Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Org Heresy (обсуждение)
Org Heresy
DoomriderДата: Четверг, 2014-01-23, 0:15:43 | Сообщение # 1
Cocaine powered
Статус: Offline
Org Heresy

Место действия: сектор Дамоклова Залива, cубсектор Коронус

Время действия: 128.993M41 (разгар второй Тиранической войны)
Ваш Инквизитор - Ишмааль Вот из Ордо Ксенос. Вы сами его никогда не видели: он лично работает лишь с ячейками красного уровня. Вас завербовал один из его дознавателей, возглавляющих ячейку красного или желтого уровня, и после 2-3 миссий в составе этих ячеек вас признали достаточно надежными для сольной работы. Из таких же как вы новичков сформировали новую ячейку зеленого уровня, придали служебный катер, и отправили на задание.

Формы для анкет
К посту с анкетой должны быть прикреплены файлы с кодом и эксель таблица с рассчетом.

Что вам понадобится:
1) Рульбук Dark Heresy + Errata, + Inquisitor's handbook (опционально, но желательно). Как вариант, можно использовать перевод от Доктор Кот, где все вышеперечисленное уже включено.
2) Микрофон/гарнитура
3) Профиль Skype
4) Профиль RollD20
5) Ручка и бумага для записи.
6) Свободное время в субботу с 16:00 до 20:00 по МСК (GMT+4)

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2014-04-21, 4:19:42

TalosДата: Четверг, 2014-01-23, 7:03:58 | Сообщение # 31
Man of Steel
Цитата SEQFER ()
Но вообще как Фульгрим выберет, какой у него ассасин будет, таким будет у меня солдат или вообще Арбитр.

Почему у всех кровожадный психопат ассоциируется с горомышечным рубакой? Да и в целом, это были предположения, а не окончательный выбор.

DoomriderДата: Четверг, 2014-01-23, 7:06:45 | Сообщение # 32
Cocaine powered
Цитата SEQFER ()
благо если повезет при генерации статов

см. пост №1

TalosДата: Четверг, 2014-01-23, 7:07:36 | Сообщение # 33
Man of Steel
Может вообще выбор сделать на кубак и не париться?

DoomriderДата: Четверг, 2014-01-23, 7:12:39 | Сообщение # 34
Cocaine powered
в общем, мое основное требование к команде, чтобы они могли работать вместе, а не разбегались кто куда

GorkaMorkaДата: Четверг, 2014-01-23, 11:08:40 | Сообщение # 35
Няшкас
Cколько человек в пати максимум?

Дефф Нот? Шо это тахое?

DoomriderДата: Четверг, 2014-01-23, 11:49:50 | Сообщение # 36
Cocaine powered

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2014-03-08, 1:33:06

HoracioДата: Пятница, 2014-01-24, 11:18:51 | Сообщение # 37
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата Doomrider ()
Химеры по городу не ездят - гусеницы крошат всфальт и коробят сталь. Клерки по городу ездят в обычных машинах современного образца на ДВЗ или электродвижках, в завимисости от того, что на планете дешевле - топливо или электричество.

Это мир-кузня, там такая техника ездит, что "Химера" и раскрошенный асфальт - это как-то обыденно. И есть ли там асфальт? Думай шире, мое воображение рисовало мне картину такого мрачного промышленного города-мануфакториума, мега-кузни городского типа.

Цитата Doomrider ()
2) EXTRA HERETICAL - механикум, не следующий кредо Омниссии, это такой же живой покойник, как несанкционированный псайкер.

Я указал, что Кристиан следует Восьми догмам Механикум. В чем проблема? Он не обычный посвященный Омниссии, он особенный.

Цитата Doomrider ()
1) Слишком много буков. Ту же самую ионфрмацию можно уместить в в 4 раза меньшем количестве текста.

Нормально букв, даже маловато. Графомания.

Цитата Doomrider ()
Ну серьезно, описывать что трава зеленая, небо голубое, а сервтор - это лоботомрованный киборг...

Вот тебе какая разница, я не редактировать квеенту просил, а помочь со всякими циферками, в которые не врубаюсь при всем желании. И где ты видел голубое небо - в Вархамере есть только три вида неба - кроваво-красное, черное или каменное (ели смотришь с подулья).

Цитата Doomrider ()
Алсо, навыки разговора на Лингва Техно (ака бинарный кант) не учат, а имлпнтируют. Неулучшенные люди способны гворить и понимать этот язык без аугментации только если они аутисты, или суперредкие псайкеры с талантом техноэмпатии.

Да-да-да, знаю-знаю-знаю. Но если у техножрецов такой навык дается, что мне делать? В рульбуке написано, я и добавил.

Цитата Doomrider ()
Алсо место действия - восточный передел - это за полгалактики от Ока, возле которого твой родной мир.

восточный беспредел angry

Цитата Doomrider ()
Учитывая, что твой персонаж в схолуме даже не провлял таланта к механике, но имел хорошую память, имеет смысл переписать его как адепта - именно для этой роли его задатки по истории подходят лучше. Заодно снимается проблема еретичности.

Лексмеханик же - нафига им механика? Это ученые мужи Адептус Механикус. Те же адепты. Нет там никакой еретичности, свалить со скучного мира-кузни - может быть и уголовно наказуемое деяние, но не ересь.

Добавлено (2014-01-24, 11:12:55)
---------------------------------------------
Цитата Doomrider ()
я его еще не читал даже
там что вообще есть?

Да там про мусорские карьеры в основном.

Добавлено (2014-01-24, 11:14:36)
Цитата Horacio ()
Лексмеханик же - нафига им механика? Это ученые мужи Адептус Механикус. Те же адепты. Нет там никакой еретичности, свалить со скучного мира-кузни - может быть и уголовно наказуемое деяние, но не ересь.

... В процессе игры будет развиваться. Начинающий ранг все равно лоховской, ничего не умеет толком.

Добавлено (2014-01-24, 11:15:45)
Цитата Horacio ()
помочь со всякими циферками, в которые не врубаюсь при всем желании

Цифры я там правильно указал, мне считал их еще Горка biggrin

Добавлено (2014-01-24, 11:18:51)
ХОТЯ ВПРОЧЕМ ХРЕН С НИМ, буду мутить АДЕПТА, а то чует моя жопа команда у меня наберется из одних силовиков.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2014-01-24, 11:58:08

SEQFERДата: Пятница, 2014-01-24, 12:24:58 | Сообщение # 38
Хлебушек
Цитата Horacio ()
а то чует моя жопа команда у меня наберется из одних силовиков.

Главное что бы не псайкеров.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

HoracioДата: Пятница, 2014-01-24, 1:19:52 | Сообщение # 39
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
SEQFER, адепт может стать псайкером, если дорастет до Магистра. Со временем еще возьму ранг хирургеона, буду вас латать, когда нужно. Они оказывается в Адепте совместили ученого и врача.

Doomrider, скинул новый вариант квенты на почту, сделал адепта.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2014-01-24, 1:20:03

DoomriderДата: Пятница, 2014-01-24, 3:42:52 | Сообщение # 40
Cocaine powered
Цитата SEQFER ()
Главное что бы не псайкеров.

На борту вашего катера их будет аж шесть
Правда они проходят по статье "оборудование" а не "персонал"

Добавлено (2014-01-24, 3:42:52)
Horacio, будь вечеров в скайпе, чтобы обсудить твое развитие и покупки, ок?

TalosДата: Пятница, 2014-01-24, 4:21:02 | Сообщение # 41
Man of Steel
Дум, в скайп загляни.

DoomriderДата: Пятница, 2014-01-24, 4:32:21 | Сообщение # 42
Cocaine powered
Цитата Talos ()
Дум, в скайп загляни.

Я на работе.

SEQFERДата: Пятница, 2014-01-24, 9:12:35 | Сообщение # 43
Хлебушек
Цитата Horacio ()
адепт может стать псайкером, если дорастет до Магистра. Со временем еще возьму ранг хирургеона, буду вас латать, когда нужно. Они оказывается в Адепте совместили ученого и врача.

Да ну, если уж будет псайкер пусть будет нормальным. Адепт-псайкер слишком не нужен.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TalosДата: Пятница, 2014-01-24, 10:05:21 | Сообщение # 44
Man of Steel
Я определился со специализацией. ИГшник. Но он дезертир.

SEQFERДата: Пятница, 2014-01-24, 10:21:18 | Сообщение # 45
Хлебушек
Цитата Talos ()
Я определился со специализацией. ИГшник. Но он дезертир.

Таки гвардеец. Ладно, сделаю арбитра.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Org Heresy (обсуждение)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz