Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Ролевые игры на Орге (Некромантия)
Ролевые игры на Орге
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2014-01-13, 3:26:26 | Сообщение # 76
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Цитата Doomrider ()
Называется ДХ. Но это уже не форумная РПГ.

и мой скилл слишком низкий для нее

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

PerturabonДата: Понедельник, 2014-01-13, 3:34:30 | Сообщение # 77
Цитата SGT-ALEXEY ()
и мой скилл слишком низкий для нее

Поэтому как я уже говорил, нам нужен обновленный Прот песочница с гибкой системой контроля и еще при этом сохранить главный принцип Прота. Свобода действий для персонажа. Равенство и солидарность между игроками и ГМ.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Понедельник, 2014-01-13, 3:36:55

MaLalДата: Понедельник, 2014-01-13, 4:39:43 | Сообщение # 78
Gentlemon
Цитата Perturabon ()
Это предательство главных ценностей боевого молота началось еще во времена Зингера

Ну все. Зингер предатель форума. Так и запишем.
Цитата Perturabon ()
Зачем нам простым игрокам которые всегда играли в Прот песочницу необходим был такой трудный проект

Мы слишком глупые для цифр. Перевел, не благодари.
Цитата Perturabon ()
Поэтому пусть тов. Горацио создаст заново новый обновленный Прот и будем мы все играть как в старые добрые времена.

Кто мы? Ты, алекс и горацио? Пати на века. Сфорце, вооруженный йогуртами с свитой фанфиковых гвардейцев.
Цитата Perturabon ()
песочницу без каких-либо строгих правил.

И все скатывается в детские игры аля ПИУ ПИУ Я ТЕБЯ УБИЛ, НЕТ ТЫ ПРОМАХНУЛСЯ, НЕТ ПОПАЛ, Я МАМЕ(МАСТЕРУ) РАССКАЖУ.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

GorkaMorkaДата: Понедельник, 2014-01-13, 4:45:32 | Сообщение # 79
Няшкас
ДХ тоже сводилось к тому, что ГОРКА ТЫ НИМАГЕШЬ АОЫ БАМБИТ

Дефф Нот? Шо это тахое?

NamidДата: Понедельник, 2014-01-13, 4:47:53 | Сообщение # 80

PerturabonДата: Понедельник, 2014-01-13, 5:38:54 | Сообщение # 81
Цитата MaLal ()
Ну все. Зингер предатель форума.

Цитата MaLal ()
Мы слишком глупые для цифр.

Да это был просто геморой для всех нас. Вот и все. А в Прот играло целое поколение наших форумчан еще со времен кровавого Архона. Это никто никогда не забудет. И все мы это знаем, Малал. Зачем что-то сейчас скрывать? Этот проклятый кризис начался не сегодня, его корни уходят в 2010 год во время губительной реформы Зингера. Да, согласен, были конечно серьезные проблемы, но они могли быть решены обновлением Прота и добавлением туда новых идей. Прот или его копии под другим именем не обновляли, его просто заново создавали и играли пока ошибки в системе не портили нам отношения.

А что сделал Зингер? Он помог Гиксу продлить жизнь Интуриоса и создал заодно что-то такое отдаленное от Прота для обычных игроков 2008-2010 годов. Молодец, проработал все грамотно, это и понятно. Но силы он свои бросил не туда куда надо было.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Понедельник, 2014-01-13, 5:51:44

MaLalДата: Понедельник, 2014-01-13, 6:04:31 | Сообщение # 82
Gentlemon
Цитата Perturabon ()
А что сделал Зингер?

Запилил шикарнейший ВТМ который стал лучшей ролевкой на форуме за все время его существования с которым соперничать может только Йешималь? mellow

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AncharДата: Понедельник, 2014-01-13, 7:42:30 | Сообщение # 83
Лорд Чернокнижник
Цитата SGT-ALEXEY ()
и золотую середину я представляю с трудом

хз, я видел золотую середину в работе горация, пока он не забил.
Просто кооперируешся с ГМ и все прекрасно.
Нет, может это у меня запросики жалкие были и потому меня в сюжете все устраивало кроме концовки того что уже есть.

Рождённый_ОгнёмДата: Понедельник, 2014-01-13, 8:15:30 | Сообщение # 84
*Нервно курит в сторонке*
Пожалуйста,не мог бы кто нибудь скинуть мне в приват копию истории раздела ролевых игр на Даове?Ну или хотя-бы пересказать кратко.

Спасибо.

Разум - Един.
Тело - Хитин.

AncharДата: Понедельник, 2014-01-13, 8:31:53 | Сообщение # 85
Лорд Чернокнижник
Цитата Рождённый_Огнём ()
Пожалуйста,не мог бы кто нибудь скинуть мне в приват копию истории раздела ролевых игр на Даове?Ну или хотя-бы пересказать кратко.

как это не удивительно, но она слишком огромна, да и многое удалили безвозвратно.

Рождённый_ОгнёмДата: Понедельник, 2014-01-13, 9:41:18 | Сообщение # 86
Ясно.
Просто у меня такое чувство,что я 1 раз зашёл в Интернет - не знаю местных мемов и прочего. Проще говоря,я понимаю,что ко мне можно так относится, ибо я - ноунейм.

Разум - Един.
Тело - Хитин.

ИнтелДата: Понедельник, 2014-01-13, 10:17:46 | Сообщение # 87
Ordo Rolepleus
Эта тема вызывает в памяти легендарную машину Бога-Императора "Горацио Киса".

Добавлено (2014-01-13, 10:17:29)
---------------------------------------------
Рождённый_Огнём, My WebPage
Тебя должна интересовать игра по Вампирами. Можешь полистать ещё висящий в свободных Йешималь. Его части тоже в архиве.

Добавлено (2014-01-13, 10:17:46)
---------------------------------------------
У меня ощущение, что Горацио и Ариан подписаны на этот раздел

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Gross_DarknessДата: Понедельник, 2014-01-13, 10:19:04 | Сообщение # 88
Цитата MaLal ()
Запилил шикарнейший ВТМ который стал лучшей ролевкой на форуме за все время его существования с которым соперничать может только Йешималь?

Где можно прочесть сие произведение?

MaLalДата: Понедельник, 2014-01-13, 10:55:00 | Сообщение # 89
Gentlemon
Интел, затроллил ариана скинув на вопрос "киньте историю ролевых орга" две ролы из свободных.

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2014-01-14, 1:45:43 | Сообщение # 90
Lucky 13
MaLal, не забудь еще пролог моей ролки! biggrin

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Ролевые игры на Орге (Некромантия)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz