сомнительных ролевых игр с сексомантами и кубами.Традиционные ценности Вурхуммер в опасности!
Но еще не все потеряно! Ролевки по вархаммеру играются - ОРЖик с колен поднимается.
Накатим

Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Понедельник, 2014-01-13, 4:13:12

MaLalДата: Понедельник, 2014-01-13, 4:15:20 | Сообщение # 69
Gentlemon
_PrimarH_, biggrin

AncharДата: Понедельник, 2014-01-13, 10:40:02 | Сообщение # 70
Лорд Чернокнижник
Perturabon, Создай сам

HoracioДата: Понедельник, 2014-01-13, 12:25:02 | Сообщение # 71
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата Doomrider ()
Потому что не надо с ходу пытаться прыгнуть выше головы.

Кто тут прыгает выше головы?

Цитата MaLal ()
Horacio, примарх хорошо подметил, что народу уже не интересны ролки по вх как таковые.

Это нашему контингенту не интересно. Мы форум по вархаммеру превратили в клуб интересов. Хотя я и не против теперь. Есть люди, которым интересно. К ним и обращаюсь.

Цитата Talos ()
Тема слишком специфична. Плюс, как ты говорил, класс "Император" никому не будет доступен из игроков, кроме твоей жены. Фэйк о тру, а донт ноу. Но имя этого титана всплывает в моей памяти, каждый раз, как вижу твой ник.

Да это прикол был, мне этой стервы еще на форуме не хватало.

Цитата Anchar ()
к слову заглох то он из-за ГМ в большой степени, не в обиду будет Горацию

Да там такой бардак начался, к чертовой матери такие ролевки типа Прота. Нужно создать систему. Хоть элементарную, но систему. А не эти кубики-рубики, детский сад честное слово.

Добавлено (2014-01-13, 12:25:02)
---------------------------------------------
Так что, начинать заниматься Титаникусом?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2014-01-13, 12:29:57 | Сообщение # 72
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата Horacio ()
Нужно создать систему. Хоть элементарную, но систему.

трудность в том что мы сейчас мечемся между произволом ГМа как в ряде последних ролевых, и произволом игроков как в том проте, где я впервые участвовал. и золотую середину я представляю с трудом. тут же и желания игроков. одним подавай бодрое рубилово, другим просто приключение, а третьим нужен вдумчивый детектив.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

MaLalДата: Понедельник, 2014-01-13, 12:40:44 | Сообщение # 73
Gentlemon
Цитата Horacio ()
Так что, начинать заниматься Титаникусом?

Вылови горку и поиграй в ДХ. Или сам поводи. Там уже и система и все, что нужно есть.

PerturabonДата: Понедельник, 2014-01-13, 2:43:09 | Сообщение # 74
Цитата _PrimarH_ ()
Тлетворное влияние загнивающей элиты разрушает форум.

Да, Примарх. Это предательство главных ценностей боевого молота началось еще во времена Зингера. У нас тоже тогда был кризис, но нам надо было модернизировать Прот и как уже сказал тов. Горацио привнести кое-какое новшество. А что создал Зингер? Мощную ПвП систему с правилами и еще что-то там такое замудренное с варгиром и очками. Зачем нам простым игрокам которые всегда играли в Прот песочницу необходим был такой трудный проект? Мы все из-за этого потеряли почти весь личный состав ролевого раздела.

А небольшая группа решила вообще забыть верность старому форуму и пеерехала в соседний раздел. ВОТ с чего все начиналось. Поэтому пусть тов. Горацио создаст заново новый обновленный Прот и будем мы все играть как в старые добрые времена. Вот увидите, к нам подтянуться новички у которых нет опыта в ролевых играх, но есть желание инвестировать свое время в простую песочницу без каких-либо строгих правил. Да, контроль и дисциплина в Проте должна быть. НО перегибать палку нам не следует.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Понедельник, 2014-01-13, 2:51:16

DoomriderДата: Понедельник, 2014-01-13, 3:15:39 | Сообщение # 75
Cocaine powered
Цитата SGT-ALEXEY ()
и золотую середину я представляю с трудом

А вот я отлично представляю. Называется ДХ. Но это уже не форумная РПГ.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Ролевые игры на Орге (Некромантия)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz