Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Ролевые игры на Орге (Некромантия)
Ролевые игры на Орге
TalosДата: Среда, 2014-01-15, 12:03:41 | Сообщение # 106
Man of Steel
Статус: Offline
Цитата Doomrider ()
а почему бы ТЕБЕ не запилить ДХ?

1) Я потребитель ролевых, а не их создатель;
2) Я ленивый потребитель, а не их активный создатель;
3)
Цитата Doomrider ()
А так правила я более-менее знаю, и загтовка кампании у меня уже давно в голове вертится.

SEQFERДата: Среда, 2014-01-15, 12:32:14 | Сообщение # 107
Хлебушек
Ролевые с кубом - единственное на что я пока что готов тратить время. Да и времени на создание персонажей так не так много требуется. Скажу сразу - я не могу водить. Я всеми руками за ДХ, например. Самая оптимальная ролевая как по мне.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-01-15, 12:48:48 | Сообщение # 108
The Special One
Doomrider, расскажи о Мордхейме.
Судари из ФБ заинтересованы

DoomriderДата: Среда, 2014-01-15, 1:01:29 | Сообщение # 109
Cocaine powered
Цитата _PrimarH_ ()
расскажи о Мордхейме.

Это настолка по ФБ про маленькие банды, дерущиеся друг с другом в руинах, сосбсвенно Мордхейма. Поддерживает очень глубокую кастомизацию каждого солдата и играется как кампания (т.е. все персонажи набирают опыт и крутеют или умирают, или теряют конечности с глазами, а на награбленное покупают новых. Говорят, очень фановая штука, но самя только по диагонали рульбук просмотрел.

Si vivis Romæ, romano vivito more

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-01-15, 1:13:40 | Сообщение # 110
The Special One
Цитата Doomrider ()
Это настолка по ФБ про маленькие банды, дерущиеся друг с другом в руинах, сосбсвенно Мордхейма. Поддерживает очень глубокую кастомизацию каждого солдата и играется как кампания (т.е. все персонажи набирают опыт и крутеют или умирают, или теряют конечности с глазами, а на награбленное покупают новых. Говорят, очень фановая штука, но самя только по диагонали рульбук просмотрел.

Да , я тоже уже загуглил.
Так ты хочешь склеить ее с форумом , мол важные события решаются кубами ин риал тайм , из этого следует содержание постов?
Или исключительно водить в скупе?

DoomriderДата: Среда, 2014-01-15, 1:20:54 | Сообщение # 111
Cocaine powered
Цитата _PrimarH_ ()
Так ты хочешь склеить ее с форумом , мол важные события решаются кубами ин риал тайм , из этого следует содержание постов?

Лично я не хочу, потому что ФБ знаю плохо, но именно такую идею как ты и казал и подразувевал для тех, кто решит этим заняться.

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-01-15, 1:23:57 | Сообщение # 112
The Special One
Цитата Doomrider ()
Лично я не хочу, потому что ФБ знаю плохо, но именно такую идею как ты и казал и подразувевал для тех, кто решит этим заняться.

Так в чем проблема , чего именно ты не знаешь?
Все довольно просто , инфа есть , тем более на городок в Остермарке лить тонны бэка условных лизардов нет причин.
Если что поможем

TalosДата: Среда, 2014-01-15, 1:34:30 | Сообщение # 113
Man of Steel
Doomrider, что там ГМ, что тут ГМ. У тебя нет иного пути, Думчик.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2014-01-15, 1:35:02 | Сообщение # 114
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата Talos ()
У тебя слишком низкий скилл, чтобы скачать прогу FG 2, зайти в скайп и отрываться?

... угу.
скачаю, установлю. и все равно вам первое время почти наверняка придется мне разжевывать, что к чему. а то наворочу на быстрый слив biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TalosДата: Среда, 2014-01-15, 1:45:15 | Сообщение # 115
Man of Steel
А вообще, нам нужна эта тема и только, ведь обсуждения самой ролевой (или возможной темы ролевой) проводятся с большей охотой и рвением, чем сама ролевая. Проводите что угодно - Проты, Титаны или пони в паверарморе, но дайте народу потрепаться о надобности или ненадобности ролок. Процесс написания персонажа отбирает у людей больше половины желания играть, т.к. в своих анкетах он создают завершенный образ персонажа, которому уже некуда развиваться в узких временных рамках и остается только следовать выбранной в анкете линии. К тому же, ИРЛ проходят недели, а в ролке не более 12-24 часов, и взгляды людей на своего персонажа существенно меняются, но сурового солдата не превратить в галантного Лорда Терры за пару часов игрового времени. Вот и несоответствие желаемого и действительного начинает людей фрустрировать (меня уж точно), что в свою очередь приводит к потере интереса к игре. Конечно, еще сюда относится смена интересов к определенным фракциям.

ДХ интересен тем, по-моему, что там важно на старте только стат-лист персонажа, а отыгрывать его можно, как угодно, изменяя под текущее настроение игрока. Ну разве что специализацию не изменить.

DoomriderДата: Среда, 2014-01-15, 2:05:36 | Сообщение # 116
Cocaine powered
Цитата Talos ()
а отыгрывать его можно, как угодно

Правда, за отигрыш выбранных в начале игры линий получаешь дополнительный опыт. Но тут же как только ты выполнил "задание" отиграть какую-то черту своего характера, на следующую сессию можешь выбрать себе другое, возможно в корне противопложное (о таких стрессов, через которые проходят аколиты, моральный компас крутится как вертолетный винт)

TalosДата: Среда, 2014-01-15, 2:27:06 | Сообщение # 117
Man of Steel
Так что Дум, задумайся о том, чтобы поГМить. Опыта обращения к кубами и настолкой у тебя больше, чем у других ролевиков.
PS: ГМ разве не может иметь играбельного персонажа?

Добавлено (2014-01-15, 2:27:06)
---------------------------------------------

Цитата Doomrider ()
о таких стрессов, через которые проходят аколиты

Ага. Интел. Варп. Десятка. Нехилый массовый багет от разрыва реальности. И жизнь Сакфирита уже никогда не была прежней.

MaLalДата: Среда, 2014-01-15, 2:30:42 | Сообщение # 118
Gentlemon
Диалог дума и талоса доставляет. biggrin
-ВЕДИ ДХ
-НЕТ ТЫ
-НЕТЕНТЕНТЕ ТЫ
Алсо, Намид пожет поводить, если в мамбле играть, да, Намид?

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

DoomriderДата: Среда, 2014-01-15, 2:53:47 | Сообщение # 119
Cocaine powered
Цитата Talos ()
ГМ разве не может иметь играбельного персонажа?

Лучше не стоит. Даже если у ГМа и еть свой автар в мире, лучше чтобы это был непись, с которым група лишь иногда пересекается.

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-01-15, 2:54:42 | Сообщение # 120
The Special One
Цитата Doomrider ()
Лучше не стоит. Даже если у ГМа и еть свой автар в мире, лучше чтобы это был непись, с которым група лишь иногда пересекается.

+1

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Ролевые игры на Орге (Некромантия)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz