Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Ролевые игры на Орге (Некромантия)
Ролевые игры на Орге
PerturabonДата: Вторник, 2014-01-14, 2:10:31 | Сообщение # 91
Статус: Offline
MaLal, Интел,
Проблему с ролевым разделом надо как-то решать. Надо нам всем серьезно подумать об этом и в этой теме открыто ничего не скрывая поговорить. Или опять будем молчать? Забудем про этот раздел? Никогда. Вот Горацио что-то придумает я полностью уверен в этом. Я сейчас сам полон решимости вернуть обратно наш Прот как в 2008-2010 годах но уже с новыми идеями.

Рождённый_Огнём, Все нормально. Напиши мне в ЛС я могу помочь тебе освоиться тут. Мы всегда рады новичкам в нашем ролевом разделе. У нас когда-то были славные традиции боевого молота и верность принципам вархаммера. Мы и есть форум по вархаммеру а этот ролевой раздел один из главных и последних опорных пунктов всех еще верных старой присяге форумчан. Когда-то давным давно каждый из нас обязан был иметь аватар и юзербар своей фракции и представлять ее в игре.

А ты поговори еще с Горацио. Он и Фулгрим ветераны старой гвардии и они досихпор сохранили главные принципы нашего форума. Доброе отношение к людям. Солидарность с новыми игроками. Они настоящие товарищи у которых можно многому научиться.

Познакомься с Алексом. Он человек Горацио и верный солдат Имперской Гвардии до мозга костей. Они у нас лоялисты. Если тебя интересует бек Хаоса и демоны то тут у нас есть Анчар. Вообщем люди у нас еще остались. Ты сам за кого будешь играть в Противостоянии? Нам сейчас не хватает истинных Космодесантников Императора. У тебя к ним какое отношения? Если создавать Прот то нам нужен хоть один капитан Ордена Астартес.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Вторник, 2014-01-14, 2:13:59

MaLalДата: Вторник, 2014-01-14, 2:15:20 | Сообщение # 92
Gentlemon
Цитата Perturabon ()
Проблему с ролевым разделом надо как-то решать

Закрыть и забыть.
Цитата Perturabon ()
Надо нам всем серьезно подумать об этом и в этой теме открыто ничего не скрывая поговорить.

Ты странный, никто не хочет с тобой играть.
Цитата Perturabon ()
. Я сейчас сам полон решимости вернуть обратно наш Прот как в 2008-2010 годах но уже с новыми идеями.

Люди не те, а если и те, то уже и возраст не тот. Я жду шутку про школьника, серпа, не разочаруй меня.
Цитата Perturabon ()
Напиши мне в ЛС я могу помочь тебе освоиться тут.

Это будет большой ошибкой.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

PerturabonДата: Вторник, 2014-01-14, 2:21:25 | Сообщение # 93
MaLal, Ну так ты тоже был тогда. Как и Роршарх. Он был достаточно активным игроком старой системы. Жалко кстати что его нет больше с нами. Малал, я тебе честно и открыто говорю просто как форумный товарищ. Представь если этот раздел закроют. Мы тогда просто потеряем часть нашей души.

Разве это нормально? Малал, у нас и так больше нет будущего, а вы хотите еще отнять то золотое прошлое нашего любимого форума. Наш общий ролевой раздел по вархаммеру. Это для меня лично как и для многих, просто я это говорю открыто а другие молчат, но это предательство идеалов форума на которых он создавался.

Этот форум принадлежит вархаммеру с 2008 года. Я считаю себя частью того прошлого когда с нами был ЗАЕД, Даркнесс, Люциана, Ром, Призрак, Солун и многие другие наши товарищи. Горацио и Фулгрим тоже понимают это. Они люди старой системы и я лично горжусь что знаком с ними. Они еще раз доказали многим что как бы форум не менялся, они верны старым принципам и добры к людям. По настоящему добры и солидарны.

Вот Интел помнит то время и Прот, что он молчит? Анчар это помнит, я уверен он как и я это понимает и ему также не безразличны те старые принципы. Прот это наш последний шанс заново возродить этот раздел и спасти его от полного краха.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Вторник, 2014-01-14, 3:39:46

AurikДата: Вторник, 2014-01-14, 3:26:20 | Сообщение # 94
Темный Принц
Perturabon, правда проще. Всем похрен.

Раньше троллей избивали банхаммером до кровавых соплей, и комьюнити было интересно играть в ролевые по вахе, да и вообще упороться хоть по чему нибудь.

А теперь все слишком ленивые жопы. Так что забей.

Сообщение отредактировал Aurik - Вторник, 2014-01-14, 3:26:39

Рождённый_ОгнёмДата: Вторник, 2014-01-14, 11:54:24 | Сообщение # 95
Aurik, Я конечно понимаю,что выступать против папок и олдфагов форума сего не очень хорошо,но никогда нельзя бросать надежду. Даже если кажется,что всё уже закончено,и всё пора давным давно закрыть и похоронить. Будет хороший сюжет и хорошая ролевая - будет и народ(и новенькие). А сообщения со словами "закрыть и похоронить" мне кажутся либо просто нежеланием делать это,ленью,либо вы против этого. Хотя,я не отрицаю,что вы могли потерять надежду.

PS Всё вышесказанное лично является моим ИМХО,и не претендует на статус достоверного и правильного сообщения,поскольку я не знаю относительной обстановки на форуме.

Разум - Един.
Тело - Хитин.

TillienДата: Среда, 2014-01-15, 0:08:46 | Сообщение # 96
Костоправ
Просто ролевые - это серьезное дерьмо.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-01-15, 1:33:20 | Сообщение # 97
The Special One
*пробежался глазами по сабжу*
Ужасающий поток подсознания , притом бестолковый.
К чему эта простыня на семь страниц с вкраплениями тролинга/неадеквата Ариана?
Есть группа игроков в лице Алекса , Горацио , Альфа-гика /троля , Анчара и двух или даже трех новичков согласных играться в Прот.
Это же дохрена народу , чего еще не хватает?
Берите и играйте.
Точка

DoomriderДата: Среда, 2014-01-15, 1:53:02 | Сообщение # 98
Cocaine powered
А я сразу в теме прота предлагал решать ПвП через настолку и/или ДХ. Вышла бы кампания с отигрышем на форуме.

А вообще, были бы здесь ФБшники, можно было бы Мордхейм запилить

Si vivis Romæ, romano vivito more

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-01-15, 1:53:49 | Сообщение # 99
The Special One
Цитата Doomrider ()
А вообще, были бы здесь ФБшники, можно было бы Мордхейм запилить

Мордхейм.Я слушаю

MaLalДата: Среда, 2014-01-15, 2:00:21 | Сообщение # 100
Gentlemon
Цитата Doomrider ()
Мордхейм

хм ХМ ХМХМХМХМХМХ

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

TalosДата: Среда, 2014-01-15, 11:43:55 | Сообщение # 101
Man of Steel
Цитата Perturabon ()
Вот увидите, к нам подтянуться новички у которых нет опыта в ролевых играх, но есть желание инвестировать свое время в простую песочницу без каких-либо строгих правил.

Цитата Perturabon ()
НО перегибать палку нам не следует.

Проблема в том, что большинство новисов уверены в нагибучести выбранной ими фракции или конкретно его персонажа. К тому же, большинство из них пытаются создать "сложного и интересного" персонажа напихав в него клише, и получается картонная дурилка с вьетнамским синдромом, а в свою очередь, весь остальной мир, по его убеждению, болеет синдромом штурмовика. При этом, когда многократно говоришь "создай простого персонажа, а потом развивай его в сложного", это пропускают мимо ушей, а потом обижаются, когда их анкеты разбивают критикой на молекулы. Но они продолжают упираться, какому ГМу нужна палка-нагибалка с уровнем отыгрыша Джонни-с-болтером?
Цитата Doomrider ()
забыть верность старому форуму и пеерехала в соседний раздел

Развитие интересов.
Цитата MaLal ()
Сфорце, вооруженный йогуртами с свитой фанфиковых гвардейцев.

biggrin
Цитата Perturabon ()
Проблему с ролевым разделом надо как-то решать.

Системный анализ.
Цитата Perturabon ()
Он и Фулгрим ветераны старой гвардии и они досихпор сохранили главные принципы нашего форума.

1) Я уже год, как сменил ник.
2) Я не представитель ветеранов старой гвардии. Просто долго имею отношение к разделу ролевых, и пытаюсь поддерживать любые начинания здесь. Разумные, конечно.
Цитата SGT-ALEXEY ()
и мой скилл слишком низкий для нее

У тебя слишком низкий скилл, чтобы скачать прогу FG 2, зайти в скайп и отрываться?
Цитата Perturabon ()
А что сделал Зингер?

Зингер сделал очень многое в свое время. Это все равно что спросить: "А что сделал Аурик для тематики?" Когда большинство игроков уже переросли "пиф-пафки" Противостояния, он (как и куча народа) понял, что разделу нужно что-то более систематизированное. И он инициировал процесс развития, собрал нужных и заинтересованных в этом людей, и начал делать. В его ролевой Xeno Hunters очень многие ветераны старой гвардии приняли участие. Мы, конечно, обосрались, но рола была качественно нового уровня.

Doomrider, а ты ДХ не хочешь запилить то? :3

DoomriderДата: Среда, 2014-01-15, 11:46:52 | Сообщение # 102
Cocaine powered
Цитата Talos ()
а ты ДХ не хочешь запилить то?

Чтобы запилить ДХ, нужно какждые выходные собирать группу на 2-3 часа сессии в скайпе. Опыт мне подсказывае, что с групой орговцев более 3-х человек это нереально. Собственно, ЗР это опытным путем доказал.

А так правила я более-менее знаю, и загтовка кампании у меня уже давно в голове вертится. В идеале, конечно, я бы с куда большим удовольствием сиграл в ДХ, вместо того, чтобы мастерить.

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2014-01-15, 11:49:39

TalosДата: Среда, 2014-01-15, 11:53:04 | Сообщение # 103
Man of Steel
Цитата Doomrider ()
А так правила я более-менее знаю, и загтовка кампании у меня уже давно в голове вертится. В идеале, конечно, я бы с куда большим удовольствием сиграл в ДХ, вместо того, чтобы мастерить.

Ну вот давай и узнаем.

Эй, судари, кто желает играть в ДХ?

AncharДата: Среда, 2014-01-15, 11:58:06 | Сообщение # 104
Лорд Чернокнижник
Ариан, ды понимаешь что твои полотна нуднячего текста, прям истикающие восторгом, никто не читает, выдавай информацию по чуть чуть, а то после первой половины абзаца полностью улетучивается желание читать.
А вообще я бы поиграл в Прот или что то подобное.
ПС те кто жаждет прота - чирикайте фанфики, помогает от зуда щенячьих восторгов.

DoomriderДата: Среда, 2014-01-15, 12:01:00 | Сообщение # 105
Cocaine powered
Talos, а почему бы ТЕБЕ не запилить ДХ?

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Ролевые игры на Орге (Некромантия)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz