Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Org Heresy (обсуждение)
Org Heresy
DoomriderДата: Четверг, 2014-01-23, 0:15:43 | Сообщение # 1
Cocaine powered
Статус: Offline
Org Heresy

Место действия: сектор Дамоклова Залива, cубсектор Коронус

Время действия: 128.993M41 (разгар второй Тиранической войны)
Ваш Инквизитор - Ишмааль Вот из Ордо Ксенос. Вы сами его никогда не видели: он лично работает лишь с ячейками красного уровня. Вас завербовал один из его дознавателей, возглавляющих ячейку красного или желтого уровня, и после 2-3 миссий в составе этих ячеек вас признали достаточно надежными для сольной работы. Из таких же как вы новичков сформировали новую ячейку зеленого уровня, придали служебный катер, и отправили на задание.

Формы для анкет
К посту с анкетой должны быть прикреплены файлы с кодом и эксель таблица с рассчетом.

Что вам понадобится:
1) Рульбук Dark Heresy + Errata, + Inquisitor's handbook (опционально, но желательно). Как вариант, можно использовать перевод от Доктор Кот, где все вышеперечисленное уже включено.
2) Микрофон/гарнитура
3) Профиль Skype
4) Профиль RollD20
5) Ручка и бумага для записи.
6) Свободное время в субботу с 16:00 до 20:00 по МСК (GMT+4)

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2014-04-21, 4:19:42

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-02-09, 7:58:14 | Сообщение # 76
Хлебушек
В общем, успешные выходные. Конечно сегодня была только боевочка, но норм =3

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Воскресенье, 2014-02-09, 7:58:43 | Сообщение # 77
Cocaine powered
Цитата Horacio ()
сегодня идем в подулей - расследование в разгаре

сегодня пошли в гараж заводском уровне, познакомились с интересніми людьми, и убили их всех
кроме двух

HoracioДата: Понедельник, 2014-02-10, 11:27:58 | Сообщение # 78
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата Doomrider ()
сегодня пошли в гараж заводском уровне, познакомились с интересніми людьми, и убили их всех
кроме двух

Да, взяли двух "языков", через надеемся выйти на верхушку преступного синдиката, которые в свою очередь выведут нас на истинного виновника происшествий в улье Аякса.

Вот до катера дойдем, не дай бог они мне ерепениться начнут, я Сакфиря попрошу им в ногу с дробаша пальнуть.

Добавлено (2014-02-10, 11:27:58)
---------------------------------------------
Дум, я хочу приобрести Пыточные инструменты плз! cry

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Понедельник, 2014-02-10, 12:04:18 | Сообщение # 79
Cocaine powered
Цитата Horacio ()
Дум, я хочу приобрести Пыточные инструменты плз!

С этого момента все покупки происходят в игре. Нужно будет найти магазин или поставщика.

Ну, или, например, пройтись по катеру и разглядеть комнаты, которые вы раньше не проверяли.

К тому же у вас теперь прилично лута набралось, который кроме прочего можно продать или обменять на то что вам нужно.

Алсо хочу напомнить (в том числе себе будущему), что после драки в гараже вы выглядите следующим образом:
Кристиана имеет две дырки в щтанине, сквозь котоыре проглядывает ее ячеистая броня. Одна из дырок слегка окровавлена.
Уэйн имеет три дырки в штанах его дорогого костюма грамматнон клерика, сквозь которые тоже видна броня
Константин, который единственный носит броню открыто ВЕСЬ В КРОВИЩЕ КАК ПЕРСОНАЖ ДРАГОНЭЙДЖА, поскольку в двух метрах от него взорвался кровавым фонтаном сервитор
Также ваша обувь у всех тоже в крови, так как вы изрядно побегали по красным лужицам.

Один из ваших пленников цел, только слегка побит шоковым демократизатором, другой имеет сильные ожоги всего тела, 4 сломанных пальца на левой руке, разрезанные сухожилья на левой ноге, медленно истекает кровью и потихоньку сходит с ума от увиденного им карнавала насилия.

Добавлено (2014-02-10, 12:04:18)

Цитата Horacio ()
я Сакфиря попрошу им в ногу с дробаша пальнуть.

Опыт пердыдущих столкновений, когда дробаш сакфиря размазывал людей по стенке даже при использовании "небоевых" патронов тебя ничему не научил.

TalosДата: Понедельник, 2014-02-10, 12:44:26 | Сообщение # 80
Man of Steel
Учитывая патологическую тягу Горацио к жесточайшему обращению со всеми живыми существами, мы получим на выходе 0 информации на массу двух кучек человеческих останков, и одного улюлюкающего аколита.

SEQFERДата: Понедельник, 2014-02-10, 1:11:13 | Сообщение # 81
Хлебушек
Пыточного набора конечно сейчас нет, но думаю на катере придумаем как с изюминкой пощекотать нервы и лишние конечности. Хотя конечно пичаль что схватили не бригадира, которому я сделал хедшот.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Вторник, 2014-02-11, 5:58:24 | Сообщение # 82
Cocaine powered
Цитата SEQFER ()
Хотя конечно пичаль что схватили не бригадира, которому я сделал хедшот.

Кстати да. На будущее стреляй в... а пофиг, у тебя все пушки ваншотят людей незавсимо от того, куда попадают.

Алсо, сакфирь, добавь нокдаун в свой список талантов. И на будущее будем считать, что если ты используешь шоковую булаву для вырубания, то всеравно бросашь на урон (который игнорируется), чтобы определить дополнительное оглушение от шока.

Алсо я опять налажал с правилами, и позволил вам (а также неписям) ходить с двойной скоростью

Добавлено (2014-02-11, 5:58:24)
Кстати, увжаемые, у вас вебкамеры есть? Ато пока что самая сложная часть игры заключается в том, чтобы понять кто именно сейчас говорит. К тому же зрительній контакт возможно таки сподвигнет вас хоть немного отигрывать диалоги между вашими персонажами, а меня - более живо описывать ндействия неписей.

Сообщение отредактировал Doomrider - Вторник, 2014-02-11, 6:25:31

SEQFERДата: Вторник, 2014-02-11, 7:22:06 | Сообщение # 83
Хлебушек
Doomrider, неа, нету. Вообще мб в мамб перекатимся? Там удобней чем в скайпе ящитаю.

DoomriderДата: Вторник, 2014-02-11, 7:26:36 | Сообщение # 84
Cocaine powered
Цитата SEQFER ()
Там удобней чем в скайпе ящитаю.

Что он умеет что скайп не умеет?

NamidДата: Вторник, 2014-02-11, 8:53:43 | Сообщение # 85
Doomrider, пуштутолк.

TalosДата: Вторник, 2014-02-11, 10:01:04 | Сообщение # 86
Man of Steel
Цитата Namid ()
пуштутолк.

Вкл. / выкл. микрофон.

NamidДата: Вторник, 2014-02-11, 10:23:00 | Сообщение # 87
Talos, у меня например провод цельный.

DoomriderДата: Вторник, 2014-02-11, 10:31:24 | Сообщение # 88
Cocaine powered
Микромягкие сраные жлобы оказывается не дают делать видеоконференции бесплатно...
На отдаленное светлое будщее когда все игроки не пожадничают на хотябы бюджетную вебку завел аккаунт в ooVoo

Цитата Namid ()
у меня например провод цельный

*смотрит персоналии*
Ты разве участвуешь?

TalosДата: Вторник, 2014-02-11, 11:58:09 | Сообщение # 89
Man of Steel
Цитата Namid ()
у меня например провод цельный

Мужик, это можно делать на программном уровне. Skype -> Инструменты -> Настройки -> Вкладка "Дополнительно" -> Сочетания клавиш. Далее все ясно и понятно.

SEQFERДата: Среда, 2014-02-12, 1:20:09 | Сообщение # 90
Хлебушек
Цитата Doomrider ()

На отдаленное светлое будщее когда все игроки не пожадничают на хотябы бюджетную вебку завел аккаунт в ooVoo

это конечно твое усмотрение, но я не понимаю зачем. У меня конечно не самое богатое воображение и подвешенный язык, но стараюсь по мере своих сил отыгрывать, вебка-то мне не особо нужна в плане отыгрыша.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Org Heresy (обсуждение)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz